Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 141 из 184 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    В большинстве отзывов тут не указаны источники и сложно понять о чем речь , и когда хвалят и когда ругают. А когда вдруг для сравнения ушек используется куделикс, как бы я его не любил, то совсем непонятно становится

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
     

  2. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Так я ровно это же и написал. Вроде как =)



    Это можно поправить, но всем не понравится
    Я как-то зацепился только за то,что у вас а6 менее басовитые чем 8,на мой слух а6v2 обладают большим кол-вом баса.А еще а7 я не слышу яркими,ну вот совсем.Чудеса восприятия.Вобщем,нсть ощущение,что фигня все это-надо своими ушами слушать и только себе и своему вкусу доверять,да и то- с оглядкой…)))
     

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    у вас а6 менее басовитые чем 8,на мой слух а6v2 обладают большим кол-вом баса
    в А6 более глубокий бас, в А8 более быстрый и панчевый. Формально в А6 меньше баса, в А8 средне и больше всего, как ни странно в А7

    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    надо своими ушами слушать и только себе и своему вкусу доверять
    это само собой!
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=maxi_funy;3375017]в А6 более глубокий бас, в А8 более быстрый и панчевый. Формально в А6 меньше баса, в А8 средне и больше всего, как ни странно в А7

    Максим, к какой из моделей, ближе всего а8+, по отработке Нч и НСч?
     

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    А когда вдруг для сравнения ушек используется куделикс, как бы я его не любил, то совсем непонятно становится
    Неспроста ж он называется Reference DAC AMP.
    Ждем от вас отзывов без недостатков.
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо russaharchuk за полезный пост

    Sergmer (30.08.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Начну потихоньку сталкивать Fh7 и A6v2
    Добавлю к сравнению ещё Fiio Fd5 , после тщательного подбора насадок они хорошо и весело заиграли

    Расписывать низкие частоты долго не буду..динамик против арматурки это вечное противостояние как электробритва и станок
    А6v2 имеют полноценный и ровный бас,хорошо достающий до саббаса
    Не сокрушает массой и давлением,но недостатка нет.Техничный,и немного суховатый
    Гибриды так же на басу довольно линейны,глубоки и техничны,хорошая* скорость,ощутима работа крупного динамика,он может серъёзно придавить массой где это есть в записи
    Динамки удивительным образом сочетают обе модели.Больше сухого сабового рокота,чем в Fh7,чуть более ощутим и осязаем мидбас.Бочка самая крупная и мощная.

    Середина в Fh7 врёт
    Это музыкальный фотошоп.Сч очень красивы и притягательны,нарочито прозрачны и ясны,не отдалены и не провалены.Оторваться сложно..
    При детальном рассмотрении становится ясно,что нижняя середина в ямке,и в этом плане A6v2 честнее и жирнее,хотя кажутся темнее на первый взгляд
    Проработка Сч в Fh7 приятная,обезжирены но не радикально,мужской вокал почти не кастрирован но не так массивен.
    Fd5 опять где то посередине по тоналке,жирка побольше чем в Fh7,деталек поменьше.

    Основной отрыв А6v2 от всего этого хламана Всч и Вч
    Всч прописаны идеально,почти не выделены и очень гладкие.Тут есть всё - лёгкая агрессия,без вкусовщины,нужная острота без пилёжки и сибилянтов,детальки и прекрасное разделение на слои..
    В гибридах Всч проще и похоже немного прижаты,Fd5 наоборот имеют нарочито агрессивные и злые Всч,но в меру,на митоле звучит забористо и вовлекает,но далеко не так проработано как в А6

    Верхние частоты в А6v2 лихо вколачивают Fh7 и Fd5 в грязь...

    Продолжение позже...
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  8. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (30.08.2022), Chef01 (30.08.2022), colossus88 (31.08.2022), FOG (02.09.2022), horrormirror (30.08.2022), leonftost (30.08.2022), maxi_funy (30.08.2022), Maza Destroyer (30.08.2022), Memfis (30.08.2022), Ostapo (30.08.2022), pingviniwe (30.08.2022), russaharchuk (30.08.2022), WFrost (30.08.2022), Георгий88 (30.08.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, я все плавно подвожу к тому, что сначала были сомнения в том, что наушники исправны и звучат они как то не так, но оказалось так как оказалось: наушники меня разочаровали, совсем, даже руки опустились писать хоть что то. Предупрежу сразу: я ни в коем случае не хочу хейтить и тд скорее даже наоборот рад что есть соотечественники, которые занимаются созданием наушников в отличии от китайцев которые делают порой непонятно что из разряда "если наушники не слушать, то вроде ничего".К сути: Изначально все в целом то неплохо: детальность есть, серединка вроде...начинаешь слушать дальше, раскладывая по полочкам и наблюдаешь такую картину: 1) Бас: чаще пустотелый, мягкий, анемичный, в большинстве присутствует саббас в каком то количестве; удара нет, просто "шлеп".2) Середина: нижней как будто совсем нет, из за чего что удар по бочке, струнные, вроде и звучат но, где то в закулисье, причем не ударяют а гладят по инструментам. Вокал, что женский, что мужской неплох, но иногда бывает так, что как будто вокалистку дернули за волосы и она начинает кричать а не петь, слышно что одна арматура звучит отдельно от остальных в этот момент. 3) Вч иногда их многовато, и они навязчивые, бывает так что щелчки где то пропадают в других звуках(послезвучиях). Сцена чуть шире стандартной, тут все ок.По жанрам что я мог нормально слушать в них это джаз, рок. Брать индастриал - звучит все мягко, нет драйва и динамики. Есть стойкое ощущение, что акцент на звуке смещен больше в правую часть начиная с верхней середины, а все остальное в пелене. Менял провода, амбушюры, источники(901R карта баланс, HM601 с микромодом, QLS QA361, AK SP1000m и Shanling UP4), думал, что "ну не может быть такое, они же должны отлично звучать, я верю в это", но оказалось так, как я описал выше. 901R я для примера показал, лучше всего они себя показали на SP1000m.Честно, ни в коем случае никого не хотел никого обидеть: ни Петра за старания, ни обладателей. А слушать и доверять моим отзывам - дело ваше. Как я и говорил - возможно не мой звук.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
     

  10. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (05.09.2022), colossus88 (31.08.2022), Ostapo (30.08.2022), pingviniwe (30.08.2022), russaharchuk (30.08.2022), snowy88 (30.08.2022), Splin (30.08.2022), Евгений8972 (30.08.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    К таким отзывам, всегда нужно добавлять список всего того, чем ранее владел и что нравилось/нравится, тогда все встает на свои места!

    А в данном случае, встанет, ибо я помню фанфары о мусорных geek wold, которые в любом аспекте, куда ни глянь, откровеный бюджетный, басхедный, кривой и действительно рваный по сшивке дров, китайский мусор)))
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Георгий88, понимаю.
    Из сравниваемого: Fitear Aya, Yanyin Canon, есть Kimera Hodur но там трешак

    Geek Wold не оправдываю, там каждые 9 из 10 брак полный, с таким я столкнулся в GK80 которые не то, что звучали криво, а каждый наушник по разному.
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
     

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    слышно что одна арматура звучит отдельно от остальных в этот момент
    Мне любопытен этот момент, интересно как вы смогли такое услышать, учитывая что драйвера "сшиты" синфазно и "накладываются" друг на друга, т.е. в сшивке драйверов в принципе нет разрывов, не зря тут неоднократно упоминалось "слитное" звучание моделек, и это же одна из причин "не очень масштабной сцены"

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Задержался с измерениями
    Графики:
    Вставлю свои 5 копеек по графикам, "стандарт" отображения 50 дБ окно / 5дБ клетка и 90 дБ окно / 10 дБ клетка,
    то что у вас в одиночном замере 7ок стоит 40/5 дБ окно, а в сравнении с JQ уже 49/5 дБ окно, очень ухудшает восприятие, да и 7ки в одиночном 40/5 дБ окне выглядят более горбатыми чем они есть,
    кроме этого, графики при сравнении нужно сводить на 1 кГц, благо REW через котрый вы делали замер это позволяет при помощи ползунка "separate"

    Ну и мухлеж в сравнении, 7ки без сглаживания а JQ со сглаживанием 1/6, некрасиво, либо не сглаживаете никого либо сглаживаете всех

    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    наушники меня разочаровали, совсем, даже руки опустились писать хоть что то
    Ну вот :( Но может оно и к лучшему, теперь точно не будете обо мне на Head-Fi писать
    Последний раз редактировалось snowy88; 30.08.2022 в 12:53.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  14. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (30.08.2022), Alex24rus (30.08.2022), Alsetim (30.08.2022), erw1n (30.08.2022), FOG (02.09.2022), horrormirror (31.08.2022), igorTJ (30.08.2022), Maza Destroyer (30.08.2022), Ostapo (30.08.2022), pingviniwe (30.08.2022), russaharchuk (30.08.2022), VCMan (30.08.2022), WFrost (30.08.2022), X-MEN (30.08.2022), Георгий88 (30.08.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Ну и мухлеж в сравнении, 7ки без сглаживания а JQ со сглаживанием 1/6, некрасиво, либо не сглаживаете никого либо сглаживаете всех
    Думал, что сглаживание на оба графика сразу идет при выводе, исправляюсь, пока что разбираюсь в программе
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Ну вот :( Но может оно и к лучшему, теперь точно не будете обо мне на Head-Fi писать
    к чему это?
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
     

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    к чему это?
    Да просто вспомнил что вы не к месту обо мне писали в разных темах Head-Fi, и за это тамошние завсегдатаи проходились и по вам, и по мне
    Теперь поскольку наушники ваз разочаровали до глубин души, писать думаю не будете

    И да, не подумайте что я против вас что-то имею из-за отрицательного отзыва на 7ки, это ж не деньги чтобы нравиться всем, наоборот хорошо, разбавляете атмосферу новыми отзывами
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (30.08.2022), Mr.HiAudio (30.08.2022), russaharchuk (30.08.2022), WFrost (30.08.2022)

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    snowy88, а, да там у человека Canon головного мозга был, у него их 4 пары что ли
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
     

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    В продолжение вчерашних замеров А8 с компенсацией
    А7 насадки широкогорлые


    При сборке той или иной модели с такими отсылками постепенно соберу замеры всех
    Последний раз редактировалось snowy88; 30.08.2022 в 16:15.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gargantua (15.09.2022), horrormirror (31.08.2022), Ostapo (30.08.2022), russaharchuk (14.10.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    В продолжение вчерашних замеров А8 с компенсацией
    А7 насадки широкогорлые


    При сборке той или иной модели с такими отсылкам постепенно соберу замеры всех
    Спаситя-памагитя!Граждане,поясните по графикам и компенсациям и всё такое-очень интересно,но нииихрена не понимаю!)))
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Компенсированный график - показывает примерно то как вы воспринимаете наушники своими ушами, усредненно конечно же, т.к. строение ушных каналов плавает от индивида к индивиду в довольно широких пределах
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ostapo (30.08.2022), pingviniwe (30.08.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    1) Бас: чаще пустотелый, мягкий, анемичный, в большинстве присутствует саббас в каком то количестве; удара нет, просто "шлеп".2) Середина: нижней как будто совсем нет, из за чего что удар по бочке, струнные, вроде и звучат но, где то в закулисье, причем не ударяют а гладят по инструментам. Вокал, что женский, что мужской неплох, но иногда бывает так, что как будто вокалистку дернули за волосы и она начинает кричать а не петь, слышно что одна арматура звучит отдельно от остальных в этот момент. 3) Вч иногда их многовато, и они навязчивые, бывает так что щелчки где то пропадают в других звуках(послезвучиях). Сцена чуть шире стандартной, тут все ок.По жанрам что я мог нормально слушать в них это джаз, рок.
    У меня на данный момент , на 6 old еще более-менее,но что то совсем не заходит на них, а на 7 что у меня было еще хуже ,поэтому семерки и продал.
    С дешевым транспортом ,что интересно,наушники играют хорошо,на ноутбуке например,смартфоне,дешевых плеерах(до 30 тысяч стоимостью).С usb -цапами тоже самое,например ibasso dc03,fiio ka3 нормально,пробовал слушать на cayin ru6 та же самая картина что вы описали.А вот на Luxury & Precision W2(новая версия) как то получше зазвучали.

    Я бы на месте Петра,озадачился бы не графиками а источниками.Поклонников его наушников тут предостаточно и могли бы мастеру на пару недель,месяц предоставить более менее нормальные плеера,пред и топ уровня,чтобы он сам посидел,в редкое но свободное время и послушал.Те же Астеллы топ,пред топ ценовой позиции,Ibasso,Fiio,Cayin и прочее.Без всяких модов,доводок,и прочих "зишанов"-попыток из ,прощу прощенья...Гуавна конфету слепить на грош медяков.То есть сам бы оценил как оно все звучит на его наушниках.

    А тож как в старом анекдоте про современный стационарный Hi-end получается:Графики и ТТХ замечательные только слушать не тянет)))
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (05.09.2022), colossus88 (31.08.2022), Mr.HiAudio (31.08.2022), Sergmer (30.08.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Тю, опять пришёл профессор и пояснил всем, что изделия Петра говно для свистков не умеещее в хай-рез, только теперь причина - отсутствие ультимы с экранчиком.

    Ну штош, ПЕТРОБОТЫ, нас рассекретили, собираемся и уходим
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (30.08.2022), erw1n (30.08.2022), pingviniwe (30.08.2022), russaharchuk (31.08.2022), WFrost (31.08.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Splin,
    Источники конечно влияют и очень заметно.
    Но почему то на моей старенькой ЦапоЛыже A6v2 звучат лучше,чем ворох отслушанных популярных затычек за пару последних лет от 1000$ и выше с хорошими плеерами...
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (30.08.2022), Mr.HiAudio (31.08.2022), pingviniwe (30.08.2022), Sergmer (30.08.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    пробовал слушать на cayin ru6 та же самая картина что вы описали
    У меня Cayin RU6 сейчас на столе лежит вместе с 7ками, и нет той же картины, не сходится что-то в ваших рассуждениях

    Еще раз повторюсь, наушники (и мои и любые другие), не деньги чтобы нравиться всем, меня ничуть не удивляет то что кому то они могут не зайти от слова совсем звуком, или не сесть корпусом
    Цитата Сообщение от Splin Посмотреть сообщение
    Я бы на месте Петра,озадачился бы не графиками а источниками
    Из-за скажем 1 недовольного или не понявшего мои наушники на 20 довольных, я точно не буду менять подход к работе и/или проектированию и настройке текущих/будущих моделей
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  31. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Awix (31.08.2022), colossus88 (31.08.2022), Draglaine (30.08.2022), FOG (02.09.2022), Kilkenny (30.08.2022), leonftost (30.08.2022), Memfis (30.08.2022), Merlin1975 (31.08.2022), mmi (31.08.2022), Mr.HiAudio (31.08.2022), Ostapo (30.08.2022), pingviniwe (30.08.2022), russaharchuk (31.08.2022), VCMan (31.08.2022), WFrost (31.08.2022), Георгий88 (30.08.2022)

Closed Thread
Страница 141 из 184 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения