Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56
Показано с 1,101 по 1,103 из 1103
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    36
    Сообщений
    59
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Очередной диванный эксперд
    Вот когда сделаешь свой плеер в корпусе такихже размеров на болтах и без скотча и силикона, с такими же комплектующими и чтобы всё было цельно и не подавалось кручению, вот тогда сможешь такое писать, а пока слова твои вообще ни о чём, очень мягко говоря.
    Как и ты)
    FiiO- M17; iBasso- DX50, DX220, DX300 (Было- DX200); Audio Technica- ATH-Pro500 mk2, ATH-m50bt_1, WS1100i; Beyerdynamic- Custom One, Lagoon ANC, DT-990Pro, DT-1770Pro; Audeze- LCD-2c_cb; HiFiMan- Arya
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ...
    Отличная и обширная статья о новом Fiio M15S на ресурсе soundnews'net:
    https://soundnews.net/sources/daps/f...es-from-speed/...
    Очень мягко говоря мало полезного, много воды и хвалебных од Fiio - вот не нравятся мне такие типы фактически бросающие пыль в глаза, но по непонятным мне причинам некоторым вижу что нравятся...

    1. В статье идёт практически полностью описание звука на полноразмерах, хотя это плеер, априори переносное устройство со сценарием использования с портативом в подавляющем большинстве случаев!
    2. Наушники полноразмерные подобраны очень спорные, т.к. НЧ у них завалены очень сильно - примерно 7-12дБ, и вообще я бы такое недоразумение за такие деньги не то что не купил, даже не посмотрел.
    3. Похоже у плеера прилично так подняты НЧ - см. пункт выше. Или у писателя суперчуствительные к НЧ уши)
    4. ВЧ по ходу могут не всем понравится - ждём отзывов.
    The frequency response feels slightly more extended on the newest unit, as the bass goes by a hair deeper and the treble feels clearer and more defined.
    5. Тональость у Fiio M15 ВЧ лучше? Писатель-шифрователь...
    Both are going with a rich tonality adding a layer of sweetness up top, although the original M15 does that by a hair better.

    И т.д. и т.п. - жаль тратить время на такую фигню, а то бы можно было бы продолжать.

    Для меня лично эта статья очень мало информативна и бросает намного больше тени чем света, что наводит на неоднозначные мысли...
    Имеет явно рекламный стиль написания. Написана похоже "заинтересованным" писателем.
    Неужели я один это понимаю?

    Обзоры полезны только объективно написанные!

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Orion6546, ты клоун или шут?
    Я в отличии от тебя глупых реплик не пишу
    Нужно хоть как-то понимать суть вопроса чтобы не выглядеть глупо по жизни, но это тебе я вижу вообще не волнует...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    752 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Samoletov Посмотреть сообщение
    Очень мягко говоря мало полезного, много воды и хвалебных од Fiio - вот не нравятся мне такие типы фактически бросающие пыль в глаза, но по непонятным мне причинам некоторым вижу что нравятся...

    1. В статье идёт практически полностью описание звука на полноразмерах, хотя это плеер, априори переносное устройство со сценарием использования с портативом в подавляющем большинстве случаев!
    2. Наушники полноразмерные подобраны очень спорные, т.к. НЧ у них завалены очень сильно - примерно 7-12дБ, и вообще я бы такое недоразумение за такие деньги не то что не купил, даже не посмотрел.
    3. Похоже у плеера прилично так подняты НЧ - см. пункт выше. Или у писателя суперчуствительные к НЧ уши)
    4. ВЧ по ходу могут не всем понравится - ждём отзывов.
    The frequency response feels slightly more extended on the newest unit, as the bass goes by a hair deeper and the treble feels clearer and more defined.
    5. Тональость у Fiio M15 ВЧ лучше? Писатель-шифрователь...
    Both are going with a rich tonality adding a layer of sweetness up top, although the original M15 does that by a hair better.

    И т.д. и т.п. - жаль тратить время на такую фигню, а то бы можно было бы продолжать.

    Для меня лично эта статья очень мало информативна и бросает намного больше тени чем света, что наводит на неоднозначные мысли...
    Имеет явно рекламный стиль написания. Написана похоже "заинтересованным" писателем.
    Неужели я один это понимаю?

    Обзоры полезны только объективно написанные!

    ---------- Добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

    Orion6546, ты клоун или шут?
    Я в отличии от тебя глупых реплик не пишу
    Нужно хоть как-то понимать суть вопроса чтобы не выглядеть глупо по жизни, но это тебе я вижу вообще не волнует...
    Вот еще один обзор появился.

    https://headfonics.com/fiio-m15s-review/
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dron86 за полезный пост

    spw (27.04.2023)

Reply To Thread
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года.
    от Дмитрий Бабочкин в разделе Flash-плееры
    Ответов: 528
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 19:15
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.12.2021, 20:00
  3. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 11:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2018, 09:42
  5. FIDUE A83 — ГИБРИДНЫЙ ФЛАГМАН КОМПАНИИ
    от Seager в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения