Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Ice lab ex3v2 
    #1
    По умолчанию
    Срочно продаются ice lab ex3v2 первой партии! Звук отличается в лучшую сторону чем вторая,так же были сделаны манипуляции с фильтром вч/сч. Звук по сравнению со сток,стал прозрачнее,ушла муть на сч и более ясные вч,так же лучше слышна текстура на середине, особенно когда гитары электронные звучат, больше агрессии и рычания,текстурнее подается,кому так не понравится,всегда можно задемпфировать мелким поролоном и все будет как в стоке,по мне так лучше чем сток,сцена широкая и глубокая, очень хорошее позиционирование инструментов,много воздуха и объёма.Нч очень хороши,они текстурные, очень глубокие и ударные,удар плотный,мощный и точный,нету не капли мазни или расслабленности/ватности. Состояние отличное,комплект полный! По всем вопросам обращайтесь сюда,или в воцап 8-(909)963девятнадцать семдесят семь. Если в Москве предпочтительна продажа при встрече,так же могу отправить в любую точку России по полной предоплате,цена 22к без торга.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (15.01.2020), macossi (15.01.2020), Дмитрий Сергеев (15.01.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Ice lab ex3v2 
    #2
    По умолчанию
    21к ребята!!! Неужели не интересно никому? Сегодня сравнивали с такой же версией сток, эти интереснее звучат все же!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

  4. Collapse Details
    Re: Ice lab ex3v2 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ближнее подмосковье
    Сообщений
    706
    Репутация
    389 (0)
    По умолчанию
    Действительно, я вчера подъезжал к ТС со своими айслабами ex3v2 тоже первой ревизии и устраивал критическое сравнение. Звук сабжа оказался сбалансированным и более нейтральным. Если у обычного экземпляра ачх стартует с мощного, тяжелого баса, а средние и верхние частоты нижнего порядка очень ровные, но при этом смягченные, отведенные назад, как бы за вуалью. Вч же при этом густо притемненные. То у сабжа мод смягчает стену баса и возможно скрадывает немного теплоты по соседству : у нижних средних частот, при этом остальные сч и вч нижнего порядка становятся без яркости ясными, вуаль как бы приподнимается. Звук становятся более открытым и прозрачным, в целом не приобретая навязчивый почерк. Верхние вч приятно преображаются, становясь более сияющими и музыкальными. При этом я, как ярый вчфоб, удивился, что вч стали менее темными, но при этом остались универсально-комфортными. В общем звук у мода очевидно отличается. Точно не хуже стока, но возможно такая подача будет ближе большинству за счет доработки тех нюансов звука, которые в стоке могут казаться слишком вкусовыми или сомнительными.
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Belimaxim за полезный пост

    discmenchel (22.01.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Ice lab ex3v2 
    #4
    По умолчанию
    Продано!

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 64 audio U3 или Campfire audio Dorado или Ice Lab ex3v2
    от Vladqub в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2020, 19:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения