Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 449
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    Если не сложно, посмотрите, плиз, есть ли разница между 145 и 155 в плане звука применительно к AQ3. Просто 145 достать легко могу, а вот заказывать ли 155...?
    тогда не парьтесь.145 тоже по памяти вытянутые. Должно быть ок
    p.s. поискал, но не нашел. И только сейчас вспомнил, что 145 я брату отдал в паре trn v90. Так что увы, не сравню

    ---------- Добавлено 10.02.2020 в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 09.02.2020 в 23:01 ----------

    Кабеля аудиосенс комплектные всё-таки говно.
    Взял у коллеги стоковый кабель от shozy cp. Медный.
    У меня глаза на лоб полезли от разницы в звуке по сравнению со стоком!
    Сцена выросла очень сильно! Как в глубину так и в ширину. Реально голографичная. При этом воздух никуда не делся, но а плотности в звуке навалило! Появился кач. Залип на when she sleeps, As i lay dying тоже пошел, amon amarth - the way of vikings зазвучал, Judas Priest - never the heroes чуть слезу не пустил
    в спинфитах сабом давит, перепонки вибрируют.

    Даже на говно меди аудиосенс это слышно, а на стоке от шози разница колоссальная! Я аж что-то расчувствовался, восклицательных знаков навтыкал )

    Вобщем, вы поняли. Медь в студию!
    Потенциал у ушей приличный. Ещё бы источник попробовать поприличней.

    p.s. Мало ли мозг на..вает. Походил остыл. Сел переткнул кабеля. Я в шоке. Сток кабель - на помойку. Ну может не на помойку, но ухи достойны большего. Первый раз слышу такую большую разницу в кабелях. И у стока заметно выше сопротивление судя по всему, ибо играет заметно тише на тех же громкостях источника.
    Последний раз редактировалось Snly84; 10.02.2020 в 08:57.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (10.02.2020), Dmitry F (10.02.2020), evgeniys1980 (10.02.2020), FOG (25.04.2021), Kir96 (19.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Snly84, У меня примерно так же с NiceHCK M6 было. Стоковый кабель с момента покупки лежит в коробке.


    Вообще удивляет, как они экономят на кабеле поганя звук хороших ушек. И многие люди пробуя со стоком разочаруются в них не зная о подобном потенциале.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Snly84, У меня примерно так же с NiceHCK M6 было. Стоковый кабель с момента покупки лежит в коробке.


    Вообще удивляет, как они экономят на кабеле поганя звук хороших ушек. И многие люди пробуя со стоком разочаруются в них не зная о подобном потенциале.
    ну там не такое говно как всякие трн или кз. Но вот к примеру одноклассник по цене shozy ср имеют кабель заметно лучше. Но зато комплект днище . Аудиосенс больше вложили в презентацию и комплект.
    Что на самом деле тоже очень важно.
    Ну и отстегиваемый кабель не просто так поставили )
    сейчас в мире ушей таже линия как и в бытовой и вычислительной технике, бывает даже кабель питания в комплект не кладут или кладут полное говно, для проверки работоспособности. Рыночная экономика )
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    тогда не парьтесь.145 тоже по памяти вытянутые. Должно быть ок
    p.s. поискал, но не нашел. И только сейчас вспомнил, что 145 я брату отдал в паре trn v90. Так что увы, не сравню

    ---------- Добавлено 10.02.2020 в 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 09.02.2020 в 23:01 ----------

    Кабеля аудиосенс комплектные всё-таки говно.
    Взял у коллеги стоковый кабель от shozy cp. Медный.
    У меня глаза на лоб полезли от разницы в звуке по сравнению со стоком!
    Сцена выросла очень сильно! Как в глубину так и в ширину. Реально голографичная. При этом воздух никуда не делся, но а плотности в звуке навалило! Появился кач. Залип на when she sleeps, As i lay dying тоже пошел, amon amarth - the way of vikings зазвучал, Judas Priest - never the heroes чуть слезу не пустил
    в спинфитах сабом давит, перепонки вибрируют.

    Даже на говно меди аудиосенс это слышно, а на стоке от шози разница колоссальная! Я аж что-то расчувствовался, восклицательных знаков навтыкал )

    Вобщем, вы поняли. Медь в студию!
    Потенциал у ушей приличный. Ещё бы источник попробовать поприличней.

    p.s. Мало ли мозг на..вает. Походил остыл. Сел переткнул кабеля. Я в шоке. Сток кабель - на помойку. Ну может не на помойку, но ухи достойны большего. Первый раз слышу такую большую разницу в кабелях. И у стока заметно выше сопротивление судя по всему, ибо играет заметно тише на тех же громкостях источника.
    Я сразу поставил кабель от AUDIOSENSE 8/19 6N OCC.
    Признаться, сильного прироста в звуке не услышал по сравнению с комплектным. Сижу и думаю, не зря ли отдал деньги за него:-).
    Прямо ну очень хочется получить этот сток Shozy CP и услышать эту ВАУ-разницу, о которой говорите.

    А двухфланцевые спинфиты не пробовали? Как они с сабжем?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    Я сразу поставил кабель от AUDIOSENSE 8/19 6N OCC.
    Признаться, сильного прироста в звуке не услышал по сравнению с комплектным. Сижу и думаю, не зря ли отдал деньги за него:-).
    Прямо ну очень хочется получить этот сток Shozy CP и услышать эту ВАУ-разницу, о которой говорите.

    А двухфланцевые спинфиты не пробовали? Как они с сабжем?
    что за 8/19? который у них коричневый?
    я про него писал. Сцена в нем больше все равно и плотнее звук, с чуть зажатыми вч.
    Но кабель от шозиков прямо огонь.
    Двойные спинфиты не пробовал. Но разные двуфланцы из своего набора мне не подошли.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    что за 8/19? который у них коричневый?
    я про него писал. Сцена в нем больше все равно и плотнее звук, с чуть зажатыми вч.
    Но кабель от шозиков прямо огонь.
    Двойные спинфиты не пробовал. Но разные двуфланцы из своего набора мне не подошли.
    Нет, OCC, который дорогой:
    https://s.click.aliexpress.com/e/_NqA1x

    Мои двух фланцы не спинфиты тоже не подошли, но сильной разницы в стоковых (исключение - самые маленькие) я не заметил. Осталось понять, так ли хороши будут спинфиты 155, о которых написали?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    они не то, чтобы хороши. Это чисто вкусовой вариант, если нужна накачка снизу.
    лично я для себя выбрал symbio w. Посадка/звук в моем случае лучшие.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    Я сразу поставил кабель от AUDIOSENSE 8/19 6N OCC.
    Признаться, сильного прироста в звуке не услышал по сравнению с комплектным. Сижу и думаю, не зря ли отдал деньги за него:-).
    Прямо ну очень хочется получить этот сток Shozy CP и услышать эту ВАУ-разницу, о которой говорите.
    Вряд ли там действительно чудесный кабель у Шозиков. Просто в стоке кабель настолько плох.
    Любой кабель хорошего уровня даст прирост, вероятно и ещё больший. Только не литц - он V-шку усугубит.
    Такой хороший потенциал наушников радует, пожалуй, снова включу их в свой вишлист
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Вряд ли там действительно чудесный кабель у Шозиков. Просто в стоке кабель настолько плох.
    Любой кабель хорошего уровня даст прирост, вероятно и ещё больший. Только не литц - он V-шку усугубит.
    Такой хороший потенциал наушников радует, пожалуй, снова включу их в свой вишлист
    Я же написал, что поставил не стоковых, а относительно не бюджетный OCC. Но существенной разницы со стоком не услышал. Скорее на уровне эффекта плацебо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Snly84, бас с новым кабелем, в какую сторону изменился? Стал более ударным или прибавил массы?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    Я же написал, что поставил не стоковых, а относительно не бюджетный OCC. Но существенной разницы со стоком не услышал. Скорее на уровне эффекта плацебо.
    Ну так я про цену ничего и не говорил. Качество не ценой определяется. Вряд ли этот 8/19 сильно лучше.
    Скорее всего просто заказывают их на стороне, там, где им удобно/дешево. Чистый маркетинг. Уже из линейки этого оем производителя выбрали похуже - для стока, чуть получше - для апгрейда.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Вряд ли там действительно чудесный кабель у Шозиков. Просто в стоке кабель настолько плох.
    именно

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи80 Посмотреть сообщение
    Snly84, бас с новым кабелем, в какую сторону изменился? Стал более ударным или прибавил массы?
    плотнее стал немного и слоистей. Массу добавляют спинфиты. Кабель от шози сильно увеличил сцену, прям сильно. Стоковый кабель после него как будто в нос играет.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Атырау
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2475 (0)
    По умолчанию
    Snly84, спинфиты 145 у меня есть
    Спойлер: 
    Hiby R6 Pro
    Ourart QJ21, Audiosense AQ4, Nicehck NX7 pro, Fengru DIY MX760
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    32
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Ребят, поделитесь ссылками плиз хороших шнурков медных для сабжа, раз так плох стоковый. Заранее благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Variant Посмотреть сообщение
    Ребят, поделитесь ссылками плиз хороших шнурков медных для сабжа, раз так плох стоковый. Заранее благодарю!
    да не так он плох!
    но более приличный кабельдает существенный прирост, особенно в размерах сцены.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    южная столица
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    Нет, OCC, который дорогой:
    https://s.click.aliexpress.com/e/_NqA1x
    Этот кабель Qing назвала "High-End OCC copper cable", и обещала выслать в качестве компенсации за траблы со звуководом.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    да не так он плох!
    но более приличный кабельдает существенный прирост, особенно в размерах сцены.
    Этот же самый кабель на балансе тоже приличный прирост дает. Видимо у него действительно высокое сопротивление и на обычном выходе он не прокачивается как следует.

    upd. померил те кабеля что у меня под рукой: TRN T2 - 0,45Ом, оба кабеля от AS - 0,65 Ом
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (23.04.2021), Snly84 (10.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    32
    Репутация
    410 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    да не так он плох!
    но более приличный кабельдает существенный прирост, особенно в размерах сцены.
    Я верю. Но мои уши ещё даже и не выехали, обещают в четверг отправить. (2 недели уже мурыжат, праздники и вирус этот ещё) Так что думал как раз заказать шнурочек получше, лишним явно не станет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    75
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Приближается время "Ч"- день "зряплаты", а я никак не могу определиться с выбором: Т800 или же AQ3? Хотелось бы услышать мнение форумчан (основанное на Ваших личных предпочтениях) слушавших (слушающих) оба сабжа, стоит ли переплачивать за Т800? В планах до купить к сабжу балансный шнур и балансный "свисток" BGVP к boost 3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    aad,
    Так уже сравнивали. У Т800 вч протяженнее и лучше. В остальном почти одна хрень.) Ну это я так понял из сравнений.))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense AQ3 (1DD+2ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    75
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 1651
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 20:34
  2. AudioSense Insight AQ7 (1DD+6BA Knowles)
    от Георгий88 в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 02.11.2022, 08:53
  3. Гибриды AudioSense AQ3 1DD+2BA Knowles
    от Hugo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2020, 16:43
  4. HS AUDIO B6+ (6BA Knowles)
    от Andyradar в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2019, 00:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения