Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 157 из 184 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    2750 (0)
    По умолчанию
    Тоже напишу свой мини отзыв по модель A7.
    Фильтры сток, амбушюрки спинфит, посеребреный кабель.
    Что понравилось:
    Звук =)
    Его много, он резкий и злой, не особо массивный, но это даже лучше для особо быстрых жанров.
    Что не понравилось:
    Размер звуковода крупноват, думаю туда влезет и 5 фильтров)
    В остальном все великолепно.
    Для проверки взлома аккаунта, всегда просите фото с товаром и именем на бумажке рядом.
    Делаю кабели, чиню/модифицирую науши Жмакай!!! или noresen@gmail.com
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Memfis (17.10.2022), russaharchuk (18.10.2022), snowy88 (17.10.2022), X-MEN (17.10.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Не могу не поделиться своей плохо скрываемой радостью. Выкупил обратно у очень хорошего человека свои первые ушки Петра, А6 олд. Проданы были по глупости, о чём и жалел до сих пор.Литой корпус и размер чуть больший современных напечатанных. Хочу описать звучание всех ушек Петра в несколько необычной манере.
    А8 - Зима. Трескучие сибирские морозы. Чистейший воздух.
    А7 - Весна. Журчанье ручьев, пенье птиц, пробуждение.
    А6 олд - Осень. Бабье лето. Умиротворение. Красота увядающего леса. Тепло и комфортно.
    Как-то так. За окном на самом деле "бабье лето" и чёто потянуло на романтику.
    Вот и получается жаркого, солнечного лета не хватает для полного гешталя. Уж и не знаю как лето перенести в ушки, но думаю Пётр что-нибудь свояет. Спасибо Пётр за эмоции
     

  4. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Chef01 (20.10.2022), Dimitry188 (22.10.2022), framgena (17.10.2022), maxi_funy (17.10.2022), P_Paul (17.10.2022), russaharchuk (17.10.2022), snowy88 (17.10.2022), turkmen55 (17.10.2022), Vladnalad (20.10.2022), WFrost (17.10.2022), X-MEN (17.10.2022), Пяпа (17.10.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noresen Посмотреть сообщение
    Размер звуковода крупноват, думаю туда влезет и 5 фильтров
    Не влезет, жертвовать толщиной стенок (читать - прочностью) не хочется, в текущем то виде народ умудряется ломать
    Последний раз редактировалось snowy88; 17.10.2022 в 19:58.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (17.10.2022), russaharchuk (17.10.2022)

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    А8 - Зима. Трескучие сибирские морозы. Чистейший воздух.
    А8+ - Зима с 31 декабря по 7 января
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Интересно, а лето нужно с потными девками и тёплым пивом, или море, пляжи, красота? =)
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    russaharchuk (18.10.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Интересно, а лето нужно с потными девками и тёплым пивом, или море, пляжи, красота? =)
    Вы всё напутали, нужно так: потное пиво и тёплые даже горячии ддевки извините за флуд
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Niko за полезный пост

    Dimitry188 (22.10.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Получил от Петра наушники, которые посылал ему для поверки и ремонта. Пётр просто кудесник, звуководы как новые, даже не ожидал, что такое возможно. Ещё был заменён драйвер, который был повреждён фильтром, глубоко вставленным. (Информация для размышления тем, кто меняет фильтры). Про звук и говорить нечего - он отличный. Если сравнить с Fearless S8F, которые сейчас на руках, то А8 лучше их во всём, не то что бы пропасть, но лучше, единственно, у S8F дальних ВЧ больше, но это уже на любителя, да и это не объективно, так как я "дед старый" и могу на ВЧ чего-то уже и не слышать. Но пожалуй, А7 ещё себе прикуплю в комплект к А8.
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BioShock88 (19.10.2022), Niko (19.10.2022), Ostapo (20.10.2022), pingviniwe (23.10.2022), X-MEN (19.10.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    дел
    Последний раз редактировалось russaharchuk; 20.10.2022 в 20:15.
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валерий Анташов Посмотреть сообщение
    Ещё был заменён драйвер, который был повреждён фильтром, глубоко вставленным.
    Ну это вы уже сами додумали, я вам такого не говорил, просто сообщил что заменил неработающий драйвер.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    russaharchuk (20.10.2022), Валерий Анташов (20.10.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Возможно. ) Просто сделал вывод из двух фактов - забитый фильтр и повреждённый драйвер. Как у классика - "Забил заряд я в пушку туго", типа того. )
     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Валерий Анташов Посмотреть сообщение
    Возможно. ) Просто сделал вывод из двух фактов - забитый фильтр и повреждённый драйвер. Как у классика - "Забил заряд я в пушку туго", типа того. )
    Лучше не фантазировать, а то окажется, что это вы сделали, поэтому так и пишете. Форум он такой...
     

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    156
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    А разве идёт следствие ? С продавцом мы уже пришли к общему знаменателю, конфликт закрыт. )
     

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    snowy88, казалось бы, почему владельцев Андромед это никак не беспокоит, а только странных ребят, со странными ценниками?! Вот жеж чудеса!
    А какие дрова стоят в Андромедах, кстати? Не нашёл нигде.
    Последний раз редактировалось Kopiloff; 23.10.2022 в 17:44.
    Спойлер: 
    Astell&Kern AK320, Hilidac Audirect Beam 2SE.
    Snowy A8, BGVP DM8, FLC 8D, Moondrop KXXS, Tingker TK300, Hidizs Mermaid MS2, Yusicon/Reecho SG-01 OVA, CCA CRA, KZ EDX.
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    А какие дрова стоят а Андромедах, кстати?
    Смотря каких. Их же куча версий. Разборка первых точно есть на хэдфай, вторые и третьи идентичны, но не помню прям фото. Черные и пр даже не отслеживал, без интереса.

    А вам то зачем? Там белсинги стоят.
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Snowy A7



    Брал ушки исключительно из за частых запросов по выбору кастомного кабеля к ним, тк раньше приходилось отправлять клиентов либо в группу в телеграмме, либо в в эту тему, чтобы они смогли задать этот вопрос непосредственно владельцам наушников.
    Слышал о наушниках только положительные отзывы, но относился, как всегда, скептически, пока сам не услышу и не сделаю выводы. И вот буквально недавно они оказались у меня и надо бы написать пару слов о них

    1.1 Выводы:
    - компактность корпуса относительно количества дров 9 из 10 (на мой взгляд крышка черезчур массивна, но относительно продукта вцелом смотрится норм)
    - удобство корпуса 7 из 10 (сидят в ушах неплохо, не выпадают, но то ли ступенька от корпуса к носику, либо угол звуковода, доставляют дискомфорт при попытке посадить чуть глубже)
    - звук 9 из 10 (все с ним прекрасно без оглядки на стоимость наушников, но брилианс мне зашел больше в oriolus milianus, обладает большей естественностью)
    - цена 100 из 10 (серьезно? такой крутой звук и за такие деньги? дайте две слушал я их и думал как такое возможно. Подобный звук обычно мне попадался во флагманских внутриканалках от +100к., они уверенно держатся рядом с такими ушами как 64аудио 12т, фир аудио м5, и ориолус милианус, проигрывая последним, на мой слух только в высокочастотном диапазоне, это будет заметно только наверное тем кто слушал эти уши)

    1.2 Звук
    Нижние частоты:
    Саб бас быстрый, собранный, детальный, чувствуется, что есть подъем, но он сделан очень аккуратно, что наоборот доставляет при прослушивании.
    Мид без акцентов, ровный и детальный.
    Середина:
    Нижняя середина получилась филигранной, не думал, что такой характер лично мне сможет понравится, но тут все как надо.
    Серединка очень детальная, я бы даже сказал мониторная.
    Верхняя сердина без пичков и сибилянотов, но на слух чувствуется в этой области подъемчик, как у японских ушек, но без излишней яркости, что придает ушам открытость в звучании без утомления слушателя.
    Верха:
    приготовить верха, как показывает практика, самое сложное, тут Петр прекрасно справился с задачей - послезвучия звучат прекрасно, нет песка и колкости в звуке, но не дотягивают по брилиансу ориолусам (170тр), тут скорее не недоработка Петра, а максимум того, что можно выжать из тех твиттеров, что ставит мастер. Повторюсь: если бы не слышал ориолусы, то для меня качество было максимальным для такого формфактора, как арматурные внутриканалки, подобное качество я слышал у наушников с ценником свыше 100к. Это если придираться.
    Общее впечатление о звуке:
    Петр, чувствуется, очень долго и скрупулезно настраивал модельку. По общему характеру она нейтральна, но совсем не скучна. Детали в звуке не утомляют, а наоборот дополняют общую картину. Очень комфортны для продолжительного прослушивания. Жанрово универсальны: и граинд и классика звучат оч достойно.

    Вывод: в современных реалиях, когда цены растут как на дрожжах, уверен, если цена даже подрастет из за удорожания комплектующих и стоимости работы, ценник все равно останется очень вкусным за такой звук.
    Не устану повторять - Петр, браво, уши получились прекрасные, не сбавляй оборотов в своем творчестве и больших успехов тебе в этом с уважением, Сергей amartol.


    Получил на днях наушники с любимыми мной ммсх) Петру как всегда спасибо за работу и крутые наушники.
    Upd по выводам:
    1. Крышка перестала быть массивной, тк заказал в минималистичном дизайне (как следствие, не пришлось пришлось увеличивать толщину за счет декор.маатериалов. Теперь 10 из 10
    2.Удобство корпуса стало намного из за новой ревизии корпусов, с удалением ступеньки посадка лично для меня стала намного лучше. Ставлю 9 из 10, тк фитовский корпус универсалов еще никто не переплюнул, простите
    3. Звук 10 из 10. Причина банальна: забабацал кабель из стационарного Vad den hul и просто обалдел на сколько еще лучше могут эти уши. По верхам все вопросы ушли, звук дышит естественостью, артикуляция заметно выше.
    Последний раз редактировалось amartol; 23.10.2022 в 16:58.
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
     

  23. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    BioShock88 (23.10.2022), Chef01 (23.10.2022), colossus88 (23.10.2022), Cup1d_Stunt (23.10.2022), Draglaine (23.10.2022), erw1n (24.10.2022), maxi_funy (23.10.2022), Memfis (23.10.2022), pahand (24.10.2022), pingviniwe (27.10.2022), P_Paul (24.10.2022), russaharchuk (23.10.2022), Sergmer (23.10.2022), snowy88 (23.10.2022), WFrost (23.10.2022), X-MEN (23.10.2022), Валерий Анташов (23.10.2022), Георгий88 (23.10.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Смотря каких. Их же куча версий. Разборка первых точно есть на хэдфай, вторые и третьи идентичны, но не помню прям фото. Черные и пр даже не отслеживал, без интереса.

    А вам то зачем? Там белсинги стоят.
    Да просто интересно. Столько слюней было на эти СА. Скорее для себя, больше поржать, в том числе и над собой, когда спал и видел эти наушники и думал, что ж мне ещё продать. Уж точно думал, что даже сонионы с ноулзами - это убогий дешман для них, и там точно стоит что-то ещё покруче. Авотхрен! Спасибо, что жизнь уже научила не гнать коней, а обстоятельно подходить к вопросу выбора.
    Последний раз редактировалось Kopiloff; 24.10.2022 в 11:58.
    Спойлер: 
    Astell&Kern AK320, Hilidac Audirect Beam 2SE.
    Snowy A8, BGVP DM8, FLC 8D, Moondrop KXXS, Tingker TK300, Hidizs Mermaid MS2, Yusicon/Reecho SG-01 OVA, CCA CRA, KZ EDX.
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (23.10.2022), maxi_funy (23.10.2022), Георгий88 (23.10.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kopiloff Посмотреть сообщение
    Да просто интересно. Столько слюней было на эти СА. Скорее для себя, больше поржать, в том числе и над собой, когда спал и видел эти наушники и думал, что ж мне ещё продать.
    Скажите "спасибо" китайцам за то, что разули глаза народу на то, что халтуру можно сделать гораздо дешевле. Это просто фиаско для СА. Губа не дура на брендах сейчас выезжать, ага.
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Alsetim (23.02.2023)

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Подскажите плиз, только у меня гугл табличка с моделями не открывается?

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
     

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, только у меня гугл табличка с моделями не открывается?
    Вас в гугле забанили. Всё открывается. =)
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Вас в гугле забанили. Всё открывается. =)
    Вы про ВПН? С ним тоже не находится. Или надо у Петра доступ к таблице просить?

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
     

Closed Thread
Страница 157 из 184 ПерваяПервая ... 57 107 147 153 154 155 156 157 158 159 160 161 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения