Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #21
    По умолчанию
    Дома сижу за компом и отсеиваю в айтюнсе хорошие песни , чтобы залить их впоследствии на плеер ) Когда в дороге - музыка играет как фон в режиме перемешивания - так как , как я уже сказал , лью в плеер не все подряд , то треков , которые мне не нравятся почти не проскакивает ( ну да , иногда могу случайно лишнюю звездочку поставить )) )...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #22
    По умолчанию
    Я раньше всё время любил слушать альбомами. То ли лучше запоминается, не знаю. Сам - музыкант, поэтому музыки на работе мне хватает. Сейчас, когда взял Sony NW-A3000, разблокировал громкость, полюбил шаффл. Просто, когда зальёшь 20 гигов отборной, классной музыки, Jazz, JazzRock и тд., голова пухнет. Сейчас самое лучшее для меня в эту жару, одеть уши порта про и в спокойном районе(по берегу моря) на велосипеде совершить прогулку, при этом шаффл просто незаменим!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #23
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    Я вот плеер с собой беру почти всегда, когда выхожу на улицу, особенно если предстоит долгое шатание по городу, без плеера почти никуда. всё растосовано по папкам, по исполнителям или по стилям - но это реже. часто, когда появляется новая музыка сразу заливаю в плеер и пока хожу или езжу - оцениваю, потому что дома слушать не получается. потом уже из нового отсеиваю, что нравится. когда за компом работаю тоже постоянно музыку слушаю. вот пишу этот пост и новый альбом RHCP играет. Иногда слушаю музыку, когда на веле катаюсь - музыка здорово влияет на характер езды! Но когда ктаюсь на веле музыку со смарта слушаю.
    В своих koss the plug часто не включаю выше середины, но иногда случается. настроение себе поднимаю или когда бесит всё, или злюсь на что-нибудь, то упиваюсь музыкой и делаю почти на полную. у меня ривер, так что слушаю в режиме эквалайзера в 3D. ну и конечно ШАФЛ - часто, очень часто в последнее время. А вообще часто засыпаю под музыку (на 1ой громкости в 3D
    KAT, тоже неоднакратно из-зи шумоизоляции чуть не оказывался под чьими-нибудь колёсами а вообще обычно мать докричаться не может))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #24
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    ...А я уже почти привык к внезапным прикосновениям к плечу. Почти не вздрагиваю.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #25
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    слушаю и фоном и по дороге и дома и на работе!
    но если хочется чтобы пробрало до костей и мурашки ходили по коже! - то лучше всего перед сном, когда уже лежите в кровате и уже темно, полностью расслабившись, закрыв глаза одеваете наушники (именно наушники, от колонок такого не будет) и вперед! все органы чувств отдухают поэтому все "внимание мозга" на уши! пробирает! особенно если чтонить еще не очень простое поставить!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #26
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Это да. Я тоже люблю слушать в темноте.
    Особенно ночью- тишина полнейшая (тихая улица за окном ), темнота... Музыка...
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #27
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ...в наушниках) а главное никто за плечо не схватит, а если схватит - можно небеспричинно поорать)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #28
    По умолчанию
    теперь понял...
    днем, радостно, громко, торжественно в байерах880, Баха
    а про все остальное слишком долго рассказывать.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #29
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    2 Курт:
    Да, если уж ТОГДА за плечо кто ухватит- точно нужно разминать голосовые связки. Ведь я все же спиной к стене усаживаюсь, чтобы обзор был во всех направлениях (так спокойнее ), и появление руки ОТТУДА было бы... Пугающим.

    Днем Бах звучит круто. Но темное время суток... ВООБЩЕ замечательно!.. Пафос в ночи. А еще с Григом и Альбинони замешать.
    Последний раз редактировалось MOSO; 14.08.2006 в 17:06.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #30
    По умолчанию
    хз... пока в классику погружался только с Бахом, сейчас разберусь с домашним комплектом. прикуплю дисков и устрою душе праздник.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #31
    По умолчанию
    omg... во флейм забрёл
    Слушаю в основном чтоб не просто так идти, ехать куда нибудь, а чтоб интересно было! Дома слушаю с компа. Тем более хороший звук меня всегда "пробуждает". Да и музыку я люблю, где много энергии. Иногда так и хочетса заарать гденить в автобусе Шафл как то не люблю... у меня и так впринципе залито всё на шафл, особой разницы не вижу. Хотя надо будет попробывать поставить на ковоне. Говорят у них шафл чудной. Слушать люблю громко. Просто не громко слушать - всей фишки не услышишь... ДА и музыка у меня такая которая предполагает что её будут громко слушать. На у3 это 37 уровень из 40. Эква понулям почти. Только высокие чуток убраны (от пионеров ) Все улучшейзеры на 0 кроме ВВЕ - оно на 1. На нексе громкости не хватало...
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #32
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    kolombo, эдак скоро тоже будешь после прослушивания "ощущать пузырёк воздуха у себя в голове"...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #33
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Плеер слушаю тока на улице и иногда дома перед сном. Но на улице всегда, когда гуляю один, или еду в инст, или по делам. Дома еще год назад слушал каждый день по многу часов. Громко и приятно. От компа. Щас к сожалению такой возможности не имею . Вначале 10 мес. назад родилась сестра, я стал слушать в наушниках. Конечно, дома в наушниках- это совсем не то, но хорошо хоть синхи, а ни что-нить другое. Потом, месяца 2-3 назад папа вобще "поселился" за компом. Я просыпаюсь, он уже там, ложусь спать- он еще там. В итоге за комп я попадаю раз в 2 недели, и то где-то на часик. Вот и от компа уже не слушаю. (по этой же причине пока фотки с моря не выложил). Мой единственный выход в нэт- это мой телефончик.
    Эх, чтоб я делал без плеера и телефона?!
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #34
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Без плеера и телефона, думаю, ты бы занялся сельским хозяйством, макраме и оригами. Но, к счастью, продукты цивилизации тебя не покинули!

    А чего папа комп так оккупировал-то?
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #35
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я бы наверно занялся приготовлением бомб и тюнингом пневматики. Я этим занимался до того, как полюбил форумы. Но теперь я немного повзрослел и понял, что неудачно взорванная бомба- это очень больно и неприятно, а удачно- это потом очень долго убегать, и все-равно большой скандал... С пневматикой примерно тоже самое: тюнишь, тюнишь, а потом стоит тока выйти на улицу с винтарем, как все бабки сразу сходят с ума. Вначале они накидываются, а потом, поняв, что бесполезно- разбегаются.

    А папа за компом работает. (именно по рабооте) Работает с огромным кол-вом документов. Большинство из них сам и пишет.

    -----Сорри за ОФФ.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #36
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Никакого тут оффа!.. МОЯ тема!..

    Я вообще не против отхождения от темы, если оно является логичным и не превращается в основную тему разговора.

    Кста, взрывное дело- это увлекательно, но нужен доступ к специальному полигону, или чему-то, его напоминающему.
    А пневматика- это вообще хорошо, сам воюю.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #37
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    MOSO, как, Ватсон, и вы занялись этой гадостью?)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #38
    По умолчанию
    Да пневматика это вообще круто! Да и само оружие... огнестрельное особенно... Эх... мне бы в руки его.. я бы... А стрелять с него вообще одно удовольствие! На зарницах по молодости 2-ые 3-ии места брал. И в обоих случаях на 1 очко обгоняли... На полевых сборах первый раз взял в руки Калашь... Ох это вещщщщ.! Особенно после 4 лет гамы в контру, пострелять с калаша, это как мечту осуществить. Выбил на сборах 27 (из 30 ессесно.) В гезету даже написали... (ну, не буду говорить что у меня -1,5 на правом глазу... ) Так... чё то я вообще себя расхалил... Лана... хоть вспомнил былые годы... Я даже как то долгое время хотел в универ оружейный идти... Эххх интересное это дело вобщем.
    Player: Cowon iAudio U3 2Gb |v1.29| <> Nexx NF-450 |v1.13| 512Mb + 1Gb
    Headphones: Pioneer SE-CL30 <> AKG K26P <> Philips SHP 895
    Photo: Canon Digital IXUS 70 Silver + 2 Gb
    Book: ASUS A6Q00Jc CDT2250/1Gb/100Gb/GF 7300-256Mb/WiFi/15.4"WXGA
    Mobile: Nokia E61 + 1Gb < only you forever...
    Mouse: Logitech mx518 <> Logitech mx510 <> Microsoft IntelliMouse 3.0 <> Microsoft Wheel 1.1a
    Pad: XTrac Pro <> Steelpad QcK

    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #39
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    MOSO открывай новый топик! " Кто и как слушает...пневматику??"!!! Я предпочитаю слушать музыку альбомами,так и закачиваю..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Кто как слушает?.. :) 
    #40
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    ОК, Лера, я подумаю над Вашим предложением.

    Слушать альбомами- в этом что-то есть. Прикосновение к мысли создателей альбома о том, сколько и какой музыки должно в отдельно взятом куске творчества.
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто что сейчас слушает?
    от chir в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 8900
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 12:34
  2. кто Nightwish слушает ?
    от Page в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 16:20
  3. Индустриальщики, кто что слушает? :)
    от TiamaT в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 19:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения