Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 748
  1. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    А какие нормальные если не секрет?
    Да у Алекс24 есть VX. Как можно не заметить разницы? Хотя о чём я? Ему и edx pro огонь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    Хотя о чём я? Ему и edx pro огонь.
    О том, о чем вообще не в курсе. Подержали вы там что-то и когда-то. И все вам должны верить? Да нравятся Voyager 14 и что дальше? Мне нравятся разные наушники, вне зависимости от цены.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    В моём парке достаточно много затычек под разные источники и задачи. Начиная с Blon BL-03 и заканчивая Layla AION. И все они мне нравятся, иначе бы уже ушли на барахолку. Для меня цена в звуке не является определяющей, а для кого-то это краеугольный камень. Всё очень и очень индивидуально.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (19.11.2021), Mr.HiAudio (21.03.2022), VadimV (19.11.2021)

  5. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    В моём парке достаточно много затычек под разные источники и задачи. Начиная с Blon BL-03 и заканчивая Layla AION. И все они мне нравятся, иначе бы уже ушли на барахолку. Для меня цена в звуке не является определяющей, а для кого-то это краеугольный камень. Всё очень и очень индивидуально.
    А кто говорит о цене? :-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Сообщений
    947
    Репутация
    3150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    Да у Алекс24 есть VX. Как можно не заметить разницы? Хотя о чём я? Ему и edx pro огонь.
    «Нормальные» - это какие, коллега? Не уклоняйтесь от ответа, сами на вентилятор набросили.
    Последний раз редактировалось DJ_Gotz; 20.11.2021 в 11:28.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    цена не важна
    зашкаливающее кол-во драйверов тоже не важно, просто ради маркетинга и оправдания большей цены с десяток суют
    вот и поговорили
    а что важно? опыт и уши аудиоинженера, который компоненты выбирал и настраивал. Результат его работы видно в ачх
    Последний раз редактировалось abbr; 19.11.2021 в 19:44.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Нет бы создать здравое сравнение одних и вторых наушников, дак нет же)))) Надо развести очередной всеми уже надоедливый холивар на тему того что важно/неважно))))))))))
    Dremel, Нам совсем неинтересно читать про то, что существуют наушники которые правильнее вояжеров и для каждого они свои... Нам интересны реальные сравнения! Неужели так сложно сказать грубо говоря : - Я считаю вояжеры кривыми потому что #### прямые так как... )))) И всё!)))
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (20.11.2021), DJ_Gotz (19.11.2021), iMacAverage (19.11.2021), Kir96 (08.01.2022), Sv911 (20.11.2021)

  10. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Dremel очередной тролль, не обращайте на него внимания. Просто решил расшевелить ветку, вот и все.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Тролли нынче авторитарны агрессивны, но все так же недалеки
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Нет бы создать здравое сравнение одних и вторых наушников, дак нет же)))) Надо развести очередной всеми уже надоедливый холивар на тему того что важно/неважно))))))))))
    Dremel, Нам совсем неинтересно читать про то, что существуют наушники которые правильнее вояжеров и для каждого они свои... Нам интересны реальные сравнения! Неужели так сложно сказать грубо говоря : - Я считаю вояжеры кривыми потому что #### прямые так как... )))) И всё!)))
    Если внимательно прочитать моё сообщение, то там всё написано:
    - отвратительная сшивка дров в V14. Отдельно нч, отдельно сч, отдельно вч. Переходы отлично слышны.
    - настройка ачх тонально кривая. Особенно сч диапазона. Возможно слушая их отдельно, особенно после диких азиатских запилов, это можно и не заметить, но (как я уже и писал ранее) не заметить кривизну на фоне Anole VX, это уже шокконтент.
    Почему VX? Да потому, что V14 стоимостью претендуют на верхний ценовой диапазон. Уже можно купить и техничных немцев Pp8s, и VE6, да и анолики ухватить. Вот что можно считать нормально собранными и настроенными iem.

    Спускаемся ниже. Линейка Легаси - во всей линейке мягко-ватный говнобас, выпадающий из общей тональности. Даже для басхэдов не подходит - контроль НЧ отсутствует напрочь.

    Монархи и Клиар - только последние я могу назвать "нормальными".

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    Тролли нынче авторитарны агрессивны, но все так же недалеки
    Как говорится - если Буратино хочет закопать 5 золотых на поле дураков, то кот и лиса всегда готовы ему помочь.
    Но есть ещё черепаха
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    Если внимательно прочитать моё сообщение, то там всё написано:
    - отвратительная сшивка дров в V14. Отдельно нч, отдельно сч, отдельно вч. Переходы отлично слышны.
    - настройка ачх тонально кривая. Особенно сч диапазона. Возможно слушая их отдельно, особенно после диких азиатских запилов, это можно и не заметить, но (как я уже и писал ранее) не заметить кривизну на фоне Anole VX, это уже шокконтент.
    Хорошо, что я не слухач, как вы, а слышу отлично отстроенные наушники. VE-6 слушал - вч мало для меня в них оказалось. На чем слушали то хоть? Расскажите нам, глухим. У вас есть V14 на руках? Если есть, то фото пожалуйста в студию.
    Какую-то херню несете, серьезно. Какие стыки? между драйверами. Наушники играют отлично без стыков и провалом на каком-либо участке. Да хотя, что доказывать глухому. Очередной вброс лохматого любителя кофейной гущи.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, на руках уже нет, да и доказывать никому ничего не планирую.
    Как говорится - нравится балалайка, выкинь рояль.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    Alex24rus, на руках уже нет, да и доказывать никому ничего не планирую.
    Как говорится - нравится балалайка, выкинь рояль.
    Ну, как говорится, ваше мнение очень важно для нас.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Ну, как говорится, ваше мнение очень важно для нас.
    А оно не для вас. Оно для тех, кто вдруг решит выкинуть 1к баксов. Вы уже выкинули.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    Оно для тех, кто вдруг решит выкинуть 1к баксов. Вы уже выкинули.
    Если бы я выкинул 1к баксов, то у меня бы их как два года на руках уже не было. Опять же, ваши ни на чем не обоснованные вбросы тут ни кому абсолютно и даром не нужны. "У меня их уже нет" удобная отмазка, да? Нет и не было.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Если бы я выкинул 1к баксов, то у меня бы их как два года на руках уже не было. Опять же, ваши ни на чем не обоснованные вбросы тут ни кому абсолютно и даром не нужны. "У меня их уже нет" удобная отмазка, да? Нет и не было.
    Надеетесь на конфронтацию? Её не будет.

    По наушникам выше всё расписал. Кому интересно - почитает
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Про стыки между драйверами это какой то мем, каждый придумывает что он-то уж их точно слышит.
    если драйвера как то неровно настроены, это будет очевидно из замеров куда лучше, чем это можно ушами услышать.
    И этой проблемы сейчас даже в копеечных (по сравнению с v14) наушниках нет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (16.01.2022), wouldnt_even (22.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    abbr, я с теоретиками диванными даже и не планировал рассуждать. Вам уже много раз сказали - "клуб глухих" ваш топик.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    abbr, я с теоретиками диванными даже и не планировал рассуждать. Вам уже много раз сказали - "клуб глухих" ваш топик.
    Верьте дальше что вы какие то "стыки" слышите которых нет, вы такой исключительный. Что только люди не придумают, и ведь доказывают потом с серьезным видом что все вокруг глухие, кроме них
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Dremel, откройте топик "клуб златоухих слухачей". В чем проблема то? И там хоть заобсуждайтесь про килогерцы и стыки драйверов сколько вам влезет вместе с любителями прогрева и слушанья кабелей. Только там у вас сумбур с каламбуром с кучей троллинга будет, гарантирую. Кринкл с BBGR глухие что ли, что наверное поставили эти наушники в самые верхние строчки своих чартов? На хеадфе есть уйма людей владеющими данными наушниками и кто-то не несёт такого бреда как вы, и люди далеко не с копеечной аппаратурой. У нас они не популярны лишь по той причине, что русский человек просто так без прослушивания наушники за 1к баксов просто так не купит. Есть среди наших кто и дороже наушники берет вслепую. Ну а как иначе узнать как играют наушники, если нет возможности послушать? Они не на ваши деньги были куплены и мне говорить за них слово, а не вам. А то что вы там чем-то владели, или почудилось уже вообще ваши проблемы. Стыки драйверов, или типичный чайфай, ага. Китайцы давненько так уже научились хорошо и отлично настраивать наушники, даже в недорогих моделях.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Kir96 (08.01.2022)

Reply To Thread
Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Thieaudio voyager 14
    от ARTEM V. в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 17:40
  2. Thieaudio Elixir
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2022, 22:03
  3. Thieaudio Monarch Mk 2
    от kirsh в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2022, 18:41
  4. Thieaudio 2pin-4.4
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 21:21
  5. Thieaudio Monarch mk2
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения