Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Collapse Details
    ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Заказал вторую ревизию этих наушников,

    На Head-Fi, как всегда, только положительные отзывы, но может быть и выстрелит.

    Внутри 1 DD + 3 BA. Стоят относительно вменяемых денег.

    С меня отзывы по приезду, +/- пара недель.

    Specification

    Brand:ISN Audio
    Model: H40
    Driver:3 Balanaced Armature + 1 Dynamic driver
    Dynamic driver : 9.2mm
    3 Balanaced Armature: Custom 1 BA for middle Frequency + composite 2BA for high frequency
    Impedance : 22 Ω @1khz
    Sensitivity : 105 ± 3dB @1khz
    Frequency response : 20-20kHz
    Connector: MMCX
    Plug: 3.5mm
    Cable length: 1.2M

    ISNAudioH40iem-700x700.jpgISNAudio H40iem-700x700.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (08.01.2020), георгий700 (17.12.2019)

  3. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Скоро и я получу. И один уважемый товарищ, у него наушники уже в Москве.

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

    На хед фае уже несколько владельцев, и все очень довольны. Отзывы примерно такие, звучат гораздо выше своей цены.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Неужели превзойдут потрясающие dq4 ?
    Ждём отзывов

    ПС китайцы настолько быстро штампуют новинки,что похоже не успевают придумывать названия новым моделям...остались просто буквы и цифры isn,tri и тп
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Неужели превзойдут потрясающие dq4 ?
    Ждём отзывов

    ПС китайцы настолько быстро штампуют новинки,что похоже не успевают придумывать названия новым моделям...остались просто буквы и цифры isn,tri и тп
    Миша конечно превзойдут только вкусы то у всех разные. Магаоси тоже не всем зашли
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Ждём на барахолке первую ревизию, которую пенон высылает бесплатно при покупке актуальной второй ревизии))
    Вложение 289451
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Ждём на барахолке первую ревизию, которую пенон высылает бесплатно при покупке актуальной второй ревизии))
    Вложение 289451
    Её наверное будет стыдно продавать. Я взял вторые скорее всего из за кабеля на 3.5, а основные на 4.4.
    При чём на Али в магазине пенон я бы мог взять наушники дешевле, чем на официальном сайте пенон. Но там я выбрал ускоренную доставку за 10 долларов, а то с Али сейчас что то всё долго доходит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    RollsRoys (17.12.2019)

  9. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня наушники. По удобстве и посадке - все отлично.

    По звуку - в целом придраться можно только к басу, его может быть многовато в некоторых треках, но это динама, так что будем смотреть - может быть с прогревом чуть-чуть подтянется.

    Еще у меня телефон не очень хорошо умеет в бас, поэтому устройства с относительно линейным басом и хорошим контролем, думаю, лучше с этим справяться.

    В остальном - жирный, полновесный звук, не вешка, нижняя середина не задавлена. Есть небольшой "хрустальный" акцент на нижних высоких, но он сделан достаточно аккуратно чтобы не доставлять дискомфорта.

    В целом, за свои деньги могут очень зайти басофилам/вчфобам, все очень полновесно звучит, как будто слушаешь накладные наушники.

    Буду еще слушать, пока кроме того что баса бывает многовато даже придраться не к чему.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (14.08.2020), 54RG3 (01.01.2020), colossus88 (18.11.2020), felis_mas (05.01.2020), Gmurnik (16.01.2020), maxi_funy (01.01.2020), qqq111 (08.01.2020), tigor (19.01.2022), vinny (26.04.2020), георгий700 (31.12.2019), СашаПионер (05.12.2020)

  11. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #8
    По умолчанию
    Перед новым годом получил свои, но все нет времени внимательно их послушать, поэтому поделюсь своими предварительными впечатлениями.

    В целом на мой взгляд весьма хорошие ушки. По общему почерку - немного притемненные (по крайней мере в диапазоне до 1 кГц явно не такие ровные, как имеющиеся в наличии Sony ЕХ800). При этом бас не налезает на СЧ, а просто создаёт хорошую низкочастотную основу, придавая веса, мягкости и массивности звучанию.

    По количеству баса (и суббаса) на мой взгляд практически в самый раз, по качеству, конечно, он не дотягивает до уровня топов, например, недавно госттвшей у меня Hyla CE-5, но все равно бас весьма хорош по скорости (со скидкой на то, что это все-таки динамический бас), глубине и хлесткости.

    Средние не выпячены, но и не задавлены, к ним каких-то претензий на первый взгляд нет. ВСЧ иногда могут проходить прям по краю на женском вокале (в сибилянты не уходят, но ещё чуть-чуть и был бы перебор), но зато в том числе и за счёт них сцена широченная и глубокая, само звучание "шелковистое" и довольно воздушное. Согласен, что есть определенная "хрустальность" в звучании, но каких-то проблем лично мне она не доставляет.

    ВЧ понравились - не ярчат там, где не надо, но весьма детальные и - где надо - многослойные.

    В целом не самые аналитичные, но очень вкусные и комфортные для длительного и фанового прослушивания наушники. В своем ценовом диапазоне однозначно одни из лучших, думаю, вполне легко могут посоперничать и с более дорогими конкурентами.

    P.s. мои уже довольно хорошо "прогреты"
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (14.08.2020), Chef01 (28.01.2020), colossus88 (18.11.2020), Dmitry F (18.02.2020), Gmurnik (06.01.2020), Hell_fire (05.01.2020), Obukhov (05.01.2020), qqq111 (08.01.2020), vinny (26.04.2020), Арчи80 (05.01.2020), георгий700 (05.01.2020), Эдъ (05.01.2020)

  13. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #9
    По умолчанию
    Ушки продолжают радовать (в последнее время в основном слушаю только их).
    Что-то добавлять по звуку не буду, так как, в общем-то согласен с обзорами на head-fi

    Штатный кабель у ушек действительно очень качественный, что подтвердилось не только непосредственным сравнением, но и замерами. Кстати, а замерах - так как недавно неожиданно для себя обзавелся собственным домашним стендом, то поделюсь своими замерами ачх Н40 (так как стенд все же не профессиональный, то предупреждаю о том, что график может содержать погрешности, хотя, например, полученный на нем график Sony EX800 весьма близок к вариантам из других источников).

    АЧХ с амбушюрами с узким звуководом (например, родных от Sony):


    АЧХ с амбушюрами с широким звуководом:
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.08.2020), Adzali (16.01.2020), Chef01 (28.01.2020), colossus88 (18.11.2020), Dmitry F (18.02.2020), tigor (19.01.2022), ujifff (09.10.2020), георгий700 (16.01.2020), Эдъ (16.01.2020)

  15. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (18.11.2020), Gmurnik (27.03.2020), mealen (10.04.2020), samvlad8 (12.04.2020), ujifff (09.10.2020), георгий700 (19.03.2020)

  17. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #11
    По умолчанию
    тем, кто не следит за веткой хэдфая, посвященной данным ушкам, думаю будет интересно узнать, что, во-первых, появился новый (на мой взгляд намного более точный, чем мой) график H40:

    FR_by_DynamicEars_-_H40_mod_vs_H40_Default.jpg

    Автор графика также сделал мод, который заключается в замене оригинальной "дырчатой" "сетки" оригинальных наушников на обычную сетку, что (по словам автора) за счет дополнительной вентиляции существенно улучшает бас, делая его менее накаченным, более быстрым, текстурированным и глубоким. При этом пик на 8 кГц становится чуть более заметным, но (опять же по словам автора) он не доставляет особых проблем.

    Там же приводится сравнение графиков Н40 с (ни много ни мало) QDC Anole VX и Sony IER-Z1R. В принципе, автор сразу отмечает, что, конечно, Н40 не являются убийцами ТОПов (в частности - этих), но общие черты в настройке действительно можно заметить, особенно в сравнении с Anole VX (у Z1R все же нет подобного пика на 8 кГц).

    Спойлер: 

    Модифицированные Н40:
    FR_by_DynamicEars_-_H40_mod.jpg

    QDC Anole VX:
    Anole-VX-768x379.jpg

    Sony IER-Z1R:
    Z1R.jpg


    В общем, всем желающим рекомендую ознакомиться с оригиналом.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    55243 (0)
    По умолчанию
    Первые ISN H40 были очень классные !
    Отзыв именно о первой версии

    ISN Audio H40

    3BA + 1 Динамический драйвер
    Hybrid MMCX HiFi Audiophile IEMS

    Послушал ИСН40 на трёх тестовых треках.
    Действительно, фантастическая модель .
    Попробую по частотке.
    Бас невнятный и плоский, иногда кажется, что его нет совсем, но вдруг он проявляется. Погудит гнусаво и исчезнет так же как и появился - гениально!
    ВЧ тоже странные, вроде не песочат, но как то непривычно шелестят и слово - невнятный(ые) к ним так же применимо в полной мере, как и к НЧ .
    Напоследок оставил СЧ, которые испортить нужно постараться, как мне казалось.
    ИСН постарались и смогли это сделать ! Середина есть, но она разорвана на куски. И часть кусков пропала или звучит непривычно. Причём мозг их ждёт, а их или нет или словно часть музыкантов убежала на улицу со сцены и играет там, разложив на асфальте чемоданчик и попутно зарабатывая дублем деньги от прохожих.
    Тестовые треки отпечатанные на подкорке, от частых прослушиваний, изменились до неузнаваемости!
    Сказать, что я изумлён - это ничего не сказать )!

    Сделаны Наушники качественно, рассматривая их внутренности через прозрачное тельце, понимаешь класс изделия. Твёрдая пятёрка. Приходят мысли, что ошиблись с камерой для динамического драйвера, канал слишком узок и НЧ составляющая не может вырваться на свободу. ВЧ и СЧ держаться на трёх арматурах. И тут я снова оправдываю изготовителя, наверное намудрили с кроссовером.
    Просто Эверест антирейтинга!)
    Ну или парни так слышат, тоже нормальное объяснение.

    Беру Х5 сразу и те же треки.
    Оооо, мультиоргазм !!!) - мясной плотный саунд, причём с отличной серединой и не назойливыми ВЧ. Продавец продавший их мне за 5 тр идиот, цена их 50 тр и ни копейкой меньше!

    Теперь мне стала понятна задача разработчиков ISN Audio - если вас вдруг утомляют Ваши любимые наушники, то вы достаёте из глубин сейфа H40, слушаете пару треков и убрав их обратно возвращаетесь к своим любимцам. Домашние находят вас с застывшим лицом с невероятным изумлением на нём.



    PS
    Комплектный кабель сделанный внешне качественно, добавляет негатива. Подключив его к Х5, сразу ощущаю снижение динамики на НЧ. А вот гибрид от Ибассы слегка оздоровляет Н40.
    Насадки были попробованы трёх видов
    Елки и силиконки с широким выхлопом, лучший результат дала пена.
    Плеер: LPG, AK100
    Наушники: Audio PLIISEN 12, Shozy Black Hole Mini
    Спойлер: 
    Было Astell-ы AK100, 120Titan, 120-II, 240, 380+380АМР, 70, Jr, 240SS, SR15; Sony 1Z, ZX300; Cayin N5, I5; Aune B1 мод; iFI Micro iDSD; HiFiMAN 603; Soundaware Esther M1 Vitality; CEntrance HiFi-M8; iFi Black Label; xDuoo X10T; Shanling M1; Questyle QP2R; AR-M2,M20,M200; Lotoo PAW Gold; Chord Mojo
    Было - UM Mentor, 64Audio U3, AK Michelle, Denon 5000, Yamaha EPH-100, CA Vega,Dorado,Comet, LyraII, Shozy 1.4
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (14.08.2020), colossus88 (18.11.2020), krechman (16.09.2020)

  20. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #13
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдъ Посмотреть сообщение
    Первые ISN H40 были очень классные !

    Могу отзыв свой скинуть и Петра @Snowy88
    Спойлер: 
    Первые были настолько хороши, что по ним надо отдельную ветку делать
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    231
    Репутация
    506 (0)
    По умолчанию
    Тема ожила оО... ну раз так, добавлю свои 5 копеек. Первую ревизию не слушал, а судя по тому что их слали в довесок ко второй, слушать там нечего. Купил вторую с али за 12.5к, по отзывам форумчан из бассхэдной ветки, и могу сказать что не прогадал, посадка отличная, как у всех наушников подобного дизайна, шумоизоляция выше среднего, как пришли почти 3 недели назад, не могу наслушаться. Стоковый кабель забросил, с криогибридом от амартола и фиио бтр5 спелись отлично, насадок перепробывал много, на звук сильного влияния не заметил, со спирал дотами зашло лучше всех. По подаче - очень аккуратная притемненная Вэшка, мидбас и саббасс отличнейшие, не доминируют друг над другом (привет ибассо ит03-04 в одних саб, в других мид), не быстрые, при этом на скоростных треках не размазываются, а если в треке доминирует бас гитара (прим. sonata arctica - broken или cold, хотя последний сведен плоховато), то аж обволакивают. Нижняя серединка чуть завалена, но прям самую малость, стыка драйверов не слышно, начиная с всч еле заметный подъем. И еще, возможно мне показалось, но я почти уверен, что их композитная арматура подвержена прогреву оО, поскольку мозг у меня так не умеет быстро прогреваться, пытался к большому количеству других наушников привыкнуть, вообще результатов никаких не достиг в этом деле. Без прогрева слышал зернистость на вч и казались более светлыми, особенно заметно в районе 8кГц, но после часов 30 я перестал слышать этот пичек, как-то так. Сибилянтов вы в них естественно не услышите, вокал отличнейший, и не кричит прямо в уши, как у китайских многодрайверов от изи. В общем, наушники не для выслушивания деталек, звучат драйвово и музыкально, любителям баса для длительного прослушивания музыки порекомендую, для вч-филов не посоветую. Для меня же, пока не представляю наушники способные их, не то что заменить, а просто что-то добавить вкусное для меня, и что проиграет фиио бтр5, на кирпичи у меня аллергия с недавних пор...
    з.ы.
    естественно это все имхо, кто-то может быть не согласен, но я реально кайфую от этих наушников.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (16.09.2020), Gmurnik (16.08.2020), shumilov 81 (16.08.2020)

  23. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ileriy Посмотреть сообщение
    Для меня же, пока не представляю наушники способные их, не то что заменить, а просто что-то добавить вкусное для меня
    Лично мне Н40 продолжают нравиться, слушаю их регулярно (может, попробую еще сделать упоминавшийся выше мод, чтобы самому проверить его влияние). Но все же основными сейчас являются Sony IER-M7 - более ровные, динамичные, детальные. Не скажу, что они более "вкусные" по сравнению с Н40, но все же разница в пресловутом "уровне звучания" заметна (впрочем, как и в цене).
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (16.08.2020), Эдъ (16.08.2020)

  25. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    очень много хорошего слышал о данных наушниках, и давно облизываюсь, но пока не решился))
    пока читаю ветку на хэдфае...
    а как они в сравнении с ИТ04 и фиио ФХ5? в первых звук породистый с хорошим разрешением, но частотка не устраивает, а во вторых все наоборот, по тоналке нормально, но звук немного простоват и не слишком сильно отличается от ДМГ)
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Gmurnik,
    Подписываюсь практически под каждым словом предыдущего товарища. В них нет конечно прозрачности звука, как в тех же sendiy m1221,но для получения именно кайфа от музыки этого и не нужно. Лично для меня в районе 200-300 у е конкурентов нет.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    Gmurnik (17.08.2020)

  28. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    231
    Репутация
    506 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    а как они в сравнении с ИТ04 и фиио ФХ5?
    в ит04 с разрешением у них всё явно лучше, стоят то в 2 раза больше, любителям вч, панча и зажатого саба самое оно, для меня слишком светлые и не музыкальные, fh5 не слушал
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Ileriy за полезный пост

    Gmurnik (17.08.2020)

  30. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #19
    По умолчанию
    Заказал за $190. Посмотрим сколько там баса для басхеда.
    ISN H40 на Xduoo X20, Sabbat E12 Ultra и Sony WH-1000XM3 на Poco X3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо tigor за полезный пост

    Gmurnik (15.09.2020)

  32. Collapse Details
    Re: ISN H40 (1 DD + 3 BA) 
    #20
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigor Посмотреть сообщение
    Заказал за $190. Посмотрим сколько там баса для басхеда.
    А ISN Audio D10 поновее вроде и как пишут в отзывах и звуком получше.. (цена практически одинакова)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения