Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 748
  1. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrei-oleg Посмотреть сообщение
    Монарх МК2 за кусок не стоит и подавно ибо тюнинг практически идентичен моим
    это несколько излишне смелое утверждение, если у крина замеры верные, разница по ачх в вч и нч до 3 дб, и это отлично слышно (можете эквалайзером такую разницу внести и включая выключая в этом убедится. особенно в разборчивом диапазоне 3-5к)
    весьма похожи -- да, но так же будут похожи по серединке будут и любые затюненые к харман наушники, мои sofrears rsv например
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    По умолчанию
    У вас же , я так понимаю есть только RSV и никак не Clairvoyance ,равно как и не второй Монарх и не первый .
    Что же , отличие моего поста в том что я владелец Ясновидения который слышал оба Монарха , а вы теоретик который ПРЕДПОЛАГАЕТ .
    Мой пост для людей которые уважают свой карман и хотят услышать правду подтверждённую практикой , поэтому попрошу не путать .
    Вести с вами теоретическую полемику ни о чём , я не намерен , увольте .
    Разница в одну арматуру и тюнинг нижепривённый того не стоит , ИМХО основанное на прослушивании всех обсуждаемых моделей .
    Если есть вопросы - задавайте , я с радостью отвечу .
    Хотите вести полемику и высказываться теоретическим предположительным мнением - простите , здесь я вам не партнёр .
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrei-oleg за полезный пост

    maxi_funy (18.11.2021)

  4. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrei-oleg Посмотреть сообщение
    Если есть вопросы - задавайте , я с радостью отвечу .
    зачем? если вы не слышите разницу в 3дб, которая кстати на вашей картинке отлично видна, у вас просто слух не очень, что вы можете о звуке рассказать

    Как я и говорю, мои rsv в разборчивом диапазоне до 5к даже ближе к мк2 (да и многие харман-тюненые наушники тоже)

    Capture.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    По умолчанию
    Про полемику с теоретиком который не слышал ни одной вышеупомянутой модели Thieaudio я уже ответил , я же наоборот , владелец Clairvoyance и имею доступ к прослушке Монархов ..
    Увы , ничем не могу вам помочь , видимо вам придётся найти другого оппонента .
    Успехов в теории звука моделей которых вы никогда не слышали зато имеете по поводи них своё мнение которое , к сожалению , не раздиляет тот кто имеет непосредственный опыт .
    Прошу меня простить зато что больше отвечать вам ни намерен ввиду абсурдности создавшейся ситуации .
    Арриведерчи .
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Andrei-oleg за полезный пост

    maxi_funy (18.11.2021)

  7. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Я так понимаю, что ThieAudio сосредоточились больше на разработках гибридных наушников. Может это к лучшему, но самая их первая модель флагманская чисто на БА уж очень хороша. До сих пор доставляют удовольствие от прослушивания музыки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что ThieAudio сосредоточились больше на разработках гибридных наушников. Может это к лучшему, но самая их первая модель флагманская чисто на БА уж очень хороша. До сих пор доставляют удовольствие от прослушивания музыки.
    Ну рочему же. Недавно вышла версия с 16 Ba за чуть больше 100 к. Вопрос в другом, а оно того стоит, или лучше взять 14 Ba за гораздо меньшую сумму.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Недавно вышла версия с 16 Ba
    Даже и не видел и не слышал. А оно надо ли, на самом то деле..

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:37 ----------

    Mikishka, и ещё раз порекомендовал бы глянуть QDC Anole VX, что бы голову не ломать с наушниками. Купил и забыл. Уже можно их причислить к бессмертной классике, но педеля дадут многим IEMмам. Есть ещё классные ушки от NG audio. Модель NG12 называется. Это Rhapsodio Solar на максимальных настройках с отличными ВЧ. Их сложно достать, но можно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Sv911 (17.11.2021)

  11. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    и ещё раз порекомендовал бы глянуть QDC Anole VX, что бы голову не ломать с наушниками. Купил и забыл.
    После них уже можно не слушать другие топы. Ну или послушать и понять, что все остальное это просто переплата денег.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    После них уже можно не слушать другие топы. Ну или послушать и понять, что все остальное это просто переплата денег.
    А у вас случаем не было практики сравнения Анол ВХ с текущей линейкой Петра, снови88?
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    А у вас случаем не было практики сравнения Анол ВХ с текущей линейкой Петра, снови88?
    Слушал 5,6,7. 5ки не понравились. 6ки и 7ки отличные! Играют сильно дороже своей стоимости. Слушал недолго, т.к. было много народу и много аудиоявств, так что времени засиживаться не было, но, честно, даже не нашел к чему придраться.

    По тоналке 6ки, наверное, ближе всего к VX.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (18.11.2021), DJ_Gotz (18.11.2021), maxi_funy (18.11.2021), Snly84 (18.11.2021), VadimV (18.11.2021)

  15. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Слушал 5,6,7. 5ки не понравились. 6ки и 7ки отличные! Играют сильно дороже своей стоимости. Слушал недолго, т.к. было много народу и много аудиоявств, так что времени засиживаться не было, но, честно, даже не нашел к чему придраться.

    По тоналке 6ки, наверное, ближе всего к VX.
    5 уже прошлая линейка.
    Текущую имею (3, 6 правда продал, 7). Придраться если и есть к чему, то к вкусовщине только. Техническая составляющая действительно на высоте. Просто вечный вопрос есть ли смысл платить в разы больше, чтобы получить примерно тоже самое. Поэтому и спросил за VX. Уже просто чисто статистически интересно. Ну а ваше мнение, как ветерана на форуме, плюс как я понял муз вкусы пересекаются
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Мое мнение, ухи от Петра отличные! Стоит ли переплачивать за VX или другие топы уже каждый сам решает. Лично я и с Бериллиями мог бы жить не тужить, если бы они, конечно, не сдохли)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (18.11.2021), Snly84 (18.11.2021)

  18. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Мое мнение, ухи от Петра отличные! Стоит ли переплачивать за VX или другие топы уже каждый сам решает. Лично я и с Бериллиями мог бы жить не тужить, если бы они, конечно, не сдохли)
    Ну, с берильками и я мог бы жить, 4 штуки было просто удифилия заставляла менять.
    Последний раз редактировалось Snly84; 18.11.2021 в 14:42.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что ThieAudio сосредоточились больше на разработках гибридных наушников. Может это к лучшему, но самая их первая модель флагманская чисто на БА уж очень хороша. До сих пор доставляют удовольствие от прослушивания музыки.
    Не понимаю этой эйфории. V14 совершенно кривые наушники, с очень плохой сшивкой драйверов. Типичный чифай.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    V14 совершенно кривые наушники
    У вас есть они, что бы подобное писать, или хотя бы вообще прикасались к ним?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ
    Возраст
    43
    Сообщений
    138
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    У вас есть они, что бы подобное писать, или хотя бы вообще прикасались к ним?
    Прикасались, послушал внимательно, сравнил с нормальными. Ничего общего со словом "качество"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dremel Посмотреть сообщение
    Прикасались, послушал внимательно, сравнил с нормальными. Ничего общего со словом "качество"
    А какие нормальные если не секрет?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    293
    Репутация
    1605 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    А какие нормальные если не секрет?
    Только те, которые таковыми считает каждый для себя. И ключевое слово здесь - это "МНЕ нравятся/не нравятся". Но это уже при наличии воспитания, начитанности.., мне, в сравнении с разными: более дешевыми, более дорогими, они настолько нравятся, что подарил им за это кастомность. И иногда, слушая разные другие, только подтверждаюсь в правильности своего выбора. Всем хорошего дня
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Судя по отзывам ThieAudio Voyager 14 получились вполне достойными по звуку. Правда производитель пишет, что эти затычки названы в честь знаменитого космического зонда Voyager 14. Может я что-то пропустил, но о существовании космического зонда с таким порядковым номером мне неизвестно.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Favorit583 Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня
    Спасибо и вам.

    Но тема не раскрыта. Прорекламируйте весь список пожалуйста) Может что и послушаем сами, сравним.

    ---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:21 ----------

    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам ThieAudio Voyager 14 получились вполне достойными по звуку. Правда производитель пишет, что эти затычки названы в честь знаменитого космического зонда Voyager 14. Может я что-то пропустил, но о существовании космического зонда с таким порядковым номером мне неизвестно.
    14 дров же в корпусе))))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Thieaudio voyager 14
    от ARTEM V. в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 17:40
  2. Thieaudio Elixir
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2022, 22:03
  3. Thieaudio Monarch Mk 2
    от kirsh в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2022, 18:41
  4. Thieaudio 2pin-4.4
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 21:21
  5. Thieaudio Monarch mk2
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения