Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 161 из 184 ПерваяПервая ... 61 111 151 157 158 159 160 161 162 163 164 165 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    Сегодня послушал Жорины семёрки. Сам являюсь обладателем серийных семёрок уже год. Что сразу заметно по звуку, так это нч которые очень быстрые, как в а8. Так же заметен прирост в Вч, их чуть больше чем в моих семерках. На мой слух получился гибрид а7 и а8.
    Пётр, огромное вам спасибо за такой звук!
    TinHiFi P1/Snowy a3e/Snowy a5e/Snowy a7/FiiO X3 II Plutonim mod/Zishan DSD 4495 SS (maxkur mod)
     

  2. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Dimitry188 (04.11.2022), domnazzz (05.11.2022), maxi_funy (04.11.2022), maxkur (04.11.2022), pahand (04.11.2022), pingviniwe (12.11.2022), Riffer (05.11.2022), russaharchuk (04.11.2022), snowy88 (05.11.2022), ulus (05.11.2022), WFrost (05.11.2022), X-MEN (08.11.2022), Георгий88 (04.11.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    Thumbs up
    В общем, я оказался одним из тех 2-3 человек, которым Георгий хотел дать послушать новые семёрки.
    Начну из далека...
    Когда-то я был счастливым обладателем A6v2. И в момент выхода новой модели в лице A7 у меня не появилось желание сменить "шестерки" на "семёрки". Семёрки мне гудели, слишком густо и накрашено звучали, в основном на нижней части диапазона. ВЧ хотя и показались хорошими, но в целом чувство "хотения" моделька не вызвала.
    Я внутренне ликовал, моя жаба потирала лапки. Все были довольны.
    Потом пришел черед A8. Очень удачная модель! Супер-детальные, информативные, широкое открытое звучание. Есть небольшие вопросики к локализации и сцене, но больше как придирки. Я со своим набором "петроуш" уже готовился уйти "в закат"...
    И что бы вы думали? Петр делает обновленные A7# (не знаю точно как называются, поэтому буду их так называть)!!!
    Стандартным A7 будто дали пинка и заставили встать, а потом и побежать! Объема на НЧ по-прежнему больше, настройка "в музыкальность", но появилась скорость и ударность. Большая скорость дала больше фактуры. По мне, так в этом только плюсы.
    За счёт отличной проработки ВЧ и чуть отдаленного позиционирования ВСЧ сцена строится эталонно! Получились как бы чуть более веселые "как восьмерки", но в добавок с хорошей локализацией.
    Тем, кто как и я, не понял изначальных A7, строго рекомендуется.
    A8 по прежнему король детальности, но ощущаются более ровными, и чуть приближено подают вокал (особенно женский).
    По итогу. Если бы сразу семёрки были такими как A7#, я бы на них купился. Сейчас, при наличии на руках A8, много вопросов голова думает.
     

  4. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (04.11.2022), Dimitry188 (04.11.2022), domnazzz (05.11.2022), Draglaine (05.11.2022), maxi_funy (05.11.2022), Memfis (05.11.2022), Noatatat (05.11.2022), pahand (04.11.2022), Riffer (05.11.2022), russaharchuk (04.11.2022), snowy88 (05.11.2022), ulus (05.11.2022), WFrost (05.11.2022), X-MEN (08.11.2022), Георгий88 (04.11.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    На сходке был ещё Евгений, но он на форуме не сидит.
    Послушал он сегодня A3E, A7 сток, А8(не +) и новые А7.
    От новых А7 он просто перевернулся, и пошёл долбить Петру в лс)

    А8 ему тоже зашли, но новые А7, на вч канеш прям ультра секс)

    И да, слушал он их только на моем VDH кабеле от Amartol, который сам по себе супер "читерский", впереди всех проводов по детальности, разделинию и вч, так что имейте в виду
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    84
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    И да, слушал он их только на моем VDH кабеле от Amartol, который сам по себе супер "читерский", впереди всех проводов по детальности, разделинию и вч, так что имейте в виду
    А стоит этот кабель как крыло самолёта?
     

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Riffer Посмотреть сообщение
    А стоит этот кабель как крыло самолёта?
    Десяточку он стоит, много это или мало, что бы раскрыть весь потенциал наушников Петра(если ещё и источник это позволяет), решать конечно уже вам...
    И да, на скок я осведомлён, проводника этого у него осталось мало, сколько было на остатке в том магазине, столько он и забрал, а в связи с тем, что проводник очень дорогой, лежал он у них прилично, соответственно был закуплен до февральских событий.
    В случае, если они захотят опять пополнить свой остаток, сделано это будет уже по новым ценам, о чем они "любезно" сообщили Сергею.
    Поэтому, если VDH станет дороже потом, не удивляйтесь.
    А так, вэлком в соседнюю ветку, там можете о нем почитать, а здесь мы продолжим обсуждать наушники Петра
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    domnazzz (05.11.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    84
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    На наушники нацелился))) уже Петру написал еще вчера - очередь, но ничего подождём)))
     

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!Только определился с a8, узнаю,что обновилась версия a7. А я,собственно между ними и подбирал). В итоге снова в раздумьях, люблю и тяжелые жанры,соответственно люблю,умеренный панч, детализацию и мужской голос впереди,но и не против что-то симфоническое послушать). Изначально хотел посоветоваться на счет источника и амбушюр).
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZveryIIIko Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!Только определился с a8, узнаю,что обновилась версия a7. А я,собственно между ними и подбирал). В итоге снова в раздумьях, люблю и тяжелые жанры,соответственно люблю,умеренный панч, детализацию и мужской голос впереди,но и не против что-то симфоническое послушать). Изначально хотел посоветоваться на счет источника и амбушюр).
    Так, а вопрос то в чём? Выбор за вами)
    Спойлер: 
    iBasso DX208 + snowy A7*RAF, snowy A8
    Fiio BTR5 2021 + Fiio FH7
    Anker Soundcore 2 Pro
    Creative E-MU 0404 USB + Sennheiser HD650
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    Так, а вопрос то в чём? Выбор за вами)
    Я тож не понял...
    Советов ему никто больше не даст, экземпляр новых 7ок один и все кто послушали, все отписались, про разницу между сток и этими, и даже с 8ками
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Я тож не понял...
    Советов ему никто больше не даст, экземпляр новых 7ок один и все кто послушали, все отписались, про разницу между сток и этими, и даже с 8ками
    Являюсь обладателем fiio x5 ii, подумываю о смене источника за адекватные деньги в пару к этим ушкам), на счет a7 и a8, дико извиняюсь, просто первые арматуры в моей жизни беру,вот что-то и запарился, понятно,что выбор за мной).
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    russaharchuk (05.11.2022), turkmen55 (05.11.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Zverylllko, если первые арматуры, то бери a3e. Лучше привиться в два этапа, так сказать Под них и источник менять не обязательно, пятой феи хватит... ИМХО.
    Последний раз редактировалось serzh777ik; 06.11.2022 в 04:17.
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    domnazzz (06.11.2022), Kopiloff (06.11.2022), shweps2003 (07.11.2022), turkmen55 (07.11.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serzh777ik Посмотреть сообщение
    привиться в два этапа, так сказать
    и заплатить / ожидать два раза. Если только много наушников разных нужно в коллекцию. Сколько кабелю не виться, на конце все равно A7/8 будут.
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (07.11.2022), MagSerg (08.11.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    adgjl, я бы чудесные (без дураков чудесные) А3Е слушал, если бы меня не совратило летнее знойное предложение совершенства в виде А8. И все снова заверте
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    adgjl (07.11.2022), serzh777ik (08.11.2022), turkmen55 (07.11.2022), WFrost (08.11.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adgjl Посмотреть сообщение
    и заплатить / ожидать два раза. Если только много наушников разных нужно в коллекцию. Сколько кабелю не виться, на конце все равно A7/8 будут.
    Человек впервые арматуры будет слушать, тройки- самое то для ознакомления а может и не расстанется с ними. Я бы так и сидел с тройками, если бюджет был ограничен. Первые арматуры были a5e- знатно мозг мне выпилили, потом привык. Так что a7 могут показаться слишком "острыми".
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо serzh777ik за полезный пост

    WFrost (08.11.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serzh777ik Посмотреть сообщение
    Так что a7 могут показаться слишком "острыми".
    Даже не представляю,что там в А7 может вызвать дискомфорт.Наоборот-крайне комфортный звук,с отличной сценой,приличной детализацией и красивым протяженным верхом без каких-то намеков на резь или песок.
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (08.11.2022), Валерий Анташов (08.11.2022), Георгий88 (09.11.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Даже не представляю,что там в А7 может вызвать дискомфорт.Наоборот-крайне комфортный звук,с отличной сценой,приличной детализацией и красивым протяженным верхом без каких-то намеков на резь или песок.
    Я тоже, но те кто впервые слушает a7 после "глухих" динам, кажется вч многовато, говорю же... КАЖЕТСЯ! Я сначала купил бу а5е, какая ерунда, подумал я, но послушав основательно, из ушей не вытаскивал. Скорее всего и с а7 было бы так же. Потом попробовал a3e, в них уже не хватало такой детализации на вч. Вот и говорю, есть люди с ушами крайне чувствительным к вч, нужна тренировка ушей, как мне например. Теперь у меня а7, очень доволен, все комфортно.
     

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serzh777ik Посмотреть сообщение
    Вот и говорю, есть люди с ушами крайне чувствительным к вч
    Так в этом то и беда, что таких людей хватает. Они покупают наушники под свои нужды и им кажется, что им всего хватает, в том числе и ВЧ. А потом люди (я не исключение), которые любят наушники, ориентированные на детальки на ВЧ, СЧ, наслушавшись тех, кто чувствительны к ВЧ диапазону, но как оказывается, что им всего хватает, покупают подобные наушники, а там слышат в заместо "махровые ноты" - ни блеска, ни искры и тарелки звучат как рваный пакет из Пятёрочки. Вот как на подобные наушники с "естественными и сглаженными" ВЧ не нарваться? По большинству отзывов А7 и нынешние тестовые А7MKIII+edition (я хз просто как их назвать) как раз являются ВЧ-ориентированными.
     

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    А потом люди (я не исключение), которые любят наушники, ориентированные на детальки на ВЧ, СЧ, наслушавшись тех, кто чувствительны к ВЧ диапазону, но как оказывается, что им всего хватает, покупают подобные наушники, а там слышат в заместо "махровые ноты" - ни блеска, ни искры и тарелки звучат как рваный пакет из Пятёрочки. Вот как на подобные наушники с "естественными и сглаженными" ВЧ не нарваться?
    Брать Азиатские около V-ки или около Харманы, тогда и блеска и искры, и металла в тарелках будет более чем достаточно

    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    По большинству отзывов А7 и нынешние тестовые А7MKIII+edition (я хз просто как их назвать) как раз являются ВЧ-ориентированными
    Не являются, ни А7, ни тестовая модель
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ostapo (09.11.2022), russaharchuk (08.11.2022), WFrost (08.11.2022)

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    А6v2 в стоковом исполнении тоже не скрывают Вч,уверенно играя в самой верхней октаве с небольшим подзвоном,но без грязи
    Не удивлюсь что некоторым это может не нравиться...

    Поставил зеленые фильтры в Вч звуковод,крайние Вч немного прижались,но стало будто скучнеепока не могу решить окончательно какой вариант лучше
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    maxi_funy (08.11.2022)

  31. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    зеленые фильтры в Вч звуковод,крайние Вч немного прижались
    Какое жуткое извращение =) Коричневый итак комфортный, ставь лучше белый, но чуть глубже
     

Closed Thread
Страница 161 из 184 ПерваяПервая ... 61 111 151 157 158 159 160 161 162 163 164 165 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения