Продаётся BURSON AUDIO CONDUCTOR (усилитель, ЦАП и пред усил. в одном корпусе) в отличном рабочем состоянии. Пара небольших царапин (смотри фотки), потому состояние оценил в 8 из 10. Имеется изначальная упаковочная коробка.

Отличный аппарат, в представлении не нуждается. Более подробную информацию по описанию и тех. характеристикам можно прочитать здесь: https://.ru/product/burson_audio_conductor/

Стоимость: 80,000 рублей. Если сетевой и USB кабели не нужны, то цена тогда 65 000 руб.

Вместе с комбайном за ту же стоимость я включу:

1. Дополнительную плату ЦАП Burr Brown PCM1793 (Изначальная цена $250) - который я купил и решил попробовать по рекомендациям нескольких пользователей. Мне даже 1793 понравился больше, чем ESS9018 Sabre. Так что вы получите обе платы (ESS SABRE 32 Reference (ESS9018 Sabre) - шёл в комплекте с комбайном и Burr Brown PCM1793 и можете сами по-экспериментировать какой вам больше понравится.

Плату ЦАП можно самостоятельно установить (не требует пайки) и выбрать тот, что более по душе. Повторяю, что я включу второй ЦАП в стоимость всего комбайна.

2. CM6631A USB receiver module - это апгрейд модуль вместо идущего в комплекте TENOR USB модуля. (цена $65)

3. Сетевой кабель (Cullen Cable, 14awg, 1.8 метра (6 фут), серебряное покрытие на 15А), который был куплен отдельно, улучшенного качества, с вилкой под русские и европейские розетки. Изначальная цена была $200. Включу в стоимость комбайна бесплатно.

4. USB кабель улучшенного качества , 1 метр (Essential USB Cable by dB Audio Labs), для подсоединения к компьютеру либо другому устройству для воспроизведения звуковых файлов. Цена нового кабеля $295. Ваш бесплатно вместе с комбайном.



Если есть вопросы, пишите на мыло: darpaha@mail.ru или WhatsAp 926-181-89-96


IMG_1488.jpgIMG_1484.jpgIMG_1493.jpgIMG_1480.jpgIMG_1467.jpgIMG_1464.jpgIMG_1453.jpgIMG_1445.jpg