Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1103
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    61
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    День добрый всем! Подскажите пожалуста, как установить Ainur Narsil. ( прошивка с root правами). Зашел в Magisk нашел эту Айнур, кликнул установить, скачалась и всё. Пробую установить УСТАНОВКА ИЗ ХРАНИЛИЩА, ничего. Чё делать как быть, подскажите. А то в описании прошивки, нет толкового описания как устанавливать дополнительные проги? И ещё вопросик, как обновить этот Magisk? А то пишет, пожалуста обновиде до версии v20.4+.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aleksey77 Посмотреть сообщение
    День добрый всем! Подскажите пожалуста, как установить Ainur Narsil. ( прошивка с root правами). Зашел в Magisk нашел эту Айнур, кликнул установить, скачалась и всё. Пробую установить УСТАНОВКА ИЗ ХРАНИЛИЩА, ничего. Чё делать как быть, подскажите. А то в описании прошивки, нет толкового описания как устанавливать дополнительные проги? И ещё вопросик, как обновить этот Magisk? А то пишет, пожалуста обновиде до версии v20.4+.
    - Magisk (вврхняя ссылка на Главном экране Magisk Manager) обновить самим нельзя - какой забили в патч для root, тот и будет (пока опосум патч не обновит). Да там изменений никаких нет для нас.
    Вторая ссылка - на Magisk Manager - это можно самим обновить, это apk - приложения интерфейса.

    - Narsil должен скачаться, и начаться его установка. Должен быть виден на экране лог установки, в конце которого что-то типа Done и кнопка перезагрузки. Нужно перезагрузить плеер для изменений. Если Narsil установился, то в корне внутр. памяти появится файл narsil_useroptions.
    Если всего этого нет, то надо попробовать ещё раз.

    - До Нового года должны прошивку обновить (вроде, всё там уже готово). В ней в FiiO Music немного звук изменили (я так считаю, и в лучшую сторону). Короче, мне стало нравиться и без Нарсила. (Но root всё равно нужен, т. к. пару библиотек в soundfx всё равно выключаю).
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ermak (29.12.2020), vlad1606 (31.12.2020), Дану (29.12.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    61
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Спасибо добрый человек. Буду пробывать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Новая прошивка 1.0.4

    http://m15pack.fiio.net/1.0.3/M15-ota-1.0.4.zip

    Новость можно почитать здесь: http://fiio.me/forum.php?mod=viewthr...tra=#pid132981
    ---------
    Updated at 2020-12-30
    M15 FW1.0.4 firmware download: Click here

    The following changes and improvements have been made to the FW1.0.4 compared to the FW1.0.3 on M15:
    1. Added a new function of disabling the volume knob (can be set in Settings -> Audio or in the pull-down shortcuts menu;
    Note: when the volume knob is disabled, turning the knob will not directly adjust the volume but trigger the volume slider on the touch screen. In this case, you can adjust the volume using the volume slider, or control it through FiiO Link. Also, you can trigger the volume slider when using FiiO Music by swiping up at the bottom-right area of the Now Playing menu);
    2. Added full-screen album cover display and spectrum display (can be set in FiiO Music settings -> Theme -> Now playing menu);
    Note: In the spectrum display mode, click the title or artist display area activate the time progress bar; switch to the lyric page and then return to the cover page to hide the bar.
    3. Added sorting by artist under the Album category;
    4. Added displaying the total number of tracks in the track list;
    5. Added a new function of switching between album list display or track list display under the Artist/Genre category;
    6. Added support for using any image file as custom album cover;
    7. Added a shortcut for toggling the All to DSD function in the pull-down shortcuts menu;
    8. Added file sorting in FiiO Link mode;
    9. Added sliding on the bottom control bar to skip tracks in FiiO Link mode;
    10. Miscellaneous bug fixed.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brehov (31.12.2020), Ermak (30.12.2020), mr.burns.ru (30.12.2020), vlad1606 (31.12.2020), Объедыч (30.12.2020), Семён-89 (13.10.2023)

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Обновился, полет нормальный. Правда, ни одно из нововведений у меня не нашло отклика в сердце
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Объедыч за полезный пост

    Дану (30.12.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Что-то совсем уж безлюдно здесь стало... Мужики, как вам последняя прошивка? Кто-нить в звуке изменения усматривает, или всё это блажь?

    Что касается меня, то:

    1. Последняя прошивка (1.0.4) нравится. Звук в FiiO Music чуть изменился в лучшую сторону, я даже после проб выключил все свои модификации (и Ainur Narsil и некоторые другие замены в недрах), слушаю, можно сказать, в стоке. (Кто пользуется другим программным плеером, думаю, ничего и не должны были заметить). Я несказанно рад, что сделали мою хотелку с отключением ручки громкости и регулировкой по FiiO Link. Хоть с нынешней удалёнкой в метро неделями не езжу, но всё равно фича крутая. Плеер продолжает радовать каждый день.

    2. От нечего делать переткнул наушники (полноразмеры Meze 99 Classic) с баланса на сингл (3.5), и очень на нём понравилось - достойный звук. В нижнем диапазоне чуть мягче, но более богато и теплее при достаточном разрешении. На прошлых плеерах однозначно отдавал предпочтение балансу, а сейчас посоветую всем не забывать про 3.5. К тому же расход сразу падает (6-7%/ч. против 10-11% на балансе), плеер заметно прохладней, даже можно на постоянку "All to DSD" использовать, хоть у меня это и не прижилось.

    3. Вчера пришли с Ali затычки-динамы FiiO FD5 (типа новые их топ-динамы, https://www.fiio.com/fd5). Заказывал, как только появились, и очень надеялся, что дойдут до НГ, но таможня забила на всё крепко. Со звука начать? Звук очень даже есть. Давно хотел прикупить приличную динаму, как универсальные наушники для дома и улицы (в телефон воткнуть, в плеер, в поездку взять, чтобы достойно, компактно, крепко, и не слишком жалко было). Звук с очень приличным разрешением, прозрачный, воздушный, с чёткой сценой и позиционированием инструментов. Акцентированных и громогласных низов нет (после первого прогрева стало лучше, так что ещё наблюдаю), но НЧ могут и глубоко, и быстро, так, что называется, сбалансированно. Сразу из коробки на фоне этого приличного потенциала было что-то раздражающее ближе к ВЧ, то ли "каша" какая-то, то ли пик какой-то раздражающий, всё время хотелось на следующий трек переключить (считаю это плохим признаком, если звук «твой», наоборот, даже хрень всякая начинает звучать интересно). Ещё раньше читал на Head-Fi справедливые соображения, что такой "песочек" может давать комплектный кабель - посеребрённая медь, который, при желании, полезно будет заменить на чистую медь. Кабель, кстати, в остальном очень достойный: очень мягкий, в меру толстый, со сменными штекерами (3.5, 2.5, 4.4) и тугими mmcx-разъёмами, белый и красивый - очень хорош. Комплектация также очень богатая - много разных сменных резинок, есть сменные звуководы (с меньшим диаметром, подчёркивающие НЧ). Всем этим по-быстрому поигрался и решил, что всё равно сначала надо греть. И уже к вечеру стало играть лучше, протяжней, без раздражения. На ночь оставлял на прогрев, буду и ещё пару раз оставлять - греть надо, и не только сами наушники (динамы все советуют прогревать, но и, считаю, всему тракту это надо, и кабелю, и всем соединениям в разъёмах). Уверен, что должно стать ещё лучше. Короче, покупкой сейчас доволен.
    (Заказывал на AliExpress в маг. BrightAudio Store (сейчас у них закончились) за 24060 р., выбрал для эксперимента AliExpress Premium Shipping, знал, что превышаю беспошлинный порог и был готов оплатить пошлину. Продавец быстро прислал сообщение с советом отправить простой почтой, типа, что у Premium много мороки на таможне и отказов с возвратами. но я ответил, мол, шли премиумом, хочу попробовать. Сразу же при заказе вбиваешь все свои паспортные данные. Заказ сделал 17.12, 22.12 прилетело на e-mail письмо с таможни об оплате пошлины, пошлину насчитали854.24 р. и 567.71 таможенных сборов (!) - ничего себе таможня устроилась, просто чтобы пропустить через себя коробочку, про которую всё известно). Ну ладно, я был готов для опыта. но с 22.15 по 09.01 всё лежало мёртвым грузом - деньги берут и ни хрена не делают. Короче, никаких плюсов в Premium не нашёл, лучше заказывать простой почтой, авось и проскочит коробка без пошлин. После таможни курьер транспортной компании привёз домой за день.)
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    shadale (12.01.2021), vlad1606 (12.01.2021), Дану (14.01.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Тоже присматривался к этим наушникам. Поэтом вспомнил что у меня есть atlas от CA, решил не брать. Вторые динамо пока не нужны.
    Последний раз редактировалось mr.burns.ru; 12.01.2021 в 13:48.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr.burns.ru Посмотреть сообщение
    вспомнил что у меня есть кометы от CA, решил не брать. Вторые динамо пока не нужны.
    Спойлер: 
    Может все таки нужны? В наушниках Campfire Audio Comet использован один арматурный излучатель, и он отвечает за весь частотный диапазон.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr.burns.ru Посмотреть сообщение
    Тоже присматривался к этим наушникам. Поэтом вспомнил что у меня есть кометы от CA, решил не брать. Вторые динамо пока не нужны.
    Я к CA Atlas присматривался в своё время - звук, конечно, как из пушки, но и стоят. Да и пропали они последнее время. FD5, похоже, полностью закроют мои потребности, цена для меня видится совершенно адекватной. Звук раскрывается, слушаю сейчас в них - звук очень голографический.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Может все таки нужны? В наушниках Campfire Audio Comet использован один арматурный излучатель, и он отвечает за весь частотный диапазон.
    Исправил, атласы, кометы потоньше)) перепутал
    Из арматур у меня м9 от сони

    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Я к CA Atlas присматривался в своё время - звук, конечно, как из пушки, но и стоят. Да и пропали они последнее время. FD5, похоже, полностью закроют мои потребности, цена для меня видится совершенно адекватной. Звук раскрывается, слушаю сейчас в них - звук очень голографический.
    Вот кстати по поводу сцены, сколько ушей не слушал, все таки самая широкая и глубокая сцена в полноразмерах открытого типа.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:57 ----------

    Кто нибудь сравнивал звук с qls 361?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mr.burns.ru Посмотреть сообщение
    Кто нибудь сравнивал звук с qls 361?
    Давно слушал - был впечатлён крутизной звука. Очень мощная подача, быстрый звук, очень высокое разрешение, сказал бы, что звук другого класса, выше, даже чем M15. Некоторых утомляет в нём препарирование всего и вся. Но, насколько крутой звук, настолько же и полное отсутствие современных удобств интерфейса - экран без обложек, никаких медиатек, даже файл удалить нельзя. Вставил свою флешку, и минут 20 ждал, пока её проиндексирует, чтобы что-то включить. Поэтому к покупке никогда не рассматривал, хотя по деньгам очень доступен. Короче, очень крут, но совсем другая философия. Постарайтесь послушать где-то.
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост

    mr.burns.ru (12.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    Давно слушал - был впечатлён крутизной звука. Очень мощная подача, быстрый звук, очень высокое разрешение, сказал бы, что звук другого класса, выше, даже чем M15. Некоторых утомляет в нём препарирование всего и вся. Но, насколько крутой звук, настолько же и полное отсутствие современных удобств интерфейса - экран без обложек, никаких медиатек, даже файл удалить нельзя. Вставил свою флешку, и минут 20 ждал, пока её проиндексирует, чтобы что-то включить. Поэтому к покупке никогда не рассматривал, хотя по деньгам очень доступен. Короче, очень крут, но совсем другая философия. Постарайтесь послушать где-то.
    Наверно поменяю свою sony zx507 на qls 361. Fiio оставлю, нравится мне он
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    29
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от markant Посмотреть сообщение
    1. Последняя прошивка (1.0.4) нравится. Звук в FiiO Music чуть изменился в лучшую сторону, я даже после проб выключил все свои модификации (и Ainur Narsil и некоторые другие замены в недрах), слушаю, можно сказать, в стоке. (Кто пользуется другим программным плеером, думаю, ничего и не должны были заметить). Я несказанно рад, что сделали мою хотелку с отключением ручки громкости и регулировкой по FiiO Link. Хоть с нынешней удалёнкой в метро неделями не езжу, но всё равно фича крутая. Плеер продолжает радовать каждый день.
    ждал отзыва уважаемого мною Marcant, решил поделиться своими впечатлениями:
    - звук действительной изменился и в лучшую сторону, на моих FH7 чувствуется значительный прирост средней части диапазона, и хлесткости баса - протяженности (тяжело описывать характеристики звука словами)
    - заметил косяк, если вы создавали плейлисты в предыдущей версии плеера - при установке обновления они удаляются и не сохраняются (стоит сохранить предварительно все созданные плейлисты);
    - словил странный повторяющийся - пульсирующий звук на отдельной композиции при включении функции All to DSD, при отключении - все пропадает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brehov (13.01.2021), markant (12.01.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Тоже подтверждаю слышимость изменения звука в режиме pure music в лучшую сторону. Отчётливо слышно на CA Solaris SE и TIN HIFI P2. Словил другой глюк - некоторые композиции в альбомах задублировались, хотя количество файлов на карточке не поменялось.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brehov (13.01.2021), markant (12.01.2021), vlad1606 (12.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Markant, я уверен, что тема не заглохла, просто праздники и отсутствие жалоб на косяки в плеере делают ее не столь посещаемой - нам не на что жаловаться
    В принципе я уже писал, что звук плеера меня устраивает более чем полностью, а приложение FIIO Music заменило мне даже UAPP, что в принципе говорит о многом. В общем, всеми изменениями касаемо звука доволен полностью.

    На этой волне я занялся внешним тюнингом
    Сначала синий кожаный чехол, теперь вот жду когда мне приедет кастомная титановая накладка на крутилку громкости Я любитель всяких бусин, поэтому не мог отказать себе в подобной вещице (фото - скрин из видео, снятого мастером). Приедет - покажу на плеере.
    Изображения Изображения
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brehov (13.01.2021), Ermak (12.01.2021), markant (12.01.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Ermak, спасибо большое что обратили внимание на изменения звука в режиме pure music! Я, признаться, после обновления его ни разу не запускал, а сейчас очень приятно удивлен.
    Хотя вот помню, что ранее на head-fi представитель FIIO писал что разницы в звуке между pure и android нет.
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Объедыч за полезный пост

    Brehov (13.01.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    Markant, я уверен, что тема не заглохла,

    На этой волне я занялся внешним тюнингом
    Сначала синий кожаный чехол.
    А можно подробнее, что за чехол, есть ли фото?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Ermak, там мы же с Вами его на 33 странице уже обсуждали
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Объедыч Посмотреть сообщение
    Ermak, там мы же с Вами его на 33 странице уже обсуждали
    Так это.... Уже год прошёл, стёрлось всё, можно заново обсудить
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    442
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Ermak, так вот, спустя год с чехлом все отлично, он мне все так же нравится
    Портатив: Hiby RS6--Litz-Ag/Cu (2022 ver.) by Sboch--JVC HA-FW10000 + JVS Spiral FX10
    Стационар дома: Atoll ST200Sign+PR300Sign+AM200Sign--Acoustic Revive/custon FAT--Elac BS403
    Стационар на работе: Audio-GD NFB-28.38--8-LitzCu by Sboch--Focal Clear
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 56 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года.
    от Дмитрий Бабочкин в разделе Flash-плееры
    Ответов: 528
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 19:15
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.12.2021, 20:00
  3. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 11:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2018, 09:42
  5. FIDUE A83 — ГИБРИДНЫЙ ФЛАГМАН КОМПАНИИ
    от Seager в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения