исключительно 3.5 - ушей с 2.5 не имею, хотя тут вчера нарвался на упрёк по этому поводу)
R классная машинка. была у меня. но я не совсем понял, говоря о недостатке НЧ Вы имеете в виду сабж или конкретные уши?
а так да, крутых затычек сегодня навалом, только успевай отстёгивать. сам давно уже хотел зависнуть в докторе и понять, на что способны крошечные излучатели и, может быть, определиться с выбором. ноги никак не дойдут. у меня в данный момент - кого-то улыбнёт - из затычек вот только hi-fi man re-zero последнего рестайла тех лет. вариант хоть и бюджетный, однако неплох для зимы весьма, удачное соотношение качества и стоимости (в плеер.ру кусков за 5 их брал хрен знает когда). но конечно, как-то сравнивать его с современным чудом техники касательно дорогих затычек было бы нелепо.
к слову: до re-zero пару-тройку дней у меня были hi-fi re-o, но их пришлось сразу же слить на авито. что интересно, покупателем оказался парень, который модерирует форум на небезызвестном сайте МирКовон под ником Kot Bazilio ))) который, как оказалось, ещё и в одном здании со мной работал на Варшавке! именно он до всей этой истории на ветке легендарных d2+ посоветовал купить J3 на смену спиJJеному d2+. мир тесен)