Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1103
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    А где у него слот(ы?) для microSD?
    снизу один, возле USB лоток. А еще на схеме внутренностей в первом посте видно
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (28.12.2019), vas-tomsk (28.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    А что же будет из себя Pro`шка представлять. Небось кирпичело под пол кило с мощью какого-нибудь простенького стационара
    Ничего подобного не будет, если следовать логике изменений в M11/M11Pro, то вероятней всего в M15Pro установят топовый усилитель THX AAA-888 и цена ещё немного подрастёт. Но это лишь мои предположения.

    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D1MON (28.12.2019), Prototype (28.12.2019), vlad1606 (28.12.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Может конечно мы зря смеемся, и Фио наконец смогли в звук и сделали что-то сопоставимое с флагманами от других производителей
    Угу, и выставили цену в 2,5 раза ниже. От любви к людям, исключительно от любви к людям.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Rom2307 (29.12.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlad1606 Посмотреть сообщение
    хорошо, что только сердце((( тем более- фее-боя
    не понимаю, чья то радость, или сама новинка, вызывает столько сарказма?
    предполагаю, по причине продажи любимого опуса, заставляет искать человека в каждой новой теме Fiio)
    уважаемый, по теме есть, что сообщить?
    я нисколько не хотел вызвать поток взаимных оскорблений, сколько действительно заинтересовался, что у асахи касеи с фиио за междусобойчик.
    по поводу сарказма... честно говоря, вот не могу отделаться от него глядя на на новый флагман.
    я не очень люблю, когда продавец расхваливает товар, прикрывая изьяны. Open Android system... и ноль комментариев в их группе на прямые вопросы - "это что, семерка без гуглплея?" при том что на другие они вполне отвечают. Потому что если это именно так, то это жесть. Зачем мне устаревшая система, когда я на нем не смогу без плясок создать привычную среду, а многое и вообще не запустится без гуглсервисов. По мне честнее отказаться от андро и написать собственную закрытую систему.
    Дальше. Разрешение экрана. Почему тут снова даже не вчерашний день? 720p... И не надо возражать, что плееру это не нужно. Если не нужно, то хватит 240х320, а если это флагман на андроиде, дайте возможность смотреть в привычный по разрешению экран, который на моем телефоне 3х летней давности на порядок лучше.
    И вообще, где сменный усилок, и чтоб с лампой в перспективе)))
    Звук... вы действительно ожидаете звука от которого помутнеет в глазах и задрожат поджилки. Ведь будет все плюс-минус как и было у фиио, но в этот раз чуть подругому. И поймать эту разницу можно только при пристальном прямом сравнении. Конечно же обзорщики очень четко разъяснят что тут послоистее и поупруже, тут поглубже, а тут помассивнее и попротяженнее. Роман в очередной раз поотмахивается, но сломается под давлением общественности, послушает и напишет что с каждым новым плеером все больше прибывает дорогого порожняка с никаким или даже проблемным звуком.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (28.12.2019), iamgreen (25.06.2020), jjmott (29.12.2019), macossi (28.12.2019), vinny (28.12.2019), Александр Зол (28.12.2019), мегамоск (29.12.2019), ода68 (09.01.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Угу, и выставили цену в 2,5 раза ниже. От любви к людям, исключительно от любви к людям.
    Не всё хорошее обязательно должно быть чрезмерно дорогим. Я считаю, что у Fiio всё в порядке со звуком, у них тенденция на ровный, детальный, прозрачный звук без акцентов, но большинство это не принимает, так-как людям нравится приукрашеность, дополнительный драйв и т.д. У Fiio свой путь и я считаю, что данная компания имеет очень хорошее соотношение цена-качество, даже, если посмотреть на железо предлагаемое в M15, то меньше 80 т.рублей (1130$) вряд ли можно поставить, а больше как раз таки можно, но компания не повышает цену, чтобы не потерять своих клиентов. Молодцы, ребята!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (28.12.2019), vlad1606 (28.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Не всё хорошее обязательно должно быть чрезмерно дорогим.
    Так никто и не спорит. Но если вы разрабатываете устройство-конкурент для девайсов ценой в 3,5K $, то отказываться от 2 тысяч чистой прибыли на каждом аппарате можно только по причине некомпетентности и веры в чудо (чудо выглядит как "мы продадим плееров за 1200$ в 3 раза больше, чем если бы продавали их за 3500). Они там сумасшедшие, по-вашему?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    grey_tomorrow (09.01.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Так никто и не спорит. Но если вы разрабатываете устройство-конкурент для девайсов ценой в 3,5K $, то отказываться от 2 тысяч чистой прибыли на каждом аппарате можно только по причине некомпетентности и веры в чудо (чудо выглядит как "мы продадим плееров за 1200$ в 3 раза больше, чем если бы продавали их за 3500). Они там сумасшедшие, по-вашему?
    Некомпетентность была бы в следствии, если бы Fiio установила цену на свой флагман соразмерную флагману A&K. Компания A&K уже зарекомендовала себя на рынке и у её не дешёвых продуктов есть свои покупатели, поэтому компания уверена в том, что выпускаемые аппараты, по столь не малой цене, найдут своего потребителя. Fiio же, компания молодая и только начинает прощупывать рынок, и если бы они выставили на свой флагман цену сопоставимую с ценой на флагман A&K, то спрос на этот продукт был бы чрезвычайно минимальным, это в Fiio понимают, отсюда разумная цена.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    Что касается звука:

    Я считаю, что устройство должно быть универсальным по звуку, чтобы любые жанры музыки отыгрывались одинаково хорошо, а когда в самом источнике идёт перекос в какую-нибудь сторону, то не всё будет играть так-как надо, точнее одним жанрам музыки это пойдёт на пользу, но другие потеряют свою натуральность. Любители эквализации, любители приукрашенного звука меня не поймут, но, я считаю, что устройство должно быть одно, то есть все сменные модули предлагаемые другими производителями портативных устройств – это по своему хорошо, но опять же, приобретая модуль за модулем у тебя возникает раздвоение желаний, с одним модулем нравится слушать одно, с другим другое, я бы на этой почве “поехал”. Моё мнение – должно быть одно устройство с нейтральным, детальным, прозрачным звуком, универсальное устройство для прослушивания любых жанров, как хорошее стационарное устройство.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    engin_r (28.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    29
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    евайсов ценой в 3,5K $, то отказываться от 2 тысяч чистой прибыли на каждом аппарате можно только по причине некомпетентности и веры в чудо (чудо выглядит как "мы продадим плееров за 1200$ в 3 раза больше, чем
    поправьте меня, я где-то упустил информацию, что Fiio разрабатывал плеер в диапазоне 3,5K?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #49
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Угу, и выставили цену в 2,5 раза ниже. От любви к людям, исключительно от любви к людям.
    Да нет конечно. Фио всегда всегда звучит на свои деньги, в лучшем случае. Мне почему-то даже не верится, что они смогут конкурировать по звуку в своей ценовой категории с какой-нибудь Футурой, например, или Opus#2, Plenue P2mk2, Cayin n6 mk2 и тд. Конкуренция ведь сейчас в этом пред-топовом сегменте крайне высока. Ещё очень забавляет закос под лакшери с деревянной коробочкой, но при этом 64гб встроенной памяти. Это даже не смешно. Если вы уже нацелились топовое устройство на андроиде со всеми плюшками - так делайте до конца. А то получается, что вроде как флагман, а памяти маловато, экран средненький, гугл-плея нет и тд.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    spectr_e (28.12.2019), Александр Зол (28.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от vlad1606 Посмотреть сообщение
    поправьте меня
    Вы специально игнорируете все сообщения кроме моих? Ок. Следите за руками. Я высказал свой скепсис относительно потенциальной, обсуждаемой в комментариях выше, конкурентоспособности М15 с топами А&K или Сони. Или Лоту. Вам легче?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию


    У меня есть предложение ко всем участникам данного форума по портативным музыкальным аппаратам! Давайте не будем гадать “на кофейной гуще” о том, какой звук у данного, ещё не вышедшего в продажи, устройства. Придёт время, всё узнаем, а предположения, основанные на субъективном мнении, приведут только к спорам и разногласиям.
    Давайте оставим эту ветку для информации из официальных источников и для будущих владельцев данного устройства. Захламляете ветку, ребята.


    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 28.12.2019 в 16:26.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    D1MON (28.12.2019), engin_r (28.12.2019), vas-tomsk (28.12.2019), vlad1606 (28.12.2019), vovan realnyi (12.10.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #52
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    но при этом 64гб встроенной памяти. Это даже не смешно. Если вы уже нацелились топовое устройство на андроиде со всеми плюшками - так делайте до конца. А то получается, что вроде как флагман, а памяти маловато, экран средненький, гугл-плея нет и тд.
    А может хитрож.., пардон, хитросделанные китайсы припасают это для 15pro? Типа сначала цветочки.., а ягодки потом.., за отдельную плату.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Prototype (28.12.2019), Rom2307 (29.12.2019)

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось Kalmarus; 28.12.2019 в 19:12.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #54
    По умолчанию
    дык этот видос на первой странице.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение


    У меня есть предложение ко всем участникам данного форума по портативным музыкальным аппаратам! Давайте не будем гадать “на кофейной гуще” о том, какой звук у данного, ещё не вышедшего в продажи, устройства. Придёт время, всё узнаем, а предположения, основанные на субъективном мнении, приведут только к спорам и разногласиям.
    Давайте оставим эту ветку для информации из официальных источников и для будущих владельцев данного устройства. Захламляете ветку, ребята.


    Ахахаха)) Спасибо, поржал в голос=)) Вы не очень давно на форуме плеерру, но попозже вы поймете, вы всё поймете...
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (29.12.2019), Chef01 (06.02.2020), Domkrat (29.12.2019), engin_r (28.12.2019), GreyXanthor (29.12.2019), grey_tomorrow (09.01.2020), Hi-Fi (09.12.2020), iamgreen (25.06.2020), Islam_701 (06.05.2020), nemo8 (29.12.2019), shadale (30.12.2019), Smersh (30.12.2019), theAvalanche (30.12.2019), vovan realnyi (12.10.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Ахахаха)) Спасибо, поржал в голос=)) Вы не очень давно на форуме плеерру, но попозже вы поймете, вы всё поймете...
    Вы имеете в виду тот факт, что невозможно просто так взять и остановить бесконечный поток "предсказаний", гаданий и мнений неравнодушных форумчан о новых устройствах? Возможно, но попытка то не пытка.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Дмитрий Бабочкин за полезный пост

    engin_r (29.12.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #57
    По умолчанию
    А у Астелла sp2000 цена 3.5 тысячи, а экран еще хуже 1280*720 чем у фио м15, аккумулятор меньше, так про астелл можно так писать за что 3.500 баксов, за устаревший экран и маленький аккумулятор, которого хватает на 8 часов
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо bolee1001 за полезный пост

    vovan realnyi (12.10.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    у них тенденция на ровный, детальный, прозрачный звук без акцентов, но большинство это не принимает, так-как людям нравится приукрашеность, дополнительный драйв и т.д.
    вы по всем не ровняйте
    Я вот, к примеру, не смый большой фанат украшательств, но нифига не считаю Fiio "без акцентов" , "детальный" и прочее. Они уже давно не делают звук (со временм Х5 X1 первых версий) - Fiio давно уже пошли по пути "музыкосожержащего продукта". Как товар они великолепны - спору нет. Как плеера - увы.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Давайте не будем гадать “на кофейной гуще”
    смысл тогда вообще форум держать?

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Роман в очередной раз поотмахивается,
    чего енто я буду отмазиваться Я уже давно попрошайничая - принести мне М11 и М11 про - я хочу "прозреть"
    Но - не несет ведь никто!!!

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Fiio же, компания молодая
    чегоооооо!??!?? Ну уж точно никак не моложе астела!!!
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    theAvalanche (30.12.2019)

  33. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вы по всем не ровняйте
    Я вот, к примеру, не смый большой фанат украшательств, но нифига не считаю Fiio "без акцентов" , "детальный" и прочее. Они уже давно не делают звук (со временм Х5 X1 первых версий) - Fiio давно уже пошли по пути "музыкосожержащего продукта". Как товар они великолепны - спору нет. Как плеера - увы.
    У вас закрепилось предвзятое мнение о компании основанное на парочке неудачных, по вашему мнению, продуктов. Вы сами сказали, что новые устройства не прослушивали, а уже частично сложили негативное мнение основанное на том, что вам не пришлись по вкусу предыдущие аппараты. Вы давненько ничего не "слушали" из новинок от Fiio, тем не менее убеждены, что ничего не поменялось. Ну, это же неправильная позиция. Хотя, имея предвзятое мнение о производителе, об звуке их устройств, можно быть уверенным в вашем отрицательном мнении и на сей раз, хотя, поживём-увидим.


    смысл тогда вообще форум держать?
    Эта ветка по плееру, для обсуждения аппарата его владельцами и людьми интересующимися данным устройством, а когда народ начинает писать свои предположения относительно звука, юзабилити ещё не вышедшего устройства, ничем не подкреплённые, ничем не обоснованные, когда начинается спор, выходящий за рамки самой темы об устройстве, то всё это приводит к тому, что ветка, конкретно по данному аппарату, превращается в ЧАТ по интересам и потом новым владельцам во всём этом придётся копаться, разбираться. Это не хорошо.
    P.S. - первые страницы по ветке Fiio X5-3 ужас кромешный!!! одни "если бы да кабы", многочисленные предположения диванных экспертов, и совершенно непонятно, где заканчиваются мнению людей в глаза не видевших устройство и начинаются мнения реальных владельцев. Вот хотелось бы, чтобы такого не было.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Бабочкин; 29.12.2019 в 22:56.
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (29.12.2019), vovan realnyi (12.10.2020), Арчи80 (29.12.2019)

  35. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Казантип
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    26594 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bolee1001 Посмотреть сообщение
    А у Астелла sp2000 цена 3.5 тысячи, а экран еще хуже 1280*720 чем у фио м15, аккумулятор меньше, так про астелл можно так писать за что 3.500 баксов, за устаревший экран и маленький аккумулятор, которого хватает на 8 часов
    Вы разницу между лакшери и "народным" намеренно игнорируете? Керны много лет как выпускают статусные и востребованные плеера в этом ценовом диапазоне, у них самый бюджетный стоит $600. Фиио же заваливает рынок качественным ширпотребом, двадцати долларовыми наушниками, копирует внешний вид то астеллов, то сони, и только сегодня решила попробовать перепрыгнуть планку в $1000, и им надо стараться и удивлять. У остальных современных китайцев, кто рядом с этим ценником, есть какая то фишка... что тут? 4499... вообщем то да, но слабовато.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Эта ветка по плееру, для обсуждения аппарата его владельцами и людьми интересующимися данным устройством, а когда народ начинает писать свои предположения относительно звука, юзабилити и т.д., ничем не подкреплённые, ничем не обоснованные, когда начинается спор, выходящий за рамки самой темы об аппарате, то всё это приводит к тому, что ветка, конкретно по данному устройству, превращается в ЧАТ по интересам и потом новым владельцам во всём этом придётся копаться, разбираться. Это не хорошо.
    Вы пройдите и посмотрите ветки по другим аппаратам, которые были анонсированы за какое то время до выхода в продажу. Тут это нормально, если раздражает, можете отписаться до момента продаж, реальные отзывы и обсуждения по делу начнут появляться с этого времени.
    Ответить с цитированием
     

  36. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi-Fi (09.12.2020), Rom2307 (30.12.2019)

Reply To Thread
Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года.
    от Дмитрий Бабочкин в разделе Flash-плееры
    Ответов: 528
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 19:15
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.12.2021, 20:00
  3. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 11:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2018, 09:42
  5. FIDUE A83 — ГИБРИДНЫЙ ФЛАГМАН КОМПАНИИ
    от Seager в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения