Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 78 из 184 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин Аватар для Micklas
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    198
    Репутация
    2293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Один отзыв про сравнение фиров М4 и 7 уже был , но лишним не будет.
    я чёт не нашёл
    Best regards,
    Михаил aka Micklas
    iBasso DX248 | Fostex TH900mk2 | Audeze LCD-2 Caribbean Rosewood
     

  2. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Micklas Посмотреть сообщение
    Константин, сравнение с М4 здесь и далее, это про FIR Audio , верно?
    Верно. Fir Audio M4
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Micklas (23.12.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Micklas Посмотреть сообщение
    я чёт не нашёл
    Помоему 53- 54 стр
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
     

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Тоже чутка наброшу о творении Маэстро Петро - гостила у меня намедни срединная моделька A6 (одноклубнику Тимофею aka WFrost - большой привет и grand merci!).

    Ну, что тут сказать - однозначный must have и просто шикарное соотношение прайс/саунд/бренд)). Могу лишь слегонца попенять на то, что левый наушник мне немного дОвил (но так как ушки всё-таки не мои, то все возможные насадки я просто не успел опробовать), но сама посадка при этом очень плотная и надёжная. Отдельный респект получает местный аналог адельпекса (snowyX?!)) - скромный bypass-порт, что сразу означает: прощай вечное ощущение заложенности в моих чувствительных ушках.

    Слухал на своих мастодонтах: уже проверенном Цэдээме (Alo Audio Continental Dual Mono) и совсем свеженьком ДурАмпе (MyST DuAmp), в качестве канатика было что-то златое от Nobunaga Labs (поскольку сам я несколько обделён шнурками с ММСХ, кабель был предоставлен вдогонку c наушниками).

    Понадобилось некоторое время, дабы мой слух, несколько "подпорченный" любимыми Тришами (64 Audio tia Trio), пришёл в себя и, что называется, был готов принять прелесть чистой, незамутнённой арматурины. Вообще звучание шестёрок очень сбалансированное, как говорится, всё есть и никаких излишеств - максимальная универсальность, слушай всё, что душе угодно. Единственное, что хочется отметить - более всего данные ушки мне было приятно слушать в домашних условиях, когда есть возможность наиболее сконцентрироваться на звуке. Но так как я по своей казуафильской натуре прежде всего тру_валкман - мне в дороге всё-таки хочется, что-то более кривовато-нажористое, поэтому изучив "наследие предков" в данной тематической ветке, я прихожу к выводу: если однажды мне всё-таки захочется расширить текущий ушной парк, то я смело могу сделать ставку либо на младшие (Трёшки), либо на старшие (Семёрки) и тогда с большой долей вероятности я смогу получить желаемое (ну и новый экспириенс конечно)).

    Так что Петру - большое спасибо за его творения, очень здорово, когда в нашем аудиокосмосе ещё есть место ярким, но при этом вполне доступным звёздочкам!

    p.s. эх, только сейчас понял, что совершенно забыл сделать хотя бы одну фотографию, ну, что же, это лишний раз доказывает насколько мне было не до этого)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
     

  6. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (26.12.2021), Amset (25.12.2021), Bali Сергей (27.12.2021), Chef01 (26.12.2021), colossus88 (05.01.2022), Draglaine (25.12.2021), edevil (25.12.2021), framgena (25.12.2021), horrormirror (25.12.2021), kosyakman (26.12.2021), krechman (26.12.2021), maxi_funy (27.12.2021), Memfis (25.12.2021), rommmma1980 (01.01.2022), snowy88 (25.12.2021), ulus (27.12.2021), WFrost (26.12.2021), X-MEN (26.12.2021), zaalse (26.12.2021), Георгий88 (25.12.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток всем форумчанам! Сегодня я созрел наконец таки на подробный отзыв по наушникам А7 от Петра.

    Для начала хотел бы обозначить свои музыкальные предпочтения на сегодняшний день, а так же источник и наушники для сравнения, которые есть под рукой.

    Я являюсь поклонником в основном рока, а именно гранжа начала-конца 90-х годов, а именно в фаворитах такие группы как Alice in Chains, Stone temple pilots, Soundgarden, Garbage, Nirvana.
    Из других жанров рока слушаю такие группы как Pink Floyd, Muse, Green Day, Rammstein, System of a down/
    Ну и для разбавления иногда слушаю и отличную от рока музыку довольно часто, а именно The Prodigy, Pendulum, Gorillaz, Hi-Fi.
    Треки именно этих групп и были на прослушивании за прошедшие две недели с момента получения наушников.

    В роли источника выступает QLS q361, кабель от Тохоса - балансный посеребро и стандартный 3.5 гибрид.
    В роли сравнения выступают практически равные по стоимости изодинамы Tin HiFi P2.

    Хочется отметить изначальную историю с кабелями, а именно то, что когда я получил наушники, под них был только вариант балансное посеребро, в целом хороший вариант, но есть треки в которых он дает излишнюю воздушность и резкость и в целом после получения гибридного кабеля я отказался от посеребра насовсем, так что все, кто будет в будущем покупать наушники от Петра, а именно А7, я рекомендую именно гибридный кабель, так как он ИМХО лучший вариант.

    В целом если делать общую оценку звучания, то мы получаем крайне драйвовую арматуру с жирнючей серединой в лицо, отличным панчевым басом, который копает реально глубоко, выделенными ВЧ со всеми послеззвучиями, обертонами и прочими аудиофильскими словами. Подача наушников четкая, быстрая, много воздуха, но при этом у всех инструментов присутствует вес и нет налета искуственности, сцена хороша в глубину, а в ширину, так вообще имеет, как по мне, топовый уровень.
    Единственное с чем я не соглашусь, исходя из отзывов предыдущих ораторов - наушники не "домашние тапочки", к ним реально нужно привыкать и осознать их, а так же подобрать правильно для себя насадки и кабель, наушники очень чуствительны к этим моментам.
    Так же хочу уберечь ВЧ фобов от покупки именно этой модели, ВЧ и ВСЧ порой играю на грани резкости и сибилянтов, все же не заходят за границы, но чувствительных людей к этому диапазону могут отпугнуть.

    Теперь более подробно по частотам:

    НЧ: Не знаю, кто то вроде бы отзывался о наушниках, типа "Играют как динама", но по мне, так ничего подобного, играет как именно арматура с хорошей настройкой, а именно чувствуется, что копает реально глубоко, при этом нет типичной для динамы размазонности и округлости, то есть лупит с панчем, как резиновый шарик об твердый пол, но и различные гудения и т.п. воспринимаются отлично, все достоинства арматуры есть, а недостатки, к ним практически не хочется придираться.

    СЧ: Середина- это реально сильная сторона этих ушей и самое главное лично для меня, потому что я ненавижу все эти хармановские кривые и проваленные середины, люблю чтобы вокал чувствовался вовлекательно, прям в лицо и рядом, чтобы гитары были злыми, резкими, но при этом имели вес и тело, тут это все есть, отличная передача эмоций, жирнючая бас гитара, которая не уходит на дальний план, а играет наравне, отдельно, четко слышно, вокал крайне естественно звучит со всеми ньюансами, короче говоря это прям любовь с первого взгляда.

    ВЧ: Не являюсь ВЧ дрочером но и ВЧ фобом так же, лояльно воспринимаю этот диапазон, мне кажется, тут соблюден баланс между детальностью и излишней резкостью, вч звучат на грани комфорта, но эту грань не нарушают, очень приятно ощущаются различные переливы, тарелочки и прочее. Есть некоторый эффект воздушности и ясности, который не воспринимается при этом ка легковесность, есть именно натуральность.

    В сравнении с моими любимыми до этого тинами, отходил с ними чуть больше года, чувствуется разница во взрослости звука, вроде бы и бас у тинов помощнее, пожирнее и маштабнее, но при прямом сравнении убеждаешся в том, что все таки есть какая то плосковатость чтоли и ватность, нет такой четкости и резкости, по середине прям очень сложно, не могу выделить пока победителя, а вот по вч это однозначная победа A7, у них совершенно другой уровень детальности и эмоциональности тут, как будто снял какую то вуаль со звука.

    Обычно вообще не пишу обзоры, ибо лень, но тут настолько все понравилось, что все таки решился ) Если у кого то будут вопросы, с радостью отвечу еще подробнее.

    ---------- Добавлено 27.12.2021 в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 26.12.2021 в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    У меня для вас плохие новости...
    Мне не нужны золотые берега, милый...
    Мне не нужны твои клятвы верности...
    Не обещай много, сделай что-нибудь...
    И не забудь принести, мне принести
    Хорошие новости...
    Последний раз редактировалось GreyXeRO; 26.12.2021 в 22:08.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
     

  8. Следующие 26 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (27.12.2021), AlexDor (28.12.2021), Amset (26.12.2021), Bali Сергей (27.12.2021), buzzyman (27.12.2021), Chef01 (27.12.2021), colossus88 (05.01.2022), Draglaine (26.12.2021), edevil (26.12.2021), GreyXanthor (27.12.2021), horrormirror (27.12.2021), koledoff1986 (28.12.2021), kosyakman (27.12.2021), maxi_funy (27.12.2021), Micklas (26.12.2021), Mitch (26.12.2021), russaharchuk (27.12.2021), Snly84 (26.12.2021), snowy88 (26.12.2021), ulus (27.12.2021), Vladnalad (28.12.2021), X-MEN (26.12.2021), yan82 (29.12.2021), Георгий88 (26.12.2021), Маркелович (28.12.2021), Пяпа (27.12.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    По 6-м и 3-м напишу пару слов, надеюсь, в выходные.
    Таки ждём с нетерпением
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    WFrost (27.12.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Таки ждём с нетерпением
    Пучина корпоративного безумия поглотила, братья.
    Все манагеры решили закрыть за 4 дня всё то, что нужно было делать в течение года )))
    Честно, пока руки не дошли.
    Но до НГ я 100% верну Максу его экземпляры.

    Не поминайте лихом.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Пучина корпоративного безумия поглотила, братья.
    Все манагеры решили закрыть за 4 дня всё то, что нужно было делать в течение года )))
    Честно, пока руки не дошли.
    Но до НГ я 100% верну Максу его экземпляры.

    Не поминайте лихом.
    Послушал у Макса твои 7,мне понравились,они чуть другие нежели мои,но такой комфорт в звуке и а тоже время его уровень,он стоит того ,чтобы это ценить и уважать.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, даже если манагеры откусят всем ноги, без отзыва мы тебя не спасём
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    kosyakman (29.12.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня уважаемые любители хорошего звука.Получил на днях трешки . да вот оказия не могу до сих пор разобраться со звуком. По причине отсутствия нормального кабеля под рукой. В наличии только от FLC 8S штатный но у него вилки короткие да и коннекторы угловые что совсем не добавляет удобства.После присобачивания оного, по звуку показалось что вч как то маловато.По любому буду кабель брать да только какой не знаю. Подскажите пожалуйста.Слышал что посеребренная медь поднимает ВЧ. Или лучше обычную медь? Или фильтры менять? Источник Cayin n5
     

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anry300@inbox.ru Посмотреть сообщение
    Доброго дня уважаемые любители хорошего звука.Получил на днях трешки . да вот оказия не могу до сих пор разобраться со звуком. По причине отсутствия нормального кабеля под рукой. В наличии только от FLC 8S штатный но у него вилки короткие да и коннекторы угловые что совсем не добавляет удобства.После присобачивания оного, по звуку показалось что вч как то маловато.По любому буду кабель брать да только какой не знаю. Подскажите пожалуйста.Слышал что посеребренная медь поднимает ВЧ. Или лучше обычную медь? Или фильтры менять? Источник Cayin n5
    В кабеле от FLC8S распиновка нестандартная в каком-то из каналов, точно не помню. Возможно из-за этого со звуком что-то не то.
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrey-d за полезный пост

    anry300@inbox.ru (29.12.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anry300@inbox.ru Посмотреть сообщение
    Доброго дня уважаемые любители хорошего звука.Получил на днях трешки . да вот оказия не могу до сих пор разобраться со звуком. По причине отсутствия нормального кабеля под рукой. В наличии только от FLC 8S штатный но у него вилки короткие да и коннекторы угловые что совсем не добавляет удобства.После присобачивания оного, по звуку показалось что вч как то маловато.По любому буду кабель брать да только какой не знаю. Подскажите пожалуйста.Слышал что посеребренная медь поднимает ВЧ. Или лучше обычную медь? Или фильтры менять? Источник Cayin n5
    Из личного опыта, как самый универсальный вариант, я бы посоветовала гибридный кабель.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXeRO за полезный пост

    anry300@inbox.ru (29.12.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А гибридный это какой? Что с чем?
     

  21. Collapse Details
    Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anry300@inbox.ru Посмотреть сообщение
    А гибридный это какой? Что с чем?
    Все очень сильно зависит от источника ещё, я бы начал с хорошей меди, а дальше бы уже думал. Мне с 6ми именно просто медь хорошо и зашла, а вот с гибридом от Dunu duw 03 не очень. Все как всегда индивидуально, слушать советы кого то почти бесполезно.
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Ну 3ки сильно жирнее 6к. Поэтому медь можно пропустить и сразу брать посеребрянку или гибрид.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    WFrost (30.12.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Ну 3ки сильно жирнее 6к. Поэтому медь можно пропустить и сразу брать посеребрянку или гибрид.
    Выходит 3ки изначально делались очень темными, что бы к ним по-любому крутить посеребро или гибрид?)Почему то мне кажется что нет)Если ответит Пётр, будет очень интересно на каком он кабеле их слушал когда тюнил)
     

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Выходит 3ки изначально делались очень темными, что бы к ним по-любому крутить посеребро или гибрид?)Почему то мне кажется что нет)Если ответит Пётр, будет очень интересно на каком он кабеле их слушал когда тюнил)
    Я слушал трёшки,никакие они не темные и жира там много тоже нет. Похожи на 7 только чуть проще и всё.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    WFrost (30.12.2021), Георгий88 (30.12.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Выходит 3ки изначально делались очень темными, что бы к ним по-любому крутить посеребро или гибрид?)Почему то мне кажется что нет)Если ответит Пётр, будет очень интересно на каком он кабеле их слушал когда тюнил)
    Я не говорил, что они темные. Я сказал, что они жирнее 6ок.
    И лично мое мнение по поводу кабелей к ним.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Я все наушники слушаю и настраиваю на медном шнурке, 3ки не темные, а именно "жирные" с изрядным весом на нсч
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (05.01.2022), FOG (06.01.2022), Pxq (30.12.2021), X-MEN (30.12.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anry300@inbox.ru Посмотреть сообщение
    А гибридный это какой? Что с чем?
    Уже писали здесь, но повторю, имею 7-ки от Петра, отлично подошёл гибридный кабель от Олега Телегина, в ветке вроде и контакты его скидывали. Шикарный вариант за вменяемые деньги.

    Отправлено с моего DX300 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо moryak за полезный пост

    maxi_funy (30.12.2021)

Closed Thread
Страница 78 из 184 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения