Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 28 из 184 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    наушнки очень вкусовые и созданы для бассхедов
    Ну нет, бас тюнится от такого (что слушали вы)
    Спойлер: 

    до такого (зеленый)
    Спойлер: 

    Если вы впервые услышали наушники с басом, причем с достаточно правильным (хотя может и чуть избыточным в конкретном варианте) акцентом на саб и нижний бас, та-дамс, у меня для вас сюрприз, басовая подложка должна быть, и акцент этот сделан так чтобы бас не лез на другие частоты.
    Хотя, как вы же говорили, на вкус и цвет, кому то и Мотики вершина звука и удобства посадки

    ЗЫ: Но надо будет действительно взять себе на заметку, уточнять у заказчиков сколько будем накручивать баса, тут и правда мое упущение.


    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Я слушал четверки, пятерки, особые пятерки 5Е, шестерки, но то что вы описываете это какая-то неведомая мне херота....
    Спойлер: 

    Это обычные А6 old, с примерно на 4 дБ увеличенной отдачей на саб-басе и басе (тут можно было бы начать обсуждать кривые Флетчера-Мэнсона, и Хармана заодно, но кого такие мелочи интересуют )
    Последний раз редактировалось snowy88; 25.03.2021 в 08:35.
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aftermathx (26.03.2021), buzzyman (25.03.2021), Dmitriy_fedotov (25.03.2021), Gaww1969 (25.03.2021), horrormirror (25.03.2021), kgdfkjrrrt (25.03.2021), Scriptor (25.03.2021), sdime (25.03.2021), zhelvis1990 (25.03.2021), zubr-15 (25.03.2021), Георгий88 (25.03.2021), _.Got_the_Life._ (28.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    Ну не понравились Роману шестёрки-бывает, а до этого он очень положительно положительно отзывался о четвёрках. Мои двойки тоже один знакомый аудиофил раскритиковал-сказал, что высоких в них нет, но надо понимать, что те же dunu dk-3001 pro этот человек считает пусть и крепкими, но среднячками, а нравятся ему например Sony IER-M9, которые примерно в 14 раз дороже двоек))) Так что смотря что и с чем сравнивать)))
    Последний раз редактировалось Gaww1969; 25.03.2021 в 10:42.
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Встречайте с пылу с жару новые 6ки Петра (Snowy)!
    Сразу скажу, наушнки очень вкусовые и созданы для бассхедов,так что если вы любитель ровного,точного и гладкого звука, сразу мимо! А теперь начнем.
    Первое что бросается на слух это нч,их ДОФИГА! Даже нет ОВЕРД..УЯ!!! И не сказать что это точный и хлесткий низ мощный,нет,это саббас,как будто ты сидишь в ладе приоре в багажнике около этого сабвуфера. Может на каких то записях это и в плюс,но явно не в натуральных записях с живими барабанами,Электроника,попса,Нюша там всякая, Полина Гагарина, в этих наушнках понравятся,но стоит включить джаз, что-то классическое и бросто везде лезет саббас, откуда он там взялся и зачем он там нужен, очень неясно. Сч в них утоплены и отдалены,так что создают неплохой обьем,если отталкиваться от вокалиста,но странно то,что вокалист получается дальше всех инструментов,как будто его посадили на самый край сцены и сказали,подпевай,но не мешай. Сч так же не имеют хорошей гладкости,они ощущаются какими то шероховатыми и рваными,но не сказать что это сильно выражено и не на всех записях сильно заметно,в общем большого дискомфорта это не вызывает. Вч урезаны, достаточно комфортные,протяжности и дальних вч от них не ждите, этого тут попросту нет,есть небольшой пичек на всч,что добавляет толику агрессии и жесткости. В общем уши на любителя,сильно вкусовые и неуниверсальные, поэтому перед покупкой обязательно слушайте,не всем такое по нраву. Всем хорошего звука! Владельцу отдельное спасибо за предоставленный экземпляр и приятное общение!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    6-ки заказаны, мой репертуар самый разнообразный, от сурового тяжа до редких инструменталов и джазовых вещей. Посмотрим что по сбалансированности НЧ покажут ушки и слух мастера. Надеюсь моей жанровой разносторонностью и прихотливостью смогу быть максимально объективен и полезен в своем отзыве.
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexDor (27.03.2021), gherman31011990 (25.03.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _E1 Посмотреть сообщение
    6-ки заказаны, мой репертуар самый разнообразный, от сурового тяжа до редких инструменталов и джазовых вещей. Посмотрим что по сбалансированности НЧ покажут ушки и слух мастера. Надеюсь моей жанровой разносторонностью и прихотливостью смогу быть максимально объективен и полезен в своем отзыве.
    Я бы рекомендовал количественно нч сделать меньше,а так все хорошо,ну если на вч поставить электростат,то вообще будет супер.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  7. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Ну нет, бас тюнится от такого (что слушали вы)
    Спойлер: 

    до такого (зеленый)
    Спойлер: 
    А вот это уже радует, если бас можно прижать и отрегулировать фильтрами, это хорошо. А вот когда его например будет даже чутка не хватать - уже взять его будет неоткуда.
     

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gaww1969 Посмотреть сообщение
    Ну не понравились Роману шестёрки-бывает, а до этого он очень положительно положительно отзывался о четвёрках. Мои двойки тоже один знакомый аудиофил раскритиковал-сказал, что высоких в них нет, но надо понимать, что те же dunu dk-3001 pro этот человек считает пусть и крепкими, но среднячками, а нравятся ему например Sony IER-M9, которые примерно в 14 раз дороже двоек))) Так что смотря что и с чем сравнивать)))
    Да с чего вы взяли что не понравились? Где я это писал? Я написал что вкусовые уши и не всем понравится столько баса,для рока какого нибудь наоборот хорошо,просто нужно делать универсальнее и ровнее уши,а не жанрово заточенными,не все же слушают один рок,а зачем допустим на джазе саббас?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  9. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _E1 Посмотреть сообщение
    А вот это уже радует, если бас можно прижать и отрегулировать фильтрами, это хорошо. А вот когда его например будет даже чутка не хватать - уже взять его будет неоткуда.
    Настройка фильтром в байпасе не на столько широка как на приведенных картинках
    В зависимости от первоначальной настройки, бас через фильтры можно регулировать в пределах 5 дБ
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Вопрос для работы 6-ок хватит ли этих свистков: E1DA 9038D? Ibasso DC03? До стационара дорасту не скоро, а выбор плеера для меня вообще темный лес.
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _E1 Посмотреть сообщение
    Вопрос для работы 6-ок хватит ли этих свистков: E1DA 9038D? Ibasso DC03? До стационара дорасту не скоро, а выбор плеера для меня вообще темный лес.
    Хватит,но с ростом источника,звук будет только лучше и еще я бы к ним рекомендовал хороший кабель.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    зачем допустим на джазе саббас?
    Вы может быть удивитесь, но контрабас или рояль играют очень низко
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aftermathx (26.03.2021), AVB55 (26.10.2021), Dmitriy_fedotov (25.03.2021), ulus (26.03.2021), Георгий88 (25.03.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Вы может быть удивитесь, но контрабас или рояль играют очень низко
    Ну кому нравится такое количество, пожалуйста, плюсом скажу что нч не залазят на сч и имеют свое место,минусом то, что там белсинги,их бы сменить на knowles и было бы отлично,да вырастет цена,но я бы не сказал что 14к это дорого для того что есть. А вот уровень общий без белсингов был бы явно выше.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  15. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Ну кому нравится такое количество, пожалуйста, плюсом скажу что нч не залазят на сч и имеют свое место,минусом то, что там белсинги,их бы сменить на knowles и было бы отлично,да вырастет цена,но я бы не сказал что 14к это дорого для того что есть. А вот уровень общий без белсингов был бы явно выше.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Общий уровень от наличия на ресиверах маркировки knowles не изменится ни на йоту.

    У вас есть конкретные претензии к bellsing-ам?

    Не думаю, что вы сравнивали ресиверы с одинаковой маркировкой таким образом, чтобы результат был значим (в одно время, с одной настройкой АЧХ, на одинаковом источнике и музыке).
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (25.03.2021), ulus (26.03.2021), zubr-15 (25.03.2021), Георгий88 (25.03.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Общий уровень от наличия на ресиверах маркировки knowles не изменится ни на йоту.

    У вас есть конкретные претензии к bellsing-ам?

    Не думаю, что вы сравнивали ресиверы с одинаковой маркировкой таким образом, чтобы результат был значим (в одно время, с одной настройкой АЧХ, на одинаковом источнике и музыке).
    Конкретные претензии к белсингам есть,не имеют веса на сч,имеют пики в области всч,не хватает гладкости.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Конкретные претензии к белсингам есть,не имеют веса на сч,имеют пики в области всч,не хватает гладкости.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (25.03.2021), _.Got_the_Life._ (28.03.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    И да, на скок знаю он слушал экземпляр Димы Федотова
    Экземпляр действительно мой, но прошу учитывать, что я в корне не разделяю мнение Романа (gherman31011990) и остаюсь при впечатлениях описанных ранее . Причем больше по содержанию текста, нежели к его стилю. Продолжаю настаивать на мысли: "Минусы и плюсы есть практически везде, и главная задача личных отзывов на форуме, на мой взгляд, правильно их указать.", а мнение Романа (gherman31011990) крайне предвзятое и субъективное. Оно сконцентрировано на негативной оценке, при этом присутствует целенаправленное умалчивание позитивной стороны вопроса.

    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Да с чего вы взяли что не понравились? Где я это писал?
    Так по Вашим словам Роман складывается такое впечатление.

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    реализацию смабатовских дров в diy вкладышах, в которых вч на уровне kz, отсутствует полностью саб, и мидбас с нижней серединой, по количеству примерно до тошноты
    А вот с оценкой Георгия "топовых" вкладышей отчасти согласен. В них действительно отсутствует саббас и ВЧ звучат очень нереалистично (сглажено), и я говорил об этом Роману (gherman31011990) лично. Так в тарелках пропадет призвук металла, а я хочу напомнить, что тарелка (crash) металлическое изделие и звучать должно соответствующе. Про перегруз на электрогитаре я вообще молчу, а это как раз нижняя середина и СЧ.
    Последний раз редактировалось Dmitriy_fedotov; 25.03.2021 в 14:59.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aftermathx (26.03.2021), buzzyman (25.03.2021), Elix (25.03.2021), Gaww1969 (25.03.2021), horrormirror (25.03.2021), _.Got_the_Life._ (28.03.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Конкретные претензии к белсингам есть,не имеют веса на сч,имеют пики в области всч,не хватает гладкости.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Мы с вами не про настройку наушников же говорим верно?

    Многие многодрайверы с Knowles драйверами не имеют веса на сч, и чересчур орущие на ВСЧ, наушники Петра как раз к таким не относятся, хоть и сделаны на Bellsing.

    Пётр говорит, что драйвера отличаются только маркировкой, Bellsing являются полной копией Knowles, разницы нет. Не вижу причин ему не верить.

    Тем более, что был опыт сравнения простеньких одно- и двухдрайверов на том и другом - разница не ощущалась.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Экземпляр действительно мой, но прошу учитывать, что я в корне не разделяю мнение Романа (gherman31011990) и остаюсь при мнении описанном ранее . Причем больше по содержанию текста, нежели к его стилю. Продолжаю настаивать на мысли: "Минусы и плюсы есть практически везде, и главная задача личных отзывов на форуме, на мой взгляд, правильно их указать.", а мнение Романа (gherman31011990) крайне предвзятое и субъективное. Оно сконцентрировано на негативной оценке, при этом присутствует целенаправленное умалчивание позитивной стороны вопроса.



    Так по Вашим словам Роман складывается такое впечатление.



    А вот с оценкой Георгия "топовых" вкладышей отчасти согласен. В них действительно отсутствует саббас и ВЧ звучат очень нереалистично (сглажено). Так в тарелках пропадет призвук металла, а я напомню, что тарелка (crash) металлическое изделие и звучать должно соответствующе.
    Если бы вы не сравнивали их с Анолами и Ориолус,то я бы и не писал так,но вы сами планку такую поставили,мол они чуть ли не ориолус с нч от аноле,вы же понимаете что ничего там нет не от аноле в плане нч,не от Ориолус в плане вч. Вот я и отталкивался от топов. А так за свои деньги наушнки очень хорошие,вкусовые с твоей настройкой просто. Но как ты мне и сам говорил,это начальный уровень в аудиофилии)p.s. и я не говорил что они мне не понравились,скорее наоборот очень вкусно сделаны,но не хотелось оценивать субьективно,как тут многие это делают

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Но как ты мне и сам говорил,это начальный уровень в аудиофилии)
    Ну вот опять присутствует передергивание моих слов. Выражение "начальный уровень в аудиофилии" я использовал в позитивном контексте, то есть наушники Петра это отправная точка для входа в действительно серьёзный звук, а может и конечная остановка в этом пути.

    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Если бы вы не сравнивали их с Анолами и Ориолус
    Прошу еще раз перечитать мой отзыв в части конечных выводов (под спойлером). Поэтому говорить о "Вы" неуместно. На картинке скорее шуточная интерпретация моих слов.

    Спойлер: 
    Конечный мой вывод будет такой - 6-ки (как и 5-ки) на данный момент лучше предложение в соотношение цена/качество. В силу большой работы над их настройкой, на что обычно забивают кустарные мастера Aliexpress, получились наушники с ярко выраженным почерком. Который качественно закрывает нишу до 800 долларов, ведь дальше начинается откровенная субъективщина, где чаше всего народ покупает ушки за "изюминку" или уникальные акценты. Уверенно встаю в ряды ценителей работ Петра и готов их рекомендовать как лучший вариант за свои деньги.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (25.03.2021), Elix (25.03.2021), horrormirror (25.03.2021), Георгий88 (25.03.2021), _.Got_the_Life._ (28.03.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Ну вот опять присутствует передергивание моих слов. Выражение "начальный уровень в аудиофилии" я использовал в позитивном контексте, то есть наушники Петра это отправная точка для входа в действительно серьёзный звук, а может и конечная остановка в этом пути.



    Прошу еще раз перечитать мой отзыв в части конечных выводов (под спойлером). Поэтому говорить о "Вы" неуместно.

    Спойлер: 
    Конечный мой вывод будет такой - 6-ки (как и 5-ки) на данный момент лучше предложение в соотношение цена/качество. В силу большой работы над их настройкой, на что обычно забивают кустарные мастера Aliexpress, получились наушники с ярко выраженным почерком. Который качественно закрывает нишу до 800 долларов, ведь дальше начинается откровенная субъективщина, где чаше всего народ покупает ушки за "изюминку" или уникальные акценты. Уверенно встаю в ряды ценителей работ Петра и готов их рекомендовать как лучший вариант за свои деньги.
    Всегда главное вовремя остановиться)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Если бы вы не сравнивали их с Анолами и Ориолус,то я бы и не писал так
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    не хотелось оценивать субьективно
    Как вы в один пост то умудрилсь запихать взаимоисключающие пункты?

    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Всегда главное вовремя остановиться)
    Действительно
    .....................
    Все, больше в ваши дискуссии не встреваю
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    buzzyman (25.03.2021)

Closed Thread
Страница 28 из 184 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения