Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1074
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня.
    Возможно ли сделать так, чтобы при заходе в папку через файлы->sd-карта плеер играл подряд все подпапки по порядку без остановки? Как?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    lalaingin, создать библиотеку и включить любой трек из подменю "треки"
    если нужна очерёдность, то только плейлист
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    40
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Случайно постирал в кармане куртки свой Xduoo X3 II. После чистки и сушки плеер проработал 2 дня и отказал дисплей, только подсветка работает. Дисплеев таких нигде нет в продаже, даже на заводе изготовителе ответили что таких уже 2 года нет в наличии. Донора с битым дисплеем не нашёл в качестве донора. Возник вопрос - купить такой же (7 - 8к на вторичке) или другой получше. С моим бюджетом в 12к приглянулся Hiby r3 pro sabre. Чуть не заказал его вчера на Али. Но обратил внимание что мощность 3,5 дырки 80 + 80, а на Xduoo на моём 220 при 32 омной нагрузке. Наушники у меня сенхи 419, 32 Ом. В транспорте слушал Xduoo на громкости 70 - 80 из 100. И тут я засомневался хватит ли у сабжа мощности? И ещё вопросы. Кто нибудь сравнивал эти два плеера? Будет ли лучше по звуку сабж? Как он ведёт себя со старыми записями? Прошивки ещё обновляют? Есть ли кастомные прошивки?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивантеевка
    Сообщений
    32
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zlobryj Посмотреть сообщение
    И тут я засомневался хватит ли у сабжа мощности?
    На моих ATH-MSR7B (36 Ом) для комфортного прослушивания через 3,5 мм хватало громкости 60-65%.

    Цитата Сообщение от Zlobryj Посмотреть сообщение
    Как он ведёт себя со старыми записями?
    Честно говоря не знаю как ответить на этот вопрос. На сабже слушал сборники лучших хитов Blondie и Kiss, какого-то отторжения не вызывало.

    Цитата Сообщение от Zlobryj Посмотреть сообщение
    Прошивки ещё обновляют?
    Скорее всего обновляться больше не будет, последняя прошивка вышла в декабре 2021 г.
    Hiby R3 Pro Saber + Audio-Technica ATH-MSR7b (HDC112A/1.2)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Billy1 за полезный пост

    Zlobryj (12.08.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zlobryj Посмотреть сообщение
    Наушники у меня сенхи 419, 32 Ом. В транспорте слушал Xduoo на громкости 70 - 80 из 100. И тут я засомневался хватит ли у сабжа мощности?
    хватит и на 80 ом, тем более есть балансный выход, с него и звук поинтереснее.

    ---------- Добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от Zlobryj Посмотреть сообщение
    приглянулся Hiby r3 pro sabre
    Как владелец Hiby r3 pro (ЦАП CS43131) и Hiby r3 pro saber (ЦАП ES9218P),
    горячо рекомендую брать именно Hiby r3 pro. Хотя как рекомендую? Для себя рекомендовал бы. А Вам рекомендую послушать и сравнить.
    Вообще, оба плеера представляются мне идеальными по соотношению цена/качество. Размер 6*8*1,2см (не сильно больше спичечного коробка), идеальное ПО, поддержка Tidal, работа в качестве bluetooth-цапа, балансный выход, опять же. Звук за такие деньги тоже очень хороший. Понятно, что можно, наверное, найти лучше, но точно не в таких габаритах, качестве исполнения и предлагаемых возможностях.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Pitbul333 за полезный пост

    propain (12.08.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Юг Московской Области
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    1100 (0)
    По умолчанию
    Как бывший владелец ,изложу свой взгляд:
    С учетом выхода Cayin RU6,Лакшерри w2,Hiby r3 pro брать-деньги на ветер.Плеер на уровне FIIO KA3.Имхо конечно.
    Спойлер: 
    Cayin N6 MK2(A01,T01,E01,E02,R01).
    IMR Dark Matter

    Было:
    Спойлер: 
    Транспорт-Ibasso dx300,Hifiman 603,Hifiman MM4,Hifiman MM6,Hifiman 801,Flang V5,QLS QA360 Mod,QLS QA361,Fiio x7II,Hiby R6,Hiby R6pro,Hiby R3Pro,Hiby R8,Hiby RS6,Hiby R8,Ibasso dx150, dx200,dx220,dx240,Astell Kern AK320,AK380,SE100,SA700.
    Наушники-Много,всяких разных.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Splin, не слышал эти модели. В w2 тот же ЦАП, что и в R3pro, кстати. Cayin интересно, да, но дороже. И всё-таки Вы приводите пример ЦАПов, а не плееров. А корректно сравнивать устройства одного типа и ценовой категории. Повторюсь - тоже имхо - в бюджете 9-13 тыс. нового плеера лучше r3pro не найти. Хотя, понятное дело, владельцы Зишановских модов не согласятся))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Pitbul333 за полезный пост

    propain (12.08.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lalaingin Посмотреть сообщение
    нет



    Настройки - беспроводные функции - Bluetooth и HiBy Link включить

    У меня в случае нахождения плеера и смартфона poco x3 pro в одной wi-fi сети Hiby link работает. При отключении от wi-fi и при включенном Blluetooth подключения не происходит, также как при раздаче wi-fi с телефона. При этом по
    Bluetooth треки с телефона на плэйер успешно передаются с отключениям Bluetooth
    Куда копать?

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от senachechek Посмотреть сообщение
    У меня в случае нахождения плеера и смартфона poco x3 pro в одной wi-fi сети Hiby link работает. При отключении от wi-fi и при включенном Blluetooth подключения не происходит, также как при раздаче wi-fi с телефона. При этом по
    Bluetooth треки с телефона на плэйер успешно передаются с отключениям Bluetooth
    Куда копать?
    При этом по
    Bluetooth треки с телефона на плэйер успешно передаются с отключенном Hiby link в смысле.

    Куда копать???
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Купил плеер R3 Pro saber таки в Китае. Но не нашел никакого описания, кроме теххарактеристик и описания внешнего вида типа. А в меню у плеера куча пунктов, и много непонятных. Есть какое то описание интерфейса плеера в инете или где еще, хоть на английском? Или китайском на крайний случай?
    И как посмотреть какая прошивка в плеере стоит? Открываю пункт меню "об устройстве" - там название плеера и в продолжение цифра 1.7 стоит - это номер прошивки?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от traxtime Посмотреть сообщение
    много непонятных
    А что именно непонятно? Интерфейс русский есть, где проблема?
    И да, 1.7 это номер прошивки
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо lalaingin за полезный пост

    traxtime (19.08.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    senachechek, копать, вероятно в сторону того, что Hiby link - это средство для управления плеером со смартфона, а не стриминга файлов. В плеере на смартфоне отображается интерфейс плеера (при правильном подключении) и им можно управлять удалённо через Bluetooth.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    senachechek, копать, вероятно в сторону того, что Hiby link - это средство для управления плеером со смартфона, а не стриминга файлов. В плеере на смартфоне отображается интерфейс плеера (при правильном подключении) и им можно управлять удалённо через Bluetooth.
    В этом то и проблема, что при нахождении плеера и смартфона в одной сети wi-fi, я управлять плеером со смартфона могу.
    А при попытке подключения и соответственно управления плеером со смартфона по Bluetooth, подключиться и управлять соответственно не получается!
    Хотя Bluetooth в принципе работает и позволяет воспроизводить на плеере файлы, записанные на смартфоне
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Спасибо! А что такое "Воспроизведение альбома" в меню "Воспроизведение"? И для чего "ограничение тока USB" в системном меню?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    senachechek, в плеере хиби на смартфоне есть два режима - сервер и клиент. В одном режиме плеер управляет смартфоном (воспроизведением), в другом смартфон управляет плеером. И это всё по Bluetooth.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от senachechek Посмотреть сообщение
    В этом то и проблема, что при нахождении плеера и смартфона в одной сети wi-fi, я управлять плеером со смартфона могу.
    А при попытке подключения и соответственно управления плеером со смартфона по Bluetooth, подключиться и управлять соответственно не получается!
    Хотя Bluetooth в принципе работает и позволяет воспроизводить на плеере файлы, записанные на смартфоне
    У вас очевидно яблочный телефон?
    У меня такое было с айфоном XR, решилось после очередного обновления системы телефона. Теперь работает и без вифи, но урезано: громкость не регулирует, обложки не показывает. Дело в ограничениях яблока.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    senachechek, в плеере хиби на смартфоне есть два режима - сервер и клиент. В одном режиме плеер управляет смартфоном (воспроизведением), в другом смартфон управляет плеером. И это всё по Bluetooth.

    Вот по Bluetooth у меня как раз клиент и не подключается, и управлять со смартфона соответственно плеером не могу, а по wi-fi подключается и управляю успешно и вижу содержимое карты памяти на плеере.

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от lalaingin Посмотреть сообщение
    У вас очевидно яблочный телефон?
    У меня такое было с айфоном XR, решилось после очередного обновления системы телефона. Теперь работает и без вифи, но урезано: громкость не регулирует, обложки не показывает. Дело в ограничениях яблока.
    Нет у меня poco x3 pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    senachechek, сбросить плеер до заводских настроек, удалить на телефоне старое сопряжение и попробовать подключить повторно. Мне с хиби линком такой проблемы не встречалось ещё.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    senachechek, сбросить плеер до заводских настроек, удалить на телефоне старое сопряжение и попробовать подключить повторно. Мне с хиби линком такой проблемы не встречалось ещё.
    Сброс до заводских с удалением старого сопряжения не помог.

    У меня два варианта:
    1) проблемы из-за того, что я не зарегистрировался в приложении hiby music
    2) ограничение именно в этой версии приложения. Может быть в предыдущих возможно было сопряжение и по wi-fi, и по Bluetooth, а в этой версии оставили только по wi-fi, т.к., как только я включаю hiby link клиент в приложении, оно мне пишет всплывающим сообщением, что wi-fi выключен, не смотря на включенный Bluetooth и успешное сопряжение смартфона с плеером.

    Как-то так...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    523
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Привет!
    Подскажите плиз, работет ли у сабжа coax выход через USB-C. Знаю что у Hiby есть специальный проводок для этого.
    Хочу использовать сабж в роли транспорта с внешним цапом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    534
    Репутация
    3275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mmi Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, работет ли у сабжа coax выход через USB-C. Знаю что у Hiby есть специальный проводок для этого.
    Хочу использовать сабж в роли транспорта с внешним цапом.
    Работает. Именно в такой роли использую сабж с mojo2, и именно через такой специальный проводок
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо VadimV за полезный пост

    mmi (26.08.2022)

Reply To Thread
Страница 46 из 54 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения