Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 160 из 184 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    З̶а̶ ̶т̶о̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶о̶н̶ ̶н̶и̶ч̶е̶г̶о̶ ̶н̶е̶ ̶з̶а̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶л̶,̶ ̶в̶ ̶с̶в̶я̶з̶и̶ ̶с̶ ̶п̶о̶к̶у̶п̶к̶о̶й̶ ̶б̶/̶у̶ ̶н̶а̶у̶ш̶н̶и̶к̶о̶в̶ ̶н̶а̶ ̶б̶а̶р̶а̶х̶о̶л̶к̶е̶ ̶
    Не бухти, человек рад и хорошо
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    maxi_funy (31.10.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Не бухти, человек рад и хорошо
    Даже потютить низя...
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Сообщений
    151
    Репутация
    885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russaharchuk Посмотреть сообщение
    8+ - это звук богов.
    Цитата Сообщение от HeocnopuMblu Посмотреть сообщение
    Согласен!!!
    Ну вот как теперь жить? Пока на них зуб точил вон как все повернулось...
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ostapo (01.11.2022), russaharchuk (31.10.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adgjl Посмотреть сообщение
    Ну вот как теперь жить?
    Не слушайте их
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    adgjl (02.11.2022), krechman (02.11.2022), maxi_funy (31.10.2022), russaharchuk (31.10.2022), WFrost (01.11.2022), Георгий88 (31.10.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    З̶а̶ ̶т̶о̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶о̶н̶ ̶н̶и̶ч̶е̶г̶о̶ ̶н̶е̶ ̶з̶а̶р̶а̶б̶о̶т̶а̶л̶,̶ ̶в̶ ̶с̶в̶я̶з̶и̶ ̶с̶ ̶п̶о̶к̶у̶п̶к̶о̶й̶ ̶б̶/̶у̶ ̶н̶а̶у̶ш̶н̶и̶к̶о̶в̶ ̶н̶а̶ ̶б̶а̶р̶а̶х̶о̶л̶к̶е̶ ̶
    произошёл круговорот Петрушей в одном отдельно взятом городе РБ а у мастера итак заказов а почти 2 месяца вперед - дай ему отдохнуть, а то скоро глазик начнет дергаться

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Не слушайте их
    и кто первым лайкнул этот пост? конечно же Георгий :
    мои самы первые А8+ которые изначально были А9 отличные наушники для тех кому не надо вынос перепонок железобетонными НЧ по принципу DOLBIT NORMALNO
    и многие, как и я сам, их находят более универсальными чем просто А8, которыми тоже владею
    поэтому слушай четыркиГ на 33-м сонионе и радуйся жизни дорогой друг хоть ты его(33-й) и не очень любишь...
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    adgjl (02.11.2022), russaharchuk (31.10.2022), shweps2003 (08.11.2022), WFrost (01.11.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушает 7-8ки с fiio m11? Фондовый шум сильно большой?
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGNi Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слушает 7-8ки с fiio m11? Фондовый шум сильно большой?
    На а7 никакого фона, на а8 не проверял.
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AGNi Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь слушает 7-8ки с fiio m11? Фондовый шум сильно большой?
    Да, большая волатильность на рынке сегодня.
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (01.11.2022), phantomlord (02.11.2022), rommmma1980 (03.11.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Чет стал немного напрягать самый верхний участок Вч в моих замечательных А6v2...
    Видимо на фоне увлечения жиро-серединистыми Dunu 3001pro
    Жду зелёные фильтры на замену коричневым в Вч звуковод
    о результатах отпишусь))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Чет стал немного напрягать самый верхний участок Вч в моих замечательных А6v2...
    Видимо на фоне увлечения жиро-серединистыми Dunu 3001pro
    Жду зелёные фильтры на замену коричневым в Вч звуковод
    о результатах отпишусь))
    Стану вангой и предположу, что "лучше станет", когда сменится именно сч демпфер, на номинал пониже, а вч трогать не нужно.
    Но это все вангования.
    Меня a6v2 дрючили именно всч/нвч диапазоном, на фоне отсутствия жира нсч.
    Резковато чутка для меня.
    А с количеством вч там проблем не было)

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

    Ну и затравочка!
    Мне приехали мои А7 с 22955 снизу, вместо 38 сониона.

    Пока воздержусь от ликования, ибо оно есть)

    Завтра(надеюсь) в лоб сравню со сток А7 и расскажу подробно, зачем и почему!


    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  16. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (03.11.2022), domnazzz (03.11.2022), horrormirror (04.11.2022), maxkur (03.11.2022), Ostapo (03.11.2022), pingviniwe (03.11.2022), russaharchuk (02.11.2022), snowy88 (03.11.2022), WFrost (03.11.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    НН
    Сообщений
    35
    Репутация
    123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Чет стал немного напрягать самый верхний участок Вч в моих замечательных А6v2...
    Видимо на фоне увлечения жиро-серединистыми Dunu 3001pro
    Жду зелёные фильтры на замену коричневым в Вч звуковод
    о результатах отпишусь))
    А не проще ли просто взять A3E?
    Tin HiFi P2, LZ A7, SNOWY A7, SNOWY A8, SNOWY A6V2, SNOWY A3E, FIIO X5 II, FIIO BTR5, Hiby R5s, Hiby R6 new 2020
     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Георгий88, (с осторожностью) фото очень красивые, очень! Когда-нибудь тоже закажу прозрачные.
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    turkmen55 (03.11.2022), Георгий88 (02.11.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Kilkenny, Сильно разные они, ну и А3 прям по проще на вч.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Георгий, ну что там про сравнение стока А7 с вашей модификацией? Нет ещё?
    Спойлер: 
    iBasso DX208 + snowy A7*RAF, snowy A8
    Fiio BTR5 2021 + Fiio FH7
    Anker Soundcore 2 Pro
    Creative E-MU 0404 USB + Sennheiser HD650
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от leonftost Посмотреть сообщение
    Георгий, ну что там про сравнение стока А7 с вашей модификацией? Нет ещё?
    Сравние есть, чуть позже мысли в кучу соберу и выжму сюда.
    Серегей(amartol) тоже отпишется потом

    Предварительно, это супер победа, "но" тоналка чутка накрасилась и украсилась снизу, позже подробнее разберём.
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    leonftost (03.11.2022), WFrost (03.11.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    549
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Получил и опробовал наушники Snowy A7.
    Отличные наушники.
    Теперь у меня есть A6 v2, A7 и A8+.

    У всех моделей есть небольшая зависимость звука от кабеля (для A7 выбрал недорогой, но добротный кабель Kinera Ace) и очень сильная зависимость от амбушюр.
    Амбушюры нужно подбирать очень тщательно, с неправильными амбушюрами звук будет сильно не тот.

    На "семёрках" очень хороший звук получился с комплектными резиновыми амбушюрами и, как ни странно, со спинфитами СP100 (да-да, с теми самыми, с которыми A8+ "не зазвучали").
    А с пенными амбушюрами от Sony (которые у меня несколько дней назад спасли и улучшили ситуацию с восьмёрками) звук отчего-то лучше не стал.

    В общем, в результате всех подборов амбушюр звук у всех трёх имеющихся у меня моделей - A6 v2, A7 и A8+ практически одинаковый.

    У семёрок и восьмёрок звук чуточку лучше, но это нужно сильно вслушиваться.
    А вообще, всё в изрядной степени регулируется амбушюрами.
    Можно сделать звук более мелодичным, а можно более острым по высоким частотам.
    Можно чуть смягчить басы, а можно , наоборот, оставить их "громыхать" по полной программе.

    Но общий вывод простой: все три модели - однозначно одни из лучших наушников в ценовом диапазоне примерно до 40 тыс. рублей.
    Исключительно хорошо настроенные, точные, с естественным звуком и хорошим добротным басом.
    Очень доволен.
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    domnazzz (04.11.2022), Ostapo (03.11.2022), pingviniwe (04.11.2022), WFrost (03.11.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Сравние есть, чуть позже мысли в кучу соберу и выжму сюда.
    Серегей(amartol) тоже отпишется потом

    Предварительно, это супер победа, "но" тоналка чутка накрасилась и украсилась снизу, позже подробнее разберём.
    Ну в общем)

    Послушано на одинаковых амбушюрах, сначала пара TRI(справа), потом турбинки(слева)
    Кабель один и тот же, VDH от Амартола.
    Слушалось с заряженной жижи и баланса rs6(к слову жижа мне нравится больше, но это отдельная тема).

    Значиц, в главные тональные отличия

    Басок пожирнее, нсч тоже, в остальном в принципе схожи, ТОНАЛЬНО!

    По разрешалке, разница очень заметна на нч, и так же, нехило заметна и на вч.

    Нч, в сравнении со сток А7 на 38ом, обрели во первых скорость и точность ревербераций, во вторых вес(лол).
    Сонион играет вроде ровнее, но в целом воспринимается менее увесистым, ударным, пробивным и хлопающим на бочке.
    Он тупо меньше воздуха толкает и в целом делает это медленнее.
    От того, разница на том же контрабасее ну очень явная.
    У 955го прям каждая вибрация и реверберация ощутима чуть ли ни на ощупь, 38ой же "просто отыгрывает контрабас", делая это ну "никак" В СРАВНЕНИИ с моими А7.

    Даже при условии, что мои А7 на нч/миде/нсч чутка жирнее стоковых, там от 1, 5 до 2дб разница начиная от 60hz и заканчивая где-то на 600-700hz, они все равно умудряются быть точнее, ударнее, быстрее и рельефнее. Вот так, да, старая бочка 955 тащит)

    В целом, если в А7 стоковых нч воспринимаются как хорошие глубокие арматурные нч, то ИМХО, в моих А7 нч звучат как-то более весомо, ударно, больше походит на какую-то высомую большую мембрану. Не хочу говорить что похожи на динаму по весу и толкаемому воздуху, ибо не совсем так, но примерно эта фраза в голове вертится.

    Короче мало того, что добавили праздника с весом мида/нсч, оставив прежнюю глубину, так ещё и добавили в скорости и разрешалке.
    А7 как были самыми красиво накрашенными в модельном ряду, так и остались, только теперь их ещё и снизу раскрасили и улучшили по "возможностям".

    По середине, отличий грубо говоря почти нет, кроме немного большего веса нсч, но он скомпенсирован чутка увеличенной отдачей нвч/вч, поэтому в целом наушники остаются сбалансированными, без ухода в один только жир и без ухода лишнюю яркость
    Т.е. приподняли веса снизу, но так же и приподняли воздуха сверху
    Как вэшка оно естественно не зазвучало, ибо вэшка, это когда поднимают только бас и всч/вч, оставляя нижнюю середину где-то в жопе, а тут как вы поняли, нижнюю середину как раз и подзадрали вместе с нч.

    Ну а вч, это да, это вот прям ДА)

    т.е. и без того, красивущие вч A7, стали ещё более информативными, протяженнными, ясными, не меня своего основного окраса и характера.
    Они не столько стали ярче, сколько стали лучше читаемы на нвч, без ухода в сибы, добавив презенса, и так же стало ещё лучше слышно шлейфы и затухания, в связи с такой же чутка увеличенной отдачей выше 10khz, без смены характера повторюсь(на графике видно, сток черные, мои голубые).


    Победа?
    Имхо, ДА!
    Серёга думаю тож отпишется, но я думаю это тот случай, когда можно смело добавлять в линейку А7+
    По крайней мере, ВЧ это точно касается, по нч надо больше мнений, ибо я знаю людей, кто не любят жирно приготовленный 955ый)

    Хотя по факту, меняя спарку 38ую на 22955, мы типо получаем 6 дров, но это тупо математика.
    В A8+ как бы тоже, по факту А9 были бы, но никто не стал менять цифру из-за смены буфера, значит и здесь поступим так же.
    Да и если по факту, 22955 чуть ли ни в два раза больше 38го, хотя второй спарка, а первый нет, так что, потери по "количеству железа" в корпусе, точно не произошло!

    Постараюсь на днях дать послушать эти ухи ещё 2-3 людям, что бы больше народу высказалось по поводу того, улучшение ли это или нам кажется(нет), ибо мнение меня и Серёги, думаю чутка мало.
    Хотя А8+ появились вообще из-за хотелки одного человека, так чтооооо.....

    Короче, до конца выходных, думаю текста по ним прибавится
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  27. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (04.11.2022), Bec31 (26.11.2022), buzzyman (03.11.2022), Chef01 (04.11.2022), horrormirror (03.11.2022), leonftost (04.11.2022), maxkur (03.11.2022), Memfis (03.11.2022), Noatatat (03.11.2022), Ostapo (05.11.2022), pahand (03.11.2022), Plaschg (03.11.2022), WFrost (03.11.2022), X-MEN (04.11.2022), Валерий Анташов (04.11.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Сравние есть, чуть позже мысли в кучу соберу и выжму сюда.
    Серегей(amartol) тоже отпишется потом

    Предварительно, это супер победа, "но" тоналка чутка накрасилась и украсилась снизу, позже подробнее разберём.
    Всех с наступающим праздником и хороших выходных
    Для меня, страдальца, данная возможность прослушки своего рода подарок под конец года.
    Выводы, чтобы не читать дальше: нч имеют легкий подъем, нсч так же, середина такая же, по верхам брилианс мне показался интереснее.
    Буквально месяц назад избавился от реплики фитов, имел на руках оригиналы ( я про 335) и не жалею. Понимаю, что это веха в истории, но уже в прошлая. По низам у петра, да, есть подъем, но не такой кардинальный, как по фитам. У фитов перебор по миду и нижней середине ( естессссно, на мой слух). У Петра деликатней и вкуснее.
    Чтобы было понятнее: если слушать на фитах контрабас, то я бы задался вопросом зачем чувак его тащил в студию, мог бы с большим комфортом притащить басуху и комбик - я бы как слушатель, разницы не заметил. В случае с ушами Петра, я бы попросил контрабасиста все же заморочиться и притащить на запись контрабас.
    По середине вопросов никаких, все хорошо и детально.
    По высоким у фитов все просто и оч…. оооооооч мало, про детальность, вообще молчу, там «пшык», вместо послезвучий, затуханий, отстуствия песка и норм брилианса.
    В отличии от семерок классических по верхам прирост процентов на 10, но я бы переплатил. (При условии что новая модель была бы дороже, но ценник еще не знает никто. Если будет прежним, то выбрал бы «улучшенный» вариант)
    ПыСы: слушал на рс6, с каким то ван ден хулом. Прошу относиться к отзыву, как отзыву человека со своим слухом и опытом. Мнение не навязываю, лишь делюсь впечатлениями как могу всем спасибо и до новых встреч
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
     

  29. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (04.11.2022), Chef01 (04.11.2022), horrormirror (04.11.2022), leonftost (04.11.2022), Memfis (04.11.2022), snowy88 (04.11.2022), WFrost (04.11.2022), X-MEN (04.11.2022), Валерий Анташов (04.11.2022), Георгий88 (04.11.2022), Пяпа (04.11.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Победа?
    Имхо, ДА!
    Серёга думаю тож отпишется, но я думаю это тот случай, когда можно смело добавлять в линейку А7+
    Дров стало меньше, надо переименовывать, либо в целом именование всех моделей менять, чтобы название отражало звук/настройку а не количество драйверов
    Последний раз редактировалось snowy88; 04.11.2022 в 11:24.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    mmi (05.11.2022)

  32. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    snowy88, снежный молот, снежный меч и снежная секира)))
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

Closed Thread
Страница 160 из 184 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения