Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 748
  1. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Генадий, Случайно слушал и это на самом деле были наушники на которые я изначально брал прицел, как на конечную остановку. Пока не сравнил их с Монархами напрямую. Я не могу сказать чего-то плохого про U12T, это великолепные наушники. Вполне удобные, хоть и не супер эргономичной формы, неприхотливые к кабелю, очень детальные и техничные, достаточно нейтральные по звуку. Но по сравнению с Монархами у них во-первых арматурный бас, хоть и возможно лучший из арматуры что я слышал, а во-вторых похуже сцена. По детальности они сравнимы, вообще технически наушники держат одну планку, но U12T звучат несколько скучнее. А когда наушники примерно равны по ощущениям на 1 место выходит стоимость, и тут уже U12T сливают в одну калитку. Речь идет про Монархи с недорогим кабелем, если сравнивать со связкой Монархи + PWaudio 1950s, то тогда Монархи уже дороже выходят, но переигрывают U12T вообще без шансов абсолютно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (06.09.2022), Генадий (06.09.2022)

  3. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Shadow39, случаем не слушали U12t ? Это, наверное, будет мой энд-гейм (психологически/ценовой ).
    есть такие, в последнее время очень редко их слушаю - монархи монополизировали все время прослушивания
    но, вот если слушать на чем-то легковесном в плане мидбаса (например, на дх300), то 12т выходят вперед (у них там хороший подъем), т.к. если источник не может выдать нормальный мидбас у монархов получается тонкий звук ... без веса ...
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DJ_Gotz (06.09.2022), edevil (06.09.2022), mr.ved31 (06.09.2022), Генадий (06.09.2022)

  5. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Оставлю напоследок общий отзыв по производителю в целом, основываясь на моделях которые я неоднократно слушал, либо которыми владел.
    1)Thieaudio Legacy 2 - Очень нейтральный тюнинг, "обезжиренный", немного стерильный, на басе есть небольшой буст, но наверное самый небольшой из всех моделей. Мне нч было маловато у этих наушников. Разрешение ниже среднего для гибридов, объем сцены средний или чуть хуже, сшивка дров неплохая, благо их всего пара. Арматурные тембры и звон слышно и они портят картину. Протяженность вч недостаточная, после 10кгц все плохо. Бас хорошего качества но суховат, середина неплохая, вч на троечку. Посадка удобная, шеллы небольшие. За свои деньги норм, но очень скучные, хоть и хорошо затюнены.
    3)Thieaudio Legacy 3 - Отличная модель! Тюнинг веселее чем у L2, больше баса, наушники заметно музыкальнее и жирнее по звуку. Можно поиграться с переключателями, но как обычно, лучше все оставить по умолчанию. Разрешение среднее, объем сцены средний, но заметно больше L2. Наушники звучат мягче на всч чем L2 или L4, поэтому на мой слух тюнинг крайне приятный. Сшивка дров так себе, когерентности не хватает, арматурные тембры менее выражены чем в L2 или L4, и даже чем в L5. Протяженность вч чуть лучше чем у L2. Бас очень веселый, приятный на слух, его не слишком много на мой слух, но наушники весьма басовитые, середина вкусная и довольно нейтральная на слух, верхняя середина чуть приглушена, есть традиционный пик на 8кгц повышающий разрешение и дающий больше воздуха. Посадка удобная, шеллы небольшие. За свои деньги, отличный выбор, крайне приятная на слух и музыкальная моделька.
    4)Thieaudio Legacy 4 - Любовь некоторых обзорщиков, совершенно не понятая мной. Тюнинг на мой слух своеобразный, с акцентом на суббасе и верхней середине. Разрешение выше среднего, объем сцены тоже, наушники техничнее L3, и не уступают L5. У наушников в отличие от предыдущих моделей уже проскальзывают сибилянты на всч, они требовательнее к записям и могут "подпиливать". Сшивка дров и когерентность паршивые, арматурный звон слышно отлично. Протяженность вч лучше среднего, лучшая из серии Legacy. Бас средний по качеству, копает больше в саб, середина с акцентом на всч, женский вокал и некоторые инструменты подчеркнуты, эдакое "праздничное" звучание. Но этот праздник может утомлять. Посадка удобная, шеллы средние, но на большой дистанции уши уже могут уставать. За свои деньги хорошая модель, но тюнинг на любителя, а я точно не любитель.
    5)Thieaudio Legacy 5 - Наушники с которыми я прожил довольно долго. Очень грамотный и сбалансированный тюнинг с акцентом на середину. Разрешение выше среднего, как и объем сцены, наушники весьма техничны для своего типа "безопасного" тюнинга. У L5 несколько утоплены всч, за счет чего в целом звучание комфортное и неутомительное, но очень редко могут позвякивать в районе 8кгц. Сшивка дров и когерентность так себе, арматурные тембры в виде металлизированных вч слышно. Протяженность вч хуже среднего. Бас с упором в саб, мидбаса откровенно мало, поэтому звучание немного "обезжиренное", середина великолепна, возможно лучшая в принципе из всех наушников производителя, вч комфортные, не слишком чистые и воздушные, но сойдет. Посадка удобная, шеллы средние, но на большой дистанции уши уже могут уставать. За свои деньги модель отличная, для любителей вокала, вообще один из лучших вариантов.
    6)Thieaudio Legacy 9 - Не слишком долго слушал, поэтому только очень общие впечатления. За свою цену - мусор. Сшивка дров и когерентность паршивые, очень много баса, который все забивает, разрешение среднее. Не рекомендую к покупке.
    7)Thieaudio Oracle - Пошла тяжелая артиллерия. Великолепный тюнинг, за исключением дальних вч. Разрешение заметно выше среднего, объем сцены несколько лучше среднего. Но тут уже более грамотное построение пространства и разделение инструментов. Сшивка дров и когерентность нормальные, арматурные тембры не выражены. Бас у наушников великолепен, его не много и не мало, середина просто отличная, вокал не играет "в лоб", но его при этом отлично слышно и он хорошо артикулирован. Протяженность вч у наушников предельно возможная среди внутриканалок в принципе. На основной части вч нет пиков, нет даже традиционного пика на 8кгц, из-за чего наушники явно потеряли в воздушности, но есть странный подъем на 13-15кгц в зоне предела слышимости. В этой области явно слышно работу EST твиттеров и их тонкий шелест постоянно присутствует везде где надо и не надо. Особо не напрягает, так как est вообще звучат очень мягко и тонко, но это явно портит общую картину. Посадка удобная, шеллы средние по размеру, но в отличие от L4, L5, от Оракулов у меня уши не устают, хотя корпуса почти идентичные. За свою цену модель одна из лучших. (Остановитесь здесь)
    8 ) Thieaudio Excalibur - весьма непопулярная модель. Тюнинг в целом более V-образный, можно сказать более веселый. Разрешение высокое, объем сцены отличный. Сшивка дров и когерентность хуже Oracle, но лучше всех моделей Legacy серии. Бас неплохой, с упором на саб, его достаточно много, середина чуть отведена, наушники ярчат на вч и всч. Протяженность вч предельная. У них как и у Oracle слышно est в области дальних вч, но за счет яркости на 8-10кгц это не так бросается в уши, потому что много всех вч сразу, а не только на границе слышимости. Модель в целом техничнее Oracle, но явно не для любителей нейтральности. Посадка удобная, шеллы как у Oracle. За свою цену модель неплоха, очень зайдет вч-филам разных мастей.
    9)Thieaudio Clairvoyance - лучшая старая модель. Тюнинг этих наушников великолепен. У них есть достаточно приличный подъем на саббасе, как у большинства моделей производителя, но в остальном это очень нейтральные по звуку наушники. Разрешение высокое, как и объем сцены, наушники технически уже топы. Когерентность средняя, арматурных тембров не слышно. Протяженность вч отличная, но при этом наушники не ярчат и EST хорошо вписаны в общий звук. В целом по тюнингу наушники без явных недостатков, они не ярчат, середина отличная, достаточно музыкальные. Посадка неудобная, шеллы огромные, как и звуководы. Если вы не большой дядька, то готовьтесь к проблемам и поискам резинок. За свою цену до сих пор это топ, если не пугает посадка.
    10)Thieaudio Monarch - добавьте 300$ и возьмите MK2.
    11)Thieaudio Monarch MK2 - Топовая модель производителя. Мой отзыв по ним есть в этой теме и он весьма обширен. Моя любовь и боль на несколько месяцев) Опять же при условии что вы большой дядька с крупными ушами и они вам идеально сели, то готовьтесь к поискам топового медного кабеля чтобы они зазвучали нормально. Или воспользуйтесь моим советом и сразу купите PWaudio 1950s, с которым они звучат идеально. С этим кабелем наушники звучат практически недосягаемо для большинства современных топов. Но общий ценник выходит космическим. Могут быть концом игры надолго, если не навсегда. Из претензий по звуку, на мой вкус у них чуть многовато всч и есть легкий перебор с суббасом.

    В целом основные проблемы данного производителя, это плохая на большинстве моделей сшивка дров, явно бюджетные кроссоверы и выраженные арматурные тембры в линейке Legacy. Зато отличный тюнинг у большинства моделей. За это их и любим. V16 Divinity, Voyager 14, и Эликсиры не слышал.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (15.09.2022), Alex24rus (15.09.2022), chontvari (15.09.2022), DJ_Gotz (16.09.2022), edevil (15.09.2022), Gramal2010 (16.09.2022), mr.ved31 (15.09.2022), Mymffi (15.09.2022), Sergmer (09.10.2022), Sv911 (15.09.2022), victor.k (15.09.2022), Yuragon (19.09.2022), Генадий (19.09.2022), Маркелович (15.09.2022), Эдъ (15.09.2022)

  7. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Слушал Thieaudio Monarch 1, особо не впечатлили.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    138
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день. А есть вообще аналоги монархам мк2 в райне 1 тыс $ (включая вторичку) ? Что еще можно рассмотреть на рынке в качестве конкурентов не уступающих по звуку к qa361?
    Спойлер: 
    Транспорт: PCI мост - Adnaco-S1A, LynxStudio AES16
    ЦАП: Сhord DAC64, Singxer SDA 2C, QLS QA361, CEntrance DACport HD, E1DA 9038D
    ИУМ: Musatoff PA-6
    АС - Triangle Stratos Solis, JBL One Series 104
    Уши: Snorry SI-2 Carbon, Grado SR225, Monarch MK2, Sendiy M1221, A-T CKR100, A-T CKR10.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleks.ov Посмотреть сообщение
    А есть вообще аналоги монархам мк2 в райне 1 тыс $ (включая вторичку) ?
    Мне кажется что нет. По крайней мере если учитывать техничность, точно нет. Но Вам легко могут сильнее понравиться наушники с более приятным для Вас звуком в плане тюнинга. Тут только слушать, слушать и еще раз слушать. Ваших предпочтений по звуку никто не знает.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    aleks.ov (19.09.2022)

  11. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleks.ov Посмотреть сообщение
    А есть вообще аналоги монархам мк2 в райне 1 тыс $ (включая вторичку) ?
    У двоих из авторитетных обзорщиков, ведущих рейтинги, вторые монархи на первом месте.
    Вот их рейтинги.
    https://crinacle.com/rankings/iems/
    https://docs.google.com/spreadsheets...E7M/edit#gid=0
    https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1897980432
    https://docs.google.com/spreadsheets...gid=2029568238
    Но, само собой, надо делать поправку на ветер )
    И на отличия предпочтений обзорщиков от собственных
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks.ov (20.09.2022), Mr.HiAudio (21.09.2022)

  13. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    https://www.linsoul.com/products/thi...43345821466841
    Вышли Oracle MKII, одно из их преимуществ в улучшенной эргономике.
    Думаю что логично скоро выйдут и Monarch MKIII с более лучшей посадкой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.ved31 (20.09.2022), Александр Зол (19.09.2022)

  15. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Mikishka, симпотичные)
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    с более лучшей посадкой.
    Я вообще не знаю кто там у них такие корпуса проектирует. Может сам Чебурашка.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    278
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    По крайней мере про посадку было указано в почтовой рассылке от линсоула. На практике не знаю. Но учитывая свои бывшие L9, с посадкой у них проблемы по крайней мере были уж точно)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Вышли Oracle MKII, одно из их преимуществ в улучшенной эргономике.
    У Oracle и так не было проблем с посадкой.
    Цитата Сообщение от Mikishka Посмотреть сообщение
    Думаю что логично скоро выйдут и Monarch MKIII с более лучшей посадкой.
    К сожалению Monarch MKII это Monarch с улучшенной посадкой, то есть ее уже улучшали, а было хуже
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    К сожалению Monarch MKII это Monarch с улучшенной посадкой
    То то же у вас был целый квест с этими наушниками. 8 мм звуковод и шеллы размером с детский мячик. Идеальные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, Ну так у перых монархов было еще хуже, подозреваю что это был заказ от спецслужб, которые в темных подвалах одевали заключенным эти наушники и не давали снимать пару дней, пока те не раскалывались, сдавая с потрохами всех террористов подряд) Самое забавное что никто при покупке не предупреждает что это модель только для мужчин, потому что большинству не слишком крупных девушек Монархи физически не входят в ухо. Именно шеллы не помещаются.
    Последний раз редактировалось Shadow39; 19.09.2022 в 19:45.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Думаю, мне бы понравились Oracle - люблю подробности/воздух в районе 14К и выше, в стиле DT770 (тем более, что Excalibur снят с производства). И хотелось бы послушать Softears RSV...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Я заранее вангую что Oracle MK2 станут новым хитом Thieaudio. По первым отзывам и графикам, почти идеальные наушники за 500$. Тюнинг стал еще лучше, пик на дальних вч прибрали, добавили каплю баса. Короче все что я хотел изменить в Oracle, они сделали, как будто мысли мои читали. Плюс, теперь это не такие броские блестяшки как были, старые уж очень вычурные были, дизайн шеллов скорее для девушек, чем для парней.

    ---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:27 ----------

    Помимо этого они положили в комплект медный (наконец то!!!) кабель, со сменными штекерами. Да они реально мысли мои читают. Внезапно захотелось купить, но боюсь поезд для thieaudio уже уехал. А черный цвет конечно топ...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Shadow39 за полезный пост

    vinny (20.09.2022)

  24. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    пик на дальних вч прибрали, добавили каплю баса
    Жаль, что эти добавки/убавки можно понять только при непосредственном прослушивании. Про Чай2 разрабы писали - что добавили баса и ВЧ. На счёт добавки баса охотно верю, а на счёт ВЧ - даже боюсь представить, что же тогда было с ними в первом Чае )))))
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Alex24rus (15.10.2022)

  26. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Про Чай2 разрабы писали - что добавили баса и ВЧ. На счёт добавки баса охотно верю, а на счёт ВЧ - даже боюсь представить, что же тогда было с ними в первом Чае )))))
    Все так и есть, в первой версии баса было маловато для меня и вч было еще меньше. Первая версия была чисто с упором на средние частоты, вокал на ней звучал завораживающе. Я думаю китайцы все-таки собирают фидбэк от покупателей, и выпускают обновления с их учетом. Потому что, что Tea2, что Oracle 2, выпустили именно такими, какими хотели владельцы 1 версии. По крайней мере про Oracle 2, я могу сказать что вообще не вижу на 1 взгляд недостатков у этой модели, хотя надо слушать.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Генадий, у первых Mangird с ВЧ вообще всё хорошо. Хорошо, что вторые не взял на пробу.
    Цитата Сообщение от Shadow39 Посмотреть сообщение
    Все так и есть, в первой версии баса было маловато для меня и вч было еще меньше. Первая версия была чисто с упором на средние частоты, вокал на ней звучал завораживающе.
    Ладно я, "глухой", слышу добротно настроенные гибриды, но вы то Shadow39, человек с абсолютным слухом. Может у меня какая-то неправильная версия первых Mangird'ов.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    maxi_funy (21.09.2022)

  29. Collapse Details
    Re: ThieAudio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus,Так я не говорил что первые были какие-то не такие. Они были объективно ровнее. Вторые более веселые. Мне просто нравится, когда у наушников есть нормальный буст на низах. Он есть и у 1 версии, просто меньше. Мне нравятся и те и другие, но если брать одни, наверное лучше бы взял вторые. Я кстати даже думал их купить. Но это мои личные предпочтения. Вторые Tea, это по настройке почти полная калька с Мунлайтов, или наоборот, только у Tea2, еще больше баса.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 38 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Thieaudio voyager 14
    от ARTEM V. в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.04.2023, 17:40
  2. Thieaudio Elixir
    от allformax в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2022, 22:03
  3. Thieaudio Monarch Mk 2
    от kirsh в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2022, 18:41
  4. Thieaudio 2pin-4.4
    от Bybeni в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2022, 21:21
  5. Thieaudio Monarch mk2
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2022, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения