Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 449
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Получил таки сегодня одновременно AQ3 и EA3.
    После прослушивания какое-то двойственное впечатление. Возможно из-за того, что не прогреты.
    Источник: AK Junior.

    Много было уже написано, поэтому сумбурно...
    AQ3:
    - комплектация, качество исполнения вплоть до коробки - прямо премиум.

    - посадка для моих ушей близка к идеалу. В моём случае даже не очень чувствительны к штатным амбушюрам, в сравнении с другими наушниками. Возможно из-за того, что выходное отверстие в штатных амбушюрах больше, чем в, например, EA3 (см. фото ниже) или вестонах.

    - Звук.
    Низких ощутимо меньше, чем в EA3, но без оглядки на это баса хватает более чем. Череп конечно не рвёт, как какие-нибудь FA Eterna, но суб-бас ощущается.
    Верх: полоса среза явно ниже EA3, от которых прямо в мозгах цокотит от яркости.
    Середина: более сбалансирована, чем в EA3. Нет ощущения такого сильного частотного v-провала, когда басы долбят, верхи на грани, а ты ловишь себя на мысли, что голос это лишь дополнение к этой электронике.
    Но об этом уже говорилось неоднократно.

    А вот что меня крайне разочаровало в AQ3, так это то, что история с хрипом на большой громкости (70% и выше) на моем источнике (выходной каскад: 2 Ома) повторилась, как и в случае с T800. Думал, что заявленный импеданс в 18 Ом исправит это проблему, но:(. При этом у EA3 этого не наблюдается вплоть до 100%, несмотря на схожую заявленную величину импеданса. Более того, EA3 звучат на 6-8дБ громче (вероятно из-за чуйки) но все равно ощутимой дисторсии нет.
    Мораль такова, нужна не усреднённая циферка импеданса «по спектральной палате», а реальный график импеданса от частоты. Видимо не всё хорошо в низах у AQ3 по этому параметру.
    Понятно, что это больше проблема моего плеера с 2В@2Ома, но тем кто хотят раскачивать эти ушки связками смарт+внешняя приблуда (или уж тем более просто смарт) стоит учитывать этот момент.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Yarunya; 01.02.2020 в 22:15.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Djak131 (01.02.2020), Gmurnik (01.02.2020), Kir96 (23.04.2021), Vladnalad (31.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    не знаю как AQ3, а ЕА3 требуют хорошего прогрева, звук существенно "выпрямляется"...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    Получил таки сегодня одновременно AQ3 и EA3.
    После прослушивания какое-то двойственное впечатление. Возможно из-за того, что не прогреты.
    Источник: AK Junior.

    Много было уже написано, поэтому сумбурно...
    AQ3:
    - комплектация, качество исполнения вплоть до коробки - прямо премиум.

    - посадка для моих ушей близка к идеалу. В моём случае даже не очень чувствительны к штатным амбушюрам, в сравнении с другими наушниками. Возможно из-за того, что выходное отверстие в штатных амбушюрах больше, чем в, например, EA3 (см. фото ниже) или вестонах.

    - Звук.
    Низких ощутимо меньше, чем в EA3, но без оглядки на это баса хватает более чем. Череп конечно не рвёт, как какие-нибудь FA Eterna, но суб-бас ощущается.
    Верх: полоса среза явно ниже EA3, от которых прямо в мозгах цокотит от яркости.
    Середина: более сбалансирована, чем в EA3. Нет ощущения такого сильного частотного v-провала, когда басы долбят, верхи на грани, а ты ловишь себя на мысли, что голос это лишь дополнение к этой электронике.
    Но об этом уже говорилось неоднократно.

    А вот что меня крайне разочаровало в AQ3, так это то, что история с хрипом на большой громкости (70% и выше) на моем источнике (выходной каскад: 2 Ома) повторилась, как и в случае с T800. Думал, что заявленный импеданс в 18 Ом исправит это проблему, но:(. При этом у EA3 этого не наблюдается вплоть до 100%, несмотря на схожую заявленную величину импеданса. Более того, EA3 звучат на 6-8дБ громче (вероятно из-за чуйки) но все равно ощутимой дисторсии нет.
    Мораль такова, нужна не усреднённая циферка импеданса «по спектральной палате», а реальный график импеданса от частоты. Видимо не всё хорошо в низах у AQ3 по этому параметру.
    Понятно, что это больше проблема моего плеера с 2В@2Ома, но тем кто хотят раскачивать эти ушки связками смарт+внешняя приблуда (или уж тем более просто смарт) стоит учитывать этот момент.
    У меня т800 от мобилы даже без встроенного цапа пели замечательно и без искажений с перегрузами, а вот от моденного мужика на буфах не смогли, тот не обрадовался 9ью омам...
    Мои почта рф решила покатать подольше по питеру, так что жду когда приедут, что бы проверить это.
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    WFrost (03.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    не знаю как AQ3, а ЕА3 требуют хорошего прогрева, звук существенно "выпрямляется"...
    :-) уже как несколько часов греются обе модели.

    ---------- Добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:27 ----------

    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    У меня т800 от мобилы даже без встроенного цапа пели замечательно и без искажений с перегрузами, а вот от моденного мужика на буфах не смогли, тот не обрадовался 9ью омам...
    Мои почта рф решила покатать подольше по питеру, так что жду когда приедут, что бы проверить это.
    Верю про мобилу. Сегодня проверял от своего смарта - искажений было меньше, чем от AK Junior. Просто звук тише и басов меньше:-)

    Больше удивляет то, что при одинаковых заявленных величинах импеданса у EA3 даже намёка нет на сваливание в хрип даже на полной громкости плеера.
    Последний раз редактировалось Yarunya; 02.02.2020 в 00:53.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Сегодня,наконец, получил.

    Первые впечатления очень хорошие.
    Презентация и качество изготовления, как обычно, бомбезное. Открываешь упаковку и получаешь удовольствие.
    По размеру заметно меньше, чем Т800. Красивые.

    Слава инженеру, баса не переложили. Вообще, нравится мне эта тенденция к относительно ровному звучанию у многих производителей в последнее время.
    Бас довольно быстрый, четкий, общее качество не плохое. Явно не такое дно, как trn v90. Не так, чтобы бомба, но сходу явных проблем не услышал. Может только.. "сабом" может аккуратно поддавить воздух в перепонку, но глубины не хватает. По количеству НЧ меня бы и меньше устроило, не люблю, когда много. Но явно будут те, для кого покажется маловато, особенно на улице.

    ВЧ немного в сторону комфорта оттюнили, есть roll off, но без перебора. Но все равно, ВЧ фобы, be aware Воздух есть, легендарной "слоистости" я сходу не услышал. Но общее количество и качество ВЧ наполняет звучание приличным пространством и воздухом. В спирал дот закономерно с этим очень хорошо. Явного акцентирования мелких деталей, вот этой вот навязчивости, когда детали второго плана вылазят на передний нет.Что лично меня радует. Нет вот этой вот цыкающей тарелки справа, которая обращает на себя все внимание. При этом с детализацией полный порядок, арматура на сч и вч во сей красе.

    Тонального окраса своего не вносят. Здесь все нейтрально.

    Общий тюнинг все равно в сторону микроконтраста. Это видать уже явный фирменный почерк Аудиосенс.

    Vобразность чувствуется, но меньше чем в старшем брате. Нижняя середина по-мясистей.

    Хотелось бы больше веса на СЧ в целом, но в принципе терпимо, вокал amon amarth не звучит, как вокал евнуха. Хотя бывает и гораздо сочнее. Детализация на СЧ ясен пень хорошая.

    Гибридность чувствуется. Но совсем не сильно. Мозг не кукожит, как в бюджетном сегменте. То есть опять хорошо. Но, чтобы было понятно, в aaw axh с этим лучше.
    Сцена в амбах спирал дот больше условно средней. Есть и глубина и ширина. Вокал несколько отведен назад.

    Вышел на улицу и тут уже да, не хватает веса на СЧ. Еще бы по драйверу на СЧ и ВЧ в таком же тюнинге. Но нужно с насадками поиграться, скорее всего моего обычного размера спирал дот ML многовато. Все-таки носики довольно длинные, насадки поменьше надо попробовать. Кстати, не плохо звучат мандаринки. Замечу, что выхлоп стоковых насадок уже чем звуковод ушей. Я предпочитаю, когда наоборот, привет спирал дот Очень прикольная решетка звуковода.

    По первому впечатлению вердик - очень приличные гибриды в свою акционную цену. Эдакие Т800 с легким недомоганием после вчерашнего До каких-нибудь aaw axh, конечно, далеко не дотягивают, но в целом более чем хорошо. А если учесть цену, комплект и радушие, то прям Бинго

    Надо всё-таки пару дней еще мозг прогреть, отслушать. Но не для любителей насыщенно-сочного звучания и уж тем более не для басхедов.

    слушаю на meizu dac pro и цапофоне lg g6. Разница очень заметна. То есть уши отзывчивы на качество источника. И такое ощущение, что любят, чтобы поддали газу.

    часов 5 уже прогрелись, немного лучше стало на мой ух.

    Qing конечно продолжает радовать.
    сотни посылок с али, но такого продавца я никогда раньше не встречал.
    Опять подарок всучила
    Последний раз редактировалось Snly84; 03.02.2020 в 13:17.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (03.02.2020), evgeniys1980 (03.02.2020), Gmurnik (03.02.2020), Kir96 (19.12.2020), nat23 (03.02.2020), taostream (03.02.2020), Tralfamadorin (19.01.2021), Vladnalad (31.03.2020), WFrost (03.02.2020), Георгий88 (03.02.2020)

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    наконец получил.
    скоро отпишусь.
    Первые впечатления очень хорошие.
    Презентация и качество изготовления сильно дороже своей цены.
    Слава инженеру, баса не переложили, ВЧ конечно в сторону комфорта, есть roll off, но без явного перебора. Vобразность чувствуется, но меньше чем в старшем брате. Хотелось бы больше веса на СЧ, но терпимо. Гибридность тоже чувствуется. Но опять же мозг не кукожит. Сцена в амбах спирал дот больше условно средней. Есть и глубина и ширина. Вокал несколько отведен назад.
    Надо день два отслушать.

    Qing конечно продолжает радовать.
    сотни посылок с али, но такого продавца я никогда раньше не встречал.
    Опять подарок всучила
    Шо за подарок на этот раз?
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Шо за подарок на этот раз?
    кейсик с какими-то судя по всему динамками аудиосенс (есть лайба на разделителе, бочонки по типу периодиков или тинов с обрамлением под карбон). Замечены в офмагазе они мною не были. На слух вполне приличные но бюддетные динамики с широкой сценой и уклоном в микроконтраст.

    Георгий, а ваши то где?

    p.s. дополнил отзыв.
    Последний раз редактировалось Snly84; 03.02.2020 в 12:57.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    кейсик с какими-то судя по всему динамками аудиосенс (есть лайба на разделителе, бочонки по типу периодиков или тинов с обрамлением под карбон). Замечены в офмагазе они мною не были. На слух вполне приличные но бюддетные динамики с широкой сценой и уклоном в микроконтраст.

    Георгий, а ваши то где?

    p.s. дополнил отзыв.
    Самому слабо верится, но прям сейчас сижу в очереди на почте...
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Арчи80 (03.02.2020), георгий700 (03.02.2020)

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Самому слабо верится, но прям сейчас сижу в очереди на почте...
    Ждемссс
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Так дождались???')))
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Ну поехали)
    photo_2020-02-03_14-33-16.jpg
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (03.02.2020), Арчи80 (03.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Я сразу говорю, бежать писать обзор в котором будет мое честное мнение я сейчас не побегу. Для начала надо прислушаться к ним нормально, что бы не было поспешных выводов, привыкнуть к арматурным сч и вч, которые я давно нн слушал, на это тоже нужно время, поехать послушать с более универсальных источников(это спойлер в огород моего мужика), для того что бы не вводить здесь людей в заблуждение.
    Пока могу только проспойлерить что aq3 это т800 на минималках, про наличие большей массы на сч бред, имхо, на слух тембралка у них 1 в 1 прям, ток у aq3 вч все же попроще будут. Dt200 тоже радуют, особенно на вч, но это эксклюзив можно сказать , на али они никогда не будут продаваться, только для амазона японского, так что не знаю, стоит ли про них вообще что то писать.
    p.s. Обе модели я 100% буду продавать после обзора(ЧЕСТНОГО!!!обратите на это внимание), увы нужны деньги сейчас, хотя одну из этих моделей я бы прям хотел бы у себя оставить... так что, если что можете в лс писать у кого будет интерес, али еще долго работать не будет как я понимаю (
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    astropilot (03.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Георгий88, почему сходу продавать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17867 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Георгий88, почему сходу продавать?
    Я тут на днях кабель резервировал, и даже 2500 не смог выбить из своего бюджета на него, так что я написал чистую правду, когда сказал что денег нема и я после обзора в любом случае буду продавать. Я ушки получил исключительно для ознакомления и обзора для форума, договора что они должны остатьчя у меня или что бы я вам тут лапши навешал что они великолепны и убивают все топы тоже не было, как и в случае с т800, Qing такой фигней не промышляет. Поэтому я четко для себя знаю, что как только я созрею на обзор и выкачу его, к сожалению мне придется расставаться с наушниками, иначе не могу пока что, по-другому не выходит щупать аудиофилию на данном этапе)
    DSD4497MKmod/HM601SL5/Z3*4493MKmod
    Snowy A7-1(два щтучка) + VDH
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (03.02.2020), evgeniys1980 (03.02.2020), Gmurnik (03.02.2020)

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    про наличие большей массы на сч бред
    по памяти конечно, но не согласен. Низкий мужской вокал не такой кастрированный как у Т800. Никакого жира и в помине нет, но вроде как чуть мясистей. Хотя может и погрешность на..бки мозга

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    Второй день прослушки.
    Впечаления теже. В принцыпе понятно всё. Басхеды мимо, любители сочности туда же. Микроконтрастники и детализаторы велкам. По всему спектру попроще чем Т800.
    Но как уже сказал низкий мужской вокал понравился чуть больше, чем у Т800. Возможно сказывается, что последние пару месяцев слушал арматуру. ВЧ помягче.
    Очень насадко зависимы, звук сильно меняется. Пятисотые спинфиты очень хорошо подходят по форме к длинному широкому звуководу, посадка получается довольно глубокой.
    К качеству записи придирчивы, что логично учитывая уклон в микроконтраст.
    По поводу деньги/выхлоп.
    Сижу думаю. Но я лично не знаю, что за акционную цену лучше...низкий сегмент типа trn и kz попроще конечно заметно.
    Около стобаксовые динамки уже не так интересны после приличных гибридных схем или многоарматур.
    С другой стороны теже imr b-stock в виде атенов/зенитов при цене на 3-4к дороже уже круче и заметно,
    но тоже со смоими приколами с посадкой (садятся далеко не всем) и странными СЧ (у зенитов, у атенов говорят СЧ уже вполне ОК).
    Если выбирать между AQ3 и T800. Я бы выбрал первые ибо в два раза дешевле и не сказать, что сильно прям хуже. Попроще, но цена/выхлоп выше имхо.

    Сабж подумаю еще продавать или нет. В целом нравится. Очень такой цельный законченный продукт. Мне кажеся как подарок просто бомба.

    Фото:
    Спойлер: 
    Последний раз редактировалось Snly84; 04.02.2020 в 04:03.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (04.02.2020), evgeniys1980 (04.02.2020)

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Snly84, атены разве дороже всего на 4 тыс?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Snly84, атены разве дороже всего на 4 тыс?
    Их можно было в декабре на офсайте взять за 11к вообще. b-stock. Причем висели так около месяца. Сейчас не знаю, не интересно. Меня из Imr только One интересует. Жду b-stock
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Арчи80 (04.02.2020)

  27. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Их можно было в декабре на офсайте взять за 11к вообще. b-stock. Причем висели так около месяца. Сейчас не знаю, не интересно. Меня из Imr только One интересует. Жду b-stock
    Ван чем так хороши? И примерная цена, если это известно.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Ван чем так хороши? И примерная цена, если это известно.
    У уан всего 50 штук партия будет. Цена по коду лояльности для бывших покупателей ИМР и только для них 270 фунтов.
    Уан это проапгрейженые на СЧ Rah. А последние судя по отзывам очень хороши. У меня были только зениты, атены я решил пропустить. Хотел взять Ра, но узнав, что будет Уан, решил подождать еще )
    Собственно, я их готов по фулпрайсу купить даже, уверен они его стоят. Но зная как обваливается цена на имр лучше подожду.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    по памяти конечно, но не согласен. Низкий мужской вокал не такой кастрированный как у Т800. Никакого жира и в помине нет, но вроде как чуть мясистей. Хотя может и погрешность на..бки мозга

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    Второй день прослушки.
    Впечаления теже. В принцыпе понятно всё. Басхеды мимо, любители сочности туда же. Микроконтрастники и детализаторы велкам. По всему спектру попроще чем Т800.
    Но как уже сказал низкий мужской вокал понравился чуть больше, чем у Т800. Возможно сказывается, что последние пару месяцев слушал арматуру. ВЧ помягче.
    Очень насадко зависимы, звук сильно меняется. Пятисотые спинфиты очень хорошо подходят по форме к длинному широкому звуководу, посадка получается довольно глубокой.
    К качеству записи придирчивы, что логично учитывая уклон в микроконтраст.
    По поводу деньги/выхлоп.
    Сижу думаю. Но я лично не знаю, что за акционную цену лучше...низкий сегмент типа trn и kz попроще конечно заметно.
    Около стобаксовые динамки уже не так интересны после приличных гибридных схем или многоарматур.
    С другой стороны теже imr b-stock в виде атенов/зенитов при цене на 3-4к дороже уже круче и заметно,
    но тоже со смоими приколами с посадкой (садятся далеко не всем) и странными СЧ (у зенитов, у атенов говорят СЧ уже вполне ОК).
    Если выбирать между AQ3 и T800. Я бы выбрал первые ибо в два раза дешевле и не сказать, что сильно прям хуже. Попроще, но цена/выхлоп выше имхо.

    Сабж подумаю еще продавать или нет. В целом нравится. Очень такой цельный законченный продукт. Мне кажеся как подарок просто бомба.

    Фото:
    Спойлер: 
    Мдяя, сколько людей/ушей/источников - столько и мнений.
    Я сильной зависимости от насадок не заметил. Сравнить есть с чем.

    По звуку, после 2-х дней непрерывного и интенсивного прогрева существенного изменения в звуке не услышал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 20:34
  2. AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 02.11.2022, 08:53
  3. Гибриды AudioSense AQ3 1DD+2BA Knowles
    от Hugo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2020, 16:43
  4. HS AUDIO B6+ (6BA Knowles)
    от Andyradar в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 00:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения