Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 381
  1. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #41
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию


    ---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Моя скромная коллекция
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    def18 (06.04.2020), edevil (05.04.2020), Foetus (05.04.2020), malcev11 (05.04.2020), mjandash (30.07.2020), sboch (21.04.2020), Scriptor (05.04.2020), Александр Зол (05.04.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    amartol, А что за модели?
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #43
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Продублирую свой пост из темы тинов

    Спойлер: 

    ну вот и я получил свои вокастомленные тины, они же изокастомы.
    немного утомило отвечать в личке на одни и те же вопросы.
    сперва небольшой Катехизис по теме кастомизации TinHiFi P1, эту часть можно в шапку темы снести

    –Что такое Тинхифи Пэ адин?
    –Изодинамические наушники от китайской фирмы TinHiFi, в простонародье Тины.

    –Какой диаметр у этого драйвера?
    –10мм.

    –Это выходит универсалы надо брать?
    –Не обязательно, всего лишь в каких-то 99.99% случаев. Если постараться можно купить и просто драйвера, но тут самим искать.

    –Сколько стоит кастомизация?
    –Спрашивать у мастера в личке, обсуждение цен на форуме запрещенно.

    –Ну может проще тогда у Эмбиентов?
    –Не проще, не факт что возьмутся, а если глянуть курс, то можно и вовсе забыть эту мысль.

    –Где делать слепки?
    –Если в Москве, то хорошо делает Дмитрий из 44sound, еще хорошо делают в Доктор Хэде, но лучше обсудить с мастером.

    –Нужен ли прикусной блок?
    –Нужен, но предварительно обсудите с мастером.

    –Как отправлять слепки?
    –В физическом виде. Их в ручную обрабатывают.

    –Как сидят кастомы?
    –Восхитительно. Если все этапы требующие должного исполнения соблюдены, то ни какие насадки не сравнятся с уровнем комфорта от посадки кастома. Надел- забыл.

    –Тебе подошли кастомы Амартола?
    –Да, у нас с ними одинаковые канала.

    –Твои кастомы звучат лучше чем Амартола?
    –Хоть и сидели как свои, свои всегда дают больший комфорт в плане посадки, по звуку каких-то различий не заметил.

    –Звучит лучше универсала?
    –Да. Сильно лучше.

    –А как же мотики?
    –Мотики тоже в кастоме!

    –Энд гейм?
    –И да и нет.


    вроде все написал, с этой частью закончили.

    а теперь можно забыть про прописные буквы и писать в удобном мне режиме долго, много, по делу и без дела)

    времена пошли тяжелые, одна нерабочая неделя сменяет другую, и только новые кастомы напоминают тебе что все-таки не все в этом мире потеряно, есть еще радости окромя пива, коньяка, еды, и сериалов.

    возвращусь к обычному(хехе) повествованию

    протерев сонные очи и умыв заплывшие от недельного запоя щщи я был рад увидеть на телефоне иконку уведомления от сдэка. посыль из Саранска таки пришла! стоп, Сергей же отправил ее вот только вот вот, 2го, а hрен там, уже 5е. "доплыл" – подумал я и хватая недоеденный кусок пиццы бросился надевать многоразовую одноразовую маску на мытые щщи, шапка, капюшон, про штаны и кроссовки не забыл, что важно. а то мало ли патруль, тут уж и маска саб-зиро не спасет если ты без штанишек.
    шел снег, и я шел, соблюдая дистанцию в метр, как законопослушный, ответственный, самоосознанный гражданин, в очереди я таки получил заветную "посылочку" от сдэка, в которой я обнаружил красную коробочку от сети sunlight (но но, я не был удивлен, ибо в этой же коробке заслал Сергею слепки и его личные изокастомы с посеребрянкой. принимая коробку от меня менеджер сдэка с юмором накренил голову, вынудив меня прокомментировать словами "так приятно, так приятно") с ушками
    по пути домой я забежал в местную пятерочку, забил рюкзак акционным Миллером по 56р, и двинул сквозь снега в свою обитель, перед входом в парадную перекурил, задумавшись, затем словив Макконахи, с досады харкнул на асфальт
    дойдя до дома, прокручивая в голове, что нужно быть не только снаружи законопослушным, ответственным и самоосознанным но и внутри, помыл руки, и разложив пиво принялся протирать кастомы авансептом
    потом было важное дело, нужно было найти удачный свет в квартире, чтоб зафоткать так чтоб всем похвастаться – сфотал
    а потом как молотом по голове пришло осознание что я всю жизнь сидел на вилках. если вдруг читает это человек не в теме, поясняю, под вилками подразумеваются разъемы вестоновские под 0,78. так вот, а кабеля нема, а во вторник переезд был, но каким то чудесным образом я нашел говнокабель с ммсх, но ведь все просто не может быть, джек оказался 2,5 и под баланс. вроде б и время отчаяться, но я как-то не привык, и почавши батл пива я в искуплении вспомнил про ак70 на антресолях

    каждый я думаю найдет что сказать про правый ух, и я думаю вы имеете на это право, конституция одобряет. но мне нравится, я полност положился на вкус Сергея, и мне пофиг кто там как считает, главное что мне нравится.
    про посадку слов будет не особо много, я в этом плане немного избалован и могу сказать, что у Мастера золотые руки. село как родное, ни эффекта вакуума, ни распирания, ни какой то подобной дичи, посадка огонь
    к слову универсалы я так и не смог толком посадить, мудрые люди говорят что нужны мандаринки с кольцами, а я даже что такое спиралдоты нинаю.
    немного вернусь к внешнему виду, тактильно и внешне кастомы очень хороши, единственное к чему можно примахаться это наверное оттенок красного. учитывая что у меня за годы юзания кастомов тактильно нет сложностей с определением лево-право, то тут разные цвета всё-таки идут на пользу, потому что какой куда сразу видно

    ну что ж, наверное пора и про звук?)
    та что там говорить, это не арматура, это не динама, это что-то вызывающее полемику, это ближе к мотикам, это что-то ближе к допам от питерских ребят. НО, ни того, ни другого нет в кастомах. от этого оно лучше не становится чем есть, и допы шикарные, и мотики хороши (подставьте сюда любые другие ушки со слитным звучанием), но те же мотики закатать в кастом это целая история, и они не будут звучать лучше оригинала(при условии что они вам садятся), а дадут только лучшую посадку. а тут звук лучше, нежели в универсале. при том явно, и заметнее

    я первым делом послушал то что было на плеере, а именно 9ю симфонию Бетховена в исполнении Лондонского Симфонического Аркестра(не люблю я такие предложения где надо много заглавных ставить), ну шо я вам скажу котоны, ушки таки явно для митола)
    потом я начал слушать свою музыку, типа:
    Спойлер: 

    – Nine inch nails - ghosts vi - run like hell и when it happens
    – Old man Gloom - seminar ix darkness of being - death rhymes
    – Nicolas Jaar - cenizas - mud
    – Coil - horse rotorvator - slur(обожаю этот трек)
    – Big Brave - ardor - sound (вы можете заново открыть как умеют нынче женщины)
    –Dead can dance - dionyses - весь альбом
    –Hekate - totentanz -desire
    – Endraum - der leanderkern - und in der nahe antonin artaud/goessa/schwan der meere
    –Horseback - dead ringers- lion killer/larkspur
    – Idles - joy as an act of resistance - samaritans
    – Massive attack - 100th window - everything
    – Mol - jord - jord
    – Paavoharju - kevatrumpu/IImaa virtaa
    – Ken mode - Loved - doesn't feel pain like he should/this is a love/no gentle art(на этих ребятах многие сетапы пасуют)
    – Laibach - Also sprach zarathustra - ein verkundiger
    – Neil perry - a day's refrain- don't fake the funk/ fadind away like the rest of t
    – Clann zu - rua - all the people now/all that you've ever know
    – David Bowie - blackstar - lazarus
    – And also the trees - the beautiful silence/ candace
    – Ufomammut - idolum - ammonia
    – Trance to the sun - spiders, aether & rain...finest works of... - august rain v.3
    – Swans - deliquescence - cloud of unknowning/ the glowing man
    – Ulver - the assassination of julius caesar - so falls the world/rolling stone
    – The black heart rebellion - people, when you see the smoke, do not think it is fields they're burning - body breakers/ flower bone ornaments
    – Carpenter brut - ep ii - obituary/ looking for tracy tzu/ sexkiller on the loose
    – Vatican shadow - luxor necropolitics - more of same(red headband)
    – Radiohead - a moon shaped pool - identikit/ the numbers
    – The cure - disintegration - lullaby/fascination street/homesick
    – Piano magic - son de mar - son de mar (part 6)
    – This ascention - light and shade - ashes don't burn/august rain
    – Vitalic - flashmob - poison lips/ flashmob
    – Underoath - o (disambiguation) - driftwood
    – Thindersticks - the something rain - show me everything
    – Thou - magus - the changeling price
    – The young gods - everybody knows - blooming/miles away
    – Om - advatic songs - state of non-return/ gethsemane
    – Jah division - dub will tears us apart...again - transmission dub/ sloopy homework
    – Current 93 - all the pretty little horses - all the pretty little horses
    – of cabbages and kings - hunter's moon - the accuser/the hunter(я до сих пор считаю этот альбом одним из лучших что слушал)

    ну а кому сейчас легко? я слушал и вы можете, поэтому и с названиями альбомов, глядишь у кого-нибудь и музыкальные вкусы бог'аче стануть

    первое что хочется сказать, это наверное о натуральности. но тут стоит уточнить, речь не о том что инструменты звучат так как и в живую, я считаю это дичью ориентироваться на живые звуку. натуральность в моем случае подразумевает больший уклон в макро детальность, соблюдая достаточную микродетальность при том, чтоб это все не звучало один сплошным мазком.
    уклон в макро обеспечивается при том и разносом инструментов по воображаемой сцене, что создаёт впечатления нахождения в неком зале/помещении и имитацию полноразмерных колонок. не на 100 процентов но широта сцены создаёт такое ощущение
    по скорости это не самое быстрое, оно не сравнится с отработкой одного арматурного драйвера, или хорошо настроенных нескольких, как это было в m-fidelity sa43, но тут и сложно представить сверхскорость учитывая протяженность вч и вот эти все шлейфики, тут все просто либо послезвучия, либо умение отыгрывать всю звероебку. хотя я спокойно слушал ken mode, но я знаю уши которые умеют это делать лучше

    по тоналке они заметно темнее оригинальных, что идёт им на пользу, потому что есть приятная уху уверенная накачка на миду и нижней середине, а так как я люблю струнные и баритон, то звучание становится увесистым, телесным, основательным, не страдающим истончением, и легковесностью
    очень интересно звучат треки с электронными звуками, синтами на заднем плане, а это половина пост-панка, эмбиента, дарк-вейва, и индастриала, вот кстати за счёт выявляющихся то тут то там звуков и создаётся этот эффект присутствия и широкой сцены, меня как заядлого сценодочера этот момент очень радует, в связи с чем я с огромным кайфом переслушал до дыр затертые треки
    плюс ко всему прочему довольно теплая сигнатура располагает к длительной неутомляйщей прослушке
    всегда можно вынуть демпфер сделав уши с большим уклоном в холод, злость, но увы страдает на общем фоне низ, он становится легче, хотя и контур более четкий приобретается

    ещё момент, по первой кажется что баса дофуя, и им можно обмазываться, жир на миду можно мазать на голову и выдавать себя за панка, но к этому быстро привыкаешь, и нехватка самого нижнего баса становится очевидной. но камон, ушей с отличным сабом не там много, а те что есть стоят сильно дороже, а с условными анолями, милианусами, фитами сравнивать не хочу

    в общем и целом, я доволен изокастомами, Сергею говорю огромное спасибо за отличную работу, и хочу поблагодарить за золотые руки
    но мы то знаем, что изодинама нас ещё удивит
    всех обнял
    не болейте, берегите себя, и слушайте хорошую музыку на достойном вас стаффе

    Спойлер: 



    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.04.2020), amartol (06.04.2020), def18 (12.04.2020), Ermak (14.04.2020), horrormirror (06.04.2020), kfrost (24.04.2020), Visekop (01.06.2020), Vlad 398 (06.04.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #44
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    def18 (12.04.2020), Foetus (08.04.2020), horrormirror (08.04.2020), kfrost (20.04.2020), malcev11 (08.04.2020), sboch (21.04.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #45
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию


    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    dagherman (14.04.2020), def18 (12.04.2020), edevil (12.04.2020), Foetus (12.04.2020), horrormirror (13.04.2020), kfrost (20.04.2020), malcev11 (12.04.2020), mjandash (30.07.2020), Scriptor (12.04.2020), Visekop (12.04.2020), Vlad 398 (20.04.2020), WFrost (12.04.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #46
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.04.2020), malcev11 (22.04.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #47
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Получил от Сергея кабели (замена коннекторов). Все аккуратно, оперативно. Штатные коннекторы живы и готовы к повторному употреблению. На все вопросы отвечено, советы получены). Спасибо!

    Вложение 299522
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (21.04.2020), amartol (21.04.2020), def18 (24.04.2020), horrormirror (22.04.2020), sboch (21.04.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #48
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    def18 (24.04.2020), Foetus (22.04.2020), kfrost (22.04.2020), malcev11 (22.04.2020), Vlad 398 (22.04.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #49
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Чем заморочиться на карантине? Правильно. Нужно освоить литье кастомных корпусов коннекторов
    Прислали тут стоковый кабель для сликов с дефектом. Попросили как то демонтировать стоковые коннекторы и приспособить их к кабелю от Vesper audio.
    И вот что получилось Надеюсь брат-аудиофил будет доволен такой интеграцией коннекторов к кастомному кабелю


    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    def18 (24.04.2020), Draglaine (28.04.2020), kfrost (24.04.2020), malcev11 (24.04.2020), pvk81 (24.04.2020), Visekop (24.04.2020), Vlad 398 (02.05.2020), Георгий88 (24.04.2020), серый ежа (24.04.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Отличная работа)
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #51
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Отличная работа)
    Спасибо Сегодня уже вам отправлю
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #52
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    amartol, Сергей, есть что-то такое, что ты не можешь литьем закастомить?)))
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #53
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    amartol, Сергей, есть что-то такое, что ты не можешь литьем закастомить?)))
    Пора уже 3D-принтер осваивать, но руки никак не дойдут
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Спасибо Сегодня уже вам отправлю
    Наушники получил. Работа выше всяких похвал! Тот случай, когда у мастера руки растут из нужного места. Категорически рекомендую к сотрудничеству! Наушники были получены, кабель сделан и отправлен. И все в один день. Спасибо, Сергей!
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (28.04.2020), Draglaine (28.04.2020), edevil (28.04.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    кабель.jpg

    И я стал счастливым обладателем кабеля от Amartol'а (спасибо огромное Сергей!). Криомедь OCC - наимягчайший кабель, коннекторы садятся в шеллы намертво, пользоваться кабелем просто приятно. По звуку верх и верхняя середина стали внятнее. В общем я рад....
    Последний раз редактировалось kfrost; 02.05.2020 в 10:51.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо kfrost за полезный пост

    amartol (02.05.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #56
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Попробовал тут сделать мотики в универсале


    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kfrost (02.05.2020), Visekop (02.05.2020), Георгий88 (02.05.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    Попробовал тут сделать мотики в универсале
    Всяко миниатюрней оригинала, к ним бы ещё угловой коннектор
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #58
    кот-гитарист
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    4,338
    Репутация
    50810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kfrost Посмотреть сообщение
    Всяко миниатюрней оригинала, к ним бы ещё угловой коннектор
    ага, думаю сделать тоже кастомный вариант из акрила под цвет ушей
    Ciems: Kennerton Rig + Fiio UTWS5/Snowy A7, Snowy A7-1
    DAP: Hiby RS6
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Репутация
    1625 (0)
    По умолчанию
    Золотые у вас руки, так держать!!
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо kfrost за полезный пост

    amartol (02.05.2020)

  32. Collapse Details
    Re: Изготовление, модернизация кабелей и наушников by amartol 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь и выражаю свою благодарность мастеру Сергею (amartol), заказал и получил качественный гибрид с разъемом под пентакон. Сергей моментально вышел на контакт, задал все необходимые вопросы и заказ был изготовлен и отправлен в тот же день! Доставка СДЭК тоже не подкачала и посылку я забрал даже быстрее чем ожидал. Теперь планирую еще заказать медь
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо Ermak за полезный пост

    amartol (02.05.2020)

Reply To Thread
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Изготовление сменных кабелей для наушников Александр Зол- Zollkable
    от Александр Зол в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 11:05
  2. Изготовление кабелей, ремонт и замеры наушников by Noresen
    от Noresen в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:29
  3. Изготовление, модернизация наушников by Snowy88
    от snowy88 в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 3665
    Последнее сообщение: 21.02.2023, 20:22
  4. Изготовление, модернизация кабелей и наушников by sboch
    от dimsonua в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 13:52
  5. Модернизация наушников SHURE 535 SE
    от DonDavido в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.08.2019, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения