Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 86 из 184 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Насчет кабелей. Вот добротный медный кабель с качественными штекером и разъемами + сам кабель мягкий за приемлемые деньги.
    https://m.aliexpress.ru/item/1005003...05003071571843
     

  2. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин Аватар для Micklas
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    198
    Репутация
    2293 (0)
    По умолчанию
    Форумчане, а как правильней связаться с Петром что бы сделать заказ? Что то в личку не достучаться пока..
    Best regards,
    Михаил aka Micklas
    iBasso DX248 | Fostex TH900mk2 | Audeze LCD-2 Caribbean Rosewood
     

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Micklas, Люди заняты бывают, ждите пока время появится у человека. В телеге пишите
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Тоже заказал у Олега кабель - говорит через месяц будет, надеюсь и а7 получить к этому времени.
    От Сбоча, конечно, гибрид очень хорош, но крайне враждебен шее)
    Здравствуйте. Как можно связаться с Олегом и про какой именно кабель говорится,(посеребро, медь, гибриды)?
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Bishoujoluna за полезный пост

    Micklas (18.01.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bishoujoluna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Как можно связаться с Олегом и про какой именно кабель говорится,(посеребро, медь, гибриды)?
    В личку напиши, скину контакт как и другим
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    FOG (25.01.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Парни, кто захочет продать свои шестёрки или семёрки - пишите в личку, заберу. Извините что постучался сюда с такими намерениями - просто думаю так шансов взять (не стоя в очереди) будет больше. Спасибо за внимание.
    "вкладыши правят миром"
     

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    71
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    https://youtu.be/wZnVQ2mxiLc
    https://youtu.be/1871AXU7QAE
    Вот пару отзывов от чела,который хочет стать обзорщиком)
     

  10. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (21.01.2022), profiles (19.01.2022), russaharchuk (19.01.2022), serg027 (28.01.2022), Snly84 (23.01.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    В мои уши - через подкуп, разумеется - попала специальная пара A6v2 Георгий bass edition с другим вариантом 38-го сониона на низах (A6v3? ), чучуть отзовусь об этом.
    Наушники были отобраны у Георгия специально обученными людьми, прогреты на Chord Hugo (это не обязательно) и приехали ко мне из Питера, к счастью, тем же количеством кусков, что их создал мастер.

    Георгий был опрошен насчет их целебных свойств, вот его показания:
    на нч стоит 38AJ, а не 38D1X.
    что это даёт?
    У 38AJ лучше контроль мидбаса, и больше массы на нижнюю середину даёт, в отличие от D1X.
    Короче, что-то похожее на мой любимый 22955, только при этом есть полноценный быстрый саб, как у 38D1X
    Не главное
    Спойлер: 
    Признаться, при первом знакомстве я не понял преимуществ этого звука. Сперва мне новые шестерки показались чем-то схожим с моими А4N, но значительно темнее.
    Потом я убрал в сторону кабель Тохоса (совесткий медный литц, очорт, ко мне же едет еще один похожий...), поставил недорогое балансное посеребро нищенска, с ним пока и слушаю. Источник - Qudelix es9219 по usb к ноутбуку и по лдаку.

    По сравнению с А4N у шестерок мягче ВЧ, а вот СЧ ощутимо детальнее. Впрочем, это всё было бы у меня с любой другой парой A6v2 в актуальном наборе драйверов...

    Главное тут - сколько же информации наушники дают в области НЧ-НСЧ! Хотите верьте, хотите нет, а низы для меня такие же объемные и мощные, как у полноразмерных динам. Но и лучше - гораздо точнее и подробнее!
    Эти рокочущие звуки - просто находка! Какой бесподобный напор! Любой митол с его стенами гитарного перегруза заходит на новых шестерках как никогда!

    Закругляюсь, а то хочется в каждом предложении восклицательные знаки лепить
    В общем, это жирная, очень жирная, совершенно жирнючая (не в ущерб другим составляющим!) версия шестерок для настоящих металхэдов. При этом наушники лояльны к не очень хорошо записанной тяжелой музыке, проверил уже на многом - никаких запилов и зарезов, просто прелесть что такое.

    Пётр - единственный производитель наушников, на продукции которого хочется остановить поиск!

    Вложение 339431

    PS Красивые фото этой пары от Георгия тут.
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  12. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    colossus88 (08.04.2022), FOG (19.01.2022), horrormirror (24.01.2022), krechman (19.01.2022), maxi_funy (20.01.2022), Memfis (19.01.2022), Micklas (19.01.2022), Mitch (19.01.2022), profiles (19.01.2022), qqq111 (20.01.2022), snowy88 (20.01.2022), turkmen55 (19.01.2022), ulus (20.01.2022), WFrost (19.01.2022), X-MEN (19.01.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    В личку напиши, скину контакт как и другим
    К сожалению не могу из-за правил, а спамить сообщениями не хочется. Может есть альтернатива? Телега там или куда удобнее написать, чтобы получить информацию
     

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Отдыхающий
    Сообщений
    73
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bishoujoluna Посмотреть сообщение
    куда удобнее написать, чтобы получить информацию
    Поиск по теме тоже не работает из за правил?
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Лучше всего писать в Telegram @snowy88, там выше вероятность что увижу, прочту и отвечу, ну и не забывайте что я один, и работы много, и могу иногда отдыхать, потому могу допустим даже прочитать сообщение, но забыть на него ответить, не стесняйтесь о себе напоминать если ответа нет несколько дней, все взрослые люди, откуда столько скромности?
    28.01.2021 19:28(С)
    Затрачено время на поиск в этой теме 2 сек.
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо A&M за полезный пост

    Micklas (19.01.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A&M Посмотреть сообщение
    Поиск по теме тоже не работает из за правил?

    28.01.2021 19:28(С)
    Затрачено время на поиск в этой теме 2 сек.
    Вы сами сначала ознакомились бы, а потом уже писали. При чем тут Павел?
     

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Отдыхающий
    Сообщений
    73
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bishoujoluna Посмотреть сообщение
    При чем тут Павел?
    Павел?
    Спойлер: 
    Ну наверное оный точно не причем.
    Кто это такой даже спрашивать не буду чтобы флуд не приумножать.

     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A&M Посмотреть сообщение
    Павел?
    Спойлер: 
    Ну наверное оный точно не причем.
    Кто это такой даже спрашивать не буду чтобы флуд не приумножать.

    Так то он Олега искал, а не Петра)
     

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Свершилось. Доехали ко мне в Украину А6v2. Это любовь, господа!
    Слушал 5 дней и теперь хочу написать несколько подробнее о своем впечатлении. Все субъективно и не претендует на истину.

    Сам глубоко в портативную аудиофилию не заходил, слушал внутриканальные наушники в категории до 300 $. Обычно предпочтение отдаю полноразмерным. Сейчас основными были Kinera Idun deluxe, потому слух ещё привыкший к ним.

    Если честно, я ожидал чего-то похожего, но лучшего с технической стороны, глядя на АЧХ и опираясь на отзывы в сети. Получил я совсем не то чего ождал . Это ещё раз доказывает что все мы по разному воспринимаем одно и то же. Скучными или сухими у меня язык не поворачивается их назвать. Я слышу аккуратные акценты по краям диапазона. Никакого "суходрочерства", как тут писали, для меня и в помине нет! НЧ тут такие объемные, глубокие и ударные что хотелось иногда даже убавить немного. По моему восприятию это будто сабвуфер играющий отдельно и не давящий собой остальной диапазон. Органные композиции - объедение! В основном слушал гибриды, и в тех что имели акцентированные НЧ, теперь, после А6, могу сказать что басс всё же оказывал "давление" на средние частоты. Тут я слышу внушительное количество саб басса и реально не затронутые им СЧ. Вокал, фортепиано, виолончель...да все среднечастотные инструменты звучат очень живо. Это мой любимый диапазон, и я почти во всех наушниках имею желание поднять 0.5-2кГц на несколько дБ. Такого не было в Idun deluxe и вот теперь в А6. Вокал всё же интересней звучит в А6, особенно женский.
    Я залип на нескольких альбомах до 3 ночи на шестёрках позавчера, чего ни разу раньше не было
    После китайпрома ВЧ воспринимаются не так как обычно я привык их слышать, акценты расставлены иначе. Возможно это и есть та всеми воспетая слоистость . И ещё в них ясно слышно какие композиции записаны не так уж и хорошо.

    О сцене и позиционировании писать не буду, тут мое мнение = многократно здесь написанному.

    Удобные. Короткий звуковод для меня +, так как не люблю далеко вставлять наушник в ухо.
    IMG_20220119_145018.jpg
    Конечно, это лучшие из внутриканалок что я слушал.
    Большая благодарность Петру за труд!
     

  20. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    colossus88 (08.04.2022), FOG (19.01.2022), gherman31011990 (19.01.2022), horrormirror (24.01.2022), kosyakman (19.01.2022), maxi_funy (19.01.2022), Memfis (19.01.2022), Micklas (19.01.2022), posesick (19.01.2022), profiles (19.01.2022), qqq111 (20.01.2022), rommmma1980 (20.01.2022), russaharchuk (19.01.2022), Snly84 (20.01.2022), snowy88 (19.01.2022), terminator88 (15.02.2022), ulus (20.01.2022), Vladnalad (21.01.2022), WFrost (19.01.2022), X-MEN (20.01.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Так то он Олега искал, а не Петра)
    Попутал с именем. А так да, искал я Олега контакты, но чел сверху сам не ознакомился и решил свои пять копеек вставить. Глядишь наберу 40 сообщений с такими ...
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин Аватар для Micklas
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    198
    Репутация
    2293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mycopy Посмотреть сообщение
    Свершилось. Доехали ко мне в Украину А6v2. Это любовь, господа! Слушал 5 дней и теперь хочу написать несколько подробнее о своем впечатлении. Все субъективно и не претендует на истину. Сам глубоко в портативную аудиофилию не заходил, слушал внутриканальные наушники в категории до 300 $. Обычно предпочтение отдаю полноразмерным. Сейчас основными были Kinera Idun deluxe, потому слух ещё привыкший к ним. Если честно, я ожидал чего-то похожего, но лучшего с технической стороны, глядя на АЧХ и опираясь на отзывы в сети. Получил я совсем не то чего ождал . Это ещё раз доказывает что все мы по разному воспринимаем одно и то же. Скучными или сухими у меня язык не поворачивается их назвать. Я слышу аккуратные акценты по краям диапазона. Никакого "суходрочерства", как тут писали, для меня и в помине нет! НЧ тут такие объемные, глубокие и ударные что хотелось иногда даже убавить немного. По моему восприятию это будто сабвуфер играющий отдельно и не давящий собой остальной диапазон. Органные композиции - объедение! В основном слушал гибриды, и в тех что имели акцентированные НЧ, теперь, после А6, могу сказать что басс всё же оказывал "давление" на средние частоты. Тут я слышу внушительное количество саб басса и реально не затронутые им СЧ. Вокал, фортепиано, виолончель...да все среднечастотные инструменты звучат очень живо. Это мой любимый диапазон, и я почти во всех наушниках имею желание поднять 0.5-2кГц на несколько дБ. Такого не было в Idun deluxe и вот теперь в А6. Вокал всё же интересней звучит в А6, особенно женский. Я залип на нескольких альбомах до 3 ночи на шестёрках позавчера, чего ни разу раньше не было После китайпрома ВЧ воспринимаются не так как обычно я привык их слышать, акценты расставлены иначе. Возможно это и есть та всеми воспетая слоистость . И ещё в них ясно слышно какие композиции записаны не так уж и хорошо. О сцене и позиционировании писать не буду, тут мое мнение = многократно здесь написанному. Удобные. Короткий звуковод для меня +, так как не люблю далеко вставлять наушник в ухо. Вложение 339445Конечно, это лучшие из внутриканалок что я слушал. Большая благодарность Петру за труд!
    И кабель красивый. Что это?
    Best regards,
    Михаил aka Micklas
    iBasso DX248 | Fostex TH900mk2 | Audeze LCD-2 Caribbean Rosewood
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Micklas Посмотреть сообщение
    И кабель красивый. Что это?
    смахивает на лгбтШный (бгвп). Не?
    Rhapsodio solar CIEM + qudelix 5K
     

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Micklas, вот этот https://a.aliexpress.com/_AnZlvW. Но он спустя 6 месяцев начал зеленеть... Не могу советовать. Сейчас едет парочка получше.
    NothingNowhere, они 1:1, Были когда-то с bgvp vg4
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо mycopy за полезный пост

    Micklas (19.01.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    74
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Берите CEMA 175! Офигенный кабель ! Идеально с А7!
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Pavel124 за полезный пост

    gherman31011990 (19.01.2022)

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavel124 Посмотреть сообщение
    Берите CEMA 175! Офигенный кабель ! Идеально с А7!
    За эти деньги лучше запасную пару А6-А7 взять
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A&M (20.01.2022), kosyakman (15.03.2022), mycopy (20.01.2022), Витяй (20.01.2022)

Closed Thread
Страница 86 из 184 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения