Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 381
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы тоже приобрести кабель из неотек меди, и тоже под наушники от Snowy.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию


    Вот и новинка подоспела: посеребрянная медь, извлеченная из одного из стационарных премиум кабелей фирмы Van Den Hul.

    Что могу сказать от себя:
    - Кабель пожестче моих предыдущих моделей.
    - Жилы в многожильном проводе толще и покрыты толстым слоем серебра, поэтому рекомендовал бы использовать кабель аккуратно, как серебро.
    - По звуку на данный момент лучший кабель из тех, что делались ранее: звук натурален и естественен, нет присущей яркости для посеребра, не раздувает нижние частоты.

    Остальное, надеюсь, напишут владельцы. Надеюсь на их отзывы

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:11 ----------



    кабель для Георгий88
    отзыв планируется через недельку
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (23.10.2022), GreyXanthor (23.10.2022), horrormirror (05.11.2022), maxi_funy (23.10.2022), pahand (23.10.2022), russaharchuk (23.10.2022), Scriptor (26.10.2022), weterew (27.10.2022), Георгий88 (23.10.2022)

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    4267 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый.вечер .Вот и я решил написать вкратце, и как умею, правда с опозданием не много. Получил я один из первых кабель Van Den Hul. По прибытию А8 Петра Snowy что на (фото), сразу нацепил на этот кабелёк..Ну что могу сказать по этому поводу .А я скажу что это просто улетный кабель ,и я не шучу ,и не пытаюсь рекламировать следушую новинку от Сергея, ничего подобного я не слышал ранее . Некоторые ,да почти все скажут что когда получаешь новый кабель всегда так и происходит, нет ребятки, тут вы будете не правы. Кабель этот просто топище лютое .Ни какой рези ,мути итд . Разделение по всему диапазону просто шикарное. Середина прям ожила .Детализация , вокал просто сказка. Никаких красок и перекосов в какую либо сторону, всё играет натурально и естественно ,сам в шоке�� Я как то даже слушал композиции с женским вокалом ,уперся в потолок и не понимал что происходит вообше)) Да он жёстковат будет при юзалибити ,но на это не стоит обращать внимание. Звук с этим кабелем ,вот где заостряешь сразу вниманиеии красивый на вид , белоснежный такой�� .И он стоит своих денег однозначно .Берите и не ошибетесь уверен .Спасибо огромное Сергей за кабель ����
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (23.10.2022), amartol (23.10.2022), edevil (30.10.2022), russaharchuk (23.10.2022), RU_FROST (24.10.2022), Scriptor (26.10.2022), WFrost (27.10.2022), X-MEN (23.10.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pahand Посмотреть сообщение
    Да он жёстковат будет при юзалибити ,но на это не стоит обращать внимание. Звук с этим кабелем
    уже будет не важен. Ну как не обращать внимание на удобство кабеля..? В том случае, если только вы не робот.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Mc_Tony (01.01.2023)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    уже будет не важен. Ну как не обращать внимание на удобство кабеля..? В том случае, если только вы не робот.
    Согласен с вами. Важен не только звук, но и юзабилити. Увы, пока что-то аналогичное по звуку и более мягкое не попадалось мне в руки.
    Относительно этого кабеля могу сказать, что он жестче, чем предыдущие, но и использовать его можно вполне, тк если бы был по гибкости как витая пара, делать бы не стал
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (23.10.2022), edevil (17.12.2022), Mr.HiAudio (22.03.2023), pahand (23.10.2022), WFrost (27.10.2022), Георгий88 (23.10.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    43
    Сообщений
    376
    Репутация
    4267 (0)
    По умолчанию
    Но я же не написал что это трос .Моножилу люди слушают и ничего )).А тут он жёстковат да ,но вполне беру его на улицу, всё норм.И кстати к примеру Исламовский кабель из посеребрянки менее удобнее чем этот.Ну я это так для сравнения . имхо
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pahand Посмотреть сообщение
    И кстати к примеру Исламовский кабель
    А тем и автомобиль из оврага можно вытащить. Тяжелый, до одури.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Давеча случился у меня отпуск, что явление редкое и бывает нечащее разу в год. Решил посмотреть в очередной раз северную столицу. А там поймали местыне, и говорят, кабель твой Нобунага на А8 хорош, но есть лучше, чудо чудное. Итак ближе к делу, поменял кабель Нобунагу на мастеровой отечественный из каких то там заморских жил Ван Ден Хуловских. От тогда то и запели мои А8 как ни когда не пели. Опишу разницу Нобунаги Inspire и нового чуда от Сергея. Нобунага как бы ни был хорош, не даёт той собранности и прозрачности звука, бас с новыми кабелем стал твёрже, ВЧ очерченне. Ощущение от нового кабеля схожи с ощущением от топовых Effect audio, причем как по звуку так и по юзабилити. Тоесть кабель по жёсткости сравним, а это значит не выходит за рамки разумного и пригоден в повседневном использовании, в чем я убедился на протяжении почти 3х недель активной эксплуатации.
    По сему смело могу рекомендовать не только домашним сидунам, но и гулякам, любителям почти живого звука в наушниках.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (27.10.2022), GreyXanthor (17.05.2023), pahand (28.10.2022), Roma_62 (10.02.2023), russaharchuk (30.10.2022), weterew (27.10.2022), Георгий88 (27.10.2022)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Значиц

    Van Den Hul, он же VDH, ВДХ, ВДНХ, Иван Денхулов и как только мы его не прозвали)



    Дело было так

    Звонит мне Серёжа в мой др и говорит :
    - Я тут кабель новый собрал, решил угареть, купил стационарный VDH за миллион денег, 3 метра на пробу, распотрошил, скрутил и не могу понять, либо я сошёл с ума, либо я такого ранее ещё не слышал...
    Можешь приехать послушать?
    - Могу, от празднований отойду и послезавтра приеду.


    Приехал...

    Первое что я в него воткнул, это FA1 которые были у Серёжи на руках в тот момент, их звук я знаю наизусть, со сток кабеля и с неотека, по причине того, что это я их ему и задарил незадолго до этого.

    Первое что я сказал после 20 секунд прослушки - "Да ну на..., реально?, FA1 заиграли просто монолитным бетоном, будто им ещё дров добавили".

    Далее, внимательно выслушав кабель, я понял, что до этого момента, я такого влияния кабеля на звук ещё не слышал...
    Да да, я понимаю ваши мысли сейчас, типо ОЙ ЗАЕ..Л, у тебя постоянно все супер топ, что бы не попало в руки новое.
    Но поймите правильно, у самурая есть только путь и предела совершенству НЕТ
    Или есть...
    Короче, хотите верьте, хотите нет, но ели вам нужно ультмативное решение в звуке(касается проводов), которое даст максимальную детальность, прозрачность, натуральность, без перекосов диапазонов, то это этот VDH.

    Если раньше, провода приходилось описывать вкусовой разницей, типо тот темнее, этот глубже, у этого вокал звонче и тд, то тут, получилось так, будто из связки убрали провод и заставили звучать наушники напрямую, без него(да, бред).

    Такое ощущение, что провода до него, были каким-то вкусовым барьером, с разницей по тоналке, а теперь барьера нет, всё идеально ровно, натурально и охереть как детально.

    Никаких пафосных 7N UPOCC CRYO х*ио в названии нет
    Честная OFC медь с лютейшим слоем чистейшего серебра, которая вообще не имеет ничего общего с посеребром, к звучанию которого мы привыкли...

    Я подключал его к двум парам Петруш, к fa1, та даже к басхедным dubliz, сравнивая перетыком с неотеком от этого же Мастера, разница ну прям лютая...
    Возможно, если у вас через чур резкие, яркие и сухие наушники, которые вы хотите затемнить и "зажирнить" с помощью кабеля, VDH вам не пойдёт, он так он умеет, если же вам хочется поднять уровень звучания своих наушников до максимума(если ещё и источник уже подобран), то VDH, как провод с нормальным юзабилити(я молчу про моножилы всякие и тд, которые мб и круче по звуку, но это проволока для обвязки огурцов в огороде), то VDH может от и до, полностью закрыть этот вопрос.

    Нч с ним, что на 4ках, что на 8ках, стали ещё быстрее, нсч не потеряли в массе, но при этом разрешалка выше, разделение и позиционированние на сч/всч(вокал, барабаны, дудки, гитары, да хоть чо), просто фантастическое и при этом в нем нет подъёма в этой области(хых, а у неотека при этом подъем на всч есть, перетыком).
    Вч, вэчэ...
    Ну, в неотеке их будто нет, если сравнить в ВДНХ.
    Как такое может быть, хз.
    При этом в вдх нет ни единого намёка на резкость, песок, сибы и тд. Повторюсь, он не бустит ничего в тоналке...
    Из 7/8ок Петра, он позволяет выжать просто сумасшедшиие по красоте и протяжённости ВЭЧЭ...

    Короче, хоть говном меня закидайте, кабель я получил на руки 5 октября, вау эффект уже давно прошёл.
    За это время, его послушало человек 7-8, угар в том, что пока ещё не было ни одного человека, кто бы его послушал и не заказал после этого или не похвалил, после слепого заказа, после отзыва тех, кто его нахвалил в чатике.
    Реально топ, всё.


    Ложка дёгтя)

    Жестковат в сравнении с крио/неотек проводами Сергея, но вполне терпимо, прям вполне, ребята написавшие выше, не обманывают.
    Он не такой мягкий как китайские миллионожильные провода, у которых изоляция мягче ваших сосудов в шее, увы.
    Но он мягче проводов Ислама, Тохоса, мягче трибрида сбочевского дубового.
    Короче, он не проволока, он просто чутка жестче проводов, которыми нас избаловали Китайцы, и ради того ультимативного звука, который он даёт, я готов это терпеть, как и все те, кто его уже послушали.

    От себя добавлю, жилы в кабеле толстые, все же это жилы из стационарного проводника, поэтому будьте с ним нежнее, не мните его как кусок говна в кармане, где может образоваться резкий изгиб от 90° и выше, не думаю что это ему пойдёт на пользу.
    Скрутили в компактное колечко и в чехольчик)
    Всё
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (28.10.2022), amartol (29.10.2022), horrormirror (05.11.2022), pahand (07.11.2022), russaharchuk (03.11.2022), ulus (31.10.2022), volodar (23.12.2022), WFrost (28.10.2022)

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    От себя добавлю, жилы в кабеле толстые, все же это жилы из стационарного проводника, поэтому будьте с ним нежнее, не мните его как кусок говна в кармане, где может образоваться резкий изгиб от 90° и выше, не думаю что это ему пойдёт на пользу.
    Скрутили в компактное колечко и в чехольчик)
    Если он будет по жесткости такой же как и FiiO LC-RC, то шик, блЭск и красота. Может кто его покладистость на видео заснимет потом. Если сопоставить масштаб шеллов наушников Петра, то он достаточно тонкий сам по себе.
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Но он мягче проводов Ислама, Тохоса, мягче трибрида сбочевского дубового.
    О-о-о. Это круто, однако.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, на улице хожу, норм, уши не вынимает из ушей, так что брать можно. С мягким Нобунагой я больше не учился, путается.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    Alex24rus (28.10.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Толщина и внешка топовая. А как со временем, не янтареет?
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию


    В пятницу тоже получил VDH-канатик для своих Гатов (MyST Gatling), ну, что могу сказать, очень даже хорошо. До этого я несколько скептически относился к кабелеплетению, хотя многократно заказывал кабло, как у наших мастеров, так и забугорные модельки, но больше ценил именно эстетический и тактильный аспекты, а звук в большинстве своём, менял либо подбором источника, либо жонглирования с ушками.

    Но что касается непосредственно Гатов, то я с ними уже почти год, вследствие чего, неоднократно покупал различного рода кабели для них, но по итогу либо их продавал, либо отсылал обратно, так как принципиальной разницы я между ними не ощутил)). А вот с Хулом неожиданно хорошо зашло: глаже, яснее, как-то более собранный саунд, в общем, смысл покупки для меня более чем оправдан. Теперь есть мысли и желание на замену прочей проводки в моём сетапе на VDH (ну, по возможности)).

    Короче, Сергею однозначный респект и благодарность за такой славный канатик, от себя - могу смело порекомендовать его другим броафилам (чуть-чуть на правах рекламы )).
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 31.10.2022 в 04:43.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.11.2022), amartol (31.10.2022), Draglaine (30.10.2022), maxi_funy (30.10.2022), Scriptor (31.10.2022), WFrost (30.10.2022), zaalse (30.10.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Тоже заказал себе VDH, слушал на своих наушниках, в основном А8

    По сравнению со старым кастомом из медного литца и китайской посеребрянкой, с VDH заметно чище (выше разрешение) по всему диапазону, и особенно заметно это на ВЧ, лучше воспринимается позиционирование инструментов и сцена (лучше разделение), изменения тонального баланса (притемнения или высветления) не заметил

    Юзабилити среднее, кабель не жесткий/упругий, не как негнущаяся палка, но из-за довольно толстых жил он твердый/пластичный, т.е. хорошо/легко гнется и запоминает приданную форму, к сгибанию в пределах обычного использования/хранения относится вполне терпимо, сдувания пылинок не требует.

    Свой кабель я немного укорачивал для удобства, и измывался потом над обрезком взяв один из 4-х проводников, повреждения жил удалось добиться только многократным скручиванием на разрыв, т.е. не надо делать вот так
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось snowy88; 31.10.2022 в 17:08.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    amartol (31.10.2022), BioShock88 (11.12.2022), Draglaine (31.10.2022), GreyXanthor (31.10.2022), horrormirror (05.11.2022), maxi_funy (31.10.2022), mmi (05.11.2022), pahand (07.11.2022), russaharchuk (03.11.2022), sludge (04.11.2022), ulus (31.10.2022), weterew (01.11.2022), WFrost (31.10.2022), zaalse (05.11.2022), Георгий88 (31.10.2022)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Согласен с вами. Важен не только звук, но и юзабилити. Увы, пока что-то аналогичное по звуку и более мягкое не попадалось мне в руки.
    Относительно этого кабеля могу сказать, что он жестче, чем предыдущие, но и использовать его можно вполне, тк если бы был по гибкости как витая пара, делать бы не стал
    Вечер добрый, а в какую цену данный кабель,конекторы mmcx штекер 2.5 баланс ,длина стандартная 1.2 .Не могу личные сообщения писать ,так что извините .
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    115
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение

    [/COLOR]

    кабель для Георгий88
    отзыв планируется через недельку
    Мне такой можно заказать? В личку написал.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KolobokTravoed Посмотреть сообщение
    Вечер добрый, а в какую цену данный кабель,конекторы mmcx штекер 2.5 баланс ,длина стандартная 1.2 .Не могу личные сообщения писать ,так что извините .
    Добрый вечер.
    stonesore собакен inbox точка ru
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    291
    Репутация
    9815 (0)
    По умолчанию
    Заказал у Сергея кабель VanDenHul. Гоняю его чуть больше недели. Отличный кабель, впервые так отчетливо слышу разницу между кабелями. Отличное разрешение и офигенные ВЧ на a7 от Snowy. Играет круто со всем парком моих наушников. Немного жестковат, но при ходьбе и эксплуатации на работе дискомфорта не вызывает. Заказал в черном цвете, тк работа не в офисе.
    Сергей, огромное спасибо!

    P. S. Спасибо за переделку наушников Fischer Audio Dubliz под mmcx.
    TinHiFi P1/Snowy a3e/Snowy a5e/Snowy a7/FiiO X3 II Plutonim mod/Zishan DSD 4495 SS (maxkur mod)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (24.11.2022), amartol (20.11.2022), edevil (17.12.2022), GreyXanthor (20.11.2022), horrormirror (20.11.2022), pahand (01.12.2022), WFrost (20.11.2022), X-MEN (20.11.2022), Георгий88 (20.11.2022)

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию


    Еще один VDH в черном)

    Сергей, спасибо, результатом доволен сразу и однозначно!!!

    Не буду скрывать, что были опасения насчет замены родного icelab crystal на вообще что-либо тк все, что пробовал в совокупности не давало той самой синнергии.
    Зря сомневался - стало еще лучше)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (07.02.2023), Ermak (29.12.2022), VadimV (13.01.2023)

  31. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Репутация
    1930 (0)
    По умолчанию
    Возможно ли перепаять кабель с 3,5 джеком на балансный 4,4 пентакон?
    In-ears: Unique Melody MEST MKII | 7Hertz Timeless AE | Snowy A8 | Haylou GT1 Plus TWS
    Source: HiBy RS6 | Fiio M11 plus ESS

    Last.FM
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изготовление сменных кабелей для наушников Александр Зол- Zollkable
    от Александр Зол в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 11:05
  2. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  3. Изготовление, модернизация наушников by Snowy88
    от snowy88 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 3665
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:22
  4. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения