Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 16 из 184 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TonyBerne Посмотреть сообщение
    Товарищи, а надпись Snowy каким образом исполняется? Это краска или отдельно буквы под фейсплейт засунуты?
    Металлические буквы под слоем прозрачного акрила
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    TonyBerne (08.02.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Петр, приветствую!
    Скажите, а по слепкам корпуса делаете?
    И вообще какое Ваше мнение по этому поводу? Стоит ли затрат?
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romoff_D Посмотреть сообщение
    Петр, приветствую!
    Скажите, а по слепкам корпуса делаете?
    И вообще какое Ваше мнение по этому поводу? Стоит ли затрат?
    Привет!
    Ну раз люди делают, видимо стоит
    Но я кастомные корпуса пока делать не планирую
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    hinofn1pwa (10.02.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Вот и мои шестерки приехали. Не такие, как были выше.

    Конфигурация:
    2 х 38D1X на НЧ, 2 х 32257 на СЧ, 2 х 30095 на ВЧ.

    Эргономика:
    довольно массивные, хотя вне уха таковыми не выглядят. Сидят со спирал дотами у меня около идеально.

    Теперь надо послушать. Задача была сделать огонь ухи для митола в первую очередь. Первый час конечно мозг ломается после китайских hidizs ms1 (кстати неплохие бюджетные динамки) и всяких tws во время ожидания на безрыбье.

    Петру большущее спасибо за всё!
    Кстати, комплект тоже порадовал

    Внутренняя сторона шела смотрится красивей, когда темная, но в данном случае можно занятно провести время рассматривая весь этот фарш внутри. На первом фото видим аж 4 (четыре) отверстия в звуководе (НЧ,СЧ,ВЧ и байпас)
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Snly84; 12.02.2021 в 02:55.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  7. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (11.02.2021), AlexDor (16.02.2021), buzzyman (11.02.2021), Gaww1969 (11.02.2021), Headbay (11.02.2021), horrormirror (11.02.2021), jobot (11.02.2021), kgdfkjrrrt (11.02.2021), pahand (11.02.2021), prokofiy777 (11.02.2021), rommmma1980 (11.02.2021), Saundens (11.02.2021), snowy88 (11.02.2021), WFrost (11.02.2021), Георгий88 (11.02.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Я тут на ДР себе телефон новый подарил на снэпдрагоне.
    Так вот, телефон обычный совершенно их не раскрывает, такое чувство, что даже просто раскачегарить не может. На есинике уже сильно лучше. Не такие они и простые в раскачке выходит, хоть и арматура.
    А когда втыкаешь в центранс опять большой скачек даже на ссаном aptX по воздуху.

    Надо ещё старый цапотел лыжный попробовать
    Последний раз редактировалось Snly84; 11.02.2021 в 23:53.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Я тут на ДР себе телефон новый подарил. Google Pixel 4 (5g), на снэпдрагоне.
    Такм вот, телефон обычный совершенно их не раскрывает, такое чувство, что даже просто раскачегарить не может. На есинике уже сильно лучше. Не такие они и простые в раскачке выходит, хоть и арматура.
    А когда втыкаешь в центранс опять большой скачек даже на ссаном aptX по воздуху.

    Надо ещё цапотел лыжный попробовать
    Четверки тоже очень тугие: подключил к ним Bluetooth кабель Westone - вообще еле слышно что-то пикают, но с LG V30 в Hi Gain играют просто великолепно - лучше не бывает. Теперь не знаю что делать, если придется сменить телефон - с плеерами у меня ходить не получается, хотя пробовал несколько раз: звук конечно лучше, но для меня важнее чтобы одно устройство было, цапоуси типа Елды со щелчками смерти - тоже не выход)
     

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    rommmma1980 Snly84, хм, мне вот lg v30 не в high gain заметно хуже шнурка Apple USB-C to 3.5mm (MU7E2ZM/A), про плееры вообще молчу. Добавлено: в общем, не именно с его ушками
    Последний раз редактировалось profiles; 11.02.2021 в 21:44. Причина: Доб
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от profiles Посмотреть сообщение
    rommmma1980 Snly84, хм, мне вот lg v30 не в high gain заметно хуже шнурка Apple USB-C to 3.5mm (MU7E2ZM/A), про плееры вообще молчу.
    Именно с Петра наушниками?
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от profiles Посмотреть сообщение
    rommmma1980 Snly84, хм, мне вот lg v30 не в high gain заметно хуже шнурка Apple USB-C to 3.5mm (MU7E2ZM/A), про плееры вообще молчу. Добавлено: в общем, не именно с его ушками
    Лыжи конечно не панацея, но они играют заметно, прям заметно лучше обычного смартфона. И часто этого вполне хватает. Более менее ровно, средняя проработка всего. Я так же обычно на ходу слушал свой lg g6. Тоже вполне хватает. Проводные Свистки получше звучат, но это неудобство перекрывает все плюсы. Немного лучше лыж звучат бт Свистки типа бтр5 и куделикса. Очень даже скучаю по последнему.
    Кстати, вы usb audio player pro пользовали? На моих лыжах он звучит сильно лучше всего остального. Может и не хуже свистка яблочного будет?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Мерген (06.05.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    BT батарею не щадит и за зарядом двух устройств надо следить. Усб плеер был давно, но чем-то не зашел - и был удалён. Использую для музыки Нейтрон, а для книг Poweramp - это все две программы, за которые я за всю свою жизнь заплатил деньги Больше ничего не нужно)
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    BT батарею не щадит и за зарядом двух устройств надо следить. Усб плеер был давно, но чем-то не зашел - и был удалён. Использую для музыки Нейтрон, а для книг Poweramp - это все две программы, за которые я за всю свою жизнь заплатил деньги Больше ничего не нужно)
    Имхо лучший варик для не упоротого аудиодрочера - бт свисток. Нет лишних проводов и звучит заметно лучше телефона.
    Я вот уверен, что Петины многодрайверы отлично бы спелись к куделиксом, он очень классно на подобную нагрузку играет + мега удобство.

    А я единственное, что купил - uapp. И нисколько не жалею этих 499руб. Потому как звучит он лучше остальных плееров на цапотелах, которые поддерживает. И по усб тоже. Неоднократно сравнивал. Причем, что интересно, даже по БТ.

    Слушаю 6ки с центрансом (вчера обе посылки получил). Это просто улет. Некоторое замешательство после вчерашней прослушки 6ок с телефона и есиника улетучилось (тоже как и человек выше услышал недооформленность НЧ) Позже подробней опишу.
    Последний раз редактировалось Snly84; 12.02.2021 в 00:41.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (16.02.2021), buzzyman (12.02.2021), rommmma1980 (12.02.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Я вот уверен, что Петины многодрайверы отлично бы спелись к куделиксом, он очень классно на подобную нагрузку играет + мега удобство.
    Как ждун 6ок проверю их с вашим бывшим куделиксом, правда это будет уже в марте, не раньше.
    Но звучит он очень приятно и в плане удобства, плеер продал, потому что как везде с куделиксом стал ходить и устройства солить не охота.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Saundens за полезный пост

    Snly84 (12.02.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Как ждун 6ок проверю их с вашим бывшим куделиксом, правда это будет уже в марте, не раньше.
    Но звучит он очень приятно и в плане удобства, плеер продал, потому что как везде с куделиксом стал ходить и устройства солить не охота.
    Ох интересно было бы услышать их вместе. Зная как звучат отдельно уши и куделикс, вангую офигенную связку.

    6ки у вас в базовом тюнинге?
    Базовый это вот такой:
    Последний раз редактировалось Snly84; 12.02.2021 в 02:59.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Ох интересно было бы услышать их вместе. Зная как звучат отдельно уши и куделикс, вангую офигенную связку.

    6ки у вас в базовом тюнинге?
    Да, я под себя ничего не тюнинговал, так что должен быть такой вариант.

    Обязательно поделюсь результатом, тоже жду с нетерпением)
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (16.02.2021), Prosto_Vasia (13.02.2021), Snly84 (13.02.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Позже подробней опишу.
    Та сколько можно ждать то...
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    3 дня прошло вроде
    Впечатления были разные за это время.
    Уже можно сесть и сформулировать мысли, но лень и времени мало.
    Скажу пока только то, что:
    1. сейчас у меня связка, которая дает лучший портативный звук из всего, что было. СВЯЗКА (M8 v2 --> snowy 6ME...митол эдишин ) Сейчас у меня ночь глубокая и я сижу с отвисшей челюстью слушаю два последних альбома Moonspell. Давно надо ложится спать, не могу оторваться. Это какой-то пздц, мозг охреневает и кукожится от удовольствия.
    2. Отдельно по ушам. Уровень критичности к записи довольно высокий. Вот если запись вау, то и эффект от прослушки такой же. Что есть, то и играют. Звук от ничего такого особенного с придирками к отдельным участкам диапазона, тембральной составляющей, сцене и т.д. до полного отвала челюсти, как сейчас с moonspell.

    В целом спойлерну, что результат очень и очень радует. Я знал, что это мульти BA и чего от нее ждать с таким количеством дров, что это не гибриды и тем более не динама со всеми вытекающими. Это никакой не эндгейм, не нужно молодым падаванам верить в результат $700-800 как писали выше, но бл@ по цене итого как у вг4 с модом это просто бомба.
    Петр зверски рулит.
    Петр зверски рулит.
    И да..
    Петр зверски рулит.
    Последний раз редактировалось Snly84; 13.02.2021 в 17:41.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (16.02.2021), buzzyman (13.02.2021), erw1n (13.02.2021), framgena (05.06.2022), horrormirror (14.02.2021), kgdfkjrrrt (14.02.2021), Георгий88 (13.02.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    ХЗ, для меня четверки на 700-800$ как раз и играют. Не знаю чего хочу, но заказал у Петра 6, даже не знаю какие - на его вкус)

    Эндгейм и есть.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:49 ----------

    За Fitear люди готовы платить сумасшедшие деньги, а там не так уж и много арматурных драйверов - в топах всего их 5. Андромеда тоже не может похвастать обилием водителей)
    Слышал и Фиты, и Андромеды - никакой там магии нету, просто неплохой звук, только другие немного настройки. А вот что-то не сильно дорогое на 4-5 драйверах обычно так себе играет. У Петра именно топы.
     

  26. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (16.02.2021), buzzyman (13.02.2021), horrormirror (14.02.2021), kgdfkjrrrt (14.02.2021), Sergmer (14.02.2021), Snly84 (14.02.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    ХЗ, для меня четверки на 700-800$ как раз и играют.
    Та Рома любит свое мнение вставить как эталонное, мол никого не слушайте, это ни топы, уж я то знаю)))
    Это посыл без негатива сейчас, просто подметил тенденцию такую
    Не знаю, наверное нужно запихнуть 5 видов излучателей в один объем, никак их не разделяя, что бы все волны, от каждого излучателя перекрывали друг друга в корпусе, под разными углами отражений, и выходили в один звуковод, как любит делать Bob из IMR, что бы Рома сказал - вот это топ

    У меня тоже есть мнение, у меня тоже есть опыт и я ни чуть не сомневаюсь, что он не беднее Ромы. Я тоже послушал достаточно ух в разных ценовых сегментах, и после услышанных мной 5Е, я могу ещё сильнее подтвердить, что там уровень звука такой, который я встречал у ушей ближе к килобаксу, и то не у каждой модели был такой уровень вч

    Имхо, Пётр сейчас выжимает из арматуры весь её потенциал, а если кому то нужен синтетический свист от пьезы и бас до крови с носа, то тут дело вкусовое!
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  28. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (16.02.2021), buzzyman (13.02.2021), erw1n (13.02.2021), horrormirror (14.02.2021), kgdfkjrrrt (14.02.2021), rommmma1980 (13.02.2021), Saundens (13.02.2021), Sergmer (14.02.2021), Snly84 (14.02.2021), WFrost (13.02.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Написанное выше было для новичков, читающих тему.
    Я не говорю, что имр то это топ и тем более, что мое мнение эталонное к имр у меня отдельные и большие претензии, поэтому у меня имр больше нет. Я лишь топил за их пьезо ВЧ, вот это огонь.

    А по тюнингу и тем более, тут все максимально индивидуально. Потому что личная "настройка" уха у всех разная. Одним один тюнинг продавай, другим другой. Вкусы тоже разные.

    Я лишь не очень спешу верить в утверждения типа убивец топов

    Но здесь ещё нужно принимать во внимание, что это арматура. У нее есть свои особенности перед другими типами излучателей. И никакой тюнинг или конфигурация этого не изменит.
    Ну к примеру арматура не даст такого давления на низах как динама, ну физически не даст (не слушал топы с 8 излучателями на НЧ , но все равно вряд-ли и т.д.

    То, что я лично хотел в данном случае получить, я получил причем с двумя горками ооочень доволен. Залип так, что лег в 4 утра (обычно в 12).
    И могу максимально всем рекомендовать тоже самое. Но все равно нужно понимать, что звания убивец топов лучше оставить китайцам и это направлено для новичков, читающих ветку и думающих ёмана, ща из сса за 30 баксов сделаю топ за килобакс вы можете получать реально крутые Арматурные уши, у которых как и у всего есть свои плюсы и минусы, ну или кому-то нравится слово особенности. Или с такой формулировкой тоже кто-то не согласен? Просто, когда ты зелен и читаешь обзор с утверждениями типа "Килобакс" то начинаешь додумывать розовых слоников, что не есть правильно.
    Всё имхо.

    Если у кого-то сложилось мнение, что я чем-то не доволен, то это не так. Напротив. По-моему, я это дал понять четко выше. Просто нужно понимать, кто это все читает и как интерпритирует. Я думаю все помнят, как начинали свой тернистый путь. Потому хвалебные оды полезно уравновешивать оговорками типа "в рамках технологии" , "цены", прямыми сравнениями и т.д. и т.п. Не все здесь уже перебрали сотню другую iem, чтобы читать это между строк.
    Последний раз редактировалось Snly84; 14.02.2021 в 03:56.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  30. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (16.02.2021), buzzyman (14.02.2021), Headbay (14.02.2021), horrormirror (14.02.2021), rommmma1980 (14.02.2021), WFrost (14.02.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Я все таки дождался демпферов с инструментом с Али. И сделал со своими четверками смелый эксперимент, поменял зелёные фильтры сч-вч на коричневые. Хотя опасался что вместе с вч вылезет и всч, которые и на зелёных, на некоторых треках, орали тётками. Но ура трюк удался, высокие поднялись, а тетки орать почему то перестали наоборот. Вч конечно на грани комфорта, но не перешли ее пока ни разу. Хотел ещё из байпасов жёлтые демпферы убрать, как тут советовали, но почему то не вынимаются, ну и фиг с ним и так супер. Все таки круто что ушки от Петра можно тюнить. С бритвенно резкой елдой правда лёгкий перебор, а вот с fiio g5s plutonim mod прям огонь. Во многом, но не во всем, даже мои любимейшие тины p1 переигрывают.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
     

  32. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Headbay (14.02.2021), horrormirror (14.02.2021), rommmma1980 (14.02.2021), Snly84 (14.02.2021)

Closed Thread
Страница 16 из 184 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения