Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 748
  1. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, вояджеры это арматура, а монархи и легаси 9 гибрид.

    На хэдфае хайп развели на THIEAUDIO Legacy 4. Пока лагерь разделился - кому пилят на всч и яркие, кому под классическую музыку самое оно. Но динамик точно новый и довольно быстрый.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    вояджеры это арматура, а монархи и легаси 9 гибрид
    maxi_funy, это то понятно Тогда надо сравнивать гибриды с гибридами. А Вояджеры 14е пусть в сторонке постоят, как бедный родственник
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Маркелович Посмотреть сообщение
    Они их изготавливать начинают только после оплаты) Мне тоже отправили только через 5 недель.
    А Вы что заказывали, если не секрет?
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    815
    Репутация
    14846 (0)
    По умолчанию
    wouldnt_even, Legacy 9
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Маркелович за полезный пост

    wouldnt_even (30.12.2020)

  6. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    наконец-то трекинг прислали, если без брака приедут, то сравню с М9 и МЕСТами.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    Alex24rus (09.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    ну что, приехали мои Монархи. Сразу скажу, что не согласен с рейтингом Кринакла, мне МЕСТ в общем больше нравятся. Но они и дороже, так что тем, кому деньги - это важный фактор, то Монархи наверное получше если говорить о соотношении цены и качества. Ибо я считаю, что разница в пользу МЕСТ совсем небольшаяю. Просто у МЕСТ на мой слух просто идеальные ВЧ. Вот именно идеальные - и тембром, и разрешением с протяженностью, и атаками. А у монархов они просто очень хорошие. ) Или может я "зажрался".

    По остальным участками диапазона, класс чувствуется один, просто небольшие вкусовые различия.

    Имея МЕСТ, держать их смысла не много. С другой стороны я все равно вряд ли их в Киеве продам за те деньги, за которые купил, так что оставлю в коллекции.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (14.01.2021), maxi_funy (17.01.2021), Sv911 (18.01.2021)

  10. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    А я MEST на барахолке вообще не жду из-за их крутости
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Shuoer EJ07. И хватит уже с меня. Все равно +- одно и тоже каждый год выходит. Хотелось бы UM MEST каким-то образом послушать
    а Ваши EJ07 доехали? судя по АЧХ это почти копия монархов, если это действительно так, что сильно больших надежд на МЕСТ не писайте. 95% их крутости Вы уже послушали. ) Я сейчас вот в Монархах переслушиваю разные хорошо знакомые альбомы, вот никак не могу сказать, что все хуже, чем с МЕСТ звучит. частенько мне кажется, что Монархи выигрывают. Это интересная концепция, минимум мидбаса и сильный акцент на сабе. Плюс серединка выделена получше. Дальних ВЧ кажется поменьше, но это же такое, на любителя. Я бы еще сильно подумал, если бы надо было одни выбрать.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    ThieAudio так и не смогли адекватно реализовать то, что называется сцена.
    в моем экземпляре смогли. вспоминая золотые солярисы, скажу, что у монархов не хуже. мне нравится.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    wouldnt_even, уже в России. Я отпишусь на счет них К тому же едут разом с 361-м.. Надеюсь, что между собой сыграются. С Cowon D2 классно звучали, но там эквализация какая ни какая используется. Вышел новый EJ09, но и ценник на него загнули. Лучше уж тогда Clair или Monarch послушать для интереса. Они более-менее реально стоят.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Всем привет ищу около басхедные наушники с драйверами est. Источник ibasso dx 220 amp8.
    Мне нужен сочный и драйвовый звук без потери детальности. Я слушаю в основном рок и электронную музыку. Все виды рока: shoegaze, mat rock, surf rock, art rock, post rock, post punk, и мой любимый garage rock. И электронная музыка, такая как vaporwave, glo fi, retrovave, idm, и атмосферный эмбиент с живыми инструментами и глубокими басовыми линиями.
    Приоритет - быстрый глубокий бас, не проваленая середина, и не яркие комфортные хорошо проработанные высокие частоты.
    У меня было много моделей от IMR это IMR r2 aten, IMR new aten, IMR Opus mia, IMR rah, я не мог смириться с их вязким и медленным басом, который заползает на середину. Я также слушал h40, они были хороши, но у них тоже есть проблемы с низкими(гудят) бас лезет на середину и вч несколько простые. В Ikko oh10 obsidian лучше контроль баса, но в целом все равно простой звук. В общем все равно, я хочу что-то более высокого уровня, бюджет 500 долларов.
    isn est50 в приоритете, но переживаю что будет раздутый бас. Хочется именно техничного баса. А на них очень мало отзывов.
    Итак выбираю среди этих
    Isn est50
    THIEAUDIO EXCALIBUR/ oracle
    moondrop variation*
    tansio mirai land

    Ps. Рассмотрю покупку THIEAUDIO monarch с рук.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    В общем определился возму THIEAUDIO monarch или EXCALIBUR. Как думаете стоит дождаться распродажи чтобы сэкономить?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Как думаете стоит дождаться распродажи чтобы сэкономить?
    если она вообще будет..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Возьмите Moondrop Variation. Подходит под все требования и есть в России в магазинах. Thieaudio даже модели которые есть якобы в наличии готовые, неделю отправляет сейчас, а еще почтой Сингапура они едут около месяца. Итого 35-40 дней на готовую модель. Монархи и экскалибуры продаются по предзаказу 1-2 недели, по факту будете 2 месяца ждать. Если не смущают сроки, то заказывайте монархи. Я вот тоже свой заказ жду, едет уже месяц еще не доехал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Помню когда покупал свои Legacy 9 ещё по предзаказу, за свои деньги это были очень интересные наушники в плане конфигурации дров, да и по звуку весьма и весьма... Сейчас же смотрю на новую линейку там каких-то новых наушников за 70, за 100 или больше... А потом смотрю на цены что нам предлагает в этом ценовом сегменте барахолка, и если честно, то лучше взять что-то б/у и забыть про это всё как страшный сон!
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (09.11.2021), krechman (08.11.2021)

  19. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Mikishka, я так и сделал. Взял UM MEST MKII и Anole VX и забыл про наушники, как про страшный сон. Вот-вот пришли FiiO FH7 - чудо, а не наушники.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    VadimV (09.11.2021)

  21. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Возьмите Moondrop Variation. Подходит под все требования и есть в России в магазинах. Thieaudio даже модели которые есть якобы в наличии готовые, неделю отправляет сейчас, а еще почтой Сингапура они едут около месяца. Итого 35-40 дней на готовую модель. Монархи и экскалибуры продаются по предзаказу 1-2 недели, по факту будете 2 месяца ждать. Если не смущают сроки, то заказывайте монархи. Я вот тоже свой заказ жду, едет уже месяц еще не доехал.
    Цену полностью в декларацию пишут?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    Цену полностью в декларацию пишут?
    Если попросите, то нет. По крайней мере у меня получилось договориться по поводу отправки Oracle. Китайцы народ гибкий)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    VadimV (10.11.2021)

  24. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Mikishka, я так и сделал. Взял UM MEST MKII и Anole VX и забыл про наушники, как про страшный сон. Вот-вот пришли FiiO FH7 - чудо, а не наушники.
    Думаю что Thieaudio начали сильно лупить ценник на свою продукцию, вот и подгорает)))

    ---------- Добавлено в 02:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:30 ----------

    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Если попросите, то нет. По крайней мере у меня получилось договориться по поводу отправки Oracle. Китайцы народ гибкий)
    По моему такая штука с Али уже не прокатывает, по крайней мере у меня за последние 2 покупки не получилось.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Если попросите, то нет. По крайней мере у меня получилось договориться по поводу отправки Oracle
    так вы их уже получили? обещать мне последний раз тоже китаец в сообщениях пообещал что конечно минимум укажут, а потом я получил сообщение о том что нужно 10тр доплатить.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    По умолчанию
    Здравствуйте , у меня есть Ясновидение уже с пол-года . Если есть вопросы задавайте , буду рад ответить .
    Если вкратце по звуку то это тупо Топ .
    Из косяkов :
    Посадка ( неудобно из-за большого размера и ширины носика , пока подберёшь насадки приходится скупить все что есть от Спинфитов до Азлы и т.д. )
    Бас - как вы наслышаны не на лучшем уровне , динамик какой-то не самый лучший что ли , чёрт его знает как это обьяснить . Смотришь на график Крина вроде там больше чем у тех же Старфилдов и т. д. а по звуку мать его так . Сэкономили Линсоул на динамике короче .
    Сами ухи огромные , просто монстры , но если с посадкой и насадками не проблем то не в счёт .
    Из хорошего :
    Это Топ , без базара . Круче у меня нет , а у меня есть много чего и слышал не мало , ввиду того что я буржуй из-за бугра .
    Электростаты на берху выдают с лихвой , вопросов нет .
    Середина на месте .
    Бас техничный , глубокий и панчевый , можно слушать все жанры , но всё равно бас тут говно за 700 баков - то .
    Сцена широкая , высокая и глубокая с разделением планов , слоями и всем набором .
    Очень подойдут для джаза , концертов , акустики , инструментала , рока , вокала и всего всего.. но , с учётом что я люблю тех-дет-митол и псай транс , мне иногда не хватает телесности НСЧ и низов и тут опять начинается чехарда с подборкой насадок из большого пакета , но это я !
    Нет , Монарх того не стоит ибо имеет ещё больше проблем .
    Монарх МК2 за кусок не стоит и подавно ибо тюнинг практически идентичен моим .Clairvoyance.pngClairvoyance.png
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iggy00 (31.03.2023), VadimV (17.11.2021)

Reply To Thread
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продажа: Thieaudio voyager 14
    от ARTEM V. в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 17:40
  2. Thieaudio Elixir
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2022, 22:03
  3. Thieaudio Monarch Mk 2
    от kirsh в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2022, 18:41
  4. Thieaudio 2pin-4.4
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 21:21
  5. Thieaudio Monarch mk2
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения