Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 68 из 184 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Snowy A3E (три арматуры, фейсплейт из деревяхи зеленой):
    Спойлер: 
    Первый трек включил - потрясно скажу. Чуток послушал и убежал по делам. С телефона то слушабельны, это очень очень радует. Также несколько треков с e1da g2 послушал. Кабель Nicehck посеребро 2.5 trrs и переходник на сингл (правильный). Амбы от древних Сони, резиновые плотные, со средним соплом по ширине. Из источников есть телефон) на wcd9385 , елда и неплохой портативный усилитель. Ранее были плееры типа Hiby R6 и ibasso dx160. Нужен норм плеер, что бы окончательное мнение сформировать.
    Ушки по размеру самый сок. Выглядят охрененно, хочется чаще в руках держать, клёвая деревяха под блестящим лаком выглядит достаточно богато.
    Звуковод очень качественно сделан. В сравнении со старыми моделями - заводское не подвальное качество. Это радует, в прошлых A5F было не так красиво по звуководу.
    Не так давно были недельку qoa adonis, по басу адонисы проиграют сразу.
    Вроде арматура, но бас лупит воздухом будто большая динама. В треке Jennifer Warnes - Way Down Deep [https://tidal.com/browse/track/4964763] бочки всю серу из ушей выплюнут) Переносишься в центр шаманского обряда.
    Отличный выбор на повседнев, улицу и просто дома послушать, не думая о лишних тратах. Есть всё что нужно для приятной прослушки любимых треков.
    Изображения Изображения
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (11.11.2021), Kraig (11.11.2021), maxi_funy (11.11.2021), Memfis (11.11.2021), russaharchuk (11.11.2021), turkmen55 (09.09.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ulus Посмотреть сообщение
    Достаточно или нет - дело, как говорится, хозяйское. Кому-то и твс достаточно, а другой набедренную кобуру для портабл девайсов на заказ шить будет, потому что просто плеер не даёт желаемого эффекта. Привет, Максим, мы тебя любим)
    Конкретно упомянутый свисток не слушал, но есть мнение, что должен играть не хуже плееров начального сегмента, стремиться в средний. 230 мВт на раскачку любых арматур хватит точно.

    В целом, у всех моделей что Петя делает, будет заметна прибавка в уровне с ростом уровня источника. А3Е воткни в условную Ультиму и заметишь разницу с условным DX160, никуда не денешься. Другой вопрос, что на А7 эта разница будет ещё больше. Потенциал у старших моделей очевидно выше чисто технически - больше излучателей, больше возможностей для тонкой настройки.
    И все эти модели будут хорошо звучать, хоть с телефоном, хоть со свистками, даже с блютус шнурками. Кому как удобно и в кайф, тот так и использует.

    L&P W2 точно будет достаточно чтобы оценить уровень наушников, а как дальше двигаться и двигаться ли по источникам смотрите сами)
    Большое спасибо за содержательный ответ!
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! На барахолке попадаются достаточно редко ушки Петра, чаще всего a5f, a5e и 6м. Какие из них предпочтительнее?
     

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serzh777ik Посмотреть сообщение
    Всем привет! На барахолке попадаются достаточно редко ушки Петра, чаще всего a5f, a5e и 6м. Какие из них предпочтительнее?
    они все разные по подаче. Предпочтительно брать те, которые вам понравились.
     

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пермь
    Возраст
    37
    Сообщений
    26
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    они все разные по подаче. Предпочтительно брать те, которые вам понравились.
    Да это понятно, спасибо! Поиск по теме ничего не нашёл, но нашёл путём листания страниц
     

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Пожалуй тоже закину свои 5 копеек на счёт A3E...

    Так вышло, что мой товарищ из Сергиева Посада, очень сильно возжелал мои 3ки, и мне пришлось его выручить, что бы он не ждал очередь и тд и тп, тем более, на тот момент у меня и 7ки были на руках, так что остаться на время без троек, для меня не было проблемой.

    Итого, 3ки уехали, а я остался ждать новый экземпляр для себя.
    Ждал долго, но оно того более чем стоило!

    Во-первый внешний вид!

    Оттенок максимально оргазмический!




    Во вторых звук!

    Как же я скучал, по этой мясной и драйвовой подаче, без единого намёка на резкость, сибилянты и прочие хреновины...


    Впечатления сразу из коробки - уууу сююкаа, как же это мясисто и жирно...

    Сразу же обращаешь внимание на слитность подачи и массу в звуке в целом, да и не только в целом.
    Яйца есть не только у мужчин, но и у женщин, гитар, рояля, саксофона и даже у скрипки...

    Любимый 22955 нч и нсч во всей красе, со своим панчем, скоростью и массой.
    Справедливости ради отмечу, что Петя даже неплохой саб из него одного смог выжать, за что Пете честь и хвала. Конечно не 38ой сонион, но прям ооочень недурно, для одной баночки из 20го века)))
    Что касается более высоких слоев нч, то тут 22955 лишний раз подтверждает мою любовь к нему.
    Резкость атаки, плотность мидбаса и нижней середины, это прям все то, что он умеет не хуже топовых динам.
    Какой бы жанр не включил, A3E просто вколачивают в уши музыку, в хорошем смысле этого слова, удивляя своей схожестью подачи, с жирной плотной динамой.
    Не знаю, как у меня в прошлый раз повернулся язык на A3E сказать, что теперь они больше подходят на арматуру на нч.
    В общем, я подпрыгиваю вверх и делаю сальто с лютейшим переобуванием в воздухе)))

    Середина в A3E больше в макро конечно, особенно если учитывать количество излучателей играющих её(на фоне a7 к примеру). Ну и настройка "про жир" даёт о себе знать.
    Нет, они ни в коем случае не сливают в кашу, разделение просто топчик, просто любители суходрочи без мидбаса и нижней середины, с наскока могут подумать что они мутноваты, НО, это пи*дёж и провокация!

    Просто на фоне наушников с более нейтральной ачх, где больше уклон на разделение и разрешалку, тройки реально смотрятся как наушники про макро подачу, которую можно слушать везде и часами напролёт.

    Вч в 3ках, за свои 8500, это вообще просто сказка.
    Уж сколько я дичи переслушал в этом прайсе и даже в 2-3 раза дороже, такие вч у других фирм встречались не прям что бы часто, мягко говоря...

    Да, на фоне 7ок их меньше, да и дальних вч поменьше и в целом протяженности, но при этом потеря именно в проработке и их уровне - отсутствует.
    Они просто про другую настройку, более лояльную к любым сибилянтам и немного притемненную(опять же, в сравнении с 7ками, которые на данный момент топ по вч, из всего что делает Петя).

    Сцена конечно не 35D кинотеатр как у А7, немного уже и немного меньше самой 3D-шности в пространстве, за счет более слитной макро-подачи, но все равно очень и очень недурно, особенно по глубине, так как 22955 своим жиром на нижней середине, выстраивает хороший такой коридор!

    Короче это реально лютый вин и топ "бомжеухи" на повседнев, для любого слушателя, и удифила и меломана, под любой жанр.

    Петя, в очередной раз поклон тебе, с расшибанием лба о пол.
    Без тебя, мы бы так и продолжали копаться в Китайском говне, бесконечно поворачивая это чёртово колесо барахолки!
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  8. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (12.11.2021), Alex24rus (11.11.2021), Amset (12.11.2021), Artur27 (11.11.2021), Bali Сергей (12.11.2021), buzzyman (11.11.2021), erw1n (11.11.2021), Gaww1969 (11.11.2021), hinofn1pwa (11.11.2021), horrormirror (11.11.2021), Kraig (11.11.2021), maxi_funy (11.11.2021), Memfis (11.11.2021), pahand (21.11.2021), profiles (11.11.2021), rommmma1980 (13.11.2021), snowy88 (11.11.2021), Solarvors (29.06.2022), ulus (11.11.2021), WFrost (12.11.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Пожалуй тоже закину свои 5 копеек на счёт A3E...

    Спойлер: 
    Так вышло, что мой товарищ из Сергиева Посада, очень сильно возжелал мои 3ки, и мне пришлось его выручить, что бы он не ждал очередь и тд и тп, тем более, на тот момент у меня и 7ки были на руках, так что остаться на время без троек, для меня не было проблемой.

    Итого, 3ки уехали, а я остался ждать новый экземпляр для себя.
    Ждал долго, но оно того более чем стоило!

    Во-первый внешний вид!

    Оттенок максимально оргазмический!




    Во вторых звук!

    Как же я скучал, по этой мясной и драйвовой подаче, без единого намёка на резкость, сибилянты и прочие хреновины...


    Впечатления сразу из коробки - уууу сююкаа, как же это мясисто и жирно...

    Сразу же обращаешь внимание на слитность подачи и массу в звуке в целом, да и не только в целом.
    Яйца есть не только у мужчин, но и у женщин, гитар, рояля, саксофона и даже у скрипки...

    Любимый 22955 нч и нсч во всей красе, со своим панчем, скоростью и массой.
    Справедливости ради отмечу, что Петя даже неплохой саб из него одного смог выжать, за что Пете честь и хвала. Конечно не 38ой сонион, но прям ооочень недурно, для одной баночки из 20го века)))
    Что касается более высоких слоев нч, то тут 22955 лишний раз подтверждает мою любовь к нему.
    Резкость атаки, плотность мидбаса и нижней середины, это прям все то, что он умеет не хуже топовых динам.
    Какой бы жанр не включил, A3E просто вколачивают в уши музыку, в хорошем смысле этого слова, удивляя своей схожестью подачи, с жирной плотной динамой.
    Не знаю, как у меня в прошлый раз повернулся язык на A3E сказать, что теперь они больше подходят на арматуру на нч.
    В общем, я подпрыгиваю вверх и делаю сальто с лютейшим переобуванием в воздухе)))

    Середина в A3E больше в макро конечно, особенно если учитывать количество излучателей играющих её(на фоне a7 к примеру). Ну и настройка "про жир" даёт о себе знать.
    Нет, они ни в коем случае не сливают в кашу, разделение просто топчик, просто любители суходрочи без мидбаса и нижней середины, с наскока могут подумать что они мутноваты, НО, это пи*дёж и провокация!

    Просто на фоне наушников с более нейтральной ачх, где больше уклон на разделение и разрешалку, тройки реально смотрятся как наушники про макро подачу, которую можно слушать везде и часами напролёт.

    Вч в 3ках, за свои 8500, это вообще просто сказка.
    Уж сколько я дичи переслушал в этом прайсе и даже в 2-3 раза дороже, такие вч у других фирм встречались не прям что бы часто, мягко говоря...

    Да, на фоне 7ок их меньше, да и дальних вч поменьше и в целом протяженности, но при этом потеря именно в проработке и их уровне - отсутствует.
    Они просто про другую настройку, более лояльную к любым сибилянтам и немного притемненную(опять же, в сравнении с 7ками, которые на данный момент топ по вч, из всего что делает Петя).

    Сцена конечно не 35D кинотеатр как у А7, немного уже и немного меньше самой 3D-шности в пространстве, за счет более слитной макро-подачи, но все равно очень и очень недурно, особенно по глубине, так как 22955 своим жиром на нижней середине, выстраивает хороший такой коридор!

    Короче это реально лютый вин и топ "бомжеухи" на повседнев, для любого слушателя, и удифила и меломана, под любой жанр.

    Петя, в очередной раз поклон тебе, с расшибанием лба о пол.
    Без тебя, мы бы так и продолжали копаться в Китайском говне, бесконечно поворачивая это чёртово колесо барахолки!
    То, что нужно.

    П.С
    Вопрос к знающим, а можно как-то поднять сопротивление А3Е с 26 ом до 32-х? Дело в том, что свисток DD HIFI автоматически переключает усиление в режим Low Gain, если к нему подключают уши до 32 ом и вместо 62 мВт выдает всего 30.
     

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Kraig, видел на авито продается переходник 3.5 на 3.5 с повышением сопротивления
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Виталич за полезный пост

    Kraig (11.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виталич Посмотреть сообщение
    Kraig, видел на авито продается переходник 3.5 на 3.5 с повышением сопротивления
    Просмотрел пару штук, не годится, сразу +32 или 75 ом
     

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    Просмотрел пару штук, не годится, сразу +32 или 75 ом
    с изменением сопротивления у вас может поплыть АЧХ ушек.
     

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    с изменением сопротивления у вас может поплыть АЧХ ушек.
    Значит, если это под силу, то только самому Snowy, на стадии сборки, ну или- нет. Спрошу у него, как выйдет из отпуска.
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    Спрошу у него, как выйдет из отпуска.
    Долго пришлось бы ждать учитывая что отпуск пока не начался
    Я могу повысить импеданс если это нужно
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bali Сергей (12.11.2021), Kraig (11.11.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Долго пришлось бы ждать учитывая что отпуск пока не начался
    Я могу повысить импеданс если это нужно
    Нужно обмануть коварный свисток, чтобы заставить его переключить усилитель в хай гейн. Поднять сопротивление троек с 26 до 32 ом. Если это возможно, то будет просто замечательно
     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    Нужно обмануть коварный свисток
    Поменять коварный свисток на нормальный и ничего не менять.
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Konstrictor (28.01.2022)

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Поменять коварный свисток на нормальный и ничего не менять.
    У меня их два. Второй- Хдуо дует 150 мВт в 32 ома и этого за глаза, но и жрет он как не в себя, таким образом портативное аудио становится не очень портативным.
    Свисток от ДиДи может 62 мВт в 32 ома- что как раз, но если сопротивление у наушников ниже, то он автоматически начинает выдавать половину. Зря он так.
    Как говорится, не хочешь- заставим
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Kraig, возвращайтесь к нормальному плееру. Свистки - зло, только смартфон на тот свет отправлять.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Konstrictor (28.01.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    557
    Репутация
    1667 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Kraig, возвращайтесь к нормальному плееру. Свистки - зло, только смартфон на тот свет отправлять.
    Был у меня первый Куст. Надоело заряжать, надоело тоскать, в итоге использовал только дома, что собственно обнулило всю суть поратива, так и продал, удифилия ушла в ремиссию. Но спустя время произошел рецидив, причем с извращением, решил выжать максимум из старенького ыфона, опять открыл этот форум, залез на барахолку и понеслась
    Последний раз редактировалось Kraig; 11.11.2021 в 23:08.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Kraig за полезный пост

    VvyacheslavV (12.11.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Kraig, возвращайтесь к нормальному плееру. Свистки - зло, только смартфон на тот свет отправлять.
    Имею Куделикс 5К и категорически не согласен

    ЗЫ: Странные злопыхатели говорят что ставлю дешман-драйвера в свои модели, касательно А7 например, текущий набор из Sonion 38 + Knowles RAB + Bellsing DWFK + Bellsing SWFK обходится в 9к, если вы захотите переплатить 5-7к за шильдик Knowles/Sonion на драйверах вместо Bellsing (а, блин, у них шильдика вообще нет), милости просим, стоимость моего труда не изменится, вы просто заплатите больше за драйвера и тот же звук
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  26. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (12.11.2021), Amset (11.11.2021), Bali Сергей (12.11.2021), buzzyman (11.11.2021), hinofn1pwa (13.11.2021), horrormirror (11.11.2021), king73 (11.11.2021), maxi_funy (11.11.2021), NothingNowhere (14.11.2021), pingviniwe (19.05.2022), rommmma1980 (12.11.2021), russaharchuk (12.11.2021), Sergmer (12.11.2021), ulus (12.11.2021), WFrost (12.11.2021), Георгий88 (11.11.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    snowy88, казалось бы, почему владельцев Андромед это никак не беспокоит, а только странных ребят, со странными ценниками?! Вот жеж чудеса!
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (11.11.2021), snowy88 (12.11.2021), WFrost (12.11.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kraig Посмотреть сообщение
    Просмотрел пару штук, не годится
    обычный простой переходник 3.5 на 3.5 не обманет ваш свисток ? в телефонах LG такое прокатывало
     

Closed Thread
Страница 68 из 184 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения