Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 143 из 184 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Не удивительно, в Aya подъем диапазона 1 - 3 кГц меньше и сделан иначе
    дико извиняюсь за то, что уже написал многого не по теме, вот график снял не так давно со своих Aya*:

    *В оригинале они сделаны под CIEM а у меня под универсалы
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
     

  2. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    дико извиняюсь за то, что уже написал многого не по теме, вот график снял не так давно со своих Aya*
    Не гладьте так сильно графики, я сам на этом обжигался, максимум 1/12, спрятать острые пики кончено заманчиво может быть, но к чему этот мухлеж? Ну или не останавливайтесь на 1/3 ставьте уже тогда сразу 1/1, график выйдет еще красивее
    Последний раз редактировалось snowy88; 31.08.2022 в 13:28.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    horrormirror (31.08.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    snowy88, я не мухлюю, просто не знал какое сглаживание ставить для показа , в целом выглядит вот так:
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.HiAudio за полезный пост

    snowy88 (31.08.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Вот так лучше, разница с предыдущим при этом разительная

    на первом графике от 5 до 9 кГц перепад 3 дБ с полкой 7-9 кГц,
    на втором от 5 до 9 кГц перепад 6 дБ и яма ~5 дБ на 8.2 кГц, а это очень дохрена разницы
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (31.08.2022), igorTJ (31.08.2022), WFrost (31.08.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Конкретно Альбом Florence and The Machine - How Big, How Blue, How Beautiful Deluxe, трек Ship To Wrek. Да, вокал тут сам по себе форсирован местами, но в данном треке слышно было как звучало это отдельно от остального
    Действительно, слышно, вокал будто порезан на три уровня, и чистая часть звучит отдельно от шипящих, а потом еще и чистый форсированный отдельно звучит. Тут не одна бродячая арматура, работает целая банда с ножами. Чтобы застать этих сучек врасплох, я все это услышал на накладных динамических наушниках Marshall Mid.
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (02.09.2022), Frost* (13.01.2023), kosyakman (01.09.2022), turkmen55 (01.09.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    russaharchuk, вот и выяснили, что дело было "не в бобине"
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я щас в виде финальной проверки сел отслушать 8ки, и решил это сделать перетыком на Cayin RU6 и E1DA 9038D выставив громкость 1в1

    теперь мне понятно почему отзывы на столько разные, 8ки не только от насадок сильно зависимы (графики были ранее), но и очень заметно показывают разницу источников, не надо вслушиваться и искать, прям пригоршнями в лицо

    Потом как получу Questyle M15 накатаю сравнение ЦАПиков
    snowy88, Пётр, а на чем, как вам показалось, А8 звучат лучше/интереснее из этих двух свистков?
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    У меня на данный момент , на 6 old еще более-менее,но что то совсем не заходит на них, а на 7 что у меня было еще хуже ,поэтому семерки и продал.
    С дешевым транспортом ,что интересно,наушники играют хорошо,на ноутбуке например,смартфоне,дешевых плеерах(до 30 тысяч стоимостью).С usb -цапами тоже самое,например ibasso dc03,fiio ka3 нормально,пробовал слушать на cayin ru6 та же самая картина что вы описали.А вот на Luxury & Precision W2(новая версия) как то получше зазвучали.

    Я бы на месте Петра,озадачился бы не графиками а источниками.Поклонников его наушников тут предостаточно и могли бы мастеру на пару недель,месяц предоставить более менее нормальные плеера,пред и топ уровня,чтобы он сам посидел,в редкое но свободное время и послушал.Те же Астеллы топ,пред топ ценовой позиции,Ibasso,Fiio,Cayin и прочее.Без всяких модов,доводок,и прочих "зишанов"-попыток из ,прощу прощенья...Гуавна конфету слепить на грош медяков.То есть сам бы оценил как оно все звучит на его наушниках.

    А тож как в старом анекдоте про современный стационарный Hi-end получается:Графики и ТТХ замечательные только слушать не тянет)))
    пришёл знаток и начал поучать

    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    Любая запись играет хорошо?
    lz например 4 без ремастеринга(в сети скачать не проблема) нормально,если сравнить с ремастерингом?
    Джаз,рок,поп,клласика 1960-1970-1980-на всем этом нет картины?Все одинаково играет?Современное тоже?
    А что то еще рядом есть,из тех же usb -цапов ,чтобы сравнить методом перетыка?

    Петр,вы без обид пожалуйста,но уделите время прослушиванию,не 10-ть минут а поболее, понимаю что свободного времени не много но послушайте непрошеного совета.
    Сделайте это спокойно ,без эмоций,критика она тоже важна и нужна наверно.А если нет то и суда нет.
    Более ста страниц воспевания ваших творений в этой теме)))

    Георгий88,
    Не надо про ботов,форум вроде а не закрытая секта.
    И обижаться не надо и ерничать,не к лицу это взрослым людям.Не в детском саду )))
    а чем занимается автор этого поста? пытаясь умничать и макнуть в грязь мастера под видом "конструктивной" критики и при этом никакой конкретики не предлагая?
    а почему бы не прислать свои крутые плееры Петру на прослушку? в подписи же их полно))) но ведь сильно проще наумничать и ничерта не предложить и тем более, не дай бог, не сделать!!!

    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    А это уже вам,Петр решать,что и как.



    Ну и хорошо))). Определились.



    Нет,у меня не так много свободного времени и я найду более лучшее его применения.

    Поверьте Петр,мне,как потребителю,вообще это все не интересно, по большому счету:что,как и почему.Хорошо оно или плохо.
    Я купил наушники(любой товар),не понравились-выбросил(продал,подарил),понравились слушаю,вот собственно и все.

    А хочет ли производитель улучшить свой продукт или он его вполне устраивает,готов ли он улучшать его или спорить,доказывая что все и так чудесно,это уже не мое дело)))
    для таких "потребителей" = мозгоклюев нет смысла бисер метать, потому как все равно не оценят и ключевые слова как раз и написаны: "не мое дело"
    Петр правильно написал, что он и его наушники - не деньги, чтобы всем нравиться...
    а если уж сподобились критиковать - то уж будьте добры и решения предлагать и что-то сделать, если ратуете за хороше дело, а не просто "умничать" и балаболить впустую

    ---------- Добавлено 01.09.2022 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 31.08.2022 в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение

    кстати, немного собрал фидбэк по А8.

    1) много баса, утомляет
    2) баса мало, нет нч подложки
    3) середина яркая, орёт прям в лицо
    4) середина провалена
    5) пилят всч
    6) нет вообще сибилянт, отличная настройка
    7) вч в А7 лучше, сцены нет
    8 ) вч отличные, с массой и детальностью
    9) позиционирование в монархах прям лучше, даже после аудезе
    10) в А8 позиционирование просто топ, прям по слоям
    11) середина кристально прозрачная, лучше a6v2
    12) середина не такая прозрачная, как в a6v2, особенно заметно замыливание на акустических гитарах

    Слушаем советы, делаем правильно.
    Сколько людей столько и мнений)))
    Когда я заказал себе в Минск экспериментальные А9 которые тут взбудоражили тему, а в итоге стали серийными А8+
    я достаточно четко понимал, что хочу, и проговорив с Петром, на свой страх и риск, сделал заказ.
    В итоге получил то, что и хотел. После пришли уже вдогонку дозаказанные обчные А8 и в них мне поначалу дествительно не хватило массы на НЧ, и хотя по графику АЧХ они фактически одинаковые с А8+, но звучат очень по разному.
    Обычные А8 более легковесные, немного суховатые для меня, но при этом более скоростные и техничные и тоже очень нравятся.
    Плюсы более раскатистые, больше массы и глубины на НЧ, жирок присутствует, 33-й сонион в общую сцену еще даёт глубины.
    Любые версии А8(а слушал я их аж 4штуки) очень хорошо показывают разное звучание источников и их подачи звука, а также хорошо отзываются на смену кабеля, кто знает меня, тот поймёт о чем идет речь.
    Петру могу только пожелать удачи и сказать спасибо за это призведение искусства....
    СРавнивая их с А4N, А6 old кастом на 33-ем сонионе, A6v2 и А7 могу сказать что А8 и А8+ мне зашли больше всего, хотя очень может быть, что позже еще возьму в коллекцию А7, возможно тоже кастомы....
     

  13. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    erw1n (01.09.2022), Kilkenny (01.09.2022), Memfis (01.09.2022), Ostapo (01.09.2022), pingviniwe (01.09.2022), russaharchuk (01.09.2022), WFrost (01.09.2022), X-MEN (02.09.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    НН
    Сообщений
    35
    Репутация
    123 (0)
    По умолчанию
    Zverovv, а какой кабель вы бы порекомендовали к А8 ?
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kilkenny за полезный пост

    Niko (01.09.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilkenny Посмотреть сообщение
    а какой кабель вы бы порекомендовали к А8 ?
    Мощный вопрос - прям до глубин мироздания...

    Исследовав проблему,осмелюсь сразу порекомендовать кабель Samurai(топовую модель на золоте)
    Этот шнур сразу превратит ваши А8 в следующую по старшинству модель Петра,или даже последующую за ней
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (01.09.2022), WFrost (01.09.2022), Пяпа (02.09.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    20
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Zverovv, приветствую кабельного повелителя в данной ветке
     

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zverovv Посмотреть сообщение
    После пришли уже вдогонку дозаказанные обчные А8 и в них мне поначалу дествительно не хватило массы на НЧ, и хотя по графику АЧХ они фактически одинаковые с А8+, но звучат очень по разному.
    Обычные А8 более легковесные, немного суховатые для меня, но при этом более скоростные и техничные и тоже очень нравятся.
    Плюсы более раскатистые, больше массы и глубины на НЧ, жирок присутствует, 33-й сонион в общую сцену еще даёт глубины.
    О, за сравнение 8 и 8+ спасибо!
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilkenny Посмотреть сообщение
    Zverovv, а какой кабель вы бы порекомендовали к А8 ?
    Хорошо к А8 подходит недорогой кабель NiceHCK LitzOCC 4N Litz OCC (использую "4.4mm With MMCX"), который можно купить в магазине NiceHCK Audio Store в районе 1200 руб., а в некоторые моменты менее 1000 руб. На обычных массовых кабелях А8 как-то не звучит, а вот А7 хорошо себя показывают на любых кабелях.
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (02.09.2022), Kilkenny (01.09.2022), russaharchuk (01.09.2022), turkmen55 (01.09.2022), X-MEN (02.09.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Вот снова за кабеля….и снова не сдержусь) слушал А7 Петра на гибридном Амартоле, медь+посеребрянка…продал уши, хотя оч нравились, захотел гибриды…Купил Янин Кэнон, хорошие ушки…все так же слушал на Амартоле. Взял на пробу медный гибрид от Hybrid audio( Евгения в простонародии). Мега супер шнурок, совершенно доугая подача…имхо
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    russaharchuk, вот и выяснили, что дело было "не в бобине"
    Кто-то сидел в звукооператорской кабине?
    Куда сам сядешь, куда аудиофила посадишь?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Splin (02.09.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Кто из владельцев 6,7, или 8 из Минска может выделить 5-10 минут, чтобы и я наконец смог прикоснуться к прекрасному?)
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
     

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кто-то сидел в звукооператорской кабине?
    Стоит послушать весь альбом, можно даже перемоткой, этого достаточно чтобы услышать что СССвиСССтящий вокал 7ки (и 8ки, и дешман таблетки Vido (в меньшей степени) (больше ничего не имею для проверки)) показывают только в одном треке, и в двух на грани (всего треков 16), или их пели разные дамы с похожими голосами, или у вокалистки сильно плавает ясность произношения свистящих звуков, или где-то перетрудился звукреж
    Сами выбирайте что вам больше по душе
    ---
    Пожалуйста, все могут проверить, эквалайзер для 8ок (у 7ок нужно давить сильнее) при котором вокалистка в Florence + The Machine в треке Ship To Wreck перестает вьедливо свистеть...

    Не удивительно что в 7 это слышно еще более назойливо, там диапазон 10+ кГц выше,
    и не удивительно что FitEar Aya у Mr.HiAudio, показали себя гладенько, диапазон 10+ у них почти отсутствует
    ---
    Вокал свистящий или воздух звенящий, куда сами сядем, куда аудиофилов посадим?
    Последний раз редактировалось snowy88; 02.09.2022 в 14:50. Причина: опечатки/дополнения
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  27. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (02.09.2022), framgena (02.09.2022), kosyakman (03.09.2022), Memfis (02.09.2022), Merlin1975 (02.09.2022), Ostapo (02.09.2022), pingviniwe (02.09.2022), Roma_62 (03.09.2022), russaharchuk (02.09.2022), WFrost (02.09.2022), X-MEN (04.09.2022), Георгий88 (02.09.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Чет вообще не пойму проблемы со свистящими вокалистками...и это точно не проблема замечательных A6v2,например
    Свистеть,насколько понимаю,могут вообще любые наушники при наличии в них нормальных Вч

    Включил специально Alanis Morissette проверить - ну есть некоторая шепелявость очень незначительная,если совсем придираться,но я всегда думал что это одна из фишечекеё вокала и без этого присвиста это уже не та Аланис...
    И слышно эту особенность только на толковых наушниках...ну или на моих домашних SA Mantra))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    maxi_funy (03.09.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    НН
    Сообщений
    35
    Репутация
    123 (0)
    По умолчанию
    Коротко по горячим следам. Получил через вторичный рынок вчера вечером A8. У меня были A7 как основные наушники. Слушал A7 с китайским кабелем (медный 6N за 3 тр). A8 пришел с гибридом от Armatol. между кабелями разница почти незаметная для меня. Поэтому вопрос с кабелем для себя закрыл. Слушал на Hiby R5s и на Fiio х5 II. Треки "Sweet Dreams (Are Made of This)", альбом "Lakatos" (Roby Lakatos), Led Zeppelin и другие свои тестовые треки
    Теперь про A8. Я - новичок, поэтому прошу не ругать)
    После A7 таки получил вау эффект. Бас подъехал что надо. В A7 бас полегче. В А8 лупит так как я хотел. По середине ничего не могу сказать. Середина ровно, не так близко как в А7 (чуть дальше), хотя мне в А7 все и так нравилось. В ВЧ разницу не смог пока определить. В целом А8 повеселее звучат. А7 - поспокойнее. В А7 ощущение что сидишь в кабине звукорежиссера. В А8 - как будто сидишь в комнате вместе с группой. В А7 - комната как будто поменьше. Согласен с тем сравнением со спорткаром и представительским автомобилем, где А8 - спорткар.
    Думаю пока слушать А8 - очень доволен, супер, очень интересно.
     

  31. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Chef01 (03.09.2022), colossus88 (03.09.2022), erw1n (03.09.2022), maxi_funy (03.09.2022), Memfis (03.09.2022), Ostapo (03.09.2022), pingviniwe (03.09.2022), rommmma1980 (03.09.2022), russaharchuk (03.09.2022), snowy88 (03.09.2022), Георгий88 (03.09.2022)

  32. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    В А7 - комната как будто поменьше.

    Очень зависит от амбюшур, с комплектными с широким отверстиеммне сцена не показалась особо впечатляющей а вот когда поигрался с насадками с от ТНF Р2 диаметр 4мм панорамма впечатлила и дальние уходят в бесконечность, а со стоковыми да комната
     

Closed Thread
Страница 143 из 184 ПерваяПервая ... 43 93 133 139 140 141 142 143 144 145 146 147 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения