Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Earsonics s-em6 v2 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    МО, г. Королев. Цена - 35000
    terrasbetoni@gmail.com
    Отправка авито доставкой. СДЭК посылочка.

    По купал вот здесь на форуме.

    Долгое время были моими любимыми наушниками. Некоторое время на руках было даже 2 пары. Конкретно эту брал здесь на форуме (ссылку дал). Я постоянно в них сомневался, сравнивал со всем, что через меня прошло. Из наиболее дорогих это были ferless s8 pro (даже где-то в их теме сравнивал и писал свои впечатления), sony m7, aaw axh, ibasso it04. Все время оставлял себе earsonics (хотя это субъективно). Таким образом эта моделька была для меня основной на протяжении более полугода, по прошествии этого времени стал замечать, что она стала мне надоедать, решил поискать что-то ей в пару. Потом вышло так, что практически случайно обзавелся андромедой s. И уже решил оставить s-ку себе, хотя по ней есть претензии по эргономике. Хотя ранее в dh слушал андромеду обычную, и решил не тратить деньги на сомнительный апгрейд, решил что теже яйца, только в профиль. Наушники полностью исправны, без проблем, сколов, трещин и т.д. Комплект практически полный, за исключением щеточки для чистки. Чехол я так понимаю никто не использовал. Отдам еще одну дополнительную пару двухфланцевых силиконок, с которыми они мне наконец сели лучше всего.
    Несмотря на 6 арматур в каждом ухе, наушники компактные, с коротким звуководом. Возможно придется повозиться, чтобы подобрать оптимальные насадки. Корпуса компактные, я даже могу на подушке в них лежать без дискомфорта.
    Говорят, что им нужно хорошее усиление. На fiio x7ii с am3d даже с 3.5 на высоком гейне все было отлично. На qls 361 само-собой тоже. Норма с сингла не потянула, возможно с баланса смогла бы, но у меня не было возможности это проверить. Поэтому думаю имеет смысл брать к Hiby r5 и выше, думаю к Ibasso dx150 и выше, fiio x7, x5 или m11 и выше. Скорее всего все это потянет их, мощь им нужна, но теже sony m7 были более тугими, и само-собой tin hifi p1 еще хуже. Источник брать нейтральный или притемненный.
    По подаче не стоит брать басхедам. Эти господа сразу могут проходить мимо. ВЧ фобы тоже мимо, на мой слух ВЧ не пилят, но близка грань утомительности. Подача светло-нейтральная. ВЧ пожалуй лучшие из тех, что слышал в iem. Андромеду s оставил потому, что она практически все играет хорошо либо отлично. Эти earsonics более привередливые к записи, на хорошей записи зазвучат потрясающе, так, что я даже несколько раз забывал, что у меня iem, а не накладные какие нибудь. Но на плохих всю грязь вытащат, и это будет хуже андромед звучать. И еще хочу накопить на источник. В сети есть несколько обзоров, правда не со всем я согласен.

    В общем наушники для аудиофилов, которые собрали коллекцию хороших записей, полностью исправны. Все вышесказанное это мое мнение, пока по поводу продажи сомневаюсь, в любой момент могу передумать, к сожалению курс доллара таков, что у меня появляется стойкой ощущение, что хорошую вещь я продам, а на эти деньги не куплю ничего, что хоть сколько-нибудь близко даст мне такие-же положительные эмоции.

    Фото под спойлером и в полном размере на gdrive
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (13.03.2020), Obukhov (13.03.2020), qsk (13.03.2020), Shuldluck (13.03.2020), weterew (13.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Earsonics s-em6 v2 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    резерв
     

  4. Collapse Details
    Re: Earsonics s-em6 v2 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Оплачено. Отправлено. По получении закрою.
     

  5. Collapse Details
    Re: Earsonics s-em6 v2 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    31
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Наушники получены.
    Покупкой доволен.
     

  6. Collapse Details
    Re: Earsonics s-em6 v2 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Закрыто
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarSonics SM3 v2
    от ZSerge в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения