Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 87 из 184 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех!
    Ещё немного может быть полезной информации для тех кто не определился или в поиске.
    В предыдущем посте я описал первые впечатления. Впечатления положительные.
    После нескольких дней прослушивания, впечатления не изменилось. Все очень хорошо.
    Решил послушать на другом кабеле. напомню, что слушал на мощной серебрянке от мастера Toxoc.
    Сделал кабель на основе "чистый медный промороженный ядро 65 х 0.1мм провод" (С) Али. Был небольшой казус.
    Брал как просто голую медь, ещё написал - так ли это, ответили - не беспокойся, как написано так и есть!
    Ну и конечно, прислали Литц. Очистил изоляцию, не звонится - лак. Пишу - так и так, зачем голову морочите людем, это я парень простой,
    а попадется принципиальный, замутит диспут, отрицательный отзыв выкатит, деньги отожмет... Ответ - ты ни кера не понимаешь, это медный замороженный... Ну да кер с ними. Интересные люди, блин...
    Распаялся с помощью спец средств, благо изоляция хорошая, не плывет от температуры.
    О звуке.
    Все же в очередной раз убеждаюсь, что посеребрянка поджимает звук и снизу и сверху.
    На этой мощной медяхе такое впечатление , что из небольшой аккустическо оформленной комнатки перешёл слушать в большое помещение - об'ем, низы такие мощные пошли, с глубиной и тарелочки тоже, прямо цзинннь. Ухи радуются. Всем неверующим во влияние и отличие кабелей. Хотя. Может сечение , я посчитал - получается где то 0,51 мм2 на провод, канат ещё тот.
    Встречал здесь, что к А7 нужен гибридный кабель (медь +посеребрянка). Но что есть гибрид - это где то 3/4 меди + 1/4 посеребрянки.
    Основа то получается медь. Мое личное мнение - для А7 нужен медный толстый кабель, ну и плеер с хорошим об'емным звучанием, вот
    тогда раскроются по полной.
    Хотя, гибрид у меня тоже лежит на ММСХ. Но после того , что сейчас расслушал и все устраиват, не знаю, буду ли перепаивать. Может потом, под настроение...
    Как то так.
    И картинка.
    photoeditorsdk-export.jpg
    Последний раз редактировалось krechman; 20.01.2022 в 13:53.
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    colossus88 (08.04.2022), erw1n (20.01.2022), FOG (20.01.2022), horrormirror (24.01.2022), Kilkenny (06.02.2022), maxi_funy (21.01.2022), Micklas (20.01.2022), mycopy (20.01.2022), russaharchuk (20.01.2022), snowy88 (20.01.2022), turkmen55 (20.01.2022), X-MEN (21.01.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Ещё немного может быть полезной информации для тех кто не определился или в поиске.
    В предыдущем посте я описал первые впечатления. Впечатления положительные.
    После нескольких дней прослушивания, впечатления не изменилось. Все очень хорошо.
    Решил послушать на другом кабеле. напомню, что слушал на мощной серебрянке от мастера Toxoc.
    Сделал кабель на основе "чистый медный промороженный ядро 65 х 0.1мм провод" (С) Али. Был небольшой казус.
    Брал как просто голую медь, ещё написал - так ли это, ответили - не беспокойся, как написано так и есть!
    Ну и конечно, прислали Литц. Очистил изоляцию, не звонится - лак. Пишу - так и так, зачем голову морочите людем, это я парень простой,
    а попадется принципиальный, замутит диспут, отрицательный отзыв выкатит, деньги отожмет... Ответ - ты ни кера не понимаешь, это медный замороженный... Ну да кер с ними. Интересные люди, блин...
    Распаялся с помощью спец средств, благо изоляция хорошая, не плывет от температуры.
    О звуке.
    Все же в очередной раз убеждаюсь, что посеребрянка поджимает звук и снизу и сверху.
    На этой мощной медяхе такое впечатление , что из небольшой аккустическо оформленной комнатки перешёл слушать в большое помещение - об'ем, низы такие мощный пошли, глубиной и тарелочки прямо цзинннь. Ухи радуются. Всем неверующим во влияние и отличие кабелей. Хотя. Может сечение , я посчитал - получается где то 0,51 мм2 на провод, канат ещё тот.
    Встречал здесь, что к А7 нужен гибридный кабель (медь +посеребрянка). Но что есть гибрид - это где то 3/4 меди + 1/4 посеребрянки.
    Основа то получается медь. Мое личное мнение - для А7 нужен медный толстый кабель, ну и плеер с хорошим об'емным звучанием, вот
    тогда раскроются по полной.
    Хотя, гибрид у меня тоже лежит на ММСХ. Но после того , что сейчас расслушал и все устраиват, не знаю, буду ли перепаивать. Может потом, под настроение...
    Как то так.
    И картинка.
    Вложение 339514
    У меня и гибридный кабель, и посеребро от Тохоса, лично моё мнение, что всё таки гибридный кабель даёт звучание приятнее, посеребро, она сушит звук на a7, низа становятся суше, высокие на некоторых треках слегка резковатые становятся. С гибридом такого нет, звук одновременно с жирком, но детальность не теряется.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Тоже нравится,чисто медь но правда 4ки слушаю)
    Есть мысли взять графен,но если он там в реале?вот в чем вопрос?)может просто маркетинг))
     

  5. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Тоже нравится,чисто медь но правда 4ки слушаю)
    Есть мысли взять графен,но если он там в реале?вот в чем вопрос?)может просто маркетинг))
    Ясен пень, чистый маркетинг. Та же медь, но как красиво звучит - графен.
    Читал что то про графеновые нанопленки и прочую сверхпроводимость... Что то делают на уровне экспериментов.
    Представьте , сколько бы в реале стоил такой экспериментально напыленный кабель... Хотя, если есть Вера - надо брать!
    К самосознанию бальшой ++.
     

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    krechman, очень интересный и успокаивающий отзыв Ко мне все никак не доедет кабель Тохоса New советский Litz - 600 жил по 0.063, и я уже почти уверился, что к A6v2bass он не подойдет... Но, может быть, не все потеряно

    Чтоб не флуд, добавлю по наушникам.
    Крышечки из стабилизированной древесины вживую ну очень тепло и приятно смотрятся, облагораживают наушники. Прекрасная идея, всем рекомендую брать наушники именно с таким допом!
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    krechman (20.01.2022), Micklas (20.01.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    34
    Репутация
    84 (0)
    По умолчанию
    Давно слежу за темой, было интересно попробовать творение мастера. Первой пробой были трехдрайверы, урвал на барахолке. После первого прослушивания не понял, отложил. Потом снова вернулся к ним, расслушал, и все, прям все устраивало на тот момент, и подача и характер, к сожалению на то время не было хорошего источника, исходил из того что есть. В дальнейшем читая тему хоте уже заказать четверки, даже обратился к мастеру, но попались на барахолке(о них здесь в теме первый владелец отписывался) в общем все что он описал, все на мой слух так и есть, до сих пор у меня, и до сих пор нравятся и не хочу расставаться с ними. Потом появились у мастера пятерки, много положительных отзывов, решил что попробую их. Брал так же на барахолке, модель А5Е. Вот они у меня вызвали полный восторг, столько всего и сразу, детали, скорость, сцена. Сначала показалось что не хватает баса после четверок, но мозг адаптировался к подаче, и теперь если сразу после пятерок перейти к четверкам, то кажется что в четверках слишком много баса. Сейчас же решился на заказ у мастера А7. Долго думал какую модель заказать, читал отзывы и про A6V2 и про А7. Так как больше слушаю разный тяж, то многие в отзывах советовали А6, как и сам мастер, но опять же и про А7 писали что тоже тяж вполне заходит, а так как послушать ни А7 ни А6 нет возможности, решил все таки заказать А7, так как пишут что они более универсальные. Подумываю насчет кабеля, пока из боле менее на руках есть медный лиц от ТОХОС и пара кабелей с али. Здесь в теме советовали кабель от Олега, по описанию он прям то что интересно, думаю у него и закажу, но пока жду свои А7 и продолжаю следить за темой и с интересом читать отзывы. К сожалению не имею возможности послушать топовые уши и источники, но судя по отзывам людей с опытом А7 должны удивить.
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (09.04.2022), horrormirror (24.01.2022), russaharchuk (20.01.2022), Snly84 (20.01.2022), turkmen55 (20.01.2022), X-MEN (21.01.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    111
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    krechman
    "Вы батенька Советских газет на читаете"
    Вообще то графен, уже вовсю используется в промышленности. Его добавляют в сталь, шины, и другое, повышая тем самым прочность стали, шин и т.д. Его производят Китайцы, но Россия и тут впереди, производит и продаёт намного дешевле конкурентов. Поэтому, я верю что его подмешивают в медь! Товарищ -shumilov 81, не даст соврать, он такой приобрёл, можете поинтересоваться у него.
    Спойлер: 
    Плеер- Hidizs AP80, (плеер xduoo x3-продал)Для ПК- usb цап Trasam Q1, и usb цап esenic.
    Вкладыши-ve monk, Yincrow rw9, vido. Полноразм.-yamaha rh-5ma.
    Внутриканальные- dunu titan 1(продал), QOA Pink Lady, TRN V90.
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WL8 Посмотреть сообщение
    krechman
    "Вы батенька Советских газет на читаете"
    Вообще то графен, уже вовсю используется в промышленности. Его добавляют в сталь, шины, и другое, повышая тем самым прочность стали, шин и т.д. Его производят Китайцы, но Россия и тут впереди, производит и продаёт намного дешевле конкурентов. Поэтому, я верю что его подмешивают в медь! Товарищ -shumilov 81, не даст соврать, он такой приобрёл, можете поинтересоваться у него.
    Вообще-то графен (углерод) ещё в прошлом веке использовали для повышения прочности стали и шин и т.п.
    А насчёт проводов - я ж не разубеждаю никого и не спорю. Главное Верить! Вы же сами написали.
    ))))))
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    284
    Репутация
    3500 (0)
    По умолчанию
    Хлопцы, звиняйте!
    Вложение 339569
    "Зойдберг, ты научился делать покупки с умом!.. Алло, беру восемь!"
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (08.04.2022), framgena (21.01.2022), Mr.HiAudio (21.01.2022), mycopy (22.01.2022), zubr-15 (29.01.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Вообще-то графен (углерод) ещё в прошлом веке использовали для повышения прочности стали и шин и т.п.
    А насчёт проводов - я ж не разубеждаю никого и не спорю. Главное Верить! Вы же сами написали.
    ))))))
    Вы знаете, влияние этого кабеля явно есть. На хайпе было дело взял себе для 6v2 и через неделю продал тк звук стал вялым, все как то разгладил и что то с серединой стало(медь или посеребро так на них не влияет). Но я понимаю что кому-то это может нравится, вот и берут)
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (08.04.2022), russaharchuk (21.01.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Специальная Олимпиада
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sagortaros Посмотреть сообщение
    Давно слежу за темой, было интересно попробовать творение мастера. Первой пробой были трехдрайверы, урвал на барахолке. После первого прослушивания не понял, отложил. Потом снова вернулся к ним, расслушал, и все, прям все устраивало на тот момент, и подача и характер, к сожалению на то время не было хорошего источника, исходил из того что есть. В дальнейшем читая тему хоте уже заказать четверки, даже обратился к мастеру, но попались на барахолке(о них здесь в теме первый владелец отписывался) в общем все что он описал, все на мой слух так и есть, до сих пор у меня, и до сих пор нравятся и не хочу расставаться с ними. Потом появились у мастера пятерки, много положительных отзывов, решил что попробую их. Брал так же на барахолке, модель А5Е. Вот они у меня вызвали полный восторг, столько всего и сразу, детали, скорость, сцена. Сначала показалось что не хватает баса после четверок, но мозг адаптировался к подаче, и теперь если сразу после пятерок перейти к четверкам, то кажется что в четверках слишком много баса. Сейчас же решился на заказ у мастера А7. Долго думал какую модель заказать, читал отзывы и про A6V2 и про А7. Так как больше слушаю разный тяж, то многие в отзывах советовали А6, как и сам мастер, но опять же и про А7 писали что тоже тяж вполне заходит, а так как послушать ни А7 ни А6 нет возможности, решил все таки заказать А7, так как пишут что они более универсальные. Подумываю насчет кабеля, пока из боле менее на руках есть медный лиц от ТОХОС и пара кабелей с али. Здесь в теме советовали кабель от Олега, по описанию он прям то что интересно, думаю у него и закажу, но пока жду свои А7 и продолжаю следить за темой и с интересом читать отзывы. К сожалению не имею возможности послушать топовые уши и источники, но судя по отзывам людей с опытом А7 должны удивить.
    Хочу сказать пару слов про кабель Олега к а7. Кабель даёт очень объемный и комфортный звук,чуток подрезает саб и сглаживает всч и вч,звук получается очень музыкальный, абсолютно не резкий и натуральный, разрешение при этом тоже хорошее,сравнивал с более дорогими кабелями от Хакугей,кабель Олега самый объемный и комфортный,у Хакугей более техничный и прозрачный звук,выше разрешение,но вместе с этим и более яркая подача,что уже требует подбора более качественных записей и не позволят так громко слушать музыку. Минус у Олега кабеля все же есть-это микрофонный эффект.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от WL8 Посмотреть сообщение
    krechman
    "Вы батенька Советских газет на читаете"
    Вообще то графен, уже вовсю используется в промышленности. Его добавляют в сталь, шины, и другое, повышая тем самым прочность стали, шин и т.д. Его производят Китайцы, но Россия и тут впереди, производит и продаёт намного дешевле конкурентов. Поэтому, я верю что его подмешивают в медь! Товарищ -shumilov 81, не даст соврать, он такой приобрёл, можете поинтересоваться у него.
    Петрик давно уже графеновые фильтры для воды делает,стоят кстати несколько тысяч.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (22.01.2022), king73 (23.01.2022), X-MEN (22.01.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    34
    Репутация
    84 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Хочу сказать пару слов про кабель Олега к а7. Кабель даёт очень объемный и комфортный звук,чуток подрезает саб и сглаживает всч и вч,звук получается очень музыкальный, абсолютно не резкий и натуральный, разрешение при этом тоже хорошее,сравнивал с более дорогими кабелями от Хакугей,кабель Олега самый объемный и комфортный,у Хакугей более техничный и прозрачный звук,выше разрешение,но вместе с этим и более яркая подача,что уже требует подбора более качественных записей и не позволят так громко слушать музыку. Минус у Олега кабеля все же есть-это микрофонный эффект.
    Опыта прослушивания разных источников, наушников, кабелей почти можно сказать и нет, ограниченность бюджета, местоположения и возможностей, но то что получилось послушать, пощупать так сказать, все больше усиливает интерес ко всему что с этим связано. Сначала к тому что кабель может как то изменить звук относился скептически, но потом как появилась возможность попробовать кабель хорошего качества, понял что действительно звук меняется, на каких то наушниках заметнее, на каких то не сильно заметно, но изменения есть. Во всем что связано с портативом начал пробовать разбирается только не давно, много чего интересно для себя узнал, понял и даже что то сам смог попробовать. Узнал о наших мастерах что сами собирают наушники, кабели, много положительных отзывов от людей опытных и разбирающих в теме, и что самому есть возможность попробовать творения наших мастеров, при чем по очень демократичным ценам. И исходя из того что удалость попробовать, наши мастера могут выдать отличный продукт, с удовольствием проголосую деньгами за них.
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (22.01.2022), gherman31011990 (24.01.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Оленегорск, Мурманская область
    Сообщений
    35
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, хотелось бы спросить здесь вас собравшихся, насколько сильно меняет звук кабель, если произошло окисление(медь) возле коннетора 2.5 ?
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZitZdorovo Посмотреть сообщение
    насколько сильно меняет звук кабель, если произошло окисление(медь) возле коннетора 2.5 ?
    Тут могут пошутить про добавку винтажности и виниловой теплоты в звучании. Да ничего не поменяется. Контакт он и есть контакт. Слушайте музыку дальше.
     

  23. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Оленегорск, Мурманская область
    Сообщений
    35
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Тут могут пошутить про добавку винтажности и виниловой теплоты в звучании. Да ничего не поменяется. Контакт он и есть контакт. Слушайте музыку дальше.
    Проблема в том, что потемнел именно провод, на 5 см где то от джека.
     

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZitZdorovo Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что потемнел именно провод, на 5 см где то от джека.
    Ну на моих Cowon X30 провод из посеребрянки позеленел от заушин и ниже, хуже они играть от этого не стали. И таких случаев полно.
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    ZitZdorovo (22.01.2022)

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Оленегорск, Мурманская область
    Сообщений
    35
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы ещё спросить, как играют шестерки с медным кабелем от bqeyz?
    Извиняюсь за флуд.
    Последний раз редактировалось ZitZdorovo; 22.01.2022 в 22:07.
     

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    1) что буквы на конце обозначают? Ф, е, н итд? A4n, A4f, A4e - или А4, их отсутствие...
    на других модельках тоже такое встречал. Жаль модельки никак не помечались раньше,а лишь с недавних пор начались.

    В личку благосклонно ответили,сам бы во век не разобрался) :
    Спойлер: 
    А4 у меня даже двух ревизий были. Были А4А - Airy, на ноулзах, в литых корпусах, продал в своем городе знакомому, он уже месяцев 9 ими доволен. А я тогда заказал у Петра А4N - New, последней существовавшей ревизии (и вроде бы той ревизии никто больше не заказал наушники), они с настройкой как у A6Old, очень такие на повседневную носку адекватные наушники. Ждал их полтора месяца, правда...
    Были еще А4F - Flat, с прямой АЧХ, как палка, без акцентов на нч и верхах. А буква E означает Elix - там АЧХ изначально делалась Петром под вкусы форумчанина с таким ником, но оказалась очень удачной, поэтому потом и серийно пошли модели A5E и в качестве их продолжения - удешевленные A3E.


    2) По графену скажу: есть от Kbear на 8 жил ммсх+3.5 (с вкладышами слушаю пока что). Называю его кремовым. Все частоты как-то вылизывает что ли) делает очень уж гладкими и в целом придает мягкости звуку по всему диапазону (отсюда рези, колкости, стекла нет нигде ни с чем). Хлесткость баса и других орудий, кому надо - страдает, конечно. Он для сценолюбов - сцена в нем шикарная...широкая, глубокая. Разрешение довольно высокое. Много воздуха между звуковыми орудиями и расположение их в пространстве довольно точное. Отличные затухания.

    3) Едут А4. Жду, конечно...на поезд "хайпа" присел)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 23.01.2022 в 01:09.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (09.04.2022), Laki 38 (23.01.2022)

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    А это что, ветка по обсуждению проводов?
    Оффтоп заканчиваем
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

Closed Thread
Страница 87 из 184 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения