Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 449
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Regashi B4 Посмотреть сообщение
    А что с кабелем не так?
    Все нормально, но можно лучше!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Конечно можно лучше, только, какие косяки кабель скрывает, и какие достоинства раскрывает?
    Просто, мне критично - пинк леди устраивают своей подачей с LG V20 полностью- AQ3 эксперемент, получится у них переиграть пинки, для меня только это важно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Ну чтож. Праздник весны начался.
    а у многих как и у меня ухи уже давно застряли в Гонкконге. Походу теперь надолго (
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Ну чтож. Праздник весны начался.
    а у многих как и у меня ухи уже давно застряли в Гонкконге. Походу теперь надолго (
    Да вовсе они не в Гонконге у меня прошли таможню в столбище в Казани, значит через несколько дней будут у меня на руках.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Да вовсе они не в Гонконге у меня прошли таможню в столбище в Казани, значит через несколько дней будут у меня на руках.
    черт.. если столбище то до меня минимум 3.5 недели от туда. Если через Москву или Питер, то меньше недели.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    черт.. если столбище то до меня минимум 3.5 недели от туда. Если через Москву или Питер, то меньше недели.
    Сейчас через столбище проходит быстро, раньше было долго.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Все нормально, но можно лучше!
    Yinyoo 7N из чистого серебра кабель 2,5/3,5/4,4 мм балансный кабель с MMCX/2pin
    https://a.aliexpress.ru/_NlP97
    Как считаете, этот получше комплектного будет?

    Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    taostream, так трудно сказать, вам нужно сначала послушать на комплектном, потом делать вывод. У меня никогда небыло кабеля из чистого серебра, но я думаю для AQ3 чистое серебро не пойдет а какой нибудь хороший гибрид. Комплектный не плох, да только на некоторых записях "подзванивает", возможно подача сабры в LG такая, жаль не имею возможности другого хорошего источника для проверки. Сейчас я поставил на AQ3 кабель от Electro Acousti, медь+медь посеребрянка и после никаких звонких призвуков не наблюдаю. Серединка неплохо представлена, она не провалена, голоса передаются натурально и в этом диапазоне я не ощущаю каких либо провалов. Басс есть довольно хороший, саб бас также качает и в нужном месте дает эффектный раскат глубины. К примеру на одном из треков металл группы Blackguard мне очень понравилось как звучит басс-бочка отрабатывая скоростной бласт-бит и я четко слышал в наушниках прям вибрацию этого воздуха, это как на живом концерте звуковые волны ощущаешь всем телом. А так же бас гитара в отдельной партии звучала соло, хммм, очень эффектно и натурально. Хотя признаюсь все же я ожидал в них более мощного басса, к примеру в тех же джедаях (JadeAudio) басс немного глубже, возможно из за большего по размерам излучателя. Высокие частоты в AQ3 примерно паритет с джедаями, но на мой взгляд они здесь чуть протяженнее. По мне джедаи не привередливы к источнику, для AQ3 нужно уделить внимание в этом деле, в том числе и насадки.
    В общем как то так, но будет еще интересно мнение людей для сравнений.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Snly84 (25.01.2020), taostream (25.01.2020), Арчи80 (25.01.2020), георгий700 (25.01.2020)

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Значит пока спешить не буду, послушаю сначала. Балансный кабель все равно буду покупать, V90 по балансу гораздо мясистей звучат, особенно в низах, видимо моща для баса решает. Но может для сабжа медяха лучше зайдет.

    Отправлено с моего ZE553KL через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    taostream, так трудно сказать, вам нужно сначала послушать на комплектном, потом делать вывод. У меня никогда небыло кабеля из чистого серебра, но я думаю для AQ3 чистое серебро не пойдет а какой нибудь хороший гибрид. Комплектный не плох, да только на некоторых записях "подзванивает", возможно подача сабры в LG такая, жаль не имею возможности другого хорошего источника для проверки. Сейчас я поставил на AQ3 кабель от Electro Acousti, медь+медь посеребрянка и после никаких звонких призвуков не наблюдаю. Серединка неплохо представлена, она не провалена, голоса передаются натурально и в этом диапазоне я не ощущаю каких либо провалов. Басс есть довольно хороший, саб бас также качает и в нужном месте дает эффектный раскат глубины. К примеру на одном из треков металл группы Blackguard мне очень понравилось как звучит басс-бочка отрабатывая скоростной бласт-бит и я четко слышал в наушниках прям вибрацию этого воздуха, это как на живом концерте звуковые волны ощущаешь всем телом. А так же бас гитара в отдельной партии звучала соло, хммм, очень эффектно и натурально. Хотя признаюсь все же я ожидал в них более мощного басса, к примеру в тех же джедаях (JadeAudio) басс немного глубже, возможно из за большего по размерам излучателя. Высокие частоты в AQ3 примерно паритет с джедаями, но на мой взгляд они здесь чуть протяженнее. По мне джедаи не привередливы к источнику, для AQ3 нужно уделить внимание в этом деле, в том числе и насадки.
    В общем как то так, но будет еще интересно мнение людей для сравнений.
    Ну по вч неудивительно что схожий характер, у них один и тот де драйвер же, но видать audiosense настроили его получше
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    черт.. если столбище то до меня минимум 3.5 недели от туда. Если через Москву или Питер, то меньше недели.
    Ох и логистика нелогичная.
    24 января посылка прибыла в Домодедово, а 26 января улетела в Казань.
    Где логика, если ей в Подмосковье надо... Эх.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    Ох и логистика нелогичная.
    24 января посылка прибыла в Домодедово, а 26 января улетела в Казань.
    Где логика, если ей в Подмосковье надо... Эх.
    Я завтра получу. Тоже из Казани, но в Нижний Новгород пришли быстро, спустя сутки.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Забрал на почте AQ3, ну и первые впечатления, немного хотелось бы чуть больше массы на нч, но это скорее всего для улицы, для дома хватает, возможно плеер будет лучше контролировать низ. Например на хиби р6 про баса точно будет хватать. Середина не провалена, на своём месте. Вч по мне не много, не мало. Нет запилов и неприятных пиков, вполне комфортный звук, басхеды мимо.
    Наушники достаточно эмоциональные и весёлые. Конкуренты в виде хифибой предложат чуть больше баса, середина у них будет более провалена и меньше вч. А Пинк леди будут более басовитые, даже больше, чем хифибой. И будет больше вч по памяти, но и на вч в Пинк часто случались запилы, особенно на плохих записях.
    AQ3 по мнению мнению взрослее Пинк и боёв, но подача все таки чуть разная, и не факт, что для кого-то аудиосенс окажутся лучшими. Есть ещё конкуренты в виде Спринг 1,isn h40 и tri i3. Но опять же из них я тоже выбрал бы AQ3
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    astropilot (27.01.2020), Chef01 (27.01.2020), Debir (07.02.2020), eGo1st (27.01.2020), evgeniys1980 (27.01.2020), Hozain (27.01.2020), qqq111 (28.01.2020), Regashi B4 (27.01.2020), Snly84 (27.01.2020), WFrost (30.01.2020), Антон S (07.02.2020), Арчи80 (27.01.2020), Георгий88 (27.01.2020)

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Эхх, если басса мало - печально
    Ну тогда и расстройства нет, что застряли где-то.. так сильно уже и не жду.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Regashi B4 Посмотреть сообщение
    Эхх, если басса мало - печально
    Ну тогда и расстройства нет, что застряли где-то.. так сильно уже и не жду.
    Не то, чтобы мало. Просто нет лишней накачки. Если много баса, то голова будет болеть от долгого прослушивания и детали будут теряться
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (27.01.2020), Regashi B4 (28.01.2020)

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Заказал в самый последний день (14 января), а уже почти пришли. Для РБ это конечно редкость, до этого если за 30 дней что-то прилетело, то считалось счастьем. К сожалению, уже после покупки появились реальные фото - цыганщина та ещё. Теперь огорчения ещё и по басу. Количественно бас не переношу, но и пукалки не люблю. Пока из-того что слышал - эталон у tfz t2, если здесь хуже по глубине, то мб и упаковку распечатывать не буду, чтобы дороже продать.
    И правильно ли понимаю, что слушали с телефона? Т.к у тех же тфз басс с телефона и с ап80 кардинально отличается. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Заказал в самый последний день (14 января), а уже почти пришли. Для РБ это конечно редкость, до этого если за 30 дней что-то прилетело, то считалось счастьем. К сожалению, уже после покупки появились реальные фото - цыганщина та ещё. Теперь огорчения ещё и по басу. Количественно бас не переношу, но и пукалки не люблю. Пока из-того что слышал - эталон у tfz t2, если здесь хуже по глубине, то мб и упаковку распечатывать не буду, чтобы дороже продать.
    И правильно ли понимаю, что слушали с телефона? Т.к у тех же тфз басс с телефона и с ап80 кардинально отличается. Заранее спасибо.
    Смартфон с ЦАП виво некс по звуку выше уровнем, чем хидиз Ап 80, который был недавно. Также 2 ЦАП айбасо 02 и мейзу про. Ну мне наушники от tfz вообще ни одни не нравятся.
    У меня были кинеры де люкс, вот там пукалки. В AQ3 как раз есть глубина есть, просто бас не перетягивает одеяло на себя.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    В AQ3 как раз есть глубина есть, просто бас не перетягивает одеяло на себя.
    Вот, то что и имел ввиду. Лучше и не сформулируешь, тогда ждём и будем слушать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prosto_Vasia Посмотреть сообщение
    Вот, то что и имел ввиду. Лучше и не сформулируешь, тогда ждём и будем слушать.
    TFZ T2 из более-менее приличных (3к+) весьма бассхедные наушники, мне вообще не понравились из-за этого. К тому же еще некий запил на верхней середине присутствует. Если сабж не хуже hifiboy и bqeyz spring1, то это как минимум на уровень выше ТФЗ.
    Последний раз редактировалось Hozain; 27.01.2020 в 18:12.
    Xduoo X20 + BQYEZ Spring1, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Согласен про tfz t2 galazy, из-за запила на всч не совсем комфортные, поэтому и продал. Не могу сказать насколько там много баса на других источниках, но ап80 количество бас не добавляет, а качественно он и в нем хороший и в них. Именно глубина и хлесткость удара меня в них поразила, хотя скоростные характеристики там слабые. К примеру с тфз тащился от мэйденов, в частности fear of the dark и piece of mind (из-за бассовых линий), с другими ушами их уже не слушал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 20:34
  2. AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 02.11.2022, 08:53
  3. Гибриды AudioSense AQ3 1DD+2BA Knowles
    от Hugo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2020, 16:43
  4. HS AUDIO B6+ (6BA Knowles)
    от Andyradar в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 00:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения