Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 50 из 184 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил hiby r3 pro saber
    Афигенная синергия с a6v2, удивило.
    Наверное, со старшими хибарями будет совсем чудно.
    Последний раз редактировалось Snly84; 17.08.2021 в 12:47.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (17.08.2021), TonyBerne (17.08.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Сегодня получил hiby r3 pro saber
    Афигенная синергия с a6v2, удивило.
    Если всё так хорошо, то почему тогда a6v2 продаёте?
    ZiShan DSD 4495SL, ZiShan DSD 4497SL Bal, Ziku x10SL, HiFiMan'а 601 SL5, Aune M1 SL
    Наушники : Pioneer Monitor 10, Fostex t40 mk3 ,Dunu DN-2002, MEE Audio Pinnacle P1 , Snowy88 6-Old
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.

    Скажите пожалуйста, наушники A7 сколько драйверов имеют в каждом наушнике?
     

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цифра в названии обозначает количество драйверов
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Если всё так хорошо, то почему тогда a6v2 продаёте?
    Просто болезнь. Я даже успел потратить деньги ещё до продажи.
    Как ни странно, вместо аудио барахла часы купил. Еще одни

    Р3 про сабре, к примеру, мне тоже понравился, особенно тонально, вчера погонял его, но тоже продам скорее всего. По звуку приятный и даже старается в удифилию, но сильно слабее моего основного источника. Ухи звучат с р3 просто вмасть по тоналке. Вечером прошёлся перед сном, погулял, прям кайфанул. Отличная связка для улицы. Центранс более честный и местами общая нейтральность связки на мой вкус излишня. При этом качество звука очень и очень крутое. Без зазрения совести скажу, что в а6v2 я услышал лучшие СЧ из известных мне во внутриканалках. Как звучат гитарки, рифы, соляки - это прям победа. Будет время подробней опишу свое мнение об ушах. Но видно, как Петр прогрессирует.

    А по итогу, есть много чего интересного, а разом все попробовать финансово тяжело, потому, чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное
    Последний раз редактировалось Snly84; 18.08.2021 в 09:43.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (18.08.2021), Memfis (18.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Лучшие часы на смартфоне А то, что вы носите на запястьях, есть бижутерия и никакого иного смысла не имеет.

    Ну, и чтобы сказать что-то вне этого флуда про аксессуары (кстати, недавно это слово у Достоевского встретил, кажется, в "Братьях Карамазовых") -

    Преимущества бюджетной модели A4N (ныне снятой с серии, возможно, из-за непопулярности):

    1) низкая критичность к качеству записи, заметно ниже, чем у предшественника A4Airy; можно слушать очень посредственно записанный дэткорчик или, например, совсем пластмассово звучащий металкорчик - и совсем не плеваться (скажем, Bring Me The Horizon, альбом Count Your Blessings - нормально, слушабельно, реально получать удовольствие от звука, да-да);
    2) прекрасно раскачиваются любым свистком, да и смартфоном без цапа тоже. Опять же, A4Airy куда больше мощи требовали, насчет более продвинутых моделей не знаю.

    По-моему, п.1 делает эту модель прекрасными повседневными наушниками. Тюн у них, насколько я помню, близок к A6old - сам не сравнивал, но доволен очень
    концептуальное фото
    Вложение 331253
     

  9. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (18.08.2021), framgena (06.06.2022), Gaww1969 (18.08.2021), Pikwik (18.08.2021), profiles (21.08.2021), snowy88 (18.08.2021), turkmen55 (18.08.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от russaharchuk Посмотреть сообщение
    Преимущества бюджетной модели A4N [I]
    Вложение 331253
    Даже не сомневаюсь, у меня есть 6Old и четвёрки, но там человек под себя собирал, так что модель не серийная. Я хочу сказать, что на четвёрках я с удовольствие слушаю джаз, инструменталку, да и классику иногда и расставаться с ними никакого желания не испытываю. Наоборот в связи с выходом новых моделей шестёрок и семёрок подумываю продать не четвёрки , а 6Old и заказать что-то поновее. Так что если что-то зашло, то надо однозначно в коллекцию. Ну а время на смартфоне смотреть....но
    и музыку на телефоне удобнее слушать, но мы же покупаем плееры, да ещё по несколько штук)))
    ZiShan DSD 4495SL, ZiShan DSD 4497SL Bal, Ziku x10SL, HiFiMan'а 601 SL5, Aune M1 SL
    Наушники : Pioneer Monitor 10, Fostex t40 mk3 ,Dunu DN-2002, MEE Audio Pinnacle P1 , Snowy88 6-Old
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Gaww1969 за полезный пост

    Kopiloff (18.08.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Ну а время на смартфоне смотреть....но и музыку на телефоне удобнее слушать, но мы же покупаем плееры
    Для понимания разницы в качестве прослушиваемой музыки у нас есть слух, одно из основных человеческих чувств.
    Числовое значение времени суток - это просто показатель, который на одинаково точных приборах ничем не различается. Иллюзию ощутимой разницы вы можете себе создать при помощи визуально-тактильных ощущений, но это, собственно, и есть влияние на вас обсуждаемой выше носимой бижутерии "часы наручные".
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pikwik (18.08.2021), qqq111 (18.08.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Даже не сомневаюсь, у меня есть 6Old и четвёрки, но там человек под себя собирал, так что модель не серийная. Я хочу сказать, что на четвёрках я с удовольствие слушаю джаз, инструменталку, да и классику иногда и расставаться с ними никакого желания не испытываю. Наоборот в связи с выходом новых моделей шестёрок и семёрок подумываю продать не четвёрки , а 6Old и заказать что-то поновее. Так что если что-то зашло, то надо однозначно в коллекцию. Ну а время на смартфоне смотреть....но
    и музыку на телефоне удобнее слушать, но мы же покупаем плееры, да ещё по несколько штук)))
    Я бы с 6old особо не дергался. Разницы большой не будет. А тюнинг у них скорее более универсальный чем у свежих моделей. Имхо
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Gaww1969 (19.08.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Я бы с 6old особо не дергался. Разницы большой не будет. А тюнинг у них скорее более универсальный чем у свежих моделей. Имхо
    Умом-то я всё понимаю, но все так хвалят новые модели...Но вчера моя стиральная машина при смене режимов такой удар выдала-я думал кирдык пришёл, достирала до конца, но теперь похоже мне будет на что потратить деньги в ближайшее время))) Я кстати на Камчатке служил в 1988-1990 годах. В Англичанке)))
    ZiShan DSD 4495SL, ZiShan DSD 4497SL Bal, Ziku x10SL, HiFiMan'а 601 SL5, Aune M1 SL
    Наушники : Pioneer Monitor 10, Fostex t40 mk3 ,Dunu DN-2002, MEE Audio Pinnacle P1 , Snowy88 6-Old
     

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Я бы с 6old особо не дергался. Разницы большой не будет. А тюнинг у них скорее более универсальный чем у свежих моделей. Имхо
    На мой личный взгляд самая универсальная модель у Петра А6олд. Даже не представляю того, кому они не зайдут. Осознал, исправился. Заказал опять 6олд.
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо zubr-15 за полезный пост

    Gaww1969 (19.08.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Смотрю все так позитивно старушек вспоминают, хоть в производство их возвращай
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (19.08.2021), hinofn1pwa (20.08.2021), Snly84 (20.08.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Смотрю все так позитивно старушек вспоминают, хоть в производство их возвращай
    В полном восторге от твоих А7в1. Настоящие аудиофильские наушники. Придраться не к чему. Но иногда хочется чтобы навалило не по детски, вот прям очень иногда хочется. Причём без этой вот каши на нч и жуткой азиатской вэшки с пенопластом по стеклу. Лично я за вновь открытое производство безусловно отличной, универсальной модели. ИМХО
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (19.08.2021), Snly84 (20.08.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Смотрю все так позитивно старушек вспоминают, хоть в производство их возвращай
    Среднее между 6old и 6v2 надо делать
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    В полном восторге от твоих А7в1. Настоящие аудиофильские наушники. Придраться не к чему. Но иногда хочется чтобы навалило не по детски, вот прям очень иногда хочется. Причём без этой вот каши на нч и жуткой азиатской вэшки с пенопластом по стеклу. Лично я за вновь открытое производство безусловно отличной, универсальной модели. ИМХО
    +1
    Имею A7v1. Они прекрасны. Как говорится, "сначала не понял, а потом как понял!" (с)
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо erw1n за полезный пост

    maxi_funy (20.08.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем дня! Довелось ли кому путем "перетыкавания" сравнить 6-ки/7-ки с какими-нибудь "распальцованными" наушниками в ценовой - 1+- т. евро ?
     

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Довелось ли кому путем "перетыкавания" сравнить 6-ки/7-ки с какими-нибудь "распальцованными" наушниками в ценовой - 1+- т. евро ?
    Позволю себе ответить. А7 не бас версия и А6мк2 сравнивал перетыком на нескольких источниках. Dx200, Fiio X7, QLS360Le, стац Густард X16+H16.

    Основное отличие в более точной проработке ВСЧ и НВЧ моделью А7v1. НЧ и дальние ВЧ паритет - в целом это и видно на АЧХ.

    ================

    Что касается сравнения с топами. Я считаю это неадекватным. Не потому что качество сборки и звука не может соревноваться, а потому, что наушники от 500 USD - это практически всегда тупо вкусовщина. Да, топы практически всегда узкоспециализированы и заточены под "своего слушателя". И это нормально. Если человек готов отдать 1к USD - он ищет именно свой звук, причём чаще всего связку.

    Проедусь немного по Пенону + Линсоул, и тому, что там сливают:

    Fearless Audio S10 - заметно более срединистые ушки. В них мало дальних ВЧ, здесь и А6 и А7 лучше, ВСЧ - А7 на одном уровне. S10 выигрывают на НСЧ, где они дают отличный подпор всему диапазону.
    Дуну 4001 - опять же НСЧ добавляет эмоциональности, но сама середина и ВСЧ более информативные на А7 и А6
    Мундроп А8 - отличные ушки, но заметен провал на середине. По уровню детальности и эмоциональности практически паритет с А7. При этом А6мк2 дают более гладкое и комфортное звучание, не мыльное, а много микро, но гладко и без разрывов полотна композиции.
    Fearless Audio S8Z - довольно вкусовые, жёсткий V-shape, много ВСЧ, очень яркие. Тут не знаю как сравнивать. Для меня А6мк2 намного комфортнее без потери детализации, это не прожектор вам в лицо, а яркая лампа сверху, освещающая всё помещение.
    iBasso IT04 - хорошие ушки, динамический бас. И вот здесь уже можно почувствовать разрыв между драйверами. А6 такого не имеет, хотя и баса заметно меньше количественно, но качественно звучит лучше.
    FIIO FH7 - мнение аналогично S8z, хотя здесь ВСЧ и ВЧ немного меньше.
    Shuoer EJ07 - отличные, немного темноватые гибриды, хороши сами по себе во всех отношениях. Здесь я выделю отличный и точный бас, отдача которого заметно больше А6 и А7. У Snow88 детальнее СЧ, больше ВСЧ и лучше дальние ВЧ, а так же сцена.

    THIEAUDIO - все модели ужасно кривые, сшивка драйверов просто встала и вышла вникуда. Без понятия, зачем люди отдают овер 500 баков за ЭТО.

    ===========

    Собственно говоря - если вы хотите купить Солярисы, или U12t, или Fir M4 - да никто ж не против. Ну нравится вам их звук именно на вашем источнике - хорошо же. Но если вы в поиске и хочется не тратить большую сумму и при этом получить много звука - присмотритесь к А6мк2 и A7v1.



    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Среднее между 6old и 6v2 надо делать
    Это A7v1 bass
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 20.08.2021 в 16:38.
     

  28. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (20.08.2021), AlexDor (31.08.2021), buzzyman (20.08.2021), Dmitriy_fedotov (20.08.2021), Draglaine (20.08.2021), Error777 (20.08.2021), Gaww1969 (20.08.2021), horrormirror (20.08.2021), jobot (21.08.2021), Memfis (20.08.2021), qqq111 (20.08.2021), rommmma1980 (21.08.2021), Александр Зол (20.08.2021), Георгий88 (20.08.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    )THIEAUDIO Voyager V14 - основные у меня. Настолько хороши, что одел их в кастомы. А те, которые в два раза++ дороже, лежат в тумбочке. На цены/имя не реагирую никак. Только слушать, со своего источника. Почитал ветку, и думается мне, что 7-ки хороши.
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Favorit583 за полезный пост

    Alex24rus (20.08.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    )THIEAUDIO Voyager V14 - основные у меня. Настолько хороши, что одел их в кастомы. А те, которые в два раза++ дороже, лежат в тумбочке. На цены/имя не реагирую никак. Только слушать, со своего источника. Почитал ветку, и думается мне, что 7-ки хороши.
    Как я уже отметил - рекомендую послушать a7v1 bass. Уверен, с v14 будет хорошая борьба.

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:45 ----------

    Цитата Сообщение от russaharchuk Посмотреть сообщение
    п.1 делает эту модель прекрасными повседневными наушниками
    Присматриваюсь к тройкам, как у Георгия88. Очень мне нравится описание и АЧХ. Можно конечно таскать А6, но блин, их жалко, и минусом в дороге - они в детали, а когда хочется заснуть в электричке это немного мешает. Жду прихода акрила и собираю A3le!!
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (20.08.2021), Favorit583 (20.08.2021)

  33. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Что такое а7v1 bass?
    В файле такого не было вроде.
    Одна вч ориентированная , другая жирная под anole vx (?)
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    qqq111 (20.08.2021)

Closed Thread
Страница 50 из 184 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения