Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 33 из 184 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kgdfkjrrrt Посмотреть сообщение
    Даже странно, что из-за такого пустяка, как банальное сравнение кейсов, мастер готов отказаться от взятых на себя обязательств. Буря в стакане.
    Да и правда, буря в стакане. Я так вообще думал, что наушники просто приезжают к будущему владельцу, обернутые надежно в пленчатую пупырку, а тут ещё их в кейсы укладывают? Огромное человеческое спасибо!
    rommmma1980, утолщения у носиков не ощущаются? Это я так полагаю новые корпуса наушников?
     

  2. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение




    Получил на днях долгожданные шестерки. Очень крутые! По габаритам намного меньше четверок, форма корпусов совсем другая - весьма интересная. В уши сели идеально, вроде ничего не выступает и не давит, ходи и не поправляй! Внешний вид - просто фантастика, на фото не передать.

    По звуку после четверок вау-эффекта сразу не произошло, а наоборот, выхватил дикий овердоз по ВЧ, но потом поставил насадки с более узким выхлопом - верха частично успокоились, а послушал пару дней - вообще избытка не ощущаю: толи наушники прогрелись, толи мозги. Качество самих ВЧ просто потрясающее, лучше вроде и не слышал - слоистые, многогранные, натуральные.

    Середина хороша, много воздуха и пространства, но жирку на НСЧ мне лично чуть-чуть недостает, хотя может так кажется от обилия ВЧ.

    НЧ твердые, сухие, быстрые. Здесь я тоже привык к более толстой подаче, особенно на мидбасе, нижнего баса тут достаточно. Надо попривыкнуть.

    Сцена невероятная!

    По памяти я бы их сравнил с CA Andromeda, но это очень приблизительно.

    Чем больше слушаю, тем больше нравятся - однозначно топ!
    Красота!
    А график можно?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (08.04.2021), pkolesoff (07.04.2021), Snly84 (07.04.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    По вопросу кейсов, дабы закрыть эту тему, на данный момент к наушникам добавляется вот такой кейс
    Спойлер: 

    кейс я добавляю от себя, не беря за это дополнительной платы, когда они есть в наличии, отправляю без разбора всем, когда заканчиваются, приоритет наличия кейса отдается заказам заграничным, просто потому что ушкам долго и далеко ехать, уже был случай когда заказчик из Израиля получил мокрую посылку, только несколько зип-пакетов спасли наушники.
    Постараюсь наладить логистику так, чтобы кейс доставался всем заказчикам, но надеюсь что вы отнесётесь с пониманием если получите наушники без кейса.
    Последний раз редактировалось snowy88; 07.04.2021 в 09:45.
     

  6. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Artur27 (07.04.2021), buzzyman (07.04.2021), Error777 (07.04.2021), FOG (08.01.2022), hinofn1pwa (09.04.2021), horrormirror (08.04.2021), maxi_funy (07.04.2021), Memfis (07.04.2021), rommmma1980 (07.04.2021), russaharchuk (07.04.2021), Snly84 (07.04.2021), X-MEN (24.12.2021), zubr-15 (07.04.2021), _.Got_the_Life._ (10.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kgdfkjrrrt Посмотреть сообщение
    Меня всё устроило. На него бы ещё логотип "Snowy" нанести, было бы вообще здорово. Ну а так, всего лишь удивило, что он несколько отличается от тех, которые попали на фото в этой теме. Даже странно, что из-за такого пустяка, как банальное сравнение кейсов, мастер готов отказаться от взятых на себя обязательств. Буря в стакане.
    В общем, мастер отказался выполнять взятые на себя обязательства без вразумительных объяснений. Ну, дело хозяйское ))
    А покажите обязательства. Они зафиксированы как-то?

    Насколько я помню:
    1) лого наносится только по инициативе заказчика
    2) кейс не является комплектным. Никакой.
    3) как и кабель, и насадки
    4) именно поэтому низкая цена

    Я уже предложил Петру создать страничку в G-docs, где можно нажать галочек и получить конфигурацию с комплектом. Тогда и разночтений не будет.
     

  8. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aftermathx (16.04.2021), buzzyman (07.04.2021), Draglaine (07.04.2021), framgena (17.10.2021), profiles (07.04.2021), rommmma1980 (07.04.2021), Snly84 (07.04.2021), snowy88 (07.04.2021), zubr-15 (07.04.2021), Александр Зол (07.04.2021), Георгий88 (07.04.2021), _.Got_the_Life._ (10.04.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Как-то, еще будучи школьником, купил на свою голову MD-плеер NH900 и затычки Sony (кстати, в магазине Плеера). Болел легкой формой еще долгое время, но удобство BT-ошейников LG и, позже, недорогих TWS незаметно привели к ремиссии)) До недавнего времени. В конце прошлого года купил USB свисток, китайские гибриды и охапку насадок, с удовольствием нырнул в мир музыки снова... и через небольшое время осознал, что не верю в их подачу голосов.

    И вот я счастливый обладатель Snowy A6old. Считаю, что мне (и моему кошельку) несказанно повезло избежать перебора наушников, как это часто бывает. И еще, прочитав эту тему полностью (специально ничего не читал после предоплаты за 6-ки и до формирования собственных впечатлений), на секунду показалось, что все кроме одного тут купленные, включая меня) Вспомнил сколько заплатил - отпустило)) Я про все эти сравнения с неведомыми единорогами за килобакс(ы). Пришлось даже гуглить по названиям, чтобы убедиться, что такие цены существуют)

    Я всё это еще и к тому, что не стоит ожидать от меня полезного отзыва по звуку - сравнить мне особо не с чем, да и слух только-только заново прорезается. То что есть - светлые V-шные TRN VX, похоже, повлияли на перекос предпочтений в сторону электронной музыки, и возможно даже сбивают с толку. После них в некоторой электронике хочется поднять низкие частоты на 1.5-3 дБ, и что некоторые басовые спецэффекты отыгрывают тускло. Первое - от испорченности басовитыми динамиками, меня лично или аудитории конкретных исполнителей (подумал, может они эквализируют музыку под среднюю АЧХ техники своих слушателей?). Насчет спецэффектов также есть три дополнительные гипотезы - 1) что исполнители записали их на грани фола - так, чтобы динамики отыгрывали в предкритическом состоянии, а у арматур нет такого состояния, 2) что для этих спецэффектов тупо чем больше баса и меньше остального - тем (мне) прикольнее и 3) что динамики дают больше некого давления (это уже тут в теме прочитал, сам таких словей не знал)). Если кому интересно, то пример моментов, где мне показалось, что чего-то недодали: Crystal Method - Emulator с 3:07 или с 3:52, Pretty Lights - So Bright с 3:26. Сам может быть вернусь к этому через пару недель, когда слух полностью адаптируется. При первом прослушивании 6-к мне вообще показалось, что они что-то от меня скрывают и темнят - мозг не справлялся с обработкой всего богатства подачи. Может и с восприятием баса похожая ерунда.

    Это единственное, до чего, с усилием и оговорками, удалось докопаться. Больше сравнивать с упомянутыми гибридами нечего. Остальные >90% электроники и все другие жанры льются в уши чистым мёдом и разница особенно очевидна на несинтетике. Низких частот тоже предостаточно, да каких! “Сибирский” массаж перепонок - именно там, где это уместно. Вряд ли тут кому-то интересно читать всякие случайные восторги неофита в стиле: "в бас-гитарных партиях стал слышать не только БАС-, но и ГИТАРУ" и “даже треугольник, оказывается, может вкусно звучать”, поэтому процитирую только часть отзыва, отправленного мастеру:

    […] Потом попадалось что-нибудь, где действительно много эмоций типа SunSay, а дальше всё как в тумане и 4 утра)) […] В общем, получил то, чего раньше больше всего не хватало в других моих наушниках, - дыхания, правдоподобности, силы в голосах. И еще кучу всего другого, еще не осознал в полной мере. […] Было бы у меня 4 уха - попросил бы еще одну пару 6-к))



    Ну и немного о земном:

    СДЭК вёз посылку в Алма-Ату 19 дней - на 9 дней дольше, чем обещал в начале. Тут у нас как раз усилился режим по вирусу, может с этим связано. Обошлось в 1070р. Счёл бы нормальной ценой, если не затянули общий срок и не пришлось через службу поддержки заставлять курьера сделать свою работу в день доставки перед 5-дневными выходными.

    Упаковка: 5 и еще “+” за сюрприз. Мало того, что на 100% защищает ценный груз, так еще и в хозяйстве пригодилась.

    Крупный корпус наушников для меня не проблема, уши не маленькие. Безусловно, корпус меньшей глубины эстетичнее и практичнее, и, будь у меня выбор между старым и новым, выбрал бы новый. Но, оказывается, что чем виднее наушники людям со стороны, тем меньше прохожих, пытающихся заговорить когда я, очевидно, занят более приятным процессом) Не весть какой плюс, конечно, и только в сравнении с TRN VX, которые у меня теряются в ушах.

    Про существование термина “эргономика” даже забыл, пока не почитал форум. Сели сходу и надолго. Кроме необходимости ниткамода, со Spinfit'ами никаких проблем как минимум 8 часов подряд без перерывов и разрывов. К комплектным насадкам нет никаких претензий, но пока, для постепенного слезания с V-шной АЧХ, решил использовать чуть более басовитые, но немного резковатые по звуку CP145 (из-за более узкого звуковода).

    Внешний вид. Слова тут излишни, моё отношение отражено в фотографиях. Замечу только, что не собирался делать фотосессию, иначе бы, как минимум, поставил комплектные насадки и взял штатив. Хотел в ходе отдыха снять пару фотографий наушников в гамаке, для себя. Но открыл кейс, увидел фейсплейты под солнечными лучами - и понеслось, чуть пальцы не отморозил) Кстати, рад, что у меня лицевая сторона без логотипа (тараканы в голове просили).

    И самое главное - отношение мастера к своему делу и заказчику. У меня был опыт общения с одной “звездой” с этого форума (не по наушникам). Так вот Пётр - противоположность. Обладает здоровым чувством юмора. Ни один вопрос не оставляет без чёткого, ясного ответа. Чувствуется, что человек стремится понять смысл написанного. Например, сравнивая фейсплейты других экземпляров, вижу, что мой комментарий “неброские издалека, но интересные вблизи” был понят и воплощен в акриле как в мемах ”ни слова больше", в хорошем смысле. Все стадии обработки заказа выполнены своевременно и без ошибок.

    Пётр, спасибо еще раз! Низкий поклон!

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    По вопросу кейсов, дабы закрыть эту тему, на данный момент к наушникам добавляется вот такой кейс
    Спойлер: 

    кейс я добавляю от себя, не беря за это дополнительной платы, когда они есть в наличии, отправляю без разбора всем, когда заканчиваются, приоритет наличия кейса отдается заказам заграничным, просто потому что ушкам долго и далеко ехать, уже был случай когда заказчик из Израиля получил мокрую посылку, только несколько зип-пакетов спасли наушники.
    Постараюсь наладить логистику так, чтобы кейс доставался всем заказчикам, но надеюсь что вы отнесётесь с пониманием если получите наушники без кейса.
    Позвольте добавить, что на моих фотографиях под верхней поролонкой спрятан короткий USB-C кабель с переходником, поэтому она видится чуть более толстой чем в стоке. Нижняя плоская поролонка взята из закромов и обработана ножницами до состояния, чтобы можно было складывать и доставать аудионаркотики на ходу, двумя руками без помощи стола и т.п.:
    Спойлер: 

    В общем, в изначальном виде поролона визуально чуть меньше, но на фиксацию и остальное это никак не вляет.
     

  10. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Artur27 (07.04.2021), BIONIK (07.04.2021), buzzyman (07.04.2021), Dmitriy_fedotov (07.04.2021), framgena (17.10.2021), hinofn1pwa (09.04.2021), horrormirror (07.04.2021), maxi_funy (07.04.2021), Memfis (07.04.2021), profiles (07.04.2021), rommmma1980 (07.04.2021), snowy88 (07.04.2021), zubr-15 (07.04.2021), Георгий88 (08.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А покажите обязательства. Они зафиксированы как-то?

    Насколько я помню:
    1) лого наносится только по инициативе заказчика
    2) кейс не является комплектным. Никакой.
    3) как и кабель, и насадки
    4) именно поэтому низкая цена

    Я уже предложил Петру создать страничку в G-docs, где можно нажать галочек и получить конфигурацию с комплектом. Тогда и разночтений не будет.
    Да, Гугл формы тоже сойдут, как вариант сбора заказа. Там вся инфа, в том числе по доставке и прочим момента, чтобы не тратить время на все эти типичные вопросы/ответы в переписке. Надо только придумать с оплатой. Думаю нужно брать Предоплату сразу, чтобы всякие лихие почем зря формы заказа не заполняли и не превращали в помойку. Или Предоплата по ссылке/реквизитам после одобрения заказа Петром. Прошла оплата, получи номер в очереди
    Такой бомж вариант. Но вообще лучше смотреть куда-нибудь в сторону shopify или чего-то подобного из РФ. Если упорядочить все это нудилово, то хорошенько высвободится время имхо.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    alteist, источник на фото или что по серьёзнее есть ?
     

  13. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за отзыв!
    Рад что наушники смогли порадовать

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Да, Гугл формы тоже сойдут, как вариант сбора заказа. Там вся инфа, в том числе по доставке и прочим момента, чтобы не тратить время на все эти типичные вопросы/ответы в переписке. Надо только придумать с оплатой. Думаю нужно брать Предоплату сразу, чтобы всякие лихие почем зря формы заказа не заполняли и не превращали в помойку. Предоплата по ссылке/реквизитам после одобрения заказа Петром. Прошла оплата, получи номер в очереди
    Такой бомж вариант. Но вообще лучше смотреть куда-нибудь в сторону shopify или чего-то подобного. Если упорядочить все это нудилово это должно хорошенько высвободить время.
    Очереди сейчас нет, только ожидание расходников + 2-3 дня на сборку наушников
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!
    Рад что наушники смогли порадовать

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

    Очереди сейчас нет, только ожидание расходников + 2-3 дня на сборку наушников
    Ну вот...а я думал у меня застолблено )

    Я к тому что удобно когда все данные в одном месте. А не куче чатов, писем и т.д. + некоторая автоматизация рутины.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от profiles Посмотреть сообщение
    alteist, источник на фото или что по серьёзнее есть ?
    Норм источник, как походный вариант вообще "маст-хэв"
    Кстати, только благодаря этому "свистку" на свет получились А5Е


    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Я к тому что удобно когда все данные в одном месте. А не куче чатов, писем и т.д. + некоторая автоматизация рутины.
    У меня все данные в одном месте
    Правда собираю я только информацию о средствах, заказанной модели и контакты заказчика
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snly84 (07.04.2021), zubr-15 (07.04.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от profiles Посмотреть сообщение
    alteist, источник на фото или что по серьёзнее есть ?
    Да, только такой и замены для меня на горизонте не видно, т.к. рассматриваю только BT-ресиверы. Хотелось бы ради интереса послушать на чем-то другом, но негде. Никаких сожалений по этому поводу, по крайней мере пока)
     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    У меня все данные в одном месте
    Правда собираю я только информацию о средствах, заказанной модели и контакты заказчика
    Ага только собирать инфу нужно руками из хрен пойми откуда
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
     

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от profiles Посмотреть сообщение
    alteist, источник на фото или что по серьёзнее есть ?
    С баланса он неплох. Куделикс ещё и веселый. А дальше можно и всякие плеера по БТ цеплять к смарту (типа х20 или хибика, или шань тот же)
    Последний раз редактировалось maxi_funy; 07.04.2021 в 21:23.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    5E vs isn h40(mod)

    С мыслями, что у культурного басхэда должны быть наушники с разными видами излучателей ( динамы и гибриды уже есть) были заказаны у Петра 5Е. Я уже слушал его относительно новые 4-ки и 6-ки и знал на что способны арматуры на басу. Думаю будет более полезно и информативно не просто рассказать про звук, а сравнить их с моими любимчиками( которые у меня больше года) isn h40.Забегая вперед скажу, что явного победителя не получилось выявить. И там ,и там есть свои плюсы и минусы. Ушки прислушивались на балансе shanling m2x.Самое интересное, что 5Е звучали лучше на low gain (на high gain чувствоаались искажения на вч), правда громкость пришлось выкрутить на 70-75 из 100..Для сравнения isn h40 достаточно 30-40.

    Посадка. Новые 5-ки Петр делает уже в более компактном корпусе, что несомненно положительно сказалось на посадке. Но требуется тщательный подбор амбашур. От них очень сильно зависит звук. По началу было даже небольшое разочарование.,но потом все встало на свои места. Если подобрать правильно насадки, то наушники, как и h40 практически не ощущаются в ухе, в них реально можно спать при желании. Те же шестерки ,и старые
    четверки конечно немного доставляли дискомфорт, но тоже было вполне сносно .

    Звук.

    Подача звука 5Е плотная ,насыщенная, немного лично мне не хватает массивности на некоторых жанрах, но где-то это идет даже в плюс. В h40 все так же, ток звук более объемный и массивный, но соответственно где-то это уже в минус. За счет этого сцена в 5Е немного больше в ширину нежели в глубину. Инструменты и там, и там позиционируются очень хорошо.

    НЧ Бас для арматуры очень классный в 5Е, очень похож на динамически, копает достаточно глубоко.Но саб мне больше нравится в h40.,он ещё глубже и придает, как я уже говорил выше массивность звуку. Rammstein, linkin Park, Limp Bizkit звучат более драйвово,объемно, хочется реально пустится в пляс.В 5Е эти группы звучат тоже классно, но более правильно что-ли, менее злостно, если можно так выразится. Но five finger мне больше уже нравится слушать на 5Е, h40 уже немного не хватает скорости ,не говоря уже про трек Collapse группы After the Burial.Но такое слишком тяжелое в повседневной жизни я не слушаю и эта компазиция у меня только для тэста. Мид баса немного больше чем в h40,но он очень гармонично сочетается со средними частотами.

    СЧ Если с басом было в принципе все понятно сразу, то с середину и вч оказалось очень непросто сравнить. Дело в том, что эти диапазоны на мой слух очень похожи и реально надо вслушиваться, чтобы найти отличия. И там, и там серединка натуральная, ясная, очень детальная. Вокал в 5Е подается немного ближе чем в h40.Когда слушаешь джазовую певицу Clare Teal такое ощущение, что она поет только для тебя прям на ушко и еще чуть-чуть и тебе захочется большего чем просто слушать.

    ВЧ С этим диапазоном тоже все оказалось сложно. В обоих наушниках вч сглаженные, достаточно протяжные, но в 5Е они чуть дальше уходят.Хороший тому пример Adele и ее хит Hello. Но эти ньюансы слышны ток при прямом перетыке и вслушивании.

    Итог. Как я сказал в начале явного победителя я не выявил. Но наверное все-таки для меня, для моих жанров предпочтительнее isn h40( mod) Более глубокий и мягкий бас мне больше заходит. Но думаю многим зайдут и 5Е,уж очень удачные ушки у Петра получились. Ему конечно огромное спасибо и низкий поклон за проделанную работу!.
     

  21. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (08.04.2021), felis_mas (08.04.2021), Gaww1969 (07.04.2021), horrormirror (07.04.2021), Ileriy (07.04.2021), Memfis (07.04.2021), pkolesoff (08.04.2021), profiles (07.04.2021), rommmma1980 (08.04.2021), sdime (07.04.2021), Snly84 (07.04.2021), snowy88 (07.04.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    С баланса он неплох. Куделикс ещё веселее. А дальше можно и всякие плеера по БТ цеплять к смарту (типа х20 или хибика, или шань тот же)
    Надо было добавить это в отзыв, исправляюсь:
    Да, слушаю с Qudelix 5K с балансного выхода через кабель FiiO LS-2.5AS. Тут писали про цвет коннекторов кабеля, что-то даже не обращал на них внимания. Но мне и не до жиру - нужен был именно короткий кабель, выбора за разумные деньги очень мало.

    Оффтопик:
    Спойлер: 
    На днях приехал Nicehck C16-5 в качестве запасного. Вроде как гибрид, не разбирался. Пока лежит, очень громоздкий.
    Дома - по USB, прямой доступ плеера к интерфейсу. Кстати, на Али есть классный кабель USB-A->USB-C с угловыми коннекторами. Часть USB-C магнитная, крутится и при этом передает данные. Если надо отойти от компьютера - просто встаю и ухожу, ничего не отключая. И не вырвет коннектор, если уйду, забыв про кабель. Искать по "twitch 5a 90" (не знаю, можно ли размещать тут ссылки).
    Я к тому, что нашел свой баланс удобства использования и качества звука, плеер и длинный кабель не хочу таскать. Согласен со Snowy88, что получился отличный "походный" вариант. В моём случае походный - буквально, у нас тут горы в получасе езды))
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (07.04.2021), snowy88 (07.04.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    5Е против isn h40

    Очень интересный отзыв. А если попробовать перекрыть компенсационные отверстия на 5Е для ваших целей?
     

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    _E1, по моему хуже будет.
    \\\\\\\\\\\\\\\
    фильтр в байпасе съёмный ?
    Последний раз редактировалось profiles; 08.04.2021 в 22:35. Причина: дэл
     

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Фильтр съёмный, если отверстие байпаса забьется, баса станет больше
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Здрасте, граждане

    Пришли и ко мне A6old Петра.

    Совсем кратко - вершина коллекции.

    Чуть менее кратко, по пунктам:
    - саббаса стало больше
    - прозрачности, отчётливости и читаемости - тоже больше
    - сцена шире
    - более компактные корпуса - маст хэв: держатся гораздо лучше, позволяют использовать более хитрые насадки типа AZLA Xelastec (в ушах нормально держат и изолируют из-за меньшего размера).

    Для сравнения (по часовой): 4ки, 6ки, 5ки Георгия (5F).
    Последний раз редактировалось erw1n; 09.04.2021 в 13:36.
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (09.04.2021), profiles (09.04.2021), rommmma1980 (09.04.2021), snowy88 (09.04.2021), Георгий88 (09.04.2021)

Closed Thread
Страница 33 из 184 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения