Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 19 из 184 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Из Вашего сообщения плохо понятно - сидите Вы с наушниками Петра на выпуклых 2пин коннекторах или с самими пятерками от QDC? Если второе, то для чего в этом топе?)

    А так, QDC - прекрасные наушники, гонял 4SS - очень зашли, причем были одновременно с Фитами и Кайзерами, понравились больше, только с телефона не качаются, поэтому четверки от Петра ставлю пока на самый верх рейтинга всех затычек)
    Жду шестерки с нетерпением.
    Пятерки петра qdc конектор
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (26.02.2021), rommmma1980 (26.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Туплю, думал Петр такие не ставит)
    Вообще, под них обычный 2пин 0.78 кабель подходит, но выглядит это не очень надежно и длинные антенны над ушами торчат.
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    И вот опять я прихерел. Времени нет на все это, опять решил сном пожертвовать.

    Залип на новый альбом великолепной группы Evergrey. Кто хоть как-то умный рок/митол любит крайне советую к ознакомлению.
    Я реально в @hуе от звучания моей связки m8.2 + Петины 6ки
    Я лучше звука не слышал, это как после просмотра на кухне кино на СТС в 21-00 прийти в кинотеатр

    Полноразмерный звук.

    По-моему, прикольный термин, надо как-то вводить его в обзоры/отзывы. Как один из показателей на ряду с разрешением и т.д.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (28.02.2021), horrormirror (28.02.2021), Георгий88 (28.02.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Я реально в @hуе от звучания моей связки m8.2 + Петины 6ки
    Я лучше звука не слышал, это как после просмотра на кухне кино на СТС в 21-00 прийти в кинотеатр
    Жёстко +++
    Я только вчера Пете в лс в телеге войсы записывал, насколько ультра-п$dеcоviy звук я слушаю на данном этапе хобби. Я реально каждый день ищу новую музыку на рутрекере, лучшие рипы, лучшие релизы, внушаю так сказать весь уровень моих 6ок, в связке с dsd.
    Я конечно понимаю, что у нас чуть разный тюнинг, но это не отменяет того факта, что нам обоим, наши варианты, попали прям в сердечко
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (02.03.2021), buzzyman (28.02.2021), Kir96 (04.03.2021), Snly84 (28.02.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Да, согласен, что хочется переслушать много чего, потому что даже старое затертое до дыр по-новому зазвучало.
    Мозг прям кайфует. Времени жаль сейчас нет на музыку у меня, только вместо сна :(
    Несколько раз просто с главной страницы тайдал просто наугад тыкаю от попсы до хз чего и балдею просто от вот этого всего. Новые нейронные цепочки собираются

    Я ещё напрашиваюсь в очередь. Хочу ещё вариант другой тюнинга попробовать, более flat и накинуть "максимально" дальних ВЧ и возможно набор других дров для разнообразия попробовать. Я просто обожаю эту воздушную глубину, погрузиться и раствориться.

    Evergrey - You from You

    Пздц
    Последний раз редактировалось Snly84; 28.02.2021 в 16:09.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (02.03.2021), buzzyman (28.02.2021), pahand (06.03.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Да толку-то, если ждать приходится месяцами ))
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kgdfkjrrrt Посмотреть сообщение
    Да толку-то, если ждать приходится месяцами ))
    До прекрасного нужно созреть
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Давно заметил, самые правильные впечатления это когда так долго ждёшь, что уже практически забыл, что заказывал, чтобы отпустить все ожидания, тогда максимально реалистично все воспринимается.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (01.03.2021), [M!N@M0T0] (01.03.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Связался с Петром, пока и заказ не сделать, надеюсь вскоре начнет принимать заказы, и смогу заказать мечту) Долго думал, искал, смотрел обзоры, читал, перебирал, думаю его наушники это то что мне нужно. Огромное спасибо всем кто оставил подробные отзывы! Но я немного не понимаю какая АЧХ мне нужна, с одной стороны могу днями напролет сидеть негромко мониторить абсолютно все жанры, там бас не должен преобладать чтоб не утомлял, но должен читаться, - а с другой порой люблю и ввалить на тяжеляке чтоб были и жир и драйв. Но опять же лучше пусть всего будет, эквалайзером можно и прибрать, а вот недостаток чего-то добавить уже проблема.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Evergrey
    Огромное спасибо! Честно я не слушал качественного прогрессива, а этих ребят уж целый день слушаю, очень очень зашло! Техничность близка к Death металу, вокал крутой, но пока без хороших наушников и на половину наверное его не могу оценить
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _E1 Посмотреть сообщение
    Связался с Петром, пока и заказ не сделать
    Всё настолько бедственно? Боюсь, что и я сделал вклад в такое положение дел, да. Простите уж.
     

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Люди, будьте терпеливы. Петр работает один, если не ошибаюсь. Время - тлен, когда есть желание и конечный результат. Оно того стоит. Вон, чудные люди по трое суток за новыми айфонами стоят, там же и ночуют и ни чего - все живые и с айфоном. А тут наушники не дождаться. Ну хз..
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (01.03.2021), maxi_funy (01.03.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Господа, из-за огромного количества желающих до конца марта никаких новых заказов. В очереди больше 20 человек.
    Всё хорошо, и будет всем радость, но чуть позже. Не сомневайтесь.
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 01.03.2021 в 21:41.
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (01.03.2021), Dmitriy_fedotov (01.03.2021), zhelvis1990 (02.03.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _E1 Посмотреть сообщение
    Связался с Петром, пока и заказ не сделать, надеюсь вскоре начнет принимать заказы, и смогу заказать мечту) Долго думал, искал, смотрел обзоры, читал, перебирал, думаю его наушники это то что мне нужно. Огромное спасибо всем кто оставил подробные отзывы! Но я немного не понимаю какая АЧХ мне нужна, с одной стороны могу днями напролет сидеть негромко мониторить абсолютно все жанры, там бас не должен преобладать чтоб не утомлял, но должен читаться, - а с другой порой люблю и ввалить на тяжеляке чтоб были и жир и драйв. Но опять же лучше пусть всего будет, эквалайзером можно и прибрать, а вот недостаток чего-то добавить уже проблема.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------


    Огромное спасибо! Честно я не слушал качественного прогрессива, а этих ребят уж целый день слушаю, очень очень зашло! Техничность близка к Death металу, вокал крутой, но пока без хороших наушников и на половину наверное его не могу оценить
    Всё равно ошибёшься, так что не важно особо + фильтры есть. Смысл в том, что тюнинг может отличаться и это момент вкуса и прочего индивидуального месива, но сам уровень звука очень хорош мне зависимости от этого. Я про 6ки говорю.

    Хрен с наушниками, Evergrey прям зверски рулит, очень качественное музло хоть на радиоточке слушай
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    _E1, Одной парой ушей не обойтись, в большинстве случаев.
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Вопрос по источнику - хватит ли для раскрытия 6-ок устройств уровня ibasso DC03 и E1DA 9038D ?
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Для 4-ок и 5-ок "свистка" Meizu хватает, 6-ки, полагаю, тоже будет не противно слушать. Разумеется, чем лучше источник и кабель и "правильнее" (на ваш слух) насадки, тем больше "отдача" от наушников, но это практически всегда справедливо.
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо erw1n за полезный пост

    Gaww1969 (02.03.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, господа. У меня есть двойки от Петра. В принципе я ими доволен, но в последнее время тут так бурно обсуждают четвёрки-пятёрки-шестёрки, что и у меня "зачесалось". Знаю, что в Питере есть владельцы этих замечательных наушников. Может в Питере у какого-то из владельцев четвёрок-пятёрок-шестёрок есть возможность пересечься с целью послушать-сравнить. А я бы мог принести моды ZiShan DSD и Ziku x10 от Slavalun и двойки конечно же
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Gaww1969 за полезный пост

    erw1n (02.03.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Ну вот, о чём я и говорил, что если хочется хорошего звучания, то в тему лучше не возвращаться. Разве что наушники выйдут из строя. Иначе погоня за птицей счастья будет бесконечной ))
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо kgdfkjrrrt за полезный пост

    Gaww1969 (02.03.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Владимир (erw1n) согласился со мной встретиться и дать послушать четвёрки и пятёрки. Всем спасибо за внимание)))
     

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    Red face
    Здравствуйте, господа аудиофилы и уважаемый мастер!
    Меня зовут Руслан, и я готовлюсь вступить в ваши ряды

    Полностью настроился сделать заказ 1 марта... Даже написал Петру в телеграме, но потом удалил, так как ↓ ↓ ↓
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Господа, из-за огромного количества желающих до конца марта никаких новых заказов. В очереди больше 20 человек.
    Я уже совсем было загрустил, но ВДРУГ совершенно случайно увидел на Куфаре (это как Авито в Беларуси) объявление о продаже в Минске "Четверок"!
    В этот же день!!! Да я вообще раньше наушников от Snowy88 на вторичке в Беларуси не видел!
    Тут же написал владельцу; а потом и нагло позвонил (было уже слегка за полночь) - опасался, что перехватят с утра коварные жаворонки
    Договорились - и он мне их отправил. Судя по движению посылки, сегодня вечером, вероятно, заберу...

    Что особенно круто, это, насколько я понял, именно та модель SDA 4Airy, которую я бы и сам заказал Нет, ну каковы были шансы?!..

    Наушники из этого сообщения. Владельцу крупноваты корпуса, а я уж как-нибудь вопру

    Пётр, подскажите, пожалуйста, какие излучатели в них использованы? Просто любопытно

    Желаю всем в этой теме крепкого здоровья и железобетонной устойчивости к вирусам!!!
     

  31. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    profiles (14.03.2021), rommmma1980 (04.03.2021)

Closed Thread
Страница 19 из 184 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения