Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 10 из 184 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    а сонион по хлесткости заметно уступает CI?
    а по плотности?
    Sonion 38D1X вообще особняком стоит среди всех арматурных вуферов, он совмещает и очень хорошую глубину и отличную скорость, наверное первый вуфер на моей памяти который без допиливания звучит отлично в своем диапазоне
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    Snly84 (01.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Благодарю за обратную связь. Интересные выводы получились. Судя по всему самый лакомый кусочек цена/качество/плотность/лупилово получается Knowels 31618.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется арматурный басовик лучше пусть отыгрывает быстро и хлестко и может даже не забираться очень глубоко. Т.к. он не отыграет саб так как динама, которарая прокачивает объем воздуха . И тем самым мы ощущаем это телом. А если у арматуры меньше первого в угоду второго, то звук будет казаться вялым. Ну это мое личное мнение.
    Да.. по той самой причине мне бас с Knowles больше заходит. Может я в чем то и не прав!?

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Всех с наступающим! Всем здоровья и хорошего звука!
    Кастомные кабели Zollkable
     

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Александр Зол, да почему же, очень даже правы. Надежда была, что получиться на двух стульях усидеть, а н нет.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
     

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    С запозданием хочу написать пару тёплых слов.
    История приобрения:
    Jabra75 служила верой почти 8 месяцев. Потухло ухо. В Доктор Хэд отнеслись с уважением. Вернули финансы. Уходил в расстроенных чувствах, а один парень сказал, а ты послушай, как играют беспроводные с драйверами. И я понял...
    Заказал BGVP со своим дизайном, а потом... Не помню, был сентябрь и я написал Петру. С этого момента жизнь вошла в ожидание, переписку. С большой души человеком, профессионалом.
    Мы обсуждали все. Я как абсолютный новичок, а он как терпеливый и доходчивый мастер.

    Результатом стали четырехдрайверные. В стилистике Комопыль.

    Мы долго обсуждали цвет, тона. Для меня было это все настолько новое и удивительное, и думаю для Петра тоже...
    Они прилетели в начале декабря. К ним купил dac, установил boom, с кабелем помог один из лучших мастеров с форума TOXA!
    Изображения Изображения
     

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    А дальше был звук.
    Я впечатления очень тонкой его настройкой. Многие вещи услышал совершенно иначе. Это и the cure - lullaby и smashing pumpkins - adore. И мне даже показалось... А слышал ли Боуи либо Дев Гэн, как должна звучать их музыка?
    Я не большой спец в аудитематике, но я часто себя ловлю на ощущения поскорее бы послушать музыку. Я стал слушать новое и забытое старое, а в старом понимать, что я не слышал многих звуков.
    Что касается частот и прочего... Мне очень хватает баса после Жабры, он упруг, он цепкий и да он так вваливает, что на Voodoo Peole я чуть не потерял сознание)
    Вокал Фармер теперь вокал. И теперь я понял почему она молодец. Вокал Барри Уайта совсем до мурашек.
    Электроника вроде Ройскоп и Still Corners звучит очень богато!
    Лучшее из композиций отыгранных это попсовая Nelly Furtado - Turn of the Ligh, ощущения непередаваемы!

    ---------- Добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:49 ----------

    Сейчас 02-5 Москве. Мы отметили и отпраздновали, но я все ещё как ребёнок жду момента, когда надену наушники и уплыву в свои миры и волны моей памяти.
    Пётр, спасибо тебе, дорогой, ты настолько чуткий человек и у тебя золотые руки.
    Я поздравляю ребят с форума с Новым Годом, я желаю всем музыкальных новостей и хорошего настроения. Я включил снова звук и я снова безмерно счастлив, что он именно такой, как я его представлял, только чуточку лучше.

    пиэс. Я вернусь с Камского Устья, с рыбалки и до гружу фото, их много. Пока плохо разобрался. Кто рыбачит с музыкой - отдельный привет. Артём. Зеленоград.
     

  8. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    11piston (01.01.2021), Artur27 (01.01.2021), Chef01 (01.01.2021), erw1n (01.01.2021), horrormirror (02.01.2021), prokofiy777 (01.01.2021), qqq111 (02.01.2021), rommmma1980 (01.01.2021), Vladnalad (03.01.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    AG-V,
    один из лучших мастеров с форума TOXA!
    Прошу прощения, но кто это?
     

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    9
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Алексей.
    Неверно никнейм написал. Прошу прощения.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо AG-V за полезный пост

    rommmma1980 (01.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Наконец так сложилось, что и плеер нормальный появился и ушки окончательно готовы. Тоже хочется поделиться с вами впечатлениями.
    Вложение 317438Вложение 317439Вложение 317440
    Вложение 317441

    Бас - Вуфер Sonion 38D1X

    Отличный вуфер, имеет быстрый, плотный бас. Хорошо получается в глубину, по объёму не сильно уступает по сравнению с динамическим драйвером. Умеет нагнетать давление на уровне динамического драйвера, хорошо передаёт напор, вес на басах, при этом не теряет скорость.
    Хорошо передаёт текстуру НЧ.
    По ощущениям 22955 сильно слабее в саббас и нет такого давления, хотя возможно это было по причине того, что на нч стоял один драйвер.

    Середина - ED 29689

    Без понятия, что написать. Все уже писали что драйвер хороший, середину отыгрывает отлично.
    Главное опасение НСЧ не оправдалось, живо, жирно, агрессивно.
    Был интерес к 6кам, где 2 таких драйвера. Теперь вот надо ли, если и так всё мощно. Вот сетовал на 29689, мол что-то слабенький напор, а потом плеер приехал и понял, что дурак). Ни чему жизнь не учит, не доверяй тому, что слышишь с телефона)


    Высокие - 30095

    Вообще нет претензий, мягкие, натуральные ( нет излишней яркости ), чёткие образы, объёмные. Наконец звонкие моменты приятно слушать, нет этих пиков, хвала русскому производителю, а то всегда ждёшь, вот сейчас точно вдарит, вонзит, влетит, и утомление не заставит себя ждать.

    По звуку хотелось линейный мощный бас, не проваленную середину и комфортные детальные вч. Собственно так и получилось. Наушники очень комфортные для долгого прослушивания, играют мощно, объёмно. Понравилось разделение планов, много деталек, играют слитно, музыкально. Отличная замена китайским ушам.

    Пётру большая благодарность за терпение, помощь в определение а как, а что лучше. Популярности и дальнейшего роста.

    P. S. Улучшение 4к ( да куда лучше, замолчи таракан ). Когда уже все передохнут.
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
     

  13. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (08.01.2021), AlexDor (21.01.2021), framgena (15.01.2022), GreyXanthor (11.01.2021), horrormirror (15.01.2021), maxi_funy (16.01.2021), prokofiy777 (07.01.2021), qqq111 (08.01.2021), Sergmer (16.01.2021), Snly84 (08.01.2021), snowy88 (07.01.2021), WFrost (07.01.2021), zaalse (16.01.2021), Александр Зол (07.01.2021), Георгий88 (07.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    если они вам ещё не доступны, можете написать Viber/WhatsApp/Telegram - 892ЗЗЗ1571З
    Здравствуйте. А нет ли у Вас обычной электропочты для связи?
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kgdfkjrrrt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А нет ли у Вас обычной электропочты для связи?
    Привет, есть, snowy88@live.ru

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

    Если кому то интересно поглядеть на "этапы сборки" 6ок
    Спойлер: 







     

  16. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (16.01.2021), aftermathx (30.01.2021), Artur27 (18.01.2021), baragioz (16.04.2021), BIONIK (29.03.2021), Draglaine (16.01.2021), e7sky (17.04.2021), framgena (05.06.2022), hinofn1pwa (17.01.2021), lsm (16.01.2021), prokofiy777 (16.01.2021), qrepka (16.01.2021), Saundens (30.01.2021), Sergmer (16.01.2021), Timu (16.01.2021), twixicore (25.01.2021), wouldnt_even (16.01.2021), zaalse (16.01.2021), zhelvis1990 (16.01.2021), Александр Зол (16.01.2021), Георгий88 (16.01.2021), [M!N@M0T0] (17.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже ушки от Петра приехали. Заказывал пятерки из доноров, как у Георгия. Но не повезло с донорами засылал Петру две пары ССА а10. Но один из басовых драйверов оказался нерабочим:( поэтому получились 4ки. На басу и середине по одному драйверу, на высоких по два. Если ошибаюсь Петр поправит. У меня до этого уже были доставшиеся случайно по обмену трёшки от Петра же, но на ноулзах. До них ни одни арматурные многодрайверы мне не заходили, а вот эти трёшки прям на ура. Было к ним две маленькие претензии немного приспущенная середина, и эффект вакуума обычный для ушей без вентиляции. Поэтому решился на пятерки ( в итоге четверки), хотелось побольше серединки и более дальних и сложных вч. Что по итогу получилось , сравнивая с тройками, баса поменьше , в тройках было больше, они прям удивляют таким басом на одном ноулзе, но я не басхэд, так что по басу мне и так тоже супер. Средние приподнялись, стали гуще, даже прям с сильным напором, трешка более вэшка, пока не привык к такой середине в четверках, необычно очень звучит. ВЧ дальше простираются и затухания явно длиннее чем в трешках, но они при этом не так выделены, как я привык, видимо из-за приподнятой середины. Эффекта вакуума нет, но четверки по размеру корпуса и толщине звуковода стали сильно больше, в моих довольно больших ушах сидят хорошо, не вываливаются, но немного дискомфортно из-за размера. И последнее, может это самовнушение, но мне кажется я слышу разницу в подаче от ноулзов и их китайских полных клонов из доноров хотя скорее это просто разница в настройке АЧХ И ещё забыл, четверки потуже в раскачке. В телефон или мелкоплеер типа шанлинг м0 их уже не воткнешь, надо помощнее что то. А вот трёшки от всего играют приемлемо, но мощь им тоже нравится.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Headbay (16.01.2021), prokofiy777 (16.01.2021), snowy88 (17.01.2021), WFrost (16.01.2021), Александр Зол (16.01.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Судя по всему самый лакомый кусочек цена/качество/плотность/лупилово получается Knowels 31618.
    Его действительно можно приготовить. Но либо плотнее, либо массы больше. И Сонион его уделает при любом раскладе.

    ED29689 - расхайпованный, и из-за количества продаж ниже по цене. Но. Я уже много раз говорил, это не лучший вариант СЧ, особенно тем, кому резковат "азиатский" ранний подъём к 2к. Идеально 1,5-1,7 начало подъёма. 32257 спаркой точнее, детальнее, вокал лучше. Правда без жирку на нсч такого как в ED.
    31736 - пока лучшие дальние вч в одной сборке. Можно докинуть 33518, но надо посмотреть.
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Snly84 (17.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Поддавшись волне хайпа, я заказал-таки пятерки у Петра из CCA A10.
    Приехали. Достал из коробки - сами они оказались компактнее, чем я запомнил Жорины, но звуководы это что-то. Такие толстые хоботы! Не все насадки держаться, некоторые сползают.
    Подключил. Слушаю.
    СЧ хороши, детальные, микроконтрасты хорошо отыгрывают. Может не хватает живости как в Tin P1, но в целом очень неплохо.
    НЧ быстрые, плотные. В саб умеют играть и он тоже плотный, без гудения. Нет подъёма на мидбасе, поэтому долбежки тоже нет. Вообще, я чуток переживал, что НЧ будет много, но соотношение к СЧ получилось практически эталонное! Размеры разных барабанов (в том числе и больших) передаются очень достоверно!
    Теперь самое интересное)
    ВЧ меня сначала напугали. Слишком "горячо" на стыке с СЧ. Держу в памяти что у меня не просто наушники, а конструктор, пишу Пётру, говорю - выручай, какие фильтры куда пихать? Пётр рекомендует к зелёному фильтру на трубке СЧ/ВЧ добавить белый.
    Белый как раз у меня остался. Поставил. Включил. Вах! И ровнее стало звучать и массы так как доктор прописал! То что надо!
    Сцена не большая, не маленькая. Нормальная. Может чуть меньше в глубину, чем это на тех же P1.
    Наушники прошли и тест на барабаны, и на живые инструменты, и на "злые" гитары. На плохих записях могут звучать плохо (но это, как бы, очевидно), но на хороших - все тарелочки и колокольчики, шорохи, вздохи и причмокивания слышно очень сочно. Вполне универсально получилось! Наушники не создают впечатления "светлых" или "темных", они как бы нейтральные, но с огоньком. Хотя некоторым такого количества праздника на ВСЧ будет многовато, но это легко лечиться, благо Пётр такую возможность предусмотрел конструкцией.
    Стоит упомянуть, что слушать с дохлого источника не стоит - жрут как не в коня! Слушаю почти на тех же значениях громкости, что и P1 (про P1 вы сами всё знаете).

    Слушаю и ловлю себя на мысли, что наушники за 10тыс уделали мои "ноблы". Пятерки проигрывают только на ВЧ, в Django ВЧ чуть ровнее, но разница настолько нивелируется превосходством всего остального, что победа за пятерками.
    Такие дела. Пётру - пламенный привет!


     

  22. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AlexDor (21.01.2021), erw1n (18.01.2021), Headbay (17.01.2021), hinofn1pwa (17.01.2021), prokofiy777 (16.01.2021), qqq111 (21.01.2021), Sergmer (16.01.2021), Snly84 (17.01.2021), snowy88 (17.01.2021), WFrost (16.01.2021), Александр Зол (16.01.2021), Георгий88 (16.01.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Dell
    Кастомные кабели Zollkable
     

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Подключил. Слушаю.
    СЧ хороши, детальные, микроконтрасты хорошо отыгрывают. Может не хватает живости как в Tin P1, но в целом очень неплохо.
    НЧ быстрые, плотные. В саб умеют играть и он тоже плотный, без гудения. Нет подъёма на мидбасе, поэтому долбежки тоже нет. Вообще, я чуток переживал, что НЧ будет много, но соотношение к СЧ получилось практически эталонное! Размеры разных барабанов (в том числе и больших) передаются очень достоверно!
    Теперь самое интересное)
    ВЧ меня сначала напугали. Слишком "горячо" на стыке с СЧ. Держу в памяти что у меня не просто наушники, а конструктор, пишу Пётру, говорю - выручай, какие фильтры куда пихать? Пётр рекомендует к зелёному фильтру на трубке СЧ/ВЧ добавить белый.
    Белый как раз у меня остался. Поставил. Включил. Вах! И ровнее стало звучать и массы так как доктор прописал! То что надо!
    Сцена не большая, не маленькая. Нормальная. Может чуть меньше в глубину, чем это на тех же P1.
    Наушники прошли и тест на барабаны, и на живые инструменты, и на "злые" гитары. На плохих записях могут звучать плохо (но это, как бы, очевидно), но на хороших - все тарелочки и колокольчики, шорохи, вздохи и причмокивания слышно очень сочно. Вполне универсально получилось! Наушники не создают впечатления "светлых" или "темных", они как бы нейтральные, но с огоньком. Хотя некоторым такого количества праздника на ВСЧ будет многовато, но это легко лечиться, благо Пётр такую возможность предусмотрел конструкцией.



    Я тоже с Р1 сравниваю прям отправная точка. Интересная история про доп фильтр белый, а то я не мог понять, что меня напрягает, видимо это они - всч, с юньками пятыми похожая штука была. А белый фильтр вч заодно с всч не задушит?

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
     

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Я тоже с Р1 сравниваю прям отправная точка. Интересная история про доп фильтр белый, а то я не мог понять, что меня напрягает, видимо это они - всч, с юньками пятыми похожая штука была. А белый фильтр вч заодно с всч не задушит?

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Не задушит ))
    С белым ещё остаётся перчинка.
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо horrormirror за полезный пост

    Sergmer (16.01.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Его действительно можно приготовить. Но либо плотнее, либо массы больше. И Сонион его уделает при любом раскладе.

    ED29689 - расхайпованный, и из-за количества продаж ниже по цене. Но. Я уже много раз говорил, это не лучший вариант СЧ, особенно тем, кому резковат "азиатский" ранний подъём к 2к. Идеально 1,5-1,7 начало подъёма. 32257 спаркой точнее, детальнее, вокал лучше. Правда без жирку на нсч такого как в ED.
    31736 - пока лучшие дальние вч в одной сборке. Можно докинуть 33518, но надо посмотреть.
    На середину можно от Sonion 2354, 2389.

    Было бы интересно сравнить насколько уступают Высокие в 30095 перед 31736. Есть вариант?)
    Единственная реальность в «Непостоянстве»
     

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    На середину можно от Sonion 2354, 2389.

    Было бы интересно сравнить насколько уступают Высокие в 30095 перед 31736. Есть вариант?)
    31736 = 2х 30095 один в один
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (18.01.2021), nsa123 (23.01.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    4267 (0)
    По умолчанию
    Долговато я шёл к заказу 5ba. А ещё дольше шло ожидание готовности и ,получения ушей .Но я терпеливый ,и ждал сколько надо,так как Пётр очень занят заказами ,и я это знал .Наконец то я сегодня ,буквально 2 час назад получил ушки ,да не просто ушки ,а шедевр . Почему решил не медлить с отзывом ,так как пришёл ,и сразу воткнул в уши ,ни на что не отвлекаясь .И в течении 2 часов прослушки понял ,что придраться то и не к чему .Бас ,серединка ,сцена я вообще молчу ,все ровненько ,без перекосов в какую либо сторону .Пётр точно попал в цель моей хотелки .Спасибо тебе Пётр за такое творение .Золотые у тебя руки.💪Screenshot_20210123-175649_Gallery.jpg👍
     

  31. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (23.01.2021), AlexDor (24.01.2021), Artur27 (24.01.2021), Garik.K (16.05.2021), Headbay (23.01.2021), hinofn1pwa (23.01.2021), horrormirror (23.01.2021), nsa123 (23.01.2021), prokofiy777 (24.01.2021), snowy88 (23.01.2021), Vladnalad (24.01.2021), Александр Зол (23.01.2021), Георгий88 (23.01.2021)

Closed Thread
Страница 10 из 184 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения