Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Realistic 30 ортодинамика 
    #1
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Предложу японские классно звучащие ортодинамические наушники Realistic.
    Из ряда побывавшего у меня ОРТО (ТДС-5, ТДС-5М, ТДС-н21, Н-28С, ТДС-16, Technics -810, Yamaha НР1000, YHD-1.......
    Realistiки понравились больше всего, особенно НЧ хороши, мембраны не имеют центрального зажима, то есть - играет вся мембрана.
    На фото наушники вроде маленькие, а на самом деле они не меньше тдс-16, чаши - 83мм. импеданс драйверов - 34 ом.не хилый кабель, как у Technics EAH-810, не переплетёнка, а четыре параллельно идущие жилы, мощный джек 6.3мм. Амбушюры родные кожаные. на оголовье есть кнопки для отстёгивания чашей, то есть конструкция легко разборная, для компактного переноса.....
    .
    возможные вопросы в личку или tv-tv@ukr.net

    цена - 4500руб.
    Последний раз редактировалось micon; 27.02.2020 в 14:52.
     

  2. Collapse Details
    Re: Realistic 30 ортодинамика 
    #2
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Кто выкупит, не пожалеет, звучат классно.
     

  3. Collapse Details
    Re: Realistic 30 ортодинамика 
    #3
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    70$
     

  4. Collapse Details
    Re: Realistic 30 ортодинамика 
    #4
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    напомню про классные наушники.
     

  5. Collapse Details
    Re: Realistic 30 ортодинамика 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Куплю наушники, написал в ЛС.
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо CoRacK за полезный пост

    micon (16.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Realistic 30 ортодинамика 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    11
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Кратко опишу впечатления от наушников:
    Послушал наушники realistic pro 30 и остался доволен. В первую очередь понравился частотный баланс, нет выпирающих низких или высоких частот, середина ровная, детальность довольно высокая и разделение инструментов на высоком уровне. Сцена мне показалась как бы отодвинута, звук играет как будто в комнате, нету ощущения, что звук играет в голове. Ширина сцены, как по мне, шире чем в закрытых динамических наушников и немного уже чем в открытых. Атака неплохая, но для некоторых быстрых жанров её как бы слегка не хватает. Тот же hard rock звучит очень хорошо. Высокие частоты мне нравятся, не давят и не пилят, те же 990 баеры, я не мог долго слушать. Середина довольно хороша, в целом нет претензий. Бас это отдельный разговор, как по мне очень проработанный, особенно мидбас, почти ощущение давления, как из колонок, но само собой, только в ушах, телом бас не ощущается, как и в любых наушниках
    Посадка удобная, не утомляет, вес наушников небольшой, практически не ощущаются на голове, прижим средний. Звукоизоляция от окружающих выше средней. Звук не утомляет, и не надоедает, слушал несколько часов первый раз и никакого дискомфорта не испытывал. Немного неудобный джек на 6,3 мм, приходится использовать переходник на портативе, но зато не нужно переходника на стационаре
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (31.07.2020), Pathfinder09 (25.11.2020), qqq111 (21.03.2020), Repuuaaaaaa (26.08.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Realistic 30 ортодинамика 
    #7
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CoRacK Посмотреть сообщение
    Кратко опишу впечатления от наушников:
    Послушал наушники realistic pro 30 и остался доволен. В первую очередь понравился частотный баланс, нет выпирающих низких или высоких частот, середина ровная, детальность довольно высокая и разделение инструментов на высоком уровне. Сцена мне показалась как бы отодвинута, звук играет как будто в комнате, нету ощущения, что звук играет в голове. Ширина сцены, как по мне, шире чем в закрытых динамических наушников и немного уже чем в открытых. Атака неплохая, но для некоторых быстрых жанров её как бы слегка не хватает. Тот же hard rock звучит очень хорошо. Высокие частоты мне нравятся, не давят и не пилят, те же 990 баеры, я не мог долго слушать. Середина довольно хороша, в целом нет претензий. Бас это отдельный разговор, как по мне очень проработанный, особенно мидбас, почти ощущение давления, как из колонок, но само собой, только в ушах, телом бас не ощущается, как и в любых наушниках
    Посадка удобная, не утомляет, вес наушников небольшой, практически не ощущаются на голове, прижим средний. Звукоизоляция от окружающих выше средней. Звук не утомляет, и не надоедает, слушал несколько часов первый раз и никакого дискомфорта не испытывал. Немного неудобный джек на 6,3 мм, приходится использовать переходник на портативе, но зато не нужно переходника на стационаре
    я рад что вам тоже понравились реалистики.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    CoRacK (21.03.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Realistic Pro 30 (японская ОРТОдинамика)
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2021, 18:11
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.03.2021, 20:07
  3. Realistic Pro 30 (Orthodynamic, Made in Japan)
    от Goff13 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 10:33
  4. накладные Realistic Pro 30
    от micon в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения