Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 911 из 1101 ПерваяПервая ... 411 811 861 901 907 908 909 910 911 912 913 914 915 921 961 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,201 по 18,220 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Сравнил бы, этот LP6, c Дигмой... стоит ли платить в 200 раз больше, и не драйвовее ли Сама?(дигма))
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  2. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thorch's Посмотреть сообщение
    Сравнил бы, этот LP6, c Дигмой... стоит ли платить в 200 раз больше, и не драйвовее ли Сама?(дигма))
    Я думаю если этой дигме сделать мод ,штук на двадцать ,то она запоет на все двести!!!
    LP 6 очевидно хорош всем,кроме цены
    доллар совсем уже ничего не стоит!
    Лет 25 назад на эти деньги можно было взять ХайЭнд систему ещё бы и на неплохие провода осталось
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (17.06.2021), osirisss (17.06.2021), Thorch's (17.06.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я думаю если этой дигме сделать мод ,штук на двадцать ,то она запоет на все двести!!!
    LP 6 очевидно хорош всем,кроме цены
    доллар совсем уже ничего не стоит!
    Лет 25 назад на эти деньги можно было взять ХайЭнд систему ещё бы и на неплохие провода осталось
    Дигме и мод не нужен. Она так порвёт.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Thorch's за полезный пост

    osirisss (17.06.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    LP 6 очевидно хорош всем,кроме цены
    Если я правильно понял, там и ПО далеко не идеальное. Те же проблемы, что и в 960. Если у меня в папке треки все по порядку, а плеер устанавливает очередность как он видит, то всегда будет оставаться ощущение, что меня в чем-то развели.
    Да и ценник уже за гранью разумного.
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    osirisss (17.06.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    никакого развития в сравнении с sp1000 нет и в помине, то LP6-это движение вперед.
    Развитие- это когда вы начав приобщаться к музыке, слушали попсу и простенький рок, а теперь воспринимаете сложный джаз и классику.
    А это- езда по кругу, только каждый оборот за бОльшие деньги.
    Да, определенный уровень девайса нужен, чтоб ничего не потерять в музыке, но не больше.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (17.06.2021), Thorch's (17.06.2021), Сеньор Помидор (17.06.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Да и ценник уже за гранью разумного.
    По мне так и Каин n8 уже неадекватен .
    За 100 штук можно собрать стационар ,который порвет все эти плеера.
    Вся эта свистопляска ,таскать с собой хороший звук как черепаха панцирь ..
    Отдает нервопатологией .
    Тот же Константин упоминал , что у него Хидиз АР 80 для перемещений по городу+ мр3
    Вот это здоровое отношение!
    Хочешь погрузится и отлететь? Слушай дома стационар.с куда меньшими затратами и большим выхлопом!
    Когда полно денег , вопросов нет развлекаетесь как хотите!
    Но брать кредит или копить полгода на коробочку?
    Бред!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (17.06.2021), osirisss (17.06.2021), Thorch's (17.06.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, там и ПО далеко не идеальное. Те же проблемы, что и в 960. Если у меня в папке треки все по порядку, а плеер устанавливает очередность как он видит, то всегда будет оставаться ощущение, что меня в чем-то развели.
    Да и ценник уже за гранью разумного.
    очередность "как он видит", это по времени создания файла? часто если тупо копировать виндой/андроидом папку целиком, то порядок перемещения/создания файлов хаотичный, компьютерный, для " внутренней оптимизации процессов". Кидать плейлист вам на экранчик не по имени, а по дате, это тоже своего рода оптимизация, под безмозглое безграмотное безумное железо цапового плеера. Ему то откуда знать. А файлы сами в цифровом порядке строятся( попрошу исправить спецов если не прав). Копируйте тоталкоммандером с опцией "в очередь" и всё будет норм. можно и залитое переместить туда/сюда не трогая с места, но по новой "в очередь".
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  13. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Но брать кредит или копить полгода на коробочку?
    А где говорилось, что плеер куплен в кредит. Можно только порадоваться за человека. Купил, то что ему нравится и получает удовольствие.
    Есть те, у которых 5-10 плееров и столько же наушников. И если посчитать затраченные суммы, то можно было бы купить аппарат из этой ценовой категории, а не перебирать без особой надежды на успех)
    Про Н8. У меня на днях человек купил 360 и после этого сразу выставил на продажу Н8.(goblin777, привет)

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Thorch's, не, это не я купил. У меня есть другие варианты потратить деньги.
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Слушай дома стационар.с куда меньшими затратами и большим выхлопом!
    Даже дома не всегда получается спокойно послушать стационар. В результате купил шарманку, у которой звук не раздражает. Играет радио или с ноута подключаюсь без проводов, чтобы коротенько прослушать. Чтобы не мешать другим, опять приходится слушать плеер, но уже с полноразмерами.
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (17.06.2021), Konstrictor (17.06.2021), Thorch's (17.06.2021), Сеньор Помидор (17.06.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    В кредит не в кредит..,а вот Константин то не купил , не осилил и теперь как ему жить?
    Порадоваться за него? Я боюсь как бы это не стало навязчивой идеей..
    Не хотелось бы терять такого человека. Вдруг он купит и надорвется?

    Что до Каина ,то явно переоцененный аппарат .Была когда то интересная контора ,но вот чего то они запутались по моему..
    Ещё лет пять назад все как то по людски было.
    Аппараты интересные и цены терпимые , а щас какое то блуждание ..

    ,................!!!.........................

    Стационаром можно назвать и какой нибудь приличный цапоусь ,чтобы и к компу можно и к плееру в роли транспорта!
    Никаких проблем взять его в другую комнату или на кухню и слушать полноразмеры..
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Сеньор Помидор, если у Константина реальная хотелка, то купит и не надорвется. Я в нем уверен. Сейчас лето, детей отправить отдыхать, организовать досуг, а ближе к осени можно и подумать.
    ПО факту не только Каин, но и многие другие задрали ценник. Но ведь покупают. Но я думаю, многие тоже не с потолка берут. Инженеры денег стоят, и не разово. За ПО нужно заплатить, если не своими силами, маркетинг опять же. А обороты не как у Самсунг. Кстати про Самсунг и других производителей телефонов. Когда ценник перевалил за 100 тыс. Это реальная цена или стрижка купонов на новинках?
     

  17. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Сеньор Помидор, если у Константина реальная хотелка, то купит и не надорвется.
    Дай то Бог! А то я фотографии посмотрел и стало не по себе.
    Такая тоска в глазах ,прямо как у Гамлета...

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Сеньор Помидор, .
    ПО факту не только Каин, но и многие другие задрали ценник. Но ведь покупают.
    Не в ту сторону они пошли , ой не в ту !!!
    Всякие свестоперделки и на сдачу звук.
    Это заговор не иначе ,хотят убить !
    Вот был же за копейки Ай Бассо ДХ 120 неплохой , сбалансированный плеер. Ну и где он?
    Или была такая контора Aune куда подевалась?
    Хуэлинь не смог вписаться в рынок, а ведь умели звук. делать..
    Какой то заговор!
    чую , что хотят убить нижний сегмент, полностью!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вот был же за копейки Ай Бассо ДХ 120 неплохой
    А чем он не плох? Размером? По звуку, так себе. Можно телефоном заменить, без особых потерь по качеству.
    А нижний сегмент, уверен, появятся новые производители.
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Вот был же за копейки Ай Бассо ДХ 120 неплохой , сбалансированный плеер. Ну и где он?
    Мусор это а не плеер,с ним только "диарея" может сравниться к которой кардридер прикладывают.
    За "копейки" звука не получить,проверенно как на стационаре так и портативе.Говорильня только,все что можно получить.
     

  20. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    А чем он не плох? Размером? По звуку, так себе. Можно телефоном заменить, без особых потерь по качеству.
    А нижний сегмент, уверен, появятся новые производители.
    Ну уж получше Каина n3 или Шанлинга М 3s , На Энд гейм ,конечно не тянет..)))

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Мусор это а не плеер,с ним только "диарея" может сравниться к которой кардридер прикладывают.
    За "копейки" звука не получить,проверенно как на стационаре так и портативе.Говорильня только,все что можно получить.
    Мне его хвалили ,авторитетные люди! Неужели преувеличивают?
    Говорили,лучший плеер до 300 зелени!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    а вот Константин то не купил , не осилил и теперь как ему жить?
    А откуда уверенность, что он что думает, то и пишет, или может вернее- пишет все, что думает? Это же вроде мини обзора, отчета о проведенной сходке, эссе, так сказать.
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Такая тоска в глазах ,прямо как у Гамлета...
    А тоска- потому что хватило только на пиво, а на коньяк, рекомендуемый в таких случаях в ограниченных дозах не хватило. ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост


  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Отчасти чудо и есть. До LP6 мне казалось , что прогресс остановился и осталась исключительно вкусовщина. Но нет! В данной ситуации реальный прирост по всему диапазону и убеждать в этом свой мозг совершенно не нужно. Если в случае с А&К sp2000-это попросту движение в сторону , и никакого развития в сравнении с sp1000 нет и в помине, то LP6-это движение вперед. Поверьте, все так и есть
    Да вовсе и не казалось вам, что прогресс остановился, насколько я помню...ибо два года назад ровно тоже самое вы говорили про sp1000, мол шедевр и всё прочее...
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2797338
    На мой вгляд у вас банальная нарко-тяга к дорогущщим приобретениям...шопоголизьм называется...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    osirisss, На тот момент 1000-й был реально шагом вперед. Если бы я страдал шопоголизмом- приобрел бы sp 2000 после 1000-го, но я этого не сделал- ибо не впечатлил. На данный момент LP6 топ из топов явно не потому, что блестящий и дорогой...
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    osirisss, На тот момент 1000-й был реально шагом вперед. Если бы я страдал шопоголизмом- приобрел бы sp 2000 после 1000-го, но я этого не сделал- ибо не впечатлил. На данный момент LP6 топ из топов явно не потому, что блестящий и дорогой...
    Судя по тенденции, средняя скорость появления "шедевров" в бесконечной лестнице улучшения "качества" звука - раз в два года...
    Интересно, на каком ценнике они-таки замрут?...Или доить аудиофила можно бесконечно?...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  26. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Или доить аудиофила можно бесконечно?...
    "Это наша корова, и мы ее доим!" ))
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    osirisss, На тот момент 1000-й был реально шагом вперед. Если бы я страдал шопоголизмом- приобрел бы sp 2000 после 1000-го, но я этого не сделал- ибо не впечатлил. На данный момент LP6 топ из топов явно не потому, что блестящий и дорогой...
    Здесь сборище упёртых троллей. Не злых. Не воспринимайте посты сильно всерьёз.

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Про Н8. У меня на днях человек купил 360 и после этого сразу выставил на продажу Н8.(goblin777, привет)


    Даже дома не всегда получается спокойно послушать стационар. В результате купил шарманку, у которой звук не раздражает. Играет радио или с ноута подключаюсь без проводов, чтобы коротенько прослушать. Чтобы не мешать другим, опять приходится слушать плеер, но уже с полноразмерами.
    Привет! ))
    Ещё раз убеждаюсь, что если упорото относиться к звуку, годных плееров и наушничков по пальцам пересчитать. И мне повезло.
    Годный плеер должен "хреначить" (Буратина + Цари).
    Ненапряжность звучания достигается подбором наушников (Буратина + Фамы)
    Если в доме живность и дети, стационар иметь проблематично.

    Одна ссылочка, и как ветка оживилась ))
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    Draglaine (17.06.2021)

Closed Thread
Страница 911 из 1101 ПерваяПервая ... 411 811 861 901 907 908 909 910 911 912 913 914 915 921 961 1011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения