Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 27 из 184 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 3666
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    EST... заметно удорожит модель с ними
    Сейчас любой качественный шаг сделает модельку дороже. В этом нет ничего плохого. Это вполне логичное развитие сюжета.


    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    если арматурные драйвера могут выдавать не менее мощный и глубокий бас?
    На мой взгляд, стоит оставить бас в том состоянии, в котором он находится сейчас. Его более чем достаточно. Силы нужно сконцентрировать на улучшении ВЧ. В этом EST отличный помощник.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
     

  2. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    A6 от snowy88

    Как я получил эти наушники - долго рассказывать. Факт в том, что они теперь мои . Делались они не для меня изначально, но когда я их послушал на одной сходке мне стало плохо (в хорошем смысле), в глазах потемнело и я чуть не упал со стула. Тогда они у меня не выходили из головы, я не мог спать по ночам... Ну вот подвернулась возможность и я их приобрел (конкретно те, что слушал).

    Итак, отзыв

    Корпуса увеличенные по сравнению с остальными творениями Петра. Еще бы, 6 драйверов надо было куда-то впихнуть. Несмотря на это наушники сидят очень комфортно. Поначалу давили немного, но через часа 2 уже было нормально. Фейсплейты выполнены в фиолетовом необычном цвете, как будто какую-то фиолетовую марганцовку капнули в воду и началась вот такая вот диффузия =) Выглядит очень симпатично. прям искусство)
    В звуководах есть 3 дырки, из которых использовать можно только одну как я понял. Во второй стоит какой-то паралоновый фильтр, в третей ничего нет, она слишком узкая, фильтры туда никак не запихать. Еще есть маленькая дырочка для байпаса, в котором стоит красный фильтр.

    По звуку
    Драйвера:2x Sonion 38D1X + 2x Bellsing RAB 32257 + 2x Bellsing SWFK 31736

    Наушники тонально можно назвать нейтральными с бас-бустом. Согласно графику, на промежутке 200 герц - 1200 герц АЧХ линейна. То есть середина у нас прямая как палка. На саб-басе и ВСЧ подъемы примерно по 6 дБ (подъем на сабе зависит от фильтров в байпасе, чем плотнее - тем больше саб-баса). То есть в принципе наушники можно считать нейтральными (но не сухими).
    Как звучат? Такое ощущение, что они могут все и сразу. Плотный, ударный бас с отличной глубиной и разрешением, приятные НСЧ, которые, однако, не акцентированы, поэтому особого теплого почерка от них не ждите, но рык гитар и вокалистов тут передается весьма естественно и массивно, тела инструментов хватает вполне. На ВСЧ аккуратный подъем, который добавляет детальности и разделения. Мне он очень понравился, такой аккуратный, деликатный, ничего не орет, не кричит. Зато все СЧ довольно ясные, соло-гитары чистые и четкие, вокал не задушен. ВЧ тут, на мой вкус, близкие к идеальным. Никакого песка даже близко, зато много воздуха и нереальное разрешение. Я аж присел немножко, когда услышал.
    На композиции Animals as Leaders - Kascade (да и на всем этом альбоме в принципе) я основательно залип. Все тут есть - и гитары рычат, и ударные звучат четко и чисто, и тарелочки воздушные и детальные.
    Сцена тут нереально широкая и глубокая, не в последнюю очередь за счет ВЧ. Позиционирование очень четкое, стереопанорама воспринимается как в хороших закрытых полноразмерах.
    Жанрово ушки универсальные. Некоторым не хватит жира в них для метала. Ню/индастриал рубилово в них и правда идет несколько сухо, однако мне такое нравится, но сразу предупрежу - наушники эти не про жир и массивность.

    По итогу я в который раз убеждаюсь, что Петр гений. Я отслушал его 2 пары разных старых 4-ок, новые 4-ки (серийные которые), старые 5-ки, кастомные 5-ки, кастомные 4-ки, еще одни кастомные 5-ки A5E - и все они были хороши. Я не могу сказать, что какие-то ушки получились у Петра не очень. Разве что 4-ки Lelush edition, но они в единичном экземпляре, так что пофиг. Петр в очередной раз сделал шедевр!
    Спойлер: 
    IMG_20210219_160511_365.jpg29a162470b2f.jpg(красный график)
     

  3. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aftermathx (24.03.2021), Alex24rus (22.03.2021), Botik (28.04.2023), buzzyman (22.03.2021), Dmitriy_fedotov (22.03.2021), erw1n (22.03.2021), horrormirror (22.03.2021), kgdfkjrrrt (22.03.2021), maxi_funy (22.03.2021), nsa123 (22.03.2021), profiles (22.03.2021), rommmma1980 (23.03.2021), sdime (22.03.2021), shumilov 81 (22.03.2021), snowy88 (22.03.2021), ulus (22.03.2021), WFrost (02.04.2021), Георгий88 (22.03.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Если вдруг кто пропустил, я писал свой отзыв именно на этот экземпляр 6ок, которые выше описаны Александром.
    воть
    Ухи действительно достойнейшие, с эбэйшей сценой!
    Ну и мои поздравления владельцу)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (22.03.2021), rommmma1980 (23.03.2021), shumilov 81 (22.03.2021), snowy88 (22.03.2021), ulus (22.03.2021), _.Got_the_Life._ (22.03.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Сообщений
    85
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _.Got_the_Life._ Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что они могут все и сразу.
    Вот такая задумка и была, когда делали. Сам не фанат коллекционирования и хотелось жанрово универсальные ушки, чтобы не держать узкоспециализированный выводок на все случаи жизни, а пусть и с небольшими компромиссами, но слушать всё подряд, как говорится, не вынимая. Спасибо Петру, что учёл все пожелания и сделал красиво. Это однозначно стоило ожиданий.
    Поздравляю с приобретением!
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Botik (28.04.2023), buzzyman (22.03.2021), rommmma1980 (23.03.2021), Saundens (22.03.2021), snowy88 (22.03.2021), _.Got_the_Life._ (22.03.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _.Got_the_Life._ Посмотреть сообщение
    По итогу я в который раз убеждаюсь, что Петр гений.


    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, стоит оставить бас в том состоянии, в котором он находится сейчас. Его более чем достаточно. Силы нужно сконцентрировать на улучшении ВЧ. В этом EST отличный помощник.
    На ближайшее будущее, в планах на А6, как раз было улучшение ВЧ составляющей, пока без EST, посмотрим, выйдет ли что-то из этого

    ---------- Добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:09 ----------

    Ребята, чтобы не было путаницы, еще раз повторюсь, версия А6 (назовем ее old) с драйверами Sonion 38D1X + Bellsing RAB 2x32257 + Bellsing SWFK 31736, больше не производится, c апреля на нее заказы брать не буду, ее полностью заменяет версия А5 с драйверами Sonion 38D1X + Knowles RAB 32257 + Bellsing SWFK 31736, с той же настройкой, и тем же звуком что был/есть у А6 old, о чем упоминал здесь
    http://player.ru/showthread.php?t=24...=1#post3161702

    Наименование А6 (new) в дальнейшем снова будет использоваться, т.к. по моему замыслу эта модель будет развитием А5 или А5Е (а может и обеих), и об этом я предварительно сообщу.
    Последний раз редактировалось snowy88; 23.03.2021 в 09:47.
     

  9. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (23.03.2021), Artur27 (23.03.2021), erw1n (23.03.2021), Gaww1969 (23.03.2021), Headbay (22.03.2021), horrormirror (23.03.2021), igorTJ (23.03.2021), kgdfkjrrrt (23.03.2021), Mr.Brook (23.03.2021), NickEto (23.03.2021), nsa123 (22.03.2021), pkolesoff (23.03.2021), rommmma1980 (23.03.2021), shumilov 81 (23.03.2021), Георгий88 (23.03.2021), _.Got_the_Life._ (22.03.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Странник
    Адрес
    Магнитогорск - > Ахтубинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем ку!
    Сразу извиняюсь за, наверное, далеко непервое сообщение,
    но я хотел бы заказать у вас, Петр, наушники.
    Т.к. аудионеизбалован, можно просто хорошие.
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Привет, по заказу пишите в личку здесь, или в Телеграм @Snowy88, обсуждение финансовой составляющей на форуме запрещено (кроме раздела барахолка).
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!

    Я тоже хотел бы немного поделится впечатлениями отличного изделия Петра. Пользовался примерно месяц. Только я так и не понял, что у меня за модель, но рискну предположить, что это кастомная 5F (на белсингах)
    Фото (сяоми, как обычно, не там фокус взял):
    Спойлер: 

    График:
    Спойлер: 


    За 5 лет перебирания внутриканальных моделей до $500, уши от Петра по факту топ 1. Самый взрослый звук без тональных перекосов. Живо, красиво и объемно, очень объемно. Это первые уши, с которыми я использовал посеребренный кабель, а не медный (ранее только медь использовал). Баса мне немного не хватает, но в то же время больше не особо то и нужно, из-за реально годного объема всей картины. Попробую кратко описать:

    НЧ: очень детальные, быстрые и при этом глубокие, объемные и весомые. Перешел после гибридов и далеко не сразу заметил арматурность на НЧ, чувствуется некое тело от динамы. Для сравнения, например, у Audiosense T800 бас бубнящий и бестелесный, как сжатый воздух.

    СЧ: Очень объемные и в то же время детальные. Нет никакой легковесности и синтетических отзвуков. По сцене и вправду напоминают полноразмерные уши. Нет такого, что что-то прямо в мозг лезет.

    ВЧ: Плавные, без пиков и сибилянтов, но опять же, в то же время очень детальные и чистые, без лишней резкости и тонкости - никакой синтетики. Довольно объемные, живые. Если сравнить с BGVP VG-4 (с модом от Петра), то VG-4 попросту звучали глухо/зажато (особенно тембры на повышенных тонах), на мой вкус.

    Короче, уши во всем отличные!

    Спойлер: 
    НО... на мой слух даже им не удалось перебороть внутриканальную особенность. Хоть сцена и действительно просторна и объемна, но из музыкального полотна, все-равно, что-то пытается вылезти на передний план, даже учитывая полку на АЧХ. Зачастую это вокал. Эта особенность быстро утомляет мой слух. 5 лет бродил по внутриканальным моделям в поисках той модели, которые смогут держать все полотно на расстоянии от слушателя (как полноразмеры), но так и не нашел. Это исключительно мои тараканы. Следовательно пора мне возвращаться на полноразмеры, чтобы и самому успокоиться и других не напрягать Посему свои 5ки буду продавать. Кому интересно, пишите в ЛС. Тему о продаже оформлю чуть позже, если желающих здесь не найдется.
     

  13. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (24.03.2021), horrormirror (24.03.2021), kgdfkjrrrt (24.03.2021), Plaschg (24.03.2021), profiles (25.03.2021), rommmma1980 (16.04.2021), snowy88 (24.03.2021), WFrost (02.04.2021), Георгий88 (24.03.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Если глаз меня не подводит, на фото вижу миллион жил мс16-13, выглядит как 28жильный от Ислама, или его пародия от ТОХОС.
    Если оно, то кабель сам по себе звучит вэшкой, пишу об этом везде и всем, и давно. Моё личное имхо.
    Бустит саббас, сжирает массу нижней середины и выпучивает в лоб вокал, дудки и тд, высветляя все вокруг. Возможно смена кабеля решит ваши проблемы, но это уже вам виднее)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzyman (24.03.2021), sprank (24.03.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Встречайте с пылу с жару новые 6ки Петра (Snowy)!
    Сразу скажу, наушнки очень вкусовые и созданы для бассхедов,так что если вы любитель ровного,точного и гладкого звука, сразу мимо! А теперь начнем.
    Первое что бросается на слух это нч,их ДОФИГА! Даже нет ОВЕРД..УЯ!!! И не сказать что это точный и хлесткий низ мощный,нет,это саббас,как будто ты сидишь в ладе приоре в багажнике около этого сабвуфера. Может на каких то записях это и в плюс,но явно не в натуральных записях с живими барабанами,Электроника,попса,Нюша там всякая, Полина Гагарина, в этих наушнках понравятся,но стоит включить джаз, что-то классическое и бросто везде лезет саббас, откуда он там взялся и зачем он там нужен, очень неясно. Сч в них утоплены и отдалены,так что создают неплохой обьем,если отталкиваться от вокалиста,но странно то,что вокалист получается дальше всех инструментов,как будто его посадили на самый край сцены и сказали,подпевай,но не мешай. Сч так же не имеют хорошей гладкости,они ощущаются какими то шероховатыми и рваными,но не сказать что это сильно выражено и не на всех записях сильно заметно,в общем большого дискомфорта это не вызывает. Вч урезаны, достаточно комфортные,протяжности и дальних вч от них не ждите, этого тут попросту нет,есть небольшой пичек на всч,что добавляет толику агрессии и жесткости. В общем уши на любителя,сильно вкусовые и неуниверсальные, поэтому перед покупкой обязательно слушайте,не всем такое по нраву. Всем хорошего звука! Владельцу отдельное спасибо за предоставленный экземпляр и приятное общение!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (25.03.2021), sdime (24.03.2021), sprank (24.03.2021), Александр Зол (24.03.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за отзыв, забавно, какие диаметрально противоположные мнения по одной модели у людей выходят, один из заказчиков мне сообщил что в А6 баса нет совсем
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gaww1969 (25.03.2021), gherman31011990 (24.03.2021), Snly84 (25.03.2021), ulus (26.03.2021), zubr-15 (25.03.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, забавно, какие диаметрально противоположные мнения по одной модели у людей выходят, один из заказчиков мне сообщил что в А6 баса нет совсем
    Вкусы,слух, источник у всех разные)

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, забавно, какие диаметрально противоположные мнения по одной модели у людей выходят, один из заказчиков мне сообщил что в А6 баса нет совсем
    это, случайно, не те же А6, что у меня сейчас?
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _.Got_the_Life._ Посмотреть сообщение
    это, случайно, не те же А6, что у меня сейчас?
    В вашей изначально на ~3-4 дБ поменьше баса
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    _.Got_the_Life._ (24.03.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Если глаз меня не подводит, на фото вижу миллион жил мс16-13, выглядит как 28жильный от Ислама, или его пародия от ТОХОС.
    Не подводит, на фото действительно кабель от ТОХОСа))
    Но с ним я слушал последние полторы недели. До это были и медь и гибриды.
    Тут дело исключительно в особенности формафактора и моей златоухости. Если бы дело было в кабеле, то я давненько бы уже нашел подходящую модель, я думаю

    А Петру огромное спасибо за такой экспириенс!
     

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Не подводит, на фото действительно кабель от ТОХОСа))
    Но с ним я слушал последние полторы недели. До это были и медь и гибриды.
    Тут дело исключительно в особенности формафактора и моей златоухости. Если бы дело было в кабеле, то я давненько бы уже нашел подходящую модель, я думаю

    А Петру огромное спасибо за такой экспириенс!
    Кстати с кабелем от амартола, криогибрид, шестерки еще лучше звучат

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо gherman31011990 за полезный пост

    sprank (24.03.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    Встречайте с пылу с жару новые 6ки Петра (Snowy)!
    Можете чуть подробнее про модель? Что это за наушники?
     

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    Можете чуть подробнее про модель? Что это за наушники?
    А6, думаю Петр может рассказать подробнее про технические характеристики.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gherman31011990 Посмотреть сообщение
    А6, думаю Петр может рассказать подробнее про технические характеристики.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Я слушал четверки, пятерки, особые пятерки 5Е, шестерки, но то что вы описываете это какая-то неведомая мне херота....
     

  30. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aftermathx (26.03.2021), Alex24rus (25.03.2021), buzzyman (25.03.2021), russaharchuk (25.03.2021), snowy88 (25.03.2021), ulus (26.03.2021), zubr-15 (25.03.2021), Георгий88 (25.03.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация наушников by Snowy88 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Да шо вы хотите от вкладышника/неадеквата.
    Я любое мнение на форуме, считаю имеющим место быть, ровно на том же месте где и моё мнение.
    Но мнение Романа Германа, максимально переобувающегося, каждые новые наушники в топы, обсирая предыдущие, целующего в жопу Мишу Кучеренко, автограф которого на книжке, он показал во всех hi-fi чатах телеграмма(будто это повод для гордости), я делю на 1000.
    У человека мод айбассо dx90, играет лучше ультим и dx220max, с вымышленной ценой мода в 75к, хотя все мы знаем что это плеер амадео, с модом около 100$.
    Сцена у него во вкладышах размером 100 метров в глубину (я цитирую прям, шоб вы понимали), он все сравнения производит по памяти прослушки затычек несколько лет назад, и везде кичится, что он переслушал все топы мира, хотя после этого орал что любые iem говно, когда услышал очень посредственную реализацию смабатовских дров в diy вкладышах, в которых вч на уровне kz, отсутствует полностью саб, и мидбас с нижней серединой, по количеству примерно до тошноты.
    Вот чье чье, а его мнение это реально тупо потеха и улыбки для народа.
    Конечно я сейчас могу быть не прав в глазах общества, со своими "ущимлениями", но это факт. Спросите в чифае(чат), кто такой Герман, получите пару десятков разных ответов, и во всех будут маты и пальцы у виска

    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:53 ----------

    И да, на скок знаю он слушал экземпляр Димы Федотова, отзыв на которые пару страниц назад оставляло несколько сторожил player.ru
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
     

  32. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aftermathx (26.03.2021), Alex24rus (25.03.2021), buzzyman (25.03.2021), Dmitriy_fedotov (25.03.2021), Gaww1969 (25.03.2021), horrormirror (25.03.2021), L7VRIK (26.03.2021), maxi_funy (25.03.2021), russaharchuk (25.03.2021), WFrost (02.04.2021), Серж72 (07.04.2021)

Closed Thread
Страница 27 из 184 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  2. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol
    от amartol в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 380
    Последнее сообщение: 24.03.2023, 19:57
  3. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  4. Изготовление мягких деталей наушников (амбушюры, оголовья и пр.)
    от eikei в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.02.2021, 20:42
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения