Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 48 из 184 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    И так.
    Я наконец-то смог побороть послековидную лень, заставив себя сесть и печатать буквы...
    Предыстории думаю тут не нужны, могу сразу начать пиликать о звуке.
    Фотки показывать смысла не вижу, все и так видели эти экземпляры тут.

    Значиц, наша с Петей проба пера по тройкам, о которых он как раз писал постом выше.

    22955+29689+30095

    Если описать кратко, то это жир, музыкальность + панч, с небольшой остринкой на стыке всч/нвч(такой же как у А5F).

    Сцена конечно не поражает воображение, за счет поджатых дальних вч, в угоду комфорта и попытки спрятать мусор в записях,
    так как в первую очередь, эти наушники были моей уличной хотелкой для прослушивания исключительно электронных жанров музыки,
    хаус, минимал, техно, джангл и тд, ибо на улице мне не до саксофонов, вибрато или затуханий перкуссии, на улице я хочу другого...

    Так вот, ширина сцены в этих тройках чуть больше средней, чего не скажешь о глубине, ибо 22955, играющий и нижнюю середину,
    дает просто тоннель в плане глубины сцены(как и у A5F), и это очень круто сказывается на построении сцены в глубину, по слоям.
    За счет очень нехилого буста нижней середины, жирные партии синтов/пиано, по типу Rhodes или Moog, звучат почти всегда за затылком,
    что заставляет всегда улыбаться от прослушивания подобного, попутно успокаивая свои мурашки на жопе)))

    НЧ - 22955, вроде старик, который не особо то и умеет в самый инфра-бас, но Петя умудряется из него выжать такой саб, который почти сопоставим
    привычным спаркам, которые он использует в своих моделях, при этом у этого драйвера всегда было, есть и будет преимущество, в виде охеренного панча,
    плотности и скорости. Кто бы че не говорил, но жесткости/хлесткости в диапазоне 60-200, у него больше чем у 38 сониона или 618ой спарки ноулз(ИМХО!!!)

    CЧ - жир жирный, веса просто мама не горюй, с яйцами и мужики, и бабы, и даже гитары))))
    Веса хватит всему и всем, а кому то даже с перебором будет(кроме тех, кто будет слушать митолл или электронику).
    Ушки не пытаются вытащить супер много деталей, играют больше с уклоном в макро, чем в микро, НО, так как это по прежнему арматура, деталек в них до жопы,
    в сравнении с любой нормальной динамой(без трешовых акцентов всч/вч, для псевдо-детализации).
    Всч не орут, скорее даже нейтральны, но вот есть в этом гадком мотиковском драйвере(29689) ложка дегтя, в виде любви к выпучиванию сибилянт, там, где они есть,
    по крайней мере, в данной реализации кроссовера(ибо в других наушниках Петя эту особенность смог обскакать...)
    Не то шо бы пилють, нет, но если перкуссия в треке прям грязная, не смотря на общую тепловатость и комфорт, сибилянты все равно будьте здрасти, если они есть...
    Но это так, скорее огрехи моего слуха и попытки совсем уж докопаться)))

    ВЧ - без откровений, просто хорошие вч. Без всякого мусора, без синтетики, но и без супер затуханий, шлейфов, слоистости и бла бла бла.
    Скорее походят на динамические, но при этом массы в них не много.
    Не, ну а чо хотим? один маленький 095 их играет, с поджатой настройкой, все логично, закономерно и претензий 0.
    Эти вч по прежнему лучше любого говна из Китая, по типу kz и тд, с аналогичным набором дров, или даже больше.
    Просто не топ, но и ухи бюджетные и цели у них были другие, поэтому в целом доволен.

    Петя вроде пока их не будет ставить на поток, так как хочет доработать(а точнее уже скоро доработает, но буквы я обещал, поэтому ВОТЬ!



    Теперь мои 7ки, их график можно найти в постах на предыдущих страницах.

    38D1X+32257+30017+31736

    Масштабно, музыкально, с эмоциями но комфортно, широко, глубоко, воздушно и просто топово....

    Я даже хз че тут писать.

    Извините, наверное на счет них напишу меньше текста, чем про 3ки, но блин, топы описывать сложнее всего.
    Докапываться тупо не до чего, можно только хвалить, но когда только хвалят, вы же это прям ненавидите....

    Сцена стадион, за счет глубочайшего саба и просто топовых вч.

    Есть и жир как в 3ках, но при этом есть и эмоции на всч, что дает и музыкальность и детальность одновременно.
    Ухи играют как в макро, так и в микро, и за счет свой феноменальной расстановки инструментов по сцене и воздуха между ними,
    деталей они прям очень много показывают.

    НЧ- быстрые, хлесткие, линейные, глубокие, при чем способные с легкостью дать позиционирование сразу нескольких инструментов на сцене,
    играющих в этом диапазоне, и бочка, и гитара, и сакс и что угодно. Они не просто играют и различимы на слух отдельно, они еще раскиданы
    каждый на свою глубину и позицию по горизонту. Это просто топ уровень.

    СЧ - вес, вес, вес, + красота, эмоции, детали.
    В этих 7ках, я услышал самый натурально и позиционированный вокал, за все время увлечения этими наркотиками.
    Я сейчас не про тембр, я про реалистичность вокалиста при прослушке, он реально будто в живую перед тобой ощущается,
    будто все джазовые и блюзовые треки на моей флешке, стали вдруг срочно бинауральными....
    Больше тут сказать нечего.

    ВЧ - ТОП. Ну, Петя знает какие я люблю вч, такие и делает.
    Протяженные, весомые, шлейфовые, чистые, сыпучие в хорошем смысле этого слова.
    Да, эти вч чуток грязи выпучивают(очень чуток, до троек им далеко), если она есть на вч, но эти ушки я заказывал у Пети, что бы слушать исключительно
    круто записанный инструменталл, поэтому и тут попали в яблочко. Как же красиво они звучат на хай-резах, это прям вау и а@уй!

    Короче, это прям очень, очень вкусно и очень красиво, и за свои 17-19к(не помню уже), это то, что может положить на лопатки многие говнотопы)))


    Вишенкой на торте будут новенькие А6V2.

    Тут короче можно взять все то, что было написано про мои 7ки, с некоторыми оговорками.

    Баса в них чуток меньше, как и веса на середине.
    Играют они больше в микро, но нсч есть, яйца тоже есть у всех, но такие, поменьше)))
    В целом, скорее даже более универсально и нейтрально, что бы попасть во все возможные людские вкусы.
    Сцена тоже стадион, но вокал подается чуть ближе, но при этом реалистичности присутствия, такого как в 7ках в них нет.
    Точнее есть, и звучат они так же круто, но выражено это слабее.
    ВЧ, такой же топ, но при этом они там как то умудрились не сильно убить дальние вч, относительно 7ок, но при этом они вообще не выпячивают мусор.
    Прям 0 мусора, НОЛЬ, я слушал в них самые сибилявные треки и мне было комфортно.
    Бинго, это очень круто.
    Да, на хай-резах 7ки чуть богаче звучат в этом диапазоне, но 6ки гораздо универсальнее получаются, в них наверное можно слушать даже самый трешовый говномитол...

    В общем, новые A6V2, по уровню почти мои 7ки, только при этом нейтральнее, больше в микро и свет, но сук... универсальнее жанрово и более комфортные на сибах...
    Как младший брат, который в чем то уступает старшему, но при этом, он родился более человеколюбивым
    За свои 14-15к, это вообще лучшее предложение на рынке, и вряд-ли какой-то дядя Ляо, сможет приблизиться к этому ближайшие несколько лет, даже в гораздо более дорогих сегментах.

    ВСЁ!

    Пете и всем причастным, огромный респект.
    Ребята, отдавайте себе отчет, когда собираетесь тратить деньги на звук, неся их в какие-то убогие конторы.
    Петя, это прям наше все и пока он просить за свой звук копейки(это реально копейки за него), пользуйтесь этим моментом....
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  2. Следующие 26 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AARGONAFT (12.08.2021), Alex24rus (07.08.2021), allformax (07.08.2021), Artur27 (10.08.2021), Awix (07.08.2021), buzzyman (07.08.2021), Chef01 (12.08.2021), Gaww1969 (07.08.2021), Headbay (07.08.2021), hinofn1pwa (15.08.2021), horrormirror (07.08.2021), koledoff1986 (14.08.2021), maxi_funy (07.08.2021), maxkur (07.08.2021), Memfis (08.08.2021), pahand (07.08.2021), Pikwik (13.08.2021), profiles (07.08.2021), qqq111 (10.08.2021), rommmma1980 (08.08.2021), russaharchuk (07.08.2021), Snly84 (08.08.2021), snowy88 (07.08.2021), ulus (07.08.2021), wertigogo (07.08.2021), zubr-15 (07.08.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    А какая версия 7к то?
    Никак не могу сесть по своей версии а6.2 написать, даже слушать некогда :(
    Ну как так-то? Завтра чтобы написал =)))
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    18
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а где цены на ушки посмотреть?
     

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Привет, только у меня в личке здесь на форуме или в Telegram
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    18
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, за быстрый ответ! Вот прям сил нет, так хочется заказать себе ушки!!! Отличные отзывы и цены!
     

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    И так.
    Я наконец-то смог побороть послековидную лень, заставив себя сесть и печатать буквы...
    Предыстории думаю тут не нужны, могу сразу начать пиликать о звуке.
    Фотки показывать смысла не вижу, все и так видели эти экземпляры тут.

    Значиц, наша с Петей проба пера по тройкам, о которых он как раз писал постом выше.

    22955+29689+30095
    Жора, спасибо за отзывы. А есть графики описанных моделей? Особенно 3ки интересуют



    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
     

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Жора, спасибо за отзывы. А есть графики описанных моделей? Особенно 3ки интересуют



    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Графики есть на предыдущих страницах.
    Хотя на 3ки вроде не было.
    Потерпи ещё 2-3 недели, Петя начнёт мне собирать новые 3ки, с RAB на сч, вместо мотика.
    Моделька опять будет жирная и музыкальная, с попыткой в комфорт на нвч(для этого меняем 29689 на RAB), что бы сибы проглатывали в грязной музыке.
    Вот эти 3ки скорее всего уже и пойдут в серию, как бюджетные, музыкальные ухи
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Memfis (13.08.2021), Pikwik (13.08.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    https://youtu.be/PaUqnctHCg0
    Второй засвет Пети на ютубе!
    Теперь обзор от Михаила, с замерами и тд.
    Модели в обзоре a6v2 и a5bk
    Пятерки эти к заказу недоступны, так как были экспериментом и ребята пришли к выводу, что модель в ряду a5е и a6v2, смотрится блекло.
    Уже разобраны и стали донором для другой задумки)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  11. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Artur27 (14.08.2021), Awix (14.08.2021), Error777 (13.08.2021), koledoff1986 (14.08.2021), profiles (14.08.2021), R7GE (14.08.2021), Sergmer (13.08.2021), snowy88 (13.08.2021), turkmen55 (13.08.2021), ulus (14.08.2021), Vladsoldier (14.08.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    18
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Да, тоже посмотрел видос с удовольствием. Круто.
    QoA Vesper, Tin audio 2, TempoTec isds+
     

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Привет, только у меня в личке здесь на форуме или в Telegram
    Блин, ради этого дела зарегался на форуме. К вам в личку не пускает - шожеделоть?
     

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Вот эти 3ки скорее всего уже и пойдут в серию, как бюджетные, музыкальные ухи
    Очень интересно, ждём.

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Voltasar, а телеграмм ?
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Voltasar Посмотреть сообщение
    Блин, ради этого дела зарегался на форуме. К вам в личку не пускает - шожеделоть?
    Может сообщений ваших на форуме мало
     

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    98
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, кто нибудь сравнивал напрямую звучание ушек A4(iry) с a5е и a6v2? Если да, то в чём кардинальное отличие A4 в звуке?
     

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    46
    Сообщений
    561
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Вчера получил единственного представителя в 7-ми драйверном сегменте от Петра. На много букв отзыв есть выше от Жоры, с кем я полностью соглашусь. Поразительная масштабность ушек, высочайшая детализация одновременно с музыкальностью без малейшего намёка на запилы! Поражает четкость в позиционировании инструментов, никакой каши на сложных композициях. Прекрасные ВЧ, ничего не утомляет при долгом прослушивании, короче топ! Вокальных композиций мало пока прослушал, тут обойдусь без описания…Пётр, благодарю за столь качественный продукт под слоганом «сделано с душой»!!! Респект
    Спойлер: 
    Источники:
    Ibasso dx300
    Gustard X16+H16
    Ушки:
    Kennerton Vali Neoteric 2022 l Denon 5200 l Snowy88 A7 l Yanyin Canon l Fearless S8Z
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Awix (14.08.2021), horrormirror (16.08.2021), profiles (20.08.2021), qqq111 (14.08.2021), rommmma1980 (16.08.2021), snowy88 (14.08.2021), Георгий88 (15.08.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Как с вами связаться насчет заказа наушников?
     

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    дел

    ---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от Voltasar Посмотреть сообщение
    Блин, ради этого дела зарегался на форуме. К вам в личку не пускает - шожеделоть?
    нужно написать больше сообщений на форуме - около 5 или 10, не помню уже

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

    Цитата Сообщение от qumnik Посмотреть сообщение
    Как с вами связаться насчет заказа наушников?
    можно или здесь в теме написать в личку snowy88 (но надо, чтобы у вас уже было около 10 сообщений на форуме), или можно в Инстаграмме лично @snowy88 или в *******
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Если нет возможности написать здесь в личку, можно написать в Телеграм @Snowy88
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, ушки от Петра с ачх как палка это 4/5f?)
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Товарищи, ушки от Петра с ачх как палка это 4/5f?)
    A5f, но они по уровню вч послабее будут, чем последние модели. Лучше подождать от Петра чего нового в эту сторону или заказать a6v2, ибо они ну очень близки к нейтральным
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    A5f, но они по уровню вч послабее будут, чем последние модели. Лучше подождать от Петра чего нового в эту сторону или заказать a6v2, ибо они ну очень близки к нейтральным
    Визуально А7 более нейтральные чем а А6в2А на слух как?)
     

Closed Thread
Страница 48 из 184 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 98 148 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения