Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 109 из 184 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Продолжу хвалить Шестёрки

    Вернулись из восточных странствий,и по прежнему так же хороши и притягательны
    Пока их не было,продал свои Am7Lam по цене в 3 раза превышающей цену Шестёрок...и не жалею..
    Всё остальное барахло тоже надо будет слитьну может только Фальконы Про оставлю))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (09.04.2022), pingviniwe (08.04.2022), xapgpokep (08.04.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Всё остальное барахло тоже надо будет слитьну может только Фальконы Про оставлю))[/QUOTE]

    А вот,кстати,слушаю семерки и почему-то вспоминаю фалконы про.Хотя,давненько уже это было и могу просто ошибаться,но почерк в чем-то бывает схожим.Хотя,сравнения по-памяти-то еще кривое зеркало-ни в чем нельзя быть увереным(память она хитрая штука…)
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    сравнения по-памяти-то еще кривое зеркало-ни в чем нельзя быть увереным
    поэтому, всё барахло держим при себе

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Продолжу хвалить Шестёрки
    продолжу и я - они крутые
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (09.04.2022), maxi_funy (09.04.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    поэтому, всё барахло держим при себе
    Ну-у-у, ребята, у вас есть такое барахло, которое я бы и сам не отказался послушать. Так что не едиными наушниками сыты будем.
     

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Ну-у-у, ребята, у вас есть такое барахло, которое я бы и сам не отказался послушать. Так что не едиными наушниками сыты будем.

    Alex24rus, не у всех
    В моём случае,А6v2 лучшие из того что в наличии,и в общем наверно лучший многодрайвер,попадавший в уши
    Хотя сравнение их с динамами и однушками не совсем корректно конечно...разные весовые категории))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Вот,кстати,а какой смысл в динамах,если есть а7(а6 не слушал,поэтому не берусь о них пока судить).Тут ведь и бас,ради которого динаму и берут,я про остальные частоты тем более молчу.В чем смысл динам-то при такой арматуре?
     

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Вот,кстати,а какой смысл в динамах,если есть а7(а6 не слушал,поэтому не берусь о них пока судить).Тут ведь и бас,ради которого динаму и берут,я про остальные частоты тем более молчу.В чем смысл динам-то при такой арматуре?
    В различии этого самого баса, так понимаю...я сейчас на гибридах и вспоминая А7, арматура не даёт такого объёма и массы, хотя выигрывает по скорости и точности, имхо
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо moryak за полезный пост

    nervenklinik (09.04.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    996
    Репутация
    9821 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Вот,кстати,а какой смысл в динамах,если есть а7(а6 не слушал,поэтому не берусь о них пока судить).Тут ведь и бас,ради которого динаму и берут,я про остальные частоты тем более молчу.В чем смысл динам-то при такой арматуре?
    У нормальной динамы низ ВСЕГДА будет лучше арматурного по всем показателям, кроме может скорости атак, но и там нормальный динамик не сольет, а в особенности будет заметно по глубине послезвучий, текстурированности так сказать, обозначить бас четким ударом на миде арматура способна, 0 сомнений.

    А что касается наушников Петра, то довелось слушать 6-ки старой версии. Замечательные, универсальные ушки, с очень правильно проработанной АЧХ, нивелирующей их слабые стороны, в частности отсутствия глубокого, проработанного баса и дальних (средних на самом деле) ВЧ. Грамотный подъем на ССЧ, отсутствие пика на ВСЧ и достойный по массе средний бас. Даже не знаю, что с ними может звучать плохо.


    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    и в общем наверно лучший многодрайвер,попадавший в уши

    Да ну, неужели AM7LAM хуже?



    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Хотя сравнение их с динамами и однушками не совсем корректно конечно...разные весовые категории))
    Когда приходили ко мне 6ки первой версии, была возможность их сравнить с Ортофонами LE версии, а также хорошими, но не лучшими, из тех что у меня были Flares Gold и Audio technica CK2000Ti. Честно сказать если с Ортофонами в классе паритет, хотя я их бы предпочел из-за некоторых особенностей, то вот динамы как-то повыше уровнем звучали.



    PS: Только не надо воспринимать это как попытку накинуть на вентилятор, я высказываю только свое мнение. Петра очень уважаю, так как имел удовольствие с ним общаться по делам и впечатления остались сугубо положительные. Те самые 6ки мне тоже понравились, хотя бы по тому, что так и за те деньги наушники с нуля никто больше не делает на мой взгляд.
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    nervenklinik, по поводу Am7Lam..да,в некоторых аспектах звучания киевляне впереди,в частности протяженность Вч и эмоциональность Сч..
    Но выбрал и оставил А6v2(и цена ни при чём)

    Рекомендую к ознакомлению А6v2... я не знаю чем они отличаются от первой версии

    Кстати сомневаюсь,что существует динамик,за адекватные деньги, который не сольёт A6v2(кроме саббаса может быть)
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Рекомендую к ознакомлению А6v2...и я не знаю чем они отличаются от первой версии))
    Всем отличаются
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    Adzali (09.04.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Спасибо Петру за тройки. Ушки универсальные так сказать. Слушаю разные стили, всех частот хватает. Баса тоже хватает. Правда в четвёрках баса было больше. Но в тройках нормально, если в эквалайзере подкрутить, то бас начнёт громыхать. Хорошие ушки, можно брать смело.
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Плеер- Hidizs AP80, (плеер xduoo x3-продал)Для ПК- usb цап Trasam Q1, и usb цап esenic.
    Вкладыши-ve monk, Yincrow rw9, vido. Полноразм.-yamaha rh-5ma.
    Внутриканальные- dunu titan 1(продал), QOA Pink Lady, TRN V90.
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (11.04.2022), Snly84 (10.04.2022), turkmen55 (10.04.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    До отправки ЛС еще не дорос, поэтому пишу тут))

    Петр, знаю, что заказы временно не принимаете. Есть ли список ожидания, если да, то как можно в него попасть?
    Интересуют а6v2 и а7. Подскажите, как с вами можно связаться?
     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Со мной всегда можно связаться через Телеграм - @snowy88
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Тут в теме периодически,как и в любой другой по наушникам,возникает флуд о проводах.Не пинайте сильно,просто вопрос-то для неофитов актуальный в связис наушнками Петра(кабелем-то не комплектуются).Ушки A7,источник айфон+фио бтр5 по проводу.Так вот,у меня был какой-то днищёвый(в пике курса доллара обошелся всего в 460р и бесплатная доставка),сравнивал звук с ним и кабелем от jvc ha fdx1-разницу не услышал(может у меня за годы вокальной практики ухи отсохли,хз),ну и я решил заказать универсальный с перетыкающимися штекерами 16 жильный Trn t2 pro(тоже курс был недружелюбный и обошлось со сменным штекером на 2,5 около 2100р).Сегодня забрал,сравнил и его с днищевым-разницу не слышу-хоть убей(я хз,может чтоб была разница звука в кабелях нужно чтоб цена раз так в 15-20 отличалась).Так вот,нацепил штекер 2,5 ,сунул в Fiio btr5 2021 и прям услышал разницу между балансом и небалансом!Переткнул несколько раз штекер-разница осталась.Атаки четче,звук более упругий
    Черт его знает,может эффект плацебо или еще что.Но рекомендую тем,кто кабель только ищет,не хочет сильно много тратить и имеет балансную дырку,закажите какой-то модульный кабелек со сменными штекерами.
    Последний раз редактировалось pingviniwe; 11.04.2022 в 11:51.
     

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    и если уж даже замполиту после 335-х фитов вкусно
    Тут такие дела, друг Миямото Мусаси - фиты прям накачивают хорошо нижнюю середину и как борцы сумо действуют с умом с точки зрения демонстрации лучших физических качеств MW335DW - плотный мид с жирной нижней серединой дают весьма высокую телесность в звучании, женские голоса-вокалы обретают грудные тембры, всякие Нины Симоны и Эллы Фицжеральд качают вайбом, не заботясь об углеродном следе.

    7-ки и 6в2 - это не про вкусно, а скорее про правильно, так, чтобы изжоги не было. Но при этом это не монастырская трапеза от Этимотик Ресерч (говно на постном масле), а нормальное сбалансированное меню.

    В принципе так,
    если что непонятно - спросите.
    Простите.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  21. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (11.04.2022), colossus88 (11.04.2022), edevil (11.04.2022), fgfgfg (14.04.2022), GreyXanthor (12.04.2022), horrormirror (23.04.2022), iMacAverage (11.04.2022), Memfis (11.04.2022), mgunin (14.04.2022), Roma_62 (13.04.2022), Snly84 (12.04.2022), [M!N@M0T0] (13.04.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    7-ки и 6в2 - это не про вкусно, а скорее про правильно, так, чтобы изжоги не было. Но при этом это не монастырская трапеза от Этимотик Ресерч (говно на постном масле), а нормальное сбалансированное меню.

    В принципе так,
    если что непонятно - спросите.
    Простите.
    А вы с многодрайверными этимотиками не имели дела?Интересно,как оно в сравнении с а7 и а6
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Интересно,как оно в сравнении с а7 и а6
    Довольно грустно Да и смысл в них какой? Хочешь меньше детальности, есть А3. Хочешь больше детальности - А6. Хочешь золотую середину - А7. Хочешь потратить деньги - есть сотня производителей IEM
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    horrormirror (23.04.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Довольно грустно Да и смысл в них какой? Хочешь меньше детальности, есть А3. Хочешь больше детальности - А6. Хочешь золотую середину - А7. Хочешь потратить деньги - есть сотня производителей IEM
    не,больше тратить не хочу,думаю мне имеющейся 7 и заказанной 6 хватит надолго.Ну,просто интересно.видел как в сетке по Evo,эти самые Ево так хвалили-так хвалили...
     

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Ну,просто интересно.видел как в сетке по Evo,эти самые Ево так хвалили-так хвалили...
    Ага, кто хвалил, тот и продал, а 6-ки с 7рками если и продают, то единицы. Но это пока 8ки не выйдут. Бурление оно такое.
     

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А можно в очередь на 8-ки записаться досрочно?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

Closed Thread
Страница 109 из 184 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения