Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 38 из 184 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, Ну не сказал бы что посеребро универсальный кабель, скорее хорошый медный литц. Но а вообще универсального думаю нет ничего в звуке
    Кастомные кабели Zollkable
     

  2. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Парни, сейчас у меня tin hifi p2, тут есть наверное люди которые их слушали р2 и а5е. Если сравнить эти модели , какая лучше отыгрывает тяжмет?
    Музыка в основном black , black death.
     

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Парни, сейчас у меня tin hifi p2, тут есть наверное люди которые их слушали р2 и а5е. Если сравнить эти модели , какая лучше отыгрывает тяжмет?
    Музыка в основном black , black death.
    Скорости, жира/веса в голосах/гитарах/барабанах в а5е ощутимо больше. Для митола это в +, что логично. Но а5е чутка поярче будут на всч/нвч, поэтому совсем уж хреновые записи, скорее всего будут звучать не так комфортно, как в p2. Ну, и нужно понимать что тоналка вч у них абсолютно разная. Тут придётся перестраивать уши обратно на арматурные вч. Не могу выбрать фаворита по качеству/контролю этого диапазона, но по "натуральности" тембрального окраса на вч, ИМХО!!!, а5е звучат более реалистично.
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    buzzyman (02.05.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Георгий88,
    Мне кстати ничего в 5Е не ярчило на всч и вч,наверное от источника зависит.Я бы даже сказал те же h40 поярче чуть будут в этом диапазоне
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    Георгий88 (30.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    QLS 361 и A5E созданы друг для друга, да и вообще много ещё для чего из того, что приходилось слушать. С ним же и Fearless S8f прекрасно играют, тоже по басам отвешивают как надо. Уже и порой нч арматурные от динамических хрен отличишь. А5Е я бы вообще добротными басхедами назвал. И за счет того, что есть стравка воздуха - голова не будет болеть, без потери количества и качества нч.
     

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Мне кстати А5Е тоже показались ярковатыми, может из-за этого баса кажется меньше чем в 4-ках. Мне 4-ки зашли больше, чем 5-ки.
    Спойлер: 
    Плеер- Hidizs AP80, (плеер xduoo x3-продал)Для ПК- usb цап Trasam Q1, и usb цап esenic.
    Вкладыши-ve monk, Yincrow rw9, vido. Полноразм.-yamaha rh-5ma.
    Внутриканальные- dunu titan 1(продал), QOA Pink Lady, TRN V90.
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (01.05.2021), turkmen55 (01.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Георгий88,
    Вы мод слушали?Он значительно меняет звук в h40 по сравнению со стоком.Сравнивал естественно в лоб,поэтому знаю о чем говорю.
    Я не говорю, что 5Е плохие, на металле они играют лучше чем h40.Но такой музыки у меня совсем немного.
    Я слушал твой мод h40. Больше пары минут выдержать не смог. Такого "зубодробильного" баса слышать до этого момента не приходилось. Где там середина и высокие остаётся только догадываться сквозь навал рокота и буханья, ещё и размазанного по всем уголкам вселенной. Включил что-то быстрое и тяжёлое, не помню. Ничего не имею против того, что такая эмоциональная и разухабистая подача нравится. У каждого свой индивидуальный слух.
    Что касается сравнения h40 и 5-ок Петра, на мой личный взгляд моветон. Это разная философия подачи, тюнинга. Да и набор драйверов кстати.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо zubr-15 за полезный пост

    buzzyman (02.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Такого "зубодробильного" баса слышать до этого момента не приходилось. Где там середина и высокие остаётся только догадываться
    Не в количестве баса счастье, а в качестве. shumilov 81, я не отговариваю, но подумайте хорошенько что вы хотите продать. Эти наушники реальная находка. Вы просто себе уже слух обожгли своими H40 и просто другого уже слушать не можете. Если есть возможность, то послушайте их с другими источниками. Они на моем QLS361 такие вещи вытворяют, что ......ц
     

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    zubr-15,
    О как) А мне сказал, что очень годно играют, ток баса многовато. Ну да ладно, может со временем мнение поменялось, всякое бывает.) Но мне вот другое интерестно. Твои имр атен, даже я любитель баса на не самых басовых фильтрах слушать дольше 20 сек не смог. Бас забивал реально все. А черный ( самый басовый) я даже и не стал пробовать. А тебе было вполне норм))

    ---------- Добавлено 02.05.2021 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 01.05.2021 в 23:55 ----------

    Alex24rus,
    Я не любитель зубодробительного баса, как выше выразился мой знакомый. Если бы так было h40 естественно отправились на барахолку. Можете считать меня глухим) .Но при сравнении в лоб, на моем источнике( shanling m2x) они звучат практически идентично. И если уже углубляться прям в детальки, то середина в h40 чуть более детальная за счет чуть большей яркости чем в 5Е.
     

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    shumilov 81, я не считаю вас глухим никоим образом. Тогда лучше продайте их, что они вас больше не беспокоили.
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus,
    Еще раз повторюсь 5Е реально классные наушники и меня они нисколько не беспокоят. Да и рука пока не подымается их окончательно отправить на всем известную барахолку.
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    turkmen55 (01.05.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus,
    5ки на балансе как ведут себя?
     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    5ки на балансе как ведут себя?
    Баланс больше не слушаю, но не ошибусь, если скажу, что очень классно будет воспроизводить музыку.
     

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    shumilov 81
    Всё ведь познаётся в сравнении. Ты нашёл свой эдгейм, с чем искренне поздравляю.
    Я продолжаю искать свой
    Заказал у Петра ещё пока экспериментальные 7-ки. С тремя арматурами на высокие. Во первых стал "фанатом" ушек Петра, во вторых надеюсь получить ещё более изысканные высокие.
    Последний раз редактировалось zubr-15; 02.05.2021 в 10:20.
     

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Георгий88, "поэтому совсем уж хреновые записи, скорее всего будут звучать не так комфортно, как в p2. "
    на р2 плохая запись звучит тоже плохо , поэтому есть проблемка для меломана - "музыка супер ,а записана ужасно"
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Alex24rus,
    5ки на балансе как ведут себя?
    У меня на сингле темнее звучат.
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Баланс больше не слушаю, но не ошибусь, если скажу, что очень классно будет воспроизводить музыку.
    шнурок сейчас балансный и менять его не хочется ибо он устраивает меня полностью , хочу с ним использовать в дальнейшем а5е , хотя переходник решит вопрос ))))))
    сам спросил и сам ответил ))))
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Я не люблю переходники и прочие "костыли". на 361-м баланс 3.5, а у меня таких не то что бы кабелей, даже переходника нет. Комплектный не в счет - контакт где-то отходит. Не использую
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    pahand (02.05.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    В начале апреля, благодоря 24PRO получилось в первый раз ознакомится с наушниками А5Е. Наушники понравились, но какого-то вау не случилось. Видимо сказалось состояние усталости после работы. Подумал, играют и играют.
    Через пару недель встретился вечером с error777 и спокойно, в машине, подобрав насадки приступил к прослушиванию. Слушал в течении часа и понял что хочу эти уши. Тогда я ещё не знал, что следующим вечером у меня будут свои А5Е.
    Посадка сначала показалась неудобной, из-за короткого носика всё время хотелось засунуть их глубже в ухо. У меня никогда не было наушников с байпасом и такое чувство что наушников в ушах нет. Когда к этому привыкаешь всё отлично, корпус маленький, в моё ухо садится отлично. Лучше всего подошли насадки spiral dot.
    Наушники я очень полюбил, для меня в них нет недостатков. Вч просто супер, протяжёные, ничего не пилит, красота! Нч не гудят, где надо бабахнут. Короче по звуку всё круто!
    Петру и всем кто учавствовал в проекте большое спасибо за такой звук!
    Snowy A5E-1_compress58.jpg
    TinHiFi P1/Snowy a3e/Snowy a5e/Snowy a7/FiiO X3 II Plutonim mod/Zishan DSD 4495 SS (maxkur mod)
     

  26. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (03.05.2021), buzzyman (02.05.2021), Dondiego (07.05.2021), Draglaine (02.05.2021), Error777 (20.05.2021), GreyXanthor (03.05.2021), Headbay (02.05.2021), horrormirror (03.05.2021), pahand (02.05.2021), profiles (02.05.2021), rommmma1980 (03.05.2021), Snly84 (03.05.2021), snowy88 (03.05.2021), zubr-15 (03.05.2021), ТихонСавелич (03.05.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я не люблю переходники и прочие "костыли". на 361-м баланс 3.5, а у меня таких не то что бы кабелей, даже переходника нет. Комплектный не в счет - контакт где-то отходит. Не использую
    Переходник в 6раз дешевле шнурка, тут уж задумаешься что купить -шнурок или переходник....��
     

Closed Thread
Страница 38 из 184 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения