Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 748
  1. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Почему местные продавцы типа патефона и тп, не привозят спирал дот и алзу, могли бы озолотится на них.Спрос лютый )
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    Если нравятся сотки, возьмите CP 100 plus. Они такие же, только сопло шире.
    Они на 4мм звуковод, а у монархов 6,5мм. Натянуть можно, но звук изменится. Все, что значительно уже диаметром, будет накачивать бас, которого и так у монархов достаточно много. Проще тогда родные насадки оставить.
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    CP500 более вытянутые.
    Вот поэтому они хороши для монархов, у которых достаточно короткий звуковод. Но это конечно индивидуально. Для меня посадка с ними крайне удобна.
    Цитата Сообщение от Gramal2010 Посмотреть сообщение
    Нигде не нашел в продаже, на Али есть все, кроме 500...
    В патефоне есть, зачем сразу в Китае смотреть.
    Я вообще считаю CP500 лучшими насадками для большого диаметра, лучше и азлы и спиралдотов. Ни одни другие насадки не дают такого объема. Я собственно из-за них и не стал даже спиралдоты покупать, просто сравнил, и они мне куда меньше понравились.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    edevil (15.06.2022)

  4. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Надо значит cp500 попробовать. А то выципить спирал дот L, очень не легко .
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    По умолчанию
    Отправил китаец наушники, хотя писал, что на производство надо от 3-4 недель, но странно не это, а то что посылка весит 522 грамма
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Gramal2010, Это нормально! Моя посылка с монархами 530 весила.
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    Gramal2010, Это нормально! Моя посылка с монархами 530 весила.
    Я уже подумал, что мне в подарок положили какой нибудь ibasso DX300
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gramal2010 Посмотреть сообщение
    Отправил китаец наушники, хотя писал, что на производство надо от 3-4 недель, но странно не это, а то что посылка весит 522 грамма
    Там коробка здоровенная, так что нормально. Кабель, кстати, капец тяжелый и неудобный.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    iMacAverage (15.06.2022)

  10. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Там коробка здоровенная, так что нормально. Кабель, кстати, капец тяжелый и неудобный.
    Ну у меня есть свой, брал как то на замену сток кабелю прошлых наушников, модульный, удобный) А я видел этот кабель от монархов вроде 89$ стоит отдельно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Gramal2010, он хороший по звуку, просто достаточно тяжелый и в тканевой оплетке. Если его менять, то на что-то очень хорошее, потому как переиграть его сможет далеко не любой кабель.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    iMacAverage (15.06.2022)

  13. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    По умолчанию
    Кабель отличный . Мне наоборот нравится и по весу и , в первую очередь , оплётка . ( Работал 15 лет с проводами ) С этим кабелем мои наушники Fearless s8 pro вышли , я считаю , на более высокий уровень . Купил его на AliExpress чисто случайно . Собирался купить другой кабель ( подороже) , но потом наткнулся на этот и купил . Не прогадал . До этого пользовался более дорогими кабелями , но этот оказался по всем параметрам лучше . И не только по звуку . Но это для меня .P.S. Как ни странно , но этот кабель просто великолепно подошёл для моих наушников . Хотя я считаю , что для любых многодрайверных наушников , тем более такого уровня , надо подбирать или создавать свой кабель .
    Последний раз редактировалось serg789; 15.06.2022 в 22:01.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от serg789 Посмотреть сообщение
    Кабель отличный . Мне наоборот нравится и по весу и , в первую очередь , оплётка . ( Работал 15 лет с проводами ) С этим кабелем мои наушники Fearless s8 pro вышли , я считаю , на более высокий уровень . Купил его на AliExpress чисто случайно . Собирался купить другой кабель ( подороже) , но потом наткнулся на этот и купил . Не прогадал . До этого пользовался более дорогими кабелями , но этот оказался по всем параметрам лучше . И не только по звуку . Но это для меня .P.S. Как ни странно , но этот кабель просто великолепно подошёл для моих наушников . Хотя я считаю , что для любых многодрайверных наушников , тем более такого уровня , надо подбирать или создавать свой кабель .
    Можно ссылку на кабель?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на кабель?
    US $89.00 | Умный кабель для наушников THIEAUDIO Litz OCC медный посеребренный 26AWG для множества переключателей Monarch MKII V16 3,5 мм 2,5 мм 4,4 мм
    https://a.aliexpress.com/_A3Ue1P
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо serg789 за полезный пост

    Арчи80 (16.06.2022)

  17. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Я просто оставлю это тут, не знаю зачем -
    https://docs.google.com/spreadsheets...gid=2029568238
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    iMacAverage (17.06.2022)

  19. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Очень много топов в списке вообще нет, у каждого свой рейтинг, в зависимости что купил)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mikishka (17.06.2022), Александр Зол (17.06.2022)

  21. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Я не хочу никого обидеть, не дай бог! Сам посматотваю на сабж, но какие нафиг рэйтинни могут быть во внутриканал ных наушниках!? У каждого они свои. У каждого свой слух и свои слуховые каналы. Которые дают свои искажения и из за этого каждый одни наушники слышит по разному.
    Это конечно интересно и такой график в ветке сабжа очень лестно даже,но все это дляконкретного человека который сделал этот рейтинг)))
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Александр Зол за полезный пост

    edevil (17.06.2022)

  23. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    У каждого свой слух и свои слуховые каналы. Которые дают свои искажения и из за этого каждый одни наушники слышит по разному.
    И предпочтения в звуке у каждого свои и музыку все слушают разную. Но если есть определенное количество людей считающих какие-то наушники лучшими, то они как минимум стоят внимания. Хотя топы thieaudio в любых рейтингах стабильно забираются минимум до оценки a, a+. А есть еще "бессмертные" топы вроде z1r, которые стабильно, в любом рейтинге в первую пятерку заходят.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    А есть у кого Монархи вторые послушать в Мск? Хочу с Anole VX сравнить. А то интересно послушать то, что у Кринакла свергло Анольки с пьедестала.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    12
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    В патефоне есть, зачем сразу в Китае смотреть.
    Я вообще считаю CP500 лучшими насадками для большого диаметра, лучше и азлы и спиралдотов. Ни одни другие насадки не дают такого объема. Я собственно из-за них и не стал даже спиралдоты покупать, просто сравнил, и они мне куда меньше понравились.
    Уже несколько раз вижу вопрос по CP500, а точнее, где их купить на Али. Ответ на официальном сайте Spinfit. Модель cp500 аналогична модели cp155. Разница только в особенностях фиксации на звуководе (на 500 есть фиксирующие выемки в трубке, а на 155 нет, но длиннее сама трубка). Вывод: смело покупаем на Али 155ую модель, экономим, радуемся.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Step24, эти две модели были у меня. Они очень разные cp155 я все распродал потому что у них острее носик, они длиннее и почти не держатся на звуководе. Из за того что сильно заостреный носик ,упирались в перегородку ушную



    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Step24, эти две модели были у меня. Они очень разные cp155 я все распродал потому что у них острее носик, они длиннее и почти не держатся на звуководе. Из за того что сильно заостреный носик ,упирались в перегородку ушную
    Помимо этого, они совершенно разные по звуку. Есть и те и другие. CP500 намного лучше. У 155, даже визуально видно, что материал, из которого сам звуковод сделан, другой. У cp500 есть только один минус, они слетают с любых наушников у которых нет бортика на звуководе.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 38 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продажа: Thieaudio voyager 14
    от ARTEM V. в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 17:40
  2. Thieaudio Elixir
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2022, 22:03
  3. Thieaudio Monarch Mk 2
    от kirsh в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2022, 18:41
  4. Thieaudio 2pin-4.4
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 21:21
  5. Thieaudio Monarch mk2
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения