Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 54 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1074
  1. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте те же файлы воспроизвести на другом устройстве, потом с другими наушниками, чтобы выяснить причину. Плеер, наушники или контент, а затем уже думать о дальнейших действиях.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вы оказались правы, проблема в самих треках, звуки как от царапины на пластинке, когда игла подпрыгивает, и происходит в одних и тех же местах на треке.
    При прослушивании на компьютере практически не заметные, а хибик усиливает их многократно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    50
    Сообщений
    51
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам-он читает wv+cue?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, а в каких случаях вы меняете усиление с low на high? Вот слушаю уже месяц, с разными наушниками, не возникало пока никакой необходимости в дополнительном усилении. Думаю - что я упускаю? Прирост в чем? В качестве? Или для любителей "чтобы бомбило на басах"?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lalaingin Посмотреть сообщение
    Коллеги, а в каких случаях вы меняете усиление с low на high? Вот слушаю уже месяц, с разными наушниками, не возникало пока никакой необходимости в дополнительном усилении. Думаю - что я упускаю? Прирост в чем? В качестве? Или для любителей "чтобы бомбило на басах"?
    Не включаю, так как нет необходимости. Наушники безпроблемные. Достаточно чувствительные и не высокоомные. На некоторых наушниках улучшения заметны, так же как и при использовании балансного выхода. Пробовал и на хиби 3про, и на фиио м11, пришел к выводу, что смысла нет с моими наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо d9n за полезный пост

    lalaingin (01.05.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Ребят как hiby r3 pro sabber ведёт себя на агрессивной музыке аля happy hardcore, hardstyle, nightCore? В этом плане мне ibasdo dx160 не особо зашёл, под попсу нормально, под электронный тяж так себе... Как дела у сабжа? Форм фактор вкладыши, T-Music ep1, ksk K300...И пропорционально ли с уменьшением громкости уменьшается его отдача, у более именитых собратьев зачастую чтобы колбасило приходится врубать мама не горюй...

    Ну и собственно хватает ли громкости к примеру чтобы послушать 300 омные затычки или вкладыши?
    Последний раз редактировалось viktor3000; 04.05.2021 в 23:01.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    300 омные затычки или вкладыши
    ого! это какие, интересно?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olegusoshin Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам-он читает wv+cue?
    Нет, или я что-то делаю не так
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BorisBritva72 Посмотреть сообщение
    Нет, или я что-то делаю не так
    Не, ну как так-то? Первый пост темы читали? По поводу поддерживаемых форматов?

    Отправлено с моего ASUS_P00I через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Ks K300. Yinman 600, puresound ps 100-500 вообще 600 омники. И это вкладыши...

    Вопрос кстати так и остался как оно для танцевальной музыки? И как оно по эквалайзер по сравнению с ковоном? В ковоне просто больно тонко все настраивается? ... Я про r3 pro saber
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    И как оно по эквалайзер по сравнению с ковоном?
    В ковоне есть BBE, очень хорошая вещь - пресеты на любое ухо, практически не портящие оригинальное звучание. Эквалайзер там все-таки влияет на звук негативно на мой вкус.
    Хибик со своим MSEB порадовал, ползунки для дураков)) Хочешь теплее/холоднее/бас быстрее/высокие звонче - сдвинь ползунок туда-сюда. Причем результат действительно соответствует номиналу.
    PS У меня не Saber, но не думаю что в этом вопросе сильно отличается
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lalaingin Посмотреть сообщение
    В ковоне есть BBE, очень хорошая вещь - пресеты на любое ухо, практически не портящие оригинальное звучание. Эквалайзер там все-таки влияет на звук негативно на мой вкус.
    Хибик со своим MSEB порадовал, ползунки для дураков)) Хочешь теплее/холоднее/бас быстрее/высокие звонче - сдвинь ползунок туда-сюда. Причем результат действительно соответствует номиналу.
    PS У меня не Saber, но не думаю что в этом вопросе сильно отличается
    А высокие к примеру или бас без ущерба звуку можно покрутить.... Конкретно например прибавить чутка высоких? Скорее даже не mseb, а скорее эквалайзер интересует?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    А высокие к примеру или бас без ущерба звуку можно покрутить.... Конкретно например прибавить чутка высоких?
    Для меня "прибавить высоких" это уже ущерб))), но кому и кобыла невеста.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Разница цене с ковоном просто 2 раза... А без крутежки эквалайзера или mseb я не обойдусь... Поэтому и вопрос что лучше?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    без крутежки эквалайзера или mseb я не обойдусь
    На мое ухо BBE и MSEB сопоставимы: влияние на общее звучание очень корректное и бережное. Очевидно программеры понимают, что нельзя к примеру только увеличить бас или выпятить середину, та еще идет небольшая и осторожная коррекция всего, что вокруг.
    Мне MSEB удобен тем, что эффект можно получить постепенно, двигая ползунок, а не статично, как BBE
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо lalaingin за полезный пост

    d9n (17.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lalaingin Посмотреть сообщение
    На мое ухо BBE и MSEB сопоставимы: влияние на общее звучание очень корректное и бережное. Очевидно программеры понимают, что нельзя к примеру только увеличить бас или выпятить середину, та еще идет небольшая и осторожная коррекция всего, что вокруг.
    Мне MSEB удобен тем, что эффект можно получить постепенно, двигая ползунок, а не статично, как BBE
    В любом случае спасибо! Ковон уже известная машинка, думаю прикупить хибик, и уже наконец-то слушать музло...... Ну никак мне ibasso dx160 не заходит без эквалайзера (под себя не смог настроить).....
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    По умолчанию
    Ребят и ещё вопрос при включении эквалайзера отключается ли усиление на плеере или нет?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    21
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят и ещё вопрос при включении эквалайзера отключается ли усиление на плеере или нет?
    При использовании именно эквалайзера звук становится тише, (где-то проскакивала информация, что аж на 6 децибел, и кстати разница между лоу и хайгейном, вроде бы такая же). При использовании МСЕБ снижение громкости не наблюдается.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    495 (0)
    По умолчанию
    При использовании mseb убивается динамический диапазон до уровня ширпотреба, не рекомендую использовать, если вы хотите получить максимальную детализацию и пространство и разделение инструментов, для низко качественных записей можно поиграться
    Iriver IFP-795, Sony Walkman NWZ-S616F, Sony Walkman NWZ-A15, HiBy R3 Pro + BGVP DMS
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DIVIIR (19.05.2021), lalaingin (22.05.2021), mentallo72 (05.12.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Hiby R3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Сравнивал ли кто-нибудь автономность R3 Pro (R3 Pro Saber) для кабельных и Bluetooth наушников? Предполагаю, что во втором варианте будет дольше, но вот насколько?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 54 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hiby R2 (+межблок Hiby USB Type-C to Coaxial)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2022, 14:09
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.06.2020, 18:10
  3. Hiby R3 Pro + Chord Mojo + Hiby USB-C=>coax кабель
    от rtm33 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.01.2020, 11:42
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 21:14
  5. Лот Hiby R6 + HiBy Seeds + Samsung 256gb
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 18:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения