Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 748
  1. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    не не, никакой барахолки, вокал послушать - одно удовольствие …

    по поводу того - «зачем?» … та все этот Кринакл, поставил их на первое место … просто не мог пройти мимо
    Подолью масла в огонь )
    У Precog'а u12t до недавнего времени был на первом месте в рейтинге.
    А на днях по впечатлениям от Сингапурской выставки у него новый фаворит Subtonic Storm )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VadimV Посмотреть сообщение
    Подолью масла в огонь )
    Да тут хоть заподливайся этого масла. Из-за вокала оставлять наушники со списком сплошных минусов такое себе.
    Лучше уж продать и искать что-то другое.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Из-за вокала оставлять наушники со списком сплошных минусов такое себе.
    Лучше уж продать и искать что-то другое.
    тут тоже хочу уточнить, а то вдруг сложилось такое впечатление, что кроме вокала наушники ничего не могут … вокал они играют лучше u12t, звук объемнее и шире чем в u12t, и если запись содержит хорошую НЧ составляющую, то и тут монарх будет на коне со своими нижними НЧ (в сравнении с u12t)

    ну и у монарха нет каких-либо проблем как у андромеды или соляриса, нигде ничего не сибилявит не пилит - на всех специально отобранных для этих целей записях проверено

    но на «плохих» записях - да, u12t будут звучать вкуснее
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Да тут хоть заподливайся этого масла. Из-за вокала оставлять наушники со списком сплошных минусов такое себе.
    Да бросьте, среди явных минусов у MK2 только эргономика. Широкий звуковод это единственное что останавливает меня от покупки. Хотя при прослушивании дискомфорта не было, но почти уверен что дольше часа сидеть в них будет тяжело. А в целом это просто шикарные уши, без каких-либо недостатков по звуку на мой взгляд. И выдающийся там не только вокал.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Shadow39, я только могу догадываться как через них музыка играет. По отзывам людей я так же отказывался от некоторых наушников, а оказалось, что это то, что мне нужно было. Все надо слушать лично. Люди пишут одно, а я слышу совсем другое.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Люди пишут одно, а я слышу совсем другое.
    Слух у всех разный, поэтому надо фильтровать. Я обычно обращаю внимание на отзывы людей которые имеют схожие вкусы и которым нравятся те же модели наушников что и мне. На мой конкретно слух монархи MK2 самые реалистично звучащие затычки в принципе. Это учитывая что U12T я тоже слышал и тоже хотел купить, но зараза, очень дорого. Я бы даже сказал что они идеально подойдут для мониторинга и сведения, настолько у них выверенная ачх. Особенно меня впечатлило что при протяженнейших и совершенно не задушенных вч, они умудряются играть комфортно всегда, и на любом материале.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Да бросьте, среди явных минусов у MK2 только эргономика. Широкий звуковод это единственное что останавливает меня от покупки. Хотя при прослушивании дискомфорта не было, но почти уверен что дольше часа сидеть в них будет тяжело. А в целом это просто шикарные уши, без каких-либо недостатков по звуку на мой взгляд. И выдающийся там не только вокал.
    да, отличные наушники ... им главное источник по жирнее подобрать, вот с cayin n3 pro в ламповом режиме они играют лучше чем с dx300
    кстати, по поводу широкого звуковода - с елками максимум два часа, а вот с пенками Comply 400 уже получше - полдня спокойно слушаю
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    послушав недельку монархи и потом сравнив их опять с u12t проявилась еще одна важная деталь - бас в монархах звучит разнообразнее ... все-таки шикарный звук у них особенно в паре с n3 pro (в триодном режиме)

    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sv911 (17.04.2022), VadimV (17.04.2022)

  10. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Рейтинг кринакла сдоминировал ) 12ки пали )
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Рейтинг кринакла сдоминировал ) 12ки пали )
    Это же то, что слышит iMacAverage, а для кого-то Бас в U12T может послышаться эталонным. Рейтинг Кринакла - дело 10-е, но к нему от части все же приходится присматриваться.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Я думаю тут дело в привыкании, когда долго слушает одни наушники , даже эталонные, переключаясь на что оо новое, находишь для себя интересные моменты. Уверен что если слушать монархи и тп, потом перейти на 12ки, покажется что они тоже в чем то лучше. Поэтоу лучше иметь и те и другие, если есть возможность. Я считаю что среди топов, нет лучших, есть под настроение.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (17.04.2022), [M!N@M0T0] (27.04.2022)

  14. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    imac ? Монархи все таки победили 12 ки, звук видимо у них более музыкальный, наверно ближе в форте или трио.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    imac ? Монархи все таки победили 12 ки, звук видимо у них более музыкальный, наверно ближе в форте или трио.
    ну если бы с дх300, то u12t там не победить, а на L&P P6 монархи таки в лидерах (как и на n3 pro)
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (26.04.2022), edevil (25.04.2022), Sv911 (26.04.2022), VadimV (25.04.2022)

  17. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    24
    Сообщений
    23
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане!
    Есть ли у кого в Санкт-Петербурге уши Thieaudio Monarch/Clairvoyance/Oracle и тд послушать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    CAMO_NINJA, Из всей линейки Thieaudio имеет смысл брать только Monarch MK2, остальное не стоит времени на прослушивание. Clairvoyance еще неплохи, но учитывая цену лучше доплатить. И они физически не в каждое ухо влезают без проблем. Монархи MK2 в силу формы корпуса большинству садятся, но тоже не без нюансов, все-же они огромные.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    24
    Сообщений
    23
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Куплю moondrop variations или thieaudio oracle.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Какие самые ровные гибриды у этого производителя, можете подсказать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Всем привет! Какие самые ровные гибриды у этого производителя, можете подсказать?
    судя по обзора монархи , первые если нужен подъем на саб басе, вторые если нужен максимально натуральный звук с балансом на всех частотах

    еще есть вояджер 14 вроде , но я их не слушал + это чисто арматурина , тут уже только полагаться на обзоры
    luxury & precision p6 pro , Oriouls Persivali , fir audio xenon 6
    bgvp NS9 , thieaudio monarch mk2 + null audio aoraki , MEZE empyrean , MEZE liric, hifiman he r9

    Cayin idac mk2 + idap mk2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    gamgu, певые монархи это харман. Вторые не могу найти ачх. Смотрю на ораклы. Помоему самая ровная ачх из всех. ...?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Сейчас пользуюсь Kinera Norn c ЦАП Hiby fc5 с выходом 125 МВт на 32 Ома, хочу приобрести монархи, скорее всего вторые, но задумался, вытянет ли мой ЦАП их? Или надо что то по мощнее? Слышал, что электростаты довольно требовательные к питанию...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. Продажа: Thieaudio voyager 14
    от ARTEM V. в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 17:40
  2. Thieaudio Elixir
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2022, 22:03
  3. Thieaudio Monarch Mk 2
    от kirsh в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2022, 18:41
  4. Thieaudio 2pin-4.4
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 21:21
  5. Thieaudio Monarch mk2
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения