Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1076 из 1101 ПерваяПервая ... 76 576 976 1026 1066 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1086 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,501 по 21,520 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    мне фусанги за 4500 долларей доказали только одно - всё, что выше тыщи это вкусовое.
    xapgpokep, у вас чрезмерно высокие требования По мнению некоторых, все что выше 50 долларов - блажь богачей и заговор маркетологов, подсыпающих бериллий в святую воду.

    Соглашусь с вкусовое/реальный прогресс - но думаю, что барьер на уровне не тыщи, а скорее полутора.
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    если сами слушали, какие впечатления от ЛП6 и Одинов?
    слушал конечно.
    лушпарь - звук мой, но мириться с ограничениями и лагами не буду.
    одины - ну, они вовлекающие, напористые, захватывают с первых секунд, но не знаю как при длительном прослушивании это скажется, возможно станут утомительными.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (24.10.2021), osirisss (25.10.2021), Whiteroger (24.10.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Звёзды должны сойтись
    Да ну, глупости всё это. Вы ещё припомните синергетический эффект плодотворно общающихся на форуме много лет Личностей. Ну а как же? У каждого внутри как минимум Ломоносов, но под подушкой наган. Бах-бах, кто на новенького? Уносите!
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Thorch's (24.10.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    слушал конечно.
    лушпарь - звук мой, но мириться с ограничениями и лагами не буду.
    Ну да, за 350 тыр лагающий девайс с ограничениями как-то черезчур.
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (25.10.2021), xapgpokep (24.10.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    какие впечатления от ЛП6 и Одинов?
    Исключительно позитивные. Это как квартиру выиграть и пропить. И впечатления, и на руках ничего.
     

  9. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Да ну, глупости всё это. Вы ещё припомните синергетический эффект плодотворно общающихся на форуме много лет Личностей. Ну а как же? У каждого внутри как минимум Ломоносов, но под подушкой наган. Бах-бах, кто на новенького? Уносите!
    На то они и Личности, чтобы всё при них, и наган в том числе. Тока где они, эти Личности на сегодняшний день? И где они общаются? Подскажите ветку, пойду туда читателем.
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Whiteroger (24.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    У каждого внутри как минимум Ломоносов, но под подушкой наган. Бах-бах, кто на новенького? Уносите!
    Чота не видно таковых - Ломоносовых. Тока бывшие секретари парткомов да обкомов - из числа оставшихся не при делах

    Еще из ретро (не некро-) постов:
    А у меня сегодня купили ту дрянь. Я о муншайне, т.е. мунлайте.

    Купил какой-то интеллигентный пацан. Первый плеер, вообще. Пока с мобилы слушал. Я говорю, может, не надо? Реально, минут десять отговаривал его.
    Все равно купил.
    Ну ладно, подумал я, пусть лучше с этой херней мучается чем винтом двигается или по закладкам за метом шарится. Теперь свободного времени у него будет мало...

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:45 ----------

    А желуди ваши хваленые никому и нах не нужны.
    Я поставил по себестоимости, даже без цены доставки.
    Никому не надо. Дикий народ, дети гор.
    https://player.ru/showthread.php?t=207110&page=383
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    goblin777 (24.10.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Подскажите ветку, пойду туда читателем
    Этот форум прогнил и осыпался, все разбежались по чатикам в телеге и вазапе. Индивидуально позитивные чатики, обязательно с картинками и поглаживанием друг друга. Нежно и непрерывно. Старая школа сидения на форумах уходит. Кто там на ЖЖ пишет сейчас? Денежные мешки? Ну вот.
    Да и жизнь меняется молниеносно. Что вчера было актуально - сегодня тлен. Вчера ты хотел уютно сидеть дома, сегодня насидевшись спешишь на улицу. Раньше общения было навалом - сейчас поиск собеседника. Через 10 лет мир будет совсем другим. Ускорения свободного падения.
     

  14. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (24.10.2021), Konstrictor (24.10.2021), osirisss (25.10.2021), Thorch's (24.10.2021), Whiteroger (24.10.2021), Сеньор Помидор (24.10.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Почему музыка с потоковых сервисов звучит хуже
    Теряются флюиды, накапливаются ошибки. Представьте какой путь музыка проделывает по всем этим интернет магистралям. А потом еще и по по Вай Фай ..нарастают потери. Прежде всего эмоциональные. Мы получаем лишь информацию о, том какая музыка, но не саму музыку !!!
    Это уже давно стало причиной по которой стриминг не воспринимается серьезными людьми, как источник звука.
    Но если записать с потоковой передачи скажем в файл на компьютере используя виртуальную комутацию,то вдруг происходит некое восстановление, потерянной эмоциональной составляющей. Пусть не все, но это уже можно слушать без содрогания.
    Музыка должна как птичка присесть на материальную веточку, для того чтобы чирикать !!!!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (25.10.2021), Thorch's (24.10.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    ..Раньше общения было навалом - сейчас поиск собеседника.
    +++++
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Чота не видно таковых - Ломоносовых.
    Так для себя любимого! А на поверку - "свободная касса!!!". Потыкаешь парочку Наполеонов, а они надутые. Как индюки. Но это ж кто признает? Да ни в жись
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Раньше общения было навалом - сейчас поиск собеседника.
    Ну, и 3 года назад общения уже было не так чтоб много
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Исключительно позитивные.
    Макс, ну вот твои UM мне оч понравились (с моим кабелем, конечно), а это чудо с костной проводимостью, как-то совсем не гуд.
    делаю скидку, что важна связка, как ты помнишь. риг тебе понравился именно с моим МАХ.
    хозяин фусанг пользует его с лп6 про, я эту связку не слушал.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    а это чудо с костной проводимостью, как-то совсем не гуд.
    делаю скидку, что важна связка,
    xapgpokep, кость не подошла. Нужно кастомизировать - к хирургу записываться
     

  22. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Музыка должна как птичка присесть на материальную веточку
    Это называется самовнушение. Раньше лучше, раньше давали, птичка, ромашка, солнышко. Не, конечно это ж не мы заматерели, это ж не нас не пронять мягкой пиписькой сострадания, серьёзные аж уух! Музыка не та, биты не добегают. А некоторые и прям на флешке теряются (вместе с ВЧ заодно).

    Ходил тут на концерт. Ну играют. Но не Queen. Непонятно. Потери наверное, микрофон цифровой. Кабель коаксиальный залипает на входе в мозг. И чик-чирык
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост


  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Ходил тут на концерт. Ну играют. Но не Queen.
    А кто?
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Макс, ну вот твои UM мне оч понравились (с моим кабелем, конечно), а это чудо с костной проводимостью, как-то совсем не гуд
    О боже! Эта штуковина с костной проводимостью была? А я и думаю, что ж так долбит =)

    А у меня AMBIENT ACOUSTICS MAD16 ты слышал - они хоть официально и типа темноватые, но твоё серебро их реально оживляет

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Нужно кастомизировать - к хирургу записываться
    Надфиль в комплекте. Для тру аудиофилов. Кастомизируй полностью!

    *интересно, а куда их ещё можно крепить на пробежке?

    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    А кто?
    Да рядом с арбатом какие-то ребята лабали очень недурно. И тарелочки такие, прям настоящие.

    А вообще я стараюсь на всякое ходить, джаз конечно тащит. Но и в Money honey отлично зажигают (СПб). В Мск больше поржать можно в караоке
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Whiteroger (24.10.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Это некое понятие, подразумевающее участие "отправителя" и "получателя" музыкальной "информации" в "доставке" музыки получателю-слушателю.
    А мне нравится такой подход. Кажется еще Боб Дилан говорил -"Я всего лишь почтальон "
    Я помню раньше передавали музыку по проводному телефону. Номер 88234 .
    У меня был приятель,котрый вывел динамик с телефона и слушал исключительно в качестве !
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  28. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Номер 88234
    Это ж Global Networks Switzerland, прям из Космоса сигналы. Так сказать, божественная музыка.
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост


  30. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Музыкальная пауза
    Спойлер: 
    1989, 2 недели назад оцифровали в ютубе выложили
     

Closed Thread
Страница 1076 из 1101 ПерваяПервая ... 76 576 976 1026 1066 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1086 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения