Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 748
  1. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    Паша, Кринакл, Бгай, Сантехник. Хэдфай вообще продаёт ветки форума и поднимает нужные в рейтинге
    причем тут форум (который открыто спонсируется производителями) и обзорщики, тот же Крин? Л-логика. Все в кучу смешали.
    ну и сделать (открыто) спонсорские разделы на форуме это совершенно не равно врать в обзорах
    Последний раз редактировалось abbr; 23.11.2021 в 20:03.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    abbr, и что вы хотите этим сказать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Cool
    С удовольствием поменяю свои Клэер на второго Монарха с доплатой в свою сторону . Ну да , а как же по другому !? , или кто-то решил что лишняя арматура ( 6 против 5-ти ) или пропажа на мид басе ( которого и так мало в Клэирах ) вместе с лишней дополнительной полкой от 3-х до 4-х Кгц и абсурдным пиком на 5-ти Кгц исправит дело или сделает звук более слитным и натуральным ?

    Те умники которые будут нести околесицу про какую-то удифильскую ахинею которой и так с головов Клэирах у меня для вас и есть откровение , чтобы вы понимали , там нет слитности , телесности , веса , нет НСЧ , нет панчевости напрочь , почти нет натуральности звучания и ко всему ужасная , просто не выносимая посадка , вызывающая дискомфорт , ну а пока подберёшь насадки , вообще можно скупить весь Алик с Линсолом и Шенженом , но безуспешно . Я подобрал к ним губки от Мундропа МS tips small size , кто бы мог подумать !? И то , с претензиями по посадке .
    Да , в них есть высокое разрешение , разделение инструментов и трёхмерный эффект , но на этом точка . Я практически не могу слухать на них мой любимый тех-дет-митол , при том что я ни в раз ни басс-хэд , прости в их звуке многого не хватает , это фа**н проблема .
    Я бы с удовольствием поменял их на Ораклы ,с символической доплатой и большой благодарностью , это факт .

    Кусок за Монархи мк2 ?! Пусть сначала ДДшники сделают человеческую посадку , поднимут мид басс в ровень с сабом , уберут все пики при этом достигнув максимальной когерентности и натуральности , тогда можно будеть послушать их , на этом точка .

    Кстати , Ораклы щас с 10% -й скидкой .
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrei-oleg за полезный пост

    Dremel (28.11.2021)

  5. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrei-oleg Посмотреть сообщение
    Кусок за Монархи мк2 ?! Пусть сначала ДДшники сделают человеческую посадку , поднимут мид басс в ровень с сабом , уберут все пики при этом достигнув максимальной когерентности и натуральности

    вы сейчас буквально описали мои основные rsv, я вам уже постил их график несколько страниц назад, когда вы утверждали что у монархов 2 и клэер тюнинг одинаковый

    в них по сравнению с монархом 2 все как вы описываете -- мид поднят, пики прибраны.
    Можете купить их прямо сейчас, раз вы понимаете что вам нужно, и закончить с критикой монархов


    Цитата Сообщение от Andrei-oleg Посмотреть сообщение
    ужасная , просто не выносимая посадка , вызывающая дискомфорт , ну а пока подберёшь насадки , вообще можно скупить весь Алик с Линсолом и Шенженом , но безуспешно
    зависит от ушей, мне и с другими наушниками пришлось больше десятка насадок перебрать, прежде чем найти то что и по звуку и по комфорту село. А пенки я для своих ушей до сих пор обрезаю в длину ножом. Но это не значит что с наушниками что то не так кроме их размера. Это лишь значит то что уши у всех разные


    Цитата Сообщение от Andrei-oleg Посмотреть сообщение
    Кстати , Ораклы щас с 10% -й скидкой .
    да, я об этом писал еще страницу назад https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3284499
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    вы сейчас буквально описали мои основные rsv, я вам уже постил их график несколько страниц назад, когда вы утверждали что у монархов 2 и клэер тюнинг одинаковый

    в них по сравнению с монархом 2 все как вы описываете -- мид поднят, пики прибраны.
    Можете купить их прямо сейчас, раз вы понимаете что вам нужно, и закончить с критикой монархов




    зависит от ушей, мне и с другими наушниками пришлось больше десятка насадок перебрать, прежде чем найти то что и по звуку и по комфорту село. А пенки я для своих ушей до сих пор обрезаю в длину ножом. Но это не значит что с наушниками что то не так кроме их размера. Это лишь значит то что уши у всех разные




    да, я об этом писал еще страницу назад https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3284499
    Уважаемый Абрр , простите , не знаю как вас величать , я просто не хочу РСВ , по той причине что есть 7-ки и 6-ки от Петра Snowy88 , я считаю Softears не стоят тех денег , как и Clairvoyance , IMHO , ибо помимо звука я слышал что посадка у РСВ ни в красную армию , что вы и подтвердили , тем не менее , я бы с радостью поменался на Ораклы .
    Для Клэров я перепробовал порядка 10-и компаний по насадкам и пошёл на компромисс по звучанию при использовании MS-tips от Moondrop . проходить подобный кошмар с Софтирс совсем не хотелось бы . Вообще , если честно , я считаю что все эти дорогостоящие уши это мягко говоря не оправданные покупки , использование электретов в драйверах вообще ни чем кроме дороговизны не мотивировано .
    Хорошая динама а-ля JVC FDX1-HA или хорошие гибриды которых много до 300-400 баков обеспечивают отличным звуком , остальное же является чисто перебором , ИМХО .
    Долой Клэры , РСВ , Монархи и подобную дичь , это ведь всего лишь затычки , любые полноразмеры в 2 раза дешевли оставят от дорогих внуртиканалок мокрое место , это факт .
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrei-oleg за полезный пост

    Dremel (28.11.2021)

  8. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Andrei-oleg, забавно!!! Аббр топит, что маркетолухи нас обманывают, а сам покупает дорогие.

    ---------- Добавлено в 04:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:02 ----------

    Уверен, что при прямом перетыке Монархи 2 будут интереснее РСВ на всч / вч на одном и том же кабеле.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    По умолчанию
    Я , если честно , вообще не понимаю в чём суть его постов .. Я , изначально , поделился звуком своих Клэеров и Легаси 3чтобы народ понимал как звучит то что обсуждается , ну хотя бы имел представление . А этот обозреватель , ни разу не слыша эти модели , начал рассказывать про свои РСВ , которые мне не интересны , придумал спор и аргументы на основе АЧХ Кринакла и т.д . начал рекомендовать РСВ к покупке , хотя зачем , мне не понятно и опять спорить и приводить доводы на основе АЧХ , хотя опять же , Клэеры никогда не слышал . Я ответил что мне нет дела , а этот товарищ продолжает , что есть странно , на мой взгляд .
    В результате этого народ путается и возникает полемика на ровном месте где её ни должно быть вообще , особенно после того как я сказал что не заинтересовам в гипотетике и преположениях , это всё равно что верить в полёты в дальний космос , госбюджет или ещё какую-нибудь несусветицу , мне нет до этого дела . Я всего лишь владелец двух моделей THieaudio и они обе мягко говоря не дали удовлетворения моей удифилии и на этом точка .

    Легаси 3 можно купить за свои 120 , выкинуть или использовать для басхедов или для музыки в которой не требуется сбалансированая проработка всех диапазонов АЧХ .

    Клэирвоянс же не стоят свои 700 из-за ужасной посадки , проблемы подобрать насадки , отсутствия текстурности и телесности НЧ , кроме саббаса разве что , и прогиба на НСЧ + , я считаю , что когерентности драйверов там недостаточно для такой цены , ну и электреты это неоправдано дорого , 2 хороших Армы от Ноулса или Сониона , выполнили бы туже задачу дешевле и , как минимум , не чуже .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrei-oleg Посмотреть сообщение
    Я , если честно , вообще не понимаю в чём суть его постов
    вы написали конкретные претензии по ачх монархов, я подумал что вы понимаете что вам нужно, и привел вам в пример наушники в которых они устранены.
    После этого вы начали какое то нытье про оверпрайс, и про то что вас устраивают наушники с вообще третьей ачх, мне стало понятно что логики у вас в голове нет, просто поныть зашли, я даже отвечать вам не стал.

    примите как факт, люди готовы платить даже за минимальные улучшения. И монархи (да и вообще линейка thie) сейчас одни из лучших наушников с харман тюнингом. По мнению многих профессиональных обзорщиков самые лучшие




    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    Уверен, что при прямом перетыке Монархи 2 будут интереснее РСВ на всч / вч на одном и том же кабеле.
    я не знаю что такое "интереснее" по отношению к звуку. Для меня чем натуральнее передача записи тем наушники лучше, именно поэтому я в итоге пришел к харман тюнингу, а не разным fancy-ачх. В любом случае ваше мнение не ценно вообще, судя по тому что вы выше задвигали что слышите некие "склейки драйверов" и выбираете кабели по звуку, со слухом у вас плохо (а с воображением и внушаемостью хорошо). Мнение таких как вы о звуке последнее что стоит слушать, вы просто транслируете услышанные где-то чужие стереотипы
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (28.11.2021), Kir96 (08.01.2022), wouldnt_even (28.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    вы написали конкретные претензии по ачх монархов, я подумал что вы понимаете что вам нужно, и привел вам в пример наушники в которых они устранены.
    После этого вы начали какое то нытье про оверпрайс, и про то что вас устраивают наушники с вообще третьей ачх, мне стало понятно что логики у вас в голове нет, просто поныть зашли, я даже отвечать вам не стал.

    примите как факт, люди готовы платить даже за минимальные улучшения. И монархи (да и вообще линейка thie) сейчас одни из лучших наушников с харман тюнингом. По мнению многих профессиональных обзорщиков самые лучшие






    я не знаю что такое "интереснее" по отношению к звуку. Для меня чем натуральнее передача записи тем наушники лучше, именно поэтому я в итоге пришел к харман тюнингу, а не разным fancy-ачх. В любом случае ваше мнение не ценно вообще, судя по тому что вы выше задвигали что слышите некие "склейки драйверов" и выбираете кабели по звуку, со слухом у вас плохо (а с воображением и внушаемостью хорошо). Мнение таких как вы о звуке последнее что стоит слушать, вы просто транслируете услышанные где-то чужие стереотипы
    Дорогой обозреватель , я вам ни раз отвечал что вести гипотетическую полемику про ухи которых вы не слышали , а делаете вывод на основе АЧХ кринакла , я не намерен .
    Прошу меня простить за напоминание и не вмешиваться в приватное обсуждение между мной и обозревателем с ником Dremel .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Мне монархи не нравятся с фио м11 про, там да хлесткости нет, бас вялый. Что-то быстрое неинтересно слушать. На сентрансе уже всё прям круто, хочется слушать, из ушей вынимать не хочется. И садятся мне лучше всех наушников в коллекции. Вот в данный момент слушаю микс в тайдале на 300м, вообще никаких претензий. Я лично знаю очень мало жанров, где форсированный саб является проблемой. Я это считаю вкусовой особенностью и не парюсь.

    Sent from my DX300 using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    Мне монархи не нравятся с фио м11 про, там да хлесткости нет, бас вялый. Что-то быстрое неинтересно слушать. На сентрансе уже всё прям круто, хочется слушать, из ушей вынимать не хочется. И садятся мне лучше всех наушников в коллекции. Вот в данный момент слушаю микс в тайдале на 300м, вообще никаких претензий. Я лично знаю очень мало жанров, где форсированный саб является проблемой. Я это считаю вкусовой особенностью и не парюсь.
    С хорошей музыкой все косяки портатива забываются напрочь, сколько раз такое замечал. Почему-то многие ещё забывают про качество записи. Два плеера Cowon PD2 и QLS361 - вслушиваясь, разница все же есть какая-то. QLS361->PD2, но она на столько незначительна и все это на уровне"показалось", что пофигу на неё становится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (08.01.2022), wouldnt_even (28.11.2021)

  16. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Сегодня была прекрасная возможность сравнить свои Legacy 5 с Oracle, Monarch MK2 и Moondrop Blessing 2 Dusk. Надо заметить что ехал я забрать Oracle, а в итоге уехал с Blessing 2 Dusk.
    Краткие замечания по парочке ThieAudio:
    От Oracle ожидался эталонный тюнинг, комфортный звук, отличная середина и достаточное количество нч. Сразу скажу что ожидания не оправдались. Они действительно весьма хорошо настроены что касается области нч-сч, причем середина у них действительно великолепна. Но лично мне немного не хватило низких частот, на большинстве треков было такое чувство "ну вот еще чуть-чуть, немного бы плотнее и поглубже" и это чувство что им не хватает совсем немного до идеала не покидало меня все прослушивание. К качеству нч у меня нареканий нет, единственное что на высокой громкости у меня они сваливались в перегруз, но возможно причина была в источнике. На верхней середине нет никаких пиков и все достаточно комфортно, но основная боль и одновременно сила этой модели кроется выше. Буквально на самой границе слышимого диапазона, конкретно 15-16-17кгц есть весьма выраженный подъем, который дает много воздуха, но одновременно совершенно безжалостно вываливает на вас всю грязь большинства современных записей. Думали что у вас качественная фонотека во флаке, без серьезных косяков? Ха, и еще раз ха.... Они находят мусор и косяки компрессии там, где я в жизни их не слышал никогда. На самом деле большинство людей особо и не слышит этот диапазон, но те кто слышит, готовьтесь выкинуть 90% фонотеки в мусорку. Только native DSD, только хардкор. Именно по этой причине я и отмел эту модель как не подходящую для себя, видимо я услышал слишком много. При том, что в целом детальность как и ширина/глубина сцены этой модели находится на уровне выше среднего, ближе к высокому, но это все-равно не топы. Однако требовательность к качеству записи зашкаливает. И все-таки они ярковаты на самом краю диапазона. Но я больше чувствителен к верхней середине, так что для меня это не стало особой проблемой.
    Thiaudio Monarch MK2 - ну что сказать, идеальные затычки найдены. Эталон как он есть, срочно в палату мер и весов. От этих затычек стоит вести отсчет любых других топов. У них абсолютно идеальный тюнинг во всем диапазоне частот, у меня просто нет ничего, к чему можно хоть как-то придраться. Рейтинг S+ за тюнинг от crinacle оправдан на 100%. Мне даже не с чем их сравнить, потому что больше не приходит в голову настолько правильно и реалистично звучащих топов. Бас просто потрясающий, плотный глубокий, его идеальное количество, середина певучая, тембрально арматуру практически не слышно, по вч - просто мой идеал как он есть. У них достаточно протяженные вч, они играют вплоть до границы слышимости, но с очень плавным и комфортным спадом, за счет чего максимальная детальность и насыщенность обертонами соседствует с крайне комфортной подачей. Никаких пиков или горбов в этой области нет и в помине. Я вчфоб со стажем, но для меня звук был абсолютно приятным при том что самих высоких частот достаточно много. Остальные технические характеристики на самом высоком уровне. Сцена широкая и глубокая, близка к максимально возможной в затычках, детальность высокая, возможно не предельная, но где-то рядом. Это конечно не Anole VX, но даже после них страдать не будете. В целом это идеальный сплав между музыкальностью и техничность, абсолютно без слабых сторон. Можно сказать что мой end game был найден сегодня.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (22.12.2021), Mesterolon (23.12.2021), Sv911 (22.12.2021), X-MEN (22.12.2021), Маркелович (06.01.2022), Оптимист_13 (01.08.2022)

  18. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Не совсем понятно, почему с Блессингом уехали, если настолько понравился Монарх?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DJ_Gotz Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, почему с Блессингом уехали, если настолько понравился Монарх?
    Потому что человек у которого я все это слушал, продавал только блессинги и оракулы. Монархи не продавались, да и стоимость у них достаточно серьезная. Но я всерьез задумался, что если в будущем пойду дальше, то имеет смысл сразу брать монархи мк2, вряд-ли я найду что-то более подходящее. Единственные замечания по монархам, то что мне показалось что их кабель мог бы быть и лучше, тканевая оплетка не самое очевидное решение в таком ценовом сегменте, и они довольно крупные физически, хотя мне сели нормально.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    А с Anole VX чуть подробнее можете сравнить?)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Мне и первые монархи очень нравятся, могу все применить вышесказанное и для первой версии, но с одним нюансом, когда источник М8v2. Действительно раскрываются, особенно НЧ, сцена, объём, голографичность. Но использование с цапоусем сильно бьёт по удобству использования, поэтому слушаю редко.

    Отправлено с моего Nokia 5.4 через Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    А с Anole VX чуть подробнее можете сравнить?)
    Мочь, то я могу, но ценность сравнения по памяти весьма сомнительна. Одновременно я их не слушал и вообще анолики слушал довольно давно. Но в общий чертах - анолики ярче на верхней середине и у них меньше суббаса, они несколько детальнее. Это без учета переключателей(00), я их особо не щелкал. У монархов более музыкальная и веселая подача, они звучат теплее, плюс качевый динамический бас. Если не требуется предельное разрешение, на мой взгляд монархи мк2 интереснее. К тому-же монархи в целом терпимее к плохим записям, да и к тракту в целом терпимее. Они хорошо звучат даже от простого свистка.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Sv911 (23.12.2021)

  24. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    У них достаточно протяженные вч, они играют вплоть до границы слышимости, но с очень плавным и комфортным спадом
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Я вчфоб со стажем
    Подобные высказывания настораживают всегда, так как я хотел бы от наушников подъем на ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Подобные высказывания настораживают всегда, так как я хотел бы от наушников подъем на ВЧ.
    Подъема у них нет, как и спада, играют вч до самого края слышимого диапазона, без провала. Я бы сказал что их количество выверено идеально. И вчфобы не пострадают и вчфилы не будут обделены. По сравнению с Monarch MK2 мои legacy 5 не играют самый верх слышимого диапазона вовсе. Собственно блессинги тоже не особо его играют, там большой провал. Монархи отыгрывают все возможное полностью, но не форсируют.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    Alex24rus (24.12.2021)

  27. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    ...их количество выверено идеально
    Не соглашусь. На мой вкус не идеально) ВЧ хорошие и не больше. Было бы много лучше, если бы в монархи2 ВЧ от Легаси9 прикрутили.
    Вот весь остальной диапазон моё почтение.
    QLS361+Monarch mk2/JVC fw1800
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продажа: Thieaudio voyager 14
    от ARTEM V. в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 17:40
  2. Thieaudio Elixir
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2022, 22:03
  3. Thieaudio Monarch Mk 2
    от kirsh в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2022, 18:41
  4. Thieaudio 2pin-4.4
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 21:21
  5. Thieaudio Monarch mk2
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения