Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 56 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1103
  1. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию


    Чтобы постоянно оптимизировать приложение FiiO Music для повышения удобства пользователей, мы искренне приглашаем вас принять участие в опросе о вашем опыте работы с FiiO Music. Вся представленная информация будет строго конфиденциальной, пожалуйста, не стесняйтесь принимать участие в опросе. Спасибо за ваше участие!
    Ссылка на опрос: https://www.wenjuan.com/s/numMjqp/

    Хотел бы добавить от себя - особое внимание уделите пунктам:
    15. Как вы думаете, какие недостатки FiiO Music в настоящее время?
    16. Какие еще функции вы хотите в FiiO Music? (лично я бы не отказался от визуализации VU-Meter "волюметр", которая была в ранних прошивках X5-3/X7-2, но это уже на мой вкус)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение


    Чтобы постоянно оптимизировать приложение FiiO Music для повышения удобства пользователей, мы искренне приглашаем вас принять участие в опросе о вашем опыте работы с FiiO Music. Вся представленная информация будет строго конфиденциальной, пожалуйста, не стесняйтесь принимать участие в опросе. Спасибо за ваше участие!
    Ссылка на опрос: https://www.wenjuan.com/s/numMjqp/

    Хотел бы добавить от себя - особое внимание уделите пунктам:
    15. Как вы думаете, какие недостатки FiiO Music в настоящее время?
    16. Какие еще функции вы хотите в FiiO Music? (лично я бы не отказался от визуализации VU-Meter "волюметр", которая была в ранних прошивках X5-3/X7-2, но это уже на мой вкус)
    А стоковым плеером кто-то пользуется?Я например нейтроном пользуюсь,заметил такой прикол,с включённой функцией все в DSD,нейтрон определяет любой трек в формате DSD.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    А стоковым плеером кто-то пользуется?Я например нейтроном пользуюсь,заметил такой прикол,с включённой функцией все в DSD,нейтрон определяет любой трек в формате DSD.
    А вот мне наоборот интересно какое преимущество не пользоваться стоковым? Ну, если параметрический эквалайзер не нужен.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    А вот мне наоборот интересно какое преимущество не пользоваться стоковым? Ну, если параметрический эквалайзер не нужен.
    На нейтроне звук прозрачнее,по крайней мере я так слышу.Вы попробуйте через настройки полностью отключить стоковый плеер,перезагрузите плеер,включите все в DSD и послушайте на нейтроне,может и измените своё мнение на счёт стока.
    Последний раз редактировалось sk57rus; 22.05.2020 в 22:45.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sk57rus Посмотреть сообщение
    На нейтроне звук прозрачнее,по крайней мере я так слышу.Вы попробуйте через настройки полностью отключить стоковый плеер,перезагрузите плеер,включите все в DSD и послушайте на нейтроне,может и измените своё мнение на счёт стока.
    Как может отличаться звук, если оба плеера работают напрямую с DAC в обход апсемплера Android?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Как может отличаться звук, если оба плеера работают напрямую с DAC в обход апсемплера Android?
    Не могу знать,но вот если запустить нейтрон и фиио то в нейтроне пропадает формат DSD и частота 176400,вместо 176400 становится 44100.И вернуть частоту 176400 с форматом DSD можно только перезагрузкой плеера.Чтобы было понятно о чем вообще речь
    1075B74B_5306_439F_8AAA_5B7CCA929B23.jpg
    A18B420C_25E3_409E_8780_4392A219DFF1.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    sk57rus, У вас же включена опция "Следовать за частотой исходника" А опция ниже, под названием "Частота" служит для ручного выставления частоты, эта опция неактивна когда включена опция "Следовать за частотой исходника"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    sk57rus, У вас же включена опция "Следовать за частотой исходника" А опция ниже, под названием "Частота" служит для ручного выставления частоты, эта опция неактивна когда включена опция "Следовать за частотой исходника"
    Только вот частота должна быть 44100,у меня нет в библиотеке треков формата DSD,раньше всегда показывало 44100.Частота 44100 возвращается если запустить стоковый плеер от Fiio,и как только частота 44100 возвращается звук хуже становится.
    Последний раз редактировалось sk57rus; 23.05.2020 в 13:32.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Появились чехлы в продаже. Обратите внимание, что на hifigo чехлы продаются с наценкой. Почти в два раза дешевле в момент скидки можно купить на Али у dd.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    По умолчанию
    Появился плеер в Докторхеде за 106 тысяч, заказал, потираю руки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Verez88 за полезный пост

    sv/const (01.06.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    В магазине "dd" на AliExpess появилась защита для колёсика регулировки громкости. Данное изделие выполнено из нержавеющей стали, покрытой позолотой. Посмотреть подробнее можно пройдя по ссылке.


    Стоимость на 13.04.2020 составляет $14.99
    Пришло мне это колёсико. Оно не подогнано по размеру, с внутренней стороны диаметрольно противоположно были наклеены вручную две бумажки уплотнения. Предполагалось, что этот колхоз будет выполнять роль демпфера удержателя? Бумажки при первой же посадке скатались и отвалились. Крышка эта банально не держится на ручке и сваливается с неё. Открыл спор с возвратом этой халтуры. Сама ручка плеера удобна и приятна, если даже эта крышка работала, она ей не нужна и только всё портит.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Выхватил на пульт ру себе я этот плеер со скидосом за 94 деревянных (ради этого продал свой 220 со всеми ампами) - пока не прогрет полностью но уже явно лучше баси ,как не крути
    первое впечатление это моща плеера, он конкретно мощный ОЧЕНЬ, первый на моей памяти плеер который смог выжать и audeze sine закрытых вменяемый бас да и раскачать дай боже )))
    слушаю его с персивалями с баланса 4.4мм очень массивный и масштабный звук с отличной проработкой сцены правда стоковый цифровой фильтр так себе, я поменял по своему вкусу (прям как я люблю) посмотрим что с прогревом будет ))
    luxury & precision p6 pro , Oriouls Persivali , fir audio xenon 6
    bgvp NS9 , thieaudio monarch mk2 + null audio aoraki , MEZE empyrean , MEZE liric, hifiman he r9

    Cayin idac mk2 + idap mk2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    CartographerVL (04.06.2020), markant (04.06.2020), Romario1976 (12.06.2020), sergeyby (04.06.2020), ValeroidNN (15.06.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gamgu Посмотреть сообщение
    Выхватил на пульт ру себе я этот плеер со скидосом за 94 деревянных (ради этого продал свой 220 со всеми ампами) - пока не прогрет полностью но уже явно лучше баси ,как не крути
    первое впечатление это моща плеера, он конкретно мощный ОЧЕНЬ, первый на моей памяти плеер который смог выжать и audeze sine закрытых вменяемый бас да и раскачать дай боже )))
    слушаю его с персивалями с баланса 4.4мм очень массивный и масштабный звук с отличной проработкой сцены правда стоковый цифровой фильтр так себе, я поменял по своему вкусу (прям как я люблю) посмотрим что с прогревом будет ))
    Поздравляю с приобретением. Опрос показал, что чаще всего из фильтров выбирают Slow Roll-Off, мне лично в слепом тесте он больше всего понравился, хотя он немного уменьшает сцену.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    С хедфая
    Новая бета-версия FW была размещена на Facebook:

    Привет, здесь идет последняя бета-прошивка 0604 для M11/M11Pro/M15.
    Обратите внимание: эта версия все еще находится в стадии бета-тестирования. Если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами в support@fiio.com. Любые предложения были бы весьма признательны.
    Скачать ссылку:

    М15-Зgt;http://fiio-file.fiio.net/M15-ota-20...w15xvNJuaLmANM

    Примечание обновления:
    1.Добавленна поддержка вращения экрана (может быть установлена в меню выдвижной или в Настройках - Экран будет вращаться вверх дном, когда эта опция включена;;
    2.Добавленна глобальная поддержка MQA (теперь игрок поддерживает 8x МQА, разворачивающуюся даже при воспроизведении треков MQA в сторонних приложениях. Однако он не включает Tidal, Tidal будет обновлять версию, чтобы адаптировать наш продукт позже);
    3.Добавлена новая функция сокрытия неотсканированных или пустых папок в меню просмотра Folder (может быть установлена в FiiO Music -'gt; Настройки -'gt; Сканирование для музыки. При включении в меню Folder представлений будут отображаться только названия отсканированных треков;
    4.Добавленн дисплей искусства альбома в меню просмотра Folder;
    5.Добавленна быстрая зарядка с эффектом движения
    6.Добавлено "Файл размер предела для альбома искусства" функции (может быть установлен в FiiO Музыка - йgt; Настройки. И после выбора лимита, изображение искусства альбома, размер файла которого превышает этот предел, не будет отображаться;
    7.Добавленн объем и дисплей батареи в режиме приема USB DAC и Bluetooth;
    8.Исправлена проблема, при которой данные учетной записи Google не могут быть резервного копирования.
    9.Разные улучшения на выступлениях.
    Последний раз редактировалось sk57rus; 04.06.2020 в 13:47.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sk57rus за полезный пост

    Ermak (04.06.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Коллега в смежной ветке про M11 Pro также написал важные дополнения. Ждём отдельный специальный Tidal для Fiio:
    http://player.ru/showthread.php?p=3027115
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением. Опрос показал, что чаще всего из фильтров выбирают Slow Roll-Off, мне лично в слепом тесте он больше всего понравился, хотя он немного уменьшает сцену.
    я выбрал Slow roll off short delay мне он как то по душе (Slow Roll-Off это можно сказать стандартный линейный фильтр)
    luxury & precision p6 pro , Oriouls Persivali , fir audio xenon 6
    bgvp NS9 , thieaudio monarch mk2 + null audio aoraki , MEZE empyrean , MEZE liric, hifiman he r9

    Cayin idac mk2 + idap mk2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gamgu Посмотреть сообщение
    Выхватил на пульт ру себе я этот плеер со скидосом за 94 деревянных (ради этого продал свой 220 со всеми ампами) - пока не прогрет полностью но уже явно лучше баси ,как не крути
    Вы только в ветке 220-го это случайно не скажите, а то некоторые, верующие в "короля" всех плееров, анафеме предадут))


    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Опрос показал, что чаще всего из фильтров выбирают Slow Roll-Off, мне лично в слепом тесте он больше всего понравился, хотя он немного уменьшает сцену.
    Странно, на всех плеерах, где в ЦАП-е встречался такой фильтр, обычно его включение придавало объема сцене и немного отодвигало инструменты друг от друга, хотя восприятие сцены, конечно очень субъективно.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    2,050
    Репутация
    11902 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gamgu Посмотреть сообщение
    Выхватил на пульт ру себе я этот плеер со скидосом за 94 деревянных
    Каким образом такие скидки дают?
    ...RS6 + A7...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Я обновился,полет нормальный,такое чувство,что стоковый плеер действительно стал лучше,прозрачнее звук
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fiio M15 - флагман компании 2019...20г. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    1185 (0)
    По умолчанию
    владельцам бриллиантовых карт))
    luxury & precision p6 pro , Oriouls Persivali , fir audio xenon 6
    bgvp NS9 , thieaudio monarch mk2 + null audio aoraki , MEZE empyrean , MEZE liric, hifiman he r9

    Cayin idac mk2 + idap mk2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 56 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M17 Новый флагман компании 2021 года.
    от Дмитрий Бабочкин в разделе Flash-плееры
    Ответов: 528
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 19:15
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.12.2021, 20:00
  3. Fiio M15 - флагман компании 2019...20г.
    от ALLOSONYC в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 11:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2018, 09:42
  5. FIDUE A83 — ГИБРИДНЫЙ ФЛАГМАН КОМПАНИИ
    от Seager в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения