Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 748
  1. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, у китайцев хороших наушников с европейской тоналкой можно пересчитать по пальцам. Не говоря уже о проф компаниях. Так что давно, не давно - как клепали мусор, так и сейчас 99,9% хлам. Им до Амбиентов как нам до Китая раком, извините.

    Так что можете пригасить ваши горящие седалища, я не планирую здесь с кем-то скрещивать шпаги.

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Верьте дальше что вы какие то "стыки" слышите которых нет, вы такой исключительный. Что только люди не придумают, и ведь доказывают потом с серьезным видом что все вокруг глухие, кроме них
    А вы и дальше фантазируйте по фото и отзывам
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    Если внимательно прочитать моё сообщение, то там всё написано:
    - отвратительная сшивка дров в V14. Отдельно нч, отдельно сч, отдельно вч. Переходы отлично слышны.
    - настройка ачх тонально кривая. Особенно сч диапазона. Возможно слушая их отдельно, особенно после диких азиатских запилов, это можно и не заметить, но (как я уже и писал ранее) не заметить кривизну на фоне Anole VX, это уже шокконтент.
    Почему VX? Да потому, что V14 стоимостью претендуют на верхний ценовой диапазон. Уже можно купить и техничных немцев Pp8s, и VE6, да и анолики ухватить. Вот что можно считать нормально собранными и настроенными iem.

    Спускаемся ниже. Линейка Легаси - во всей линейке мягко-ватный говнобас, выпадающий из общей тональности. Даже для басхэдов не подходит - контроль НЧ отсутствует напрочь.

    Монархи и Клиар - только последние я могу назвать "нормальными".

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------



    Как говорится - если Буратино хочет закопать 5 золотых на поле дураков, то кот и лиса всегда готовы ему помочь.
    Но есть ещё черепаха
    Простите , не соглашусь , у меня ест Клэирвоянс и там такой же говнобас как вы выразились , да , безусловно это удифильские топовые уши по звуку , но вот бас там оставляет желать лучшего . у меня есть великолепные модели в 3-4 раза дешевле которые разносят Thieaudioвский бас в клочья и по панчевости и по скорости и текстурности , но дело не в самом динамике а в тюнинге , ибо до 70-80 НЧ там отрабатывает арматуры 2 или даже 4 и только после 70-80 Гц и ниже включая саббасс там работает динамик и это я про Clairvoyance . У меня были Legacy 3 от которых с удовольствием избавился по другой причине , кстати бас там был в порядке вплане количества и телесности , а во текстуры там не хватало по памяти , но там была дтугая проблена , крикливость и интимность вокала на 2 КГц + дыра в НВЧ + отсутствие воздуха после 10Кгц , но это уже другая история .
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Andrei-oleg, полностью с вами согласен
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    Так что можете пригасить ваши горящие седалища, я не планирую здесь с кем-то скрещивать шпаги.
    Ну и валите отсюда тогда, Д'ыртаньян нашелся.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Ну и валите отсюда тогда, Д'ыртаньян нашелся.
    Чего и вам желаю. Хоть на Марс стартуйте
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    Чего и вам желаю. Хоть на Марс стартуйте
    На этом с вами диалог окончен. Глухим нет смысла что-то доказывать, тем более балаболам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Screenshot_20211122-161444_Chrome.jpg

    Впервые на сейл часть верхней линейки попала. Правда на самые интересные модели нет, видимо и так хорошо продаются
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    abbr, у них бывают скидки, но редко.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    abbr, у них бывают скидки, но редко.
    первые скидки на эту линейку, написано first time sale
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Кринакл обновил свой рейтинг IEM и теперь ThieAudio Monarch Mk2 взлетел до небес, и опустил на одну ступень qdc 8SL/Gemini/Anole VX.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sv911 (22.11.2021), VadimV (22.11.2021)

  12. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Кринакл обновил свой рейтинг IEM и теперь ThieAudio Monarch Mk2 взлетел до небес
    Пойдет хайп теперь... Я по ролику Кринакла про мк2 не предполагал, что он так высоко их оценит, если честно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Дааа.... Странно. Оценил выше чем UM Mest MKII

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:34 ----------

    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Дааа.... Странно. Оценил выше чем UM Mest MKII
    Я просто боюсь, что Кринакл пошёл по пути Бед Гая. У Гая рейтинг ооочень часто меняется особенно в рейтингах S S- и A+ Раньше думал что можно опираться на его рейтинг, покупать наушники... Теперь подозреваю что эти места в таблице просто покупаются как реклама. Но это только предположения...

    ---------- Добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:37 ----------

    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Дааа.... Странно. Оценил выше чем UM Mest MKII

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:34 ----------



    Я просто боюсь, что Кринакл пошёл по пути Бед Гая. У Гая рейтинг ооочень часто меняется особенно в рейтингах S S- и A+ Раньше думал что можно опираться на его рейтинг, покупать наушники... Теперь подозреваю что эти места в таблице просто покупаются как реклама. Но это только предположения...
    Ахах...Только сейчас посмотрел таблицу)
    ThieAudio Monarch стоят УЖЕ на B+ а это на минуточку ниже чем SONY N3AP, Mangird Tea, 7Hz Timeless, Tanchjim Hana 2021. Мне кажется что это уже как минимум странно! Как можно опираться на его рейтинг я вообще не пойму, эх..... А когда-то Fearless S8 стояли на A+ теперь уже Freedom на B-ниже чем Blon BL1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Я вижу монархи s-. Хотя, какая разница? Пусть д---- рейтинг будет, наушники меньше нравиться не станут.

    Sent from my DX300 using Tapatalk
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    ThieAudio Monarch стоят УЖЕ на B+
    Это про Бэдгая? Да они там все время стояли. Бэдгай больше любит мидбасы, это известно. Поэтому у него, и Монархи, и Вариации с акцентом на суббасы внизу рейтинга.
    У монархов mk2 тоже мало шансов )

    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    У Гая рейтинг ооочень часто меняется особенно в рейтингах S S- и A+ Раньше думал что можно опираться на его рейтинг
    Упаси Боже опираться на чей-то рейтинг )
    Следует понимать, какие предпочтения у автора, и примеривать это на себя, не более.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Да да про БэдГая. Но блин, его рейтинг я смотрю уже давно и расстановка позиций меня удивляет... SONY N3AP стоит гораздо выше чем Sony XBA Z5...... Я слушал обе модели и им бы поменяться местами... Ладно не будем про это, всё таки ветка про другие наушники...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Кринакл обновил свой рейтинг IEM и теперь ThieAudio Monarch Mk2 взлетел до небес, и опустил на одну ступень qdc 8SL/Gemini/Anole VX.
    выехали за счет S+ тюнинга
    а выше граждане уверяли что "да все одно и то же" c clairvoyance
    стали еще более ближе к harman target из всех harman target тюненых iem у thie

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    Упаси Боже опираться на чей-то рейтинг )
    ну, у Крина рейтинг по крайней мере консистентен, потому что он периодическии его ревизии проводит. Да и он умеет слушать разные тюнинги и оценивать насколько хорошо производитель реализовал тот который хотел, в отличии от (почти всех) общорщиков которые просто оценивают выше ту сигнатуру которая им нравится
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо abbr за полезный пост

    Mikishka (23.11.2021)

  19. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    ну, у Крина рейтинг по крайней мере консистентен, потому что он периодическии его ревизии проводит. Да и он умеет слушать разные тюнинги и оценивать насколько хорошо производитель реализовал тот который хотел, в отличии от (почти всех) общорщиков которые просто оценивают выше ту сигнатуру которая им нравится
    Согласен, Кринакл выделяется здесь в лучшую сторону. Precog тоже вроде старается...
    Самый худший вариант обзорщиков - которые стараются обязательно похвалить, раз уже товар пришёл им на обзор )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    Спускаемся ниже. Линейка Легаси - во всей линейке мягко-ватный говнобас, выпадающий из общей тональности. Даже для басхэдов не подходит - контроль НЧ отсутствует напрочь.
    Мне нравится мягкий, жирный, обволакивающий динамический бас, чего я в legacy 5 не слышу вовсе. Бас быстрый, достаточно сухой и техничный и его пожалуй чуть меньше чем мне бы хотелось, но чуть больше относительно полной нейтральности. То есть буст нч области весьма скромный. Так что не стоит обобщать, если вы не слышали все модели.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Так что не стоит обобщать, если вы не слышали все модели.
    Складывается мнение, что он вообще в принципе ничего не слышал, а мимо пробегал, захотел в туалет и "извините, ребята мол, какать захотелось, где природа врасплох застала". И так в некоторых темах. Спал, спал с лета и проснулся, а тут уже и конец ноября на носу, надо и позголюбить в темах.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Mr.HiAudio (21.03.2022)

  23. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Складывается мнение, что он вообще в принципе ничего не слышал, а мимо пробегал, захотел в туалет и "извините, ребята мол, какать захотелось, где природа врасплох застала". И так в некоторых темах. Спал, спал с лета и проснулся, а тут уже и конец ноября на носу, надо и позголюбить в темах.
    Вы можете в голове как складывать, так и умножать даже. К счастью, я не оперирую предположениями, как наш дорогой abbr.
    Можете "обелять" свой слух как угодно вашей душе.

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:44 ----------

    Mikishka, почему вас смущает продажность обзорщиков? Это что, новость? Паша, Кринакл, Бгай, Сантехник. Хэдфай вообще продаёт ветки форума и поднимает нужные в рейтинге практически открыто.

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Да да про БэдГая. Но блин, его рейтинг я смотрю уже давно и расстановка позиций меня удивляет... SONY N3AP стоит гораздо выше чем Sony XBA Z5...... Я слушал обе модели и им бы поменяться местами... Ладно не будем про это, всё таки ветка про другие наушники...
    Возможно ваш источник. Здесь я согласен с БГ - источник с хорошим контролем нч, и Z5 отдыхают против N3.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 38 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Продажа: Thieaudio voyager 14
    от ARTEM V. в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 17:40
  2. Thieaudio Elixir
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2022, 22:03
  3. Thieaudio Monarch Mk 2
    от kirsh в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2022, 18:41
  4. Thieaudio 2pin-4.4
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 21:21
  5. Thieaudio Monarch mk2
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения