Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 156 из 184 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    11
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Большое спасибо Петру за отличные наушники.
    Сомневался в выборе какие мне больше подойдут А7 или А8, поэтому взял и те и другие.
    Теперь у меня уже три пары (А4, А7, А. Первые 4-ки я слушаю уже практически два года, и это были мои основные наушники.
    Я не мастер расписывать свои ощущения от звука, но мне зашли все три модели.
    Кроме того налицо прогресс в корпусах (они стали меньше, но сидят так же удобно). Амбушюры, как и в случае с А4, подошли только SpiralDot SP-145 размера M, хотя остальные мои питомцы садятся с S.
    Провода заказал у Сергея (aka Amartol).
    Сценарий прослушивания в основном домашний.

     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (14.10.2022), delogrus (17.10.2022), Rat Fink (13.10.2022), russaharchuk (13.10.2022), Sergmer (23.10.2022), snowy88 (13.10.2022), WFrost (13.10.2022), [M!N@M0T0] (17.10.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Rat Fink, после Snowy dt770 не слишком заходят, хотя середина очень жирная. Мне больше Сони 7506 понравились - они ближе к изделиям Петра, хотя тоже чувствуется недостаток разрешения наверху. И Sony удобнее.

    Если нужны 770 80ом - могу продать, например, за 7000 с доставкой.
    Спасибо за предложение, мне это и вправду интересно. Если вам только не к спеху, и вы не торопитесь их продавать. А то я прямо сейчас не могу ничего купить - свободных средств нет. Я свяжусь с вами, может уже и в личку тогда смогу писать)

    Еще раз прошу прощения у участников и модерации за оффтоп, но надо же как-то пока "бесправному" написать без возможности в личку.

    О, класс. Уже могу править сообщения и в личку писать)
    Последний раз редактировалось Rat Fink; 13.10.2022 в 20:00.
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Rat Fink,
    Спойлер: 
    Спешки нету, выставлять пока не планировал, хоть давно и лежат без дела.
    Сегодня ещё получил Sony WH-1000XM4 - вот их реально просто невозможно слушать после Snowy A8: вч и всч будто замылены, вообще фу, 7506 супер хай энд после них)

    Все, завязываю флудить.
     

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russaharchuk Посмотреть сообщение
    Я смело могу утверждать, что 7 с их красивейшими вч и объемными низами - больше специализируются на всем остальном, чем на митоле. Также занимательный факт: я слушаю на них регулярно в том числе и митол. Ну, он да, не таким уж злым выходит, но зато очень красивым.
    Разутверждался, а. Дилетант. А ведь еще древние греки говорили, кажется, что не все так однозначно с митолом на А7.
    Убедился, что А7 и митол - это любовь.
    Способ получился народный. Разогрелся на Immortal, сделал легкие растирания Dimmu Borgirом и тогда уже с полным на то правом послушал свежеслитый альбом Lorna Shore, ощущая всем организмом нарастающее нечеловеческое удовольствие. Выходил из экстаза двумя альбомами Abbath (в этом рецепте можно заменить на два предыдущих альбома тех же Lorna Shore, думаю, вреда не будет).
    Счастья, здоровья.
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilkenny (14.10.2022), maxi_funy (14.10.2022), pingviniwe (14.10.2022), rommmma1980 (15.10.2022), turkmen55 (14.10.2022), X-MEN (14.10.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    в отличии от более старшей модели, Можо больше в макро, чем в микро. Вполне музыкальный, не слишком детальный. Комфортный.
    Стоит ли рассмотреть данный вариант для А7 или в этом бюджете есть куда более интересные варианты? На то, что нету блютуза, баланса и прочих плюшек вообще не обижусь, главное сейчас только уровень звучания. Вот Hugo дороговат зараза, хотя наслышан о нем.
     

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    НН
    Сообщений
    35
    Репутация
    123 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russaharchuk Посмотреть сообщение
    Разутверждался, а. Дилетант. А ведь еще древние греки говорили, кажется, что не все так однозначно с митолом на А7.
    Убедился, что А7 и митол - это любовь.
    Способ получился народный. Разогрелся на Immortal, сделал легкие растирания Dimmu Borgirом и тогда уже с полным на то правом послушал свежеслитый альбом Lorna Shore, ощущая всем организмом нарастающее нечеловеческое удовольствие. Выходил из экстаза двумя альбомами Abbath (в этом рецепте можно заменить на два предыдущих альбома тех же Lorna Shore, думаю, вреда не будет).
    Счастья, здоровья.
    Полностью согласен!)
    Tin HiFi P2, LZ A7, SNOWY A7, SNOWY A8, SNOWY A6V2, SNOWY A3E, FIIO X5 II, FIIO BTR5, Hiby R5s, Hiby R6 new 2020
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kilkenny за полезный пост

    russaharchuk (14.10.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mama_Len1n Посмотреть сообщение
    Стоит ли рассмотреть данный вариант для А7 или в этом бюджете есть куда более интересные варианты?
    зарёкся что-то советовать в связки, у всех свои вкусы
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    71
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russaharchuk Посмотреть сообщение
    Разутверждался, а. Дилетант. А ведь еще древние греки говорили, кажется, что не все так однозначно с митолом на А7.
    Убедился, что А7 и митол - это любовь.
    Способ получился народный. Разогрелся на Immortal, сделал легкие растирания Dimmu Borgirом и тогда уже с полным на то правом послушал свежеслитый альбом Lorna Shore, ощущая всем организмом нарастающее нечеловеческое удовольствие. Выходил из экстаза двумя альбомами Abbath (в этом рецепте можно заменить на два предыдущих альбома тех же Lorna Shore, думаю, вреда не будет).
    Счастья, здоровья.
    Да,новый Lorna Shore это супер краш-тест для наушников.А8 его проходят на Отлично,послушаю еще и на А7!!!!
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Zmagar666 за полезный пост

    russaharchuk (15.10.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    НН
    Сообщений
    35
    Репутация
    123 (0)
    По умолчанию
    Вопрос про кабели и сочетание с A6v2, A7 и A8
    Я послушал криогибрид и медь (китайскую, как бы 7N) на А7 и существенной разницы не обнаружил. К сожалению сейчас кригибрида у меня самого нет и слушал то я его чуть-чуть. На алиэкспрессе обнаружил отзыв на проводок (автор отзыва сравнивал snowy A7 и A8 ), там говорится, что А7 не сильно меняется при смене кабеля, а вот А8 - существенно. Слышал, что серебрянные и медные кабели с A6v2 дают существенно разный звук. Посоветуйте все-таки какие кабеля лучше для A6v2, A7 и A8? Не пробовал ни разу Litz-кабели. Может с Литцем звук еще лучше будет?
    Последний раз редактировалось Kilkenny; 15.10.2022 в 14:40.
    Tin HiFi P2, LZ A7, SNOWY A7, SNOWY A8, SNOWY A6V2, SNOWY A3E, FIIO X5 II, FIIO BTR5, Hiby R5s, Hiby R6 new 2020
     

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Люди, понимаю что я рядом, со мной можно связаться и относительно быстро отправить ко мне наушники на проверку/ремонт, но пожалуйста, не надо это делать в случае если наушники (фильтры в звуководах) просто засрались серой, фильтры сменные, купите метчик+фильтры https://sl.aliexpress.ru/p?key=SvvZx97 + https://sl.aliexpress.ru/p?key=2ovZx2P
    и ставьте свежие, не хотите тратиться на фильтры/метчик, есть защитные сетки за копейки - https://sl.aliexpress.ru/p?key=jmvZxt7 (нужны 5мм)

    И еще, не пытайтесь мыть наушники перекисью, уроду который это придумал гореть в аду, данная процедура примерно как зарядка смартфона в микроволновке.
    Последний раз редактировалось snowy88; 15.10.2022 в 17:05.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  15. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Andrey-d (15.10.2022), ArturXoj (15.10.2022), BioShock88 (15.10.2022), framgena (15.10.2022), GreyXanthor (15.10.2022), Kilkenny (15.10.2022), kosyakman (20.02.2023), Memfis (15.10.2022), Niko (01.11.2022), Ostapo (15.10.2022), pingviniwe (17.10.2022), P_Paul (20.02.2023), Rat Fink (15.10.2022), rommmma1980 (17.10.2022), russaharchuk (15.10.2022), Sergmer (15.10.2022), turkmen55 (15.10.2022), WFrost (15.10.2022), zubr-15 (17.11.2022), Валерий Анташов (15.10.2022), Георгий88 (15.10.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    20
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! В начале октября стал счастливым обладателем SNOWY A8+. Чтобы поддержать Петра, оставлю свой отзыв.

    SNOWY A8+ меня очень порадовали. Это именно то, что я искал. В особенности, это касается качества средних частот.

    Помимо SNOWY A8+, в данный момент имеются на руках: MoonDrop Aria Snow Edition, Audiosense DT300, 7Hz Timeless, TRN TA1 Max и SMABAT M2 Pro.
    До этого был владельцем: Ikko OH10, Tingker H16, Audiosense AQ0, SHUOER TAPE, BGVP ZERO, 7Hz Crinacle Salnotes Dioko, JadeAudio(FiiO) EA3, Opera Factory OS1 Pro, MoonDrop Aria, Moondrop Kato, Moondrop Chu и TFZ T2 Galaxy.

    Лоб в лоб сравнивал их в основном с 7Hz Timeless (самый не глючный и субъективно приятно звучащий экземпляр ) и Audiosense DT300 (до А8+ обожал их середину).
    Нижние частоты: их даже больше, чем у Timeless, (не говоря DT300) хотя мой экземпляр не страдает от недостатка басса. A8+ имеют более ударный и живой характер звучания не лишённый деталей и хорошего разрешения. Признаюсь, в первые минуты прослушивания я подумал, что у Timeless басов даже больше. Но вот в чём весь фокус - всему "виной" более нейтральная / ровная амплитудно-частотная характеристика SNOWY A8+. Средние частоты идут практически на одном уровне с нижними. Поэтому басы не так выделяются по сравнению с наушниками, имеющими V - образный характер с хорошим провалом на средних частотах , что создаёт искусственное ощущение хорошей отдачи по басам.
    Средние частоты: Это мой восторг! Основательность, детальность, много нюансов - именно так можно охарактеризовать этот диапазон у SNOWY A8+. Вокал, гитары, оркестр - всё звучит просто шикарно и никакие наушники из моей коллекции им не конкурент. По правде говоря, только Audiosence DT300 достаточно близки по звучанию, но всё равно не дотягивают до уровня SNOWY.
    Верхние частоты: Верхний диапазон у A8+ так же имеет много нюансов, тонкостей (субъективно, когда нибудь, с плохими записями это может выйти боком). Звучание имеет не режущий, нейтральный характер, но нехватки воздуха точно не ощущается, в отличие от Audiosense DT300 и особенно Tingker H16.
    Вывод: однозначное преимущество по всему частотному диапазону за Петром и Его SNOWY A8+.

    Спасибо мастеру!

    Жаль, за отзывы скидки не предоставляются
     

  17. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (15.10.2022), framgena (15.10.2022), Grim13 (03.02.2023), Memfis (15.10.2022), pingviniwe (17.10.2022), Rat Fink (16.10.2022), russaharchuk (16.10.2022), snowy88 (15.10.2022), Георгий88 (15.10.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А может Пётр здесь написать, как у него сейчас с очередью?
     

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Может я чего-то не понимаю, но почему у фильтров, которые не являются частью электрической цепи, имеет номинал в омах. Ведь здесь, скорее всего, речь идёт о изменении звукового давления, а оно измеряется в паскалях. )
    Последний раз редактировалось Валерий Анташов; 16.10.2022 в 11:21.
     

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Я тут немного как из палеолита вещаю, но вдруг если кому в сочетании с 6олд на плеерах с "wm8740"(в частности, на мужике 650) попадётся и будет подходяще по слуху: то в басс ставится зелёный, вместо жёлтого, в вч я поставил два: белый+коричневый, сч - белый. Байпасс пока не трогал, жёлтый там.

    Наконец-то слышу всё без даже минимальной каши в припевах на роке/металле!! Еее, детка! Файнэли.. Всё, к чему стремился за всю мою ламерскую, маленькую ауфиофильскую жизнь)
    В частности, на японских исполнителях ярких, резь на вч(подозреваю, что нужны б+з, вместо коричневого просто) составляет 0.00005%, почти незаметно.
    Невероятно мне повезло, конечно, что такой бутерброд повлиял сильно на вч диапазон (не вч-фоб я, если что, но когда всё в кучу процентов на 70 - такое себе). Вокал теперь малость выделяется, нужна зелень..)

    Ну и в целом: прорезались нормально гитары, полноценно, басуха более явственна, на барабанах услышал явные затухания. Деталей осталось столько же, но ясности, разделения больше.. Вот теперь я начинаю понимать, что это за наушники.. А то раньше как-то вот ну не ощущал премиальности.. Ну, там в тройках, 4-ках дров было меньше, хотя вроде все говорят, что тройки - чуть меньше по разделению, но такие же по прорисовке. Неа) Как по мне. Если и знакомится - начинать с 6, не ниже. Ну или плеер фиговый был тогда, не раскрывал..
    Имхо, естественно)


    Upd: во я лошара.... Посмотрел тут ссылку на фильтры от Петра Петровича выше... а магазин там не "лангишен" то... Это что, я те самые странноватые фильтры брал?
    Упсик...

    Век живи - век ̶д̶р̶а̶ч̶и̶с̶ь̶ учись



    Отправлено с моего JNY-LX1 через Tapatalk
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ostapo Посмотреть сообщение
    скидки не предоставляются
    Понимаю, что вы с оговоркой про ха-ха-шутка написали, поэтому не лично к вам обращаюсь, а так, в принципе -

    И так мастер впахивает почти бесплатно, серьезно. Установленная цена за эти наушники гораздо ниже реальной окупаемости трудозатрат так-то. Вроде очевидно.

    Вот там ранее был случай, когда человека объегорили на наушники на вторичке, а он посчитал для себя возможным получить за это скидочку у Петра ... Я б на такое стыдобище не пошел (пишу как объегоренный!). Призываю уважать и беречь этот крутейший авторский труд.

    Фото класс, наушники огонь, крышки лесной секс.
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо russaharchuk за полезный пост

    Frost* (14.01.2023)

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от framgena Посмотреть сообщение
    Посмотрел тут ссылку на фильтры от Петра Петровича выше... а магазин там не "лангишен" то...
    Фильтры от Langzhisheng ничем кроме чуть иных цветов не отличаются, на SoundLink дал ссылку чтобы если кто-то будет заказывать, фильтры и метчик заказывали с одного магазина и ехало это одной посылкой.

    Цитата Сообщение от BioShock88 Посмотреть сообщение
    А может Пётр здесь написать, как у него сейчас с очередью?
    А ви таки с какой целью интеrесуетесь?
    Очередь - есть
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    framgena (16.10.2022)

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    71
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    snowy88, а как сетки повлияют на звук?
     

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zmagar666 Посмотреть сообщение
    snowy88, а как сетки повлияют на звук?
    Никак, поскольку не имеют акустического сопротивления
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    Alsetim (23.02.2023)

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Фильтры от Langzhisheng ничем кроме чуть иных цветов не отличаются

    Оу... Зря беспокоился, значит.
    Проскальзывала информация раньше прт некачественные просто, там и цвета ядерные были, правда, но вдруг..

    Огромное спасибо Вам за разъяснение, великий Мастер!!


    Отправлено с моего JNY-LX1 через Tapatalk
     

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Между делом запилил кейсы для пары ЦАПов которыми пользуюсь, кому нужно забирайте модельки для печати по ссылкам, печатать лучше всего гибким пластиком/акрилом (Tough или ABS-like)

    Questyle M15 - https://disk.yandex.ru/d/5NjHz8IGVzqArg
    Кейс для защиты и закрытия прозрачной стенки, мне диоды очень сильно мешали когда цап лежит рядом с ноутом
    Спойлер: 



    E1DA 9038S/D - https://disk.yandex.ru/d/zOFaZHM6ZcU0Xw
    Кейс для защиты и фиксации Type-C коннектора, который постоянно норовит потерять соединение при ходьбе
    Спойлер: 

    Последний раз редактировалось snowy88; 16.10.2022 в 17:31.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  30. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    BioShock88 (16.10.2022), domnazzz (16.10.2022), Draglaine (16.10.2022), framgena (16.10.2022), GreyXanthor (16.10.2022), Niko (16.10.2022), Noresen (17.10.2022), Ostapo (16.10.2022), pingviniwe (17.10.2022), WFrost (17.10.2022), Георгий88 (16.10.2022)

Closed Thread
Страница 156 из 184 ПерваяПервая ... 56 106 146 152 153 154 155 156 157 158 159 160 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения