Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 56 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1103
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    sk57rus, это вы именно пленью 2 слушали? Потому что он у меня в коллекции.
    Именно он,я наверное был первым владельцем на форуме данного плеера.
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост


  3. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    sk57rus, Ну у каждого свое восприятие звука. Но если в ковше по сравнению м15 нет баса, тогда м15 это не мое!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    sk57rus, Ну у каждого свое восприятие звука. Но если в ковше по сравнению м15 нет баса, тогда м15 это не мое!
    Полностью с вами согласен,но тут хотел бы уточнить,у ковша не только его количественно меньше но он ещё проще,однообразнее,вот прям не хваает ему слоистости,разрешения.У фиио же его больше но в тоже время он интереснее и разрешение выше,вот прям слышишь разные удары.Я его как раз поэтому пока не продаю,так как бас классный,ударный плотный и разнообразный
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост


  6. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    sk57rus, тут возможно, с вами соглашусь. Поэтому у меня еще и футура, там разрешения и слоистости хоть отбавляй. Вот бы еще с ней сравнить бы...
    А ковш меня берет своим обьемом
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Вышла финальная версия прошивки 1.03. будет доступна для автоматического обновления со следующей недели, сейчас скачать можно по ссылке:
    https://www.facebook.com/groups/1615...0253686594669/
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Ermak за полезный пост

    $]{!f (31.07.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Могу смело рекомендовать данный чехол к покупке,думал будет кожа жёсткая,оказалось,что кожа мягкая,приятная на ощупь.Выглядет вполне не плохо,не Dignis конечно но тоже неплохо
    39FC833F_D36A_4168_B5C4_DD52B350D98E.jpg
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост


  11. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    По умолчанию
    А где брали данный чехол?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks____ Посмотреть сообщение
    А где брали данный чехол?
    На алиэкспресс
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    По умолчанию
    стоит ли обновлять на 1,03 ? или остаться на 1,02 ?По звуку какие изменения?
    Видел в мвидео пленки .И там у них стенд стоит .Телефон закатанный в нее и молоток .И я похерачил и ни че экрану не было .Может я чет не выкупаю ? Кто то закатывал в такую плеер?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста совместим ли м 15 с myst izoem-3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ddd Посмотреть сообщение
    стоит ли обновлять на 1,03 ? или остаться на 1,02 ?
    Тут вопрос в другом, нужна ли вам доработанная прошивка, глобальная поддержка MQA и другие немаловажные улучшения. Fiio в прошивках не воздух с места на место гоняет, а вносит полезный функционал и исправляет ошибки, если они имеют место быть.

    P.S. - для наглядности и большей информативности добавлю описание по новой прошивки 1.0.3




    Следующие изменения и улучшения были внесены в FW1.0.3 по сравнению с FW1.0.2 на M15:


    1. Добавлена глобальная поддержка MQA и улучшено воспроизведение MQA;
    Примечание. При сканировании дорожек приложение определяет, являются ли дорожки MQA или нет, что может замедлить скорость сканирования, если в вашей библиотеке есть дорожки MQA.
    2. Добавлено отображение частот дискретизации в строке состояния (включить его можно в Настройки -> Дисплей -> Показывать частоту дискретизации);

    2.1 Эта функция доступна только при локальном воспроизведении музыки и не работает в режимах USB DAC, Bluetooth, USB Audio;
    2.2 При воспроизведении треков MQA в строке состояния будут отображаться исходные частоты дискретизации трека MQA вместо частот дискретизации воспроизведения после полного развертывания, как того требует лицензиар MQA.

    3. Добавлена функция «войти в спящий режим одним щелчком мыши» (вы можете найти значок «перейти в спящий режим» на главной странице и нажать на него, чтобы плеер перешел в спящий режим);
    Обратите внимание, что при выполнении этой функции плеер также закроет приложения, работающие в фоновом режиме, и выключит экран, чтобы перейти в спящий режим. После этого его можно будет разбудить, только нажав физическую кнопку;
    4. Добавлена поддержка поворота экрана (можно установить в раскрывающемся меню или в Настройки -> Общие. Экран будет перевёрнут вверх ногами, когда эта опция включена);
    5. Добавлен режим ухода за глазами (можно установить в выпадающем меню или в настройках - > дисплей);
    6. Добавлен уровень заряда батареи и отображение уровня громкости для режимов приема USB DAC, AirPlay и Bluetooth;
    7. Добавлена индикация быстрой зарядки и анимация зарядки (отображается на экране блокировки при подключении к зарядному устройству);
    8. Добавлена новая функция скрытия не просканированных или пустых папок в меню просмотра папок (можно установить в FiiO Music - > настройки - > сканирование музыки. Если этот параметр включен, в меню Вид папки будут отображаться только заголовки отсканированных треков);
    9. Добавлена функция «Ограничение размера файла для обложки альбомов» (можно установить в FiiO Music -> Настройки. После выбора лимита, обложка альбома, размер файла которой превышает это ограничение, отображаться не будет);
    10. Добавлено отображение обложек альбомов в меню просмотра папок;
    11. Добавлены два новых параметра в настройку многофункциональной кнопки: воспроизведение / пауза, функция не указана;
    12. Исправлена ошибка, из-за которой клавиатура ввода менялась на клавиатуру по умолчанию после пробуждения устройства одним кликом.
    13. Исправлена ошибка, из-за которой треки DSD не воспроизводились в режиме DLNA;
    14. Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было создать резервную копию данных учетной записи Google;
    15. Улучшена регулировка баланса каналов и увеличены уровни регулировки до 20 уровней;
    16. Разные улучшения производительности.

    Посетите страницу загрузки прошивки M15 и загрузите прошивку M15 FW1.0.3.
    Ссылка.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Тут вопрос в другом, нужна ли вам доработанная прошивка, глобальная поддержка MQA и другие немаловажные улучшения. Fiio в прошивках не воздух с места на место гоняет, а вносит полезный функционал и исправляет ошибки, если они имеют место быть.

    P.S. - для наглядности и большей информативности добавлю описание по новой прошивки 1.0.3




    Следующие изменения и улучшения были внесены в FW1.0.3 по сравнению с FW1.0.2 на M15:


    1. Добавлена глобальная поддержка MQA и улучшено воспроизведение MQA;
    Примечание. При сканировании дорожек приложение определяет, являются ли дорожки MQA или нет, что может замедлить скорость сканирования, если в вашей библиотеке есть дорожки MQA.
    2. Добавлено отображение частот дискретизации в строке состояния (включить его можно в Настройки -> Дисплей -> Показывать частоту дискретизации);

    2.1 Эта функция доступна только при локальном воспроизведении музыки и не работает в режимах USB DAC, Bluetooth, USB Audio;
    2.2 При воспроизведении треков MQA в строке состояния будут отображаться исходные частоты дискретизации трека MQA вместо частот дискретизации воспроизведения после полного развертывания, как того требует лицензиар MQA.

    3. Добавлена функция «войти в спящий режим одним щелчком мыши» (вы можете найти значок «перейти в спящий режим» на главной странице и нажать на него, чтобы плеер перешел в спящий режим);
    Обратите внимание, что при выполнении этой функции плеер также закроет приложения, работающие в фоновом режиме, и выключит экран, чтобы перейти в спящий режим. После этого его можно будет разбудить, только нажав физическую кнопку;
    4. Добавлена поддержка поворота экрана (можно установить в раскрывающемся меню или в Настройки -> Общие. Экран будет перевёрнут вверх ногами, когда эта опция включена);
    5. Добавлен режим ухода за глазами (можно установить в выпадающем меню или в настройках - > дисплей);
    6. Добавлен уровень заряда батареи и отображение уровня громкости для режимов приема USB DAC, AirPlay и Bluetooth;
    7. Добавлена индикация быстрой зарядки и анимация зарядки (отображается на экране блокировки при подключении к зарядному устройству);
    8. Добавлена новая функция скрытия не просканированных или пустых папок в меню просмотра папок (можно установить в FiiO Music - > настройки - > сканирование музыки. Если этот параметр включен, в меню Вид папки будут отображаться только заголовки отсканированных треков);
    9. Добавлена функция «Ограничение размера файла для обложки альбомов» (можно установить в FiiO Music -> Настройки. После выбора лимита, обложка альбома, размер файла которой превышает это ограничение, отображаться не будет);
    10. Добавлено отображение обложек альбомов в меню просмотра папок;
    11. Добавлены два новых параметра в настройку многофункциональной кнопки: воспроизведение / пауза, функция не указана;
    12. Исправлена ошибка, из-за которой клавиатура ввода менялась на клавиатуру по умолчанию после пробуждения устройства одним кликом.
    13. Исправлена ошибка, из-за которой треки DSD не воспроизводились в режиме DLNA;
    14. Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было создать резервную копию данных учетной записи Google;
    15. Улучшена регулировка баланса каналов и увеличены уровни регулировки до 20 уровней;
    16. Разные улучшения производительности.

    Посетите страницу загрузки прошивки M15 и загрузите прошивку M15 FW1.0.3.
    Ссылка.
    Я MQA не пользую . Ни уж та звук не поменялся в новой прошивке?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ddd Посмотреть сообщение
    Я MQA не пользую . Ни уж та звук не поменялся в новой прошивке?
    Звук поменялся, для меня в лучшую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Звук поменялся, для меня в лучшую сторону.
    А в чем заключаются изменения,что лучше стало?Я вот тоже сижу на старой прошивке,побаиваюсь обновляться
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    А в чем заключаются изменения,что лучше стало?Я вот тоже сижу на старой прошивке,побаиваюсь обновляться
    А разве с новой прошивки нельзя будет на старую откатиться если что?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    А разве с новой прошивки нельзя будет на старую откатиться если что?
    Не знаю,раньше ведь бетки были а тут официальная прошивка,не удивлюсь если нельзя будет откатиться
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост

    ddd (06.08.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Звук поменялся, для меня в лучшую сторону.
    А как откатиться на прошивку старую ,если не зайдет новая?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    А почему вообще они звук меняют в каждой прошивке? Я считаю это плохая политика по отношению к покупателям. Берешь один плеер, а по факту звук меняется. Это отталкивает от приобретения данного плеера
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост


  25. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    А почему вообще они звук меняют в каждой прошивке? Я считаю это плохая политика по отношению к покупателям. Берешь один плеер, а по факту звук меняется. Это отталкивает от приобретения данного плеера
    Нормальная политика,новая прошивка может не только ухудшить но и улучшить звук.Главное чтобы была возможность откатиться на предыдущую прошивку
    Cayin N7,Fir Audio M5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Я не претендую на истину в последней инстанции, но могу предположить, что изменений звука от прошивки к прошивки, как таковых, нет, просто прошивка, это обновление и человеку подсознательно хочется изменений в лучшую сторону, и человек, с выходом последующей прошивки, подсознательно настраивается на возможные изменения звучания, даже если этих изменений нет. Ловили ли вы себя когда-нибудь на мысли, что звук может меняться от настроения (эмоционального состояния), от окружающей обстановки, от времени суток (утро, день, вечер, ночь), бывало же такое, что от разных обстоятельств мы воспринимаем музыку по разному? Возможно такое, что звук не меняется от прошивки к прошивки и это только мы сами себе внушаем эти незначительные изменения? Я тоже среди тех, кто слышит эти изменения, но иногда я ловлю себя на мысли, что изменений никаких нет и звук каким был, таким он и остался. К примеру, на днях слушая музыку, был вроде как день, мне звук совершенно не зашёл на плеере Fiio Music, а через пару дней, включив FM ещё раз, я понял, что очень ошибался и звук прямо таки льётся, хотя прошивка, на тот момент, была одна и та же.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (11.08.2020), Dimagio07 (17.08.2020), ILYA (08.08.2020), iMacAverage (11.08.2020), osirisss (07.08.2020)

Reply To Thread
Страница 25 из 56 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года.
    от Дмитрий Бабочкин в разделе Flash-плееры
    Ответов: 528
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 19:15
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.12.2021, 20:00
  3. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 11:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2018, 09:42
  5. FIDUE A83 — ГИБРИДНЫЙ ФЛАГМАН КОМПАНИИ
    от Seager в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения