Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 605 из 1101 ПерваяПервая ... 105 505 555 595 601 602 603 604 605 606 607 608 609 615 655 705 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,081 по 12,100 из 22011
  1. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    ise lab reference не рассматривали к покупке? Электростатический твиттер, арматура, все дела.
    Есть производители, продукция которых мне не интересна без всяких рациональных причин или по моим личным мотивам. И даже целых стран. Например, шпроты в сборе, Чехия... Назовём это моим личным мораторием на использование. Их не много, списки меняются. Но на данном этапе, почему-то...ХЗ... Айс Лаб мне не интересна. Возможно, где-то в глубинах подсознания и болтается какой-то негатив.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

    Я смог! Йа виннер! Я одолел всю эту современную заумную хрень! Я смог зарегистрировать в плеере Тидал через турецкий ВПН! ЙЕСС! ЙА - БЕТМЕН!

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

    И ещё... Цена Симфонио Драгон более, чем в два раза ниже, чем Сони. Но замечаю, что звук мне нравится больше. Не сильно-больше, но слушаю я их чаще по времени. Вот это китайцы смогли, так смогли! Звук неплохих открытых чебурах!
    Последний раз редактировалось Ghost Dog; 11.04.2021 в 00:34.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (11.04.2021), goblin777 (11.04.2021), QuaKarmak (11.04.2021), Thorch's (11.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Техника Аудио-Сфумато
    Это в противовес аудиофильскому мазохизму?
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  4. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Это в противовес аудиофильскому мазохизму?
    Музыка и живопись имеют много общего.
    Законы, действующие в живописи, действуют и в музыке. Даже некоторые термины в музыке используются те же самые, что и в живописи.
    Например, импрессионизм музыки Клода Дебюсси сродни импрессионизму живописи Клода Моне.
    Послушайте музыку Дебюсси и посмотрите полотна Моне - они окажут на вас чем-то схожее воздействие.
    И художник и композитор использовали в своих произведениях одинаковые приёмы передачи настроений и эмоций.

    Поэтому приёмы письма Леонардо да Винчи вполне можно применить к приёмам получения звучания.
    Здесь так же основные принципы письма Леонардо да Винчи, посредством которых великий художник достигал космической, неземной реалистичности, уходящей своими корнями в бесконечность, применённые к аудио, могут дать невероятное ощущение настоящести происходящего в музыкальном произведении.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    osirisss (11.04.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Только не с РенТВ опять, пжлст.
    Вброс подразумевает под собой рентэвэшность...Хороший вброс - всегда провокация, отступление от общепринятого ви́дения...Тем более, когда это ви́дение напоминает:
    Спойлер: 

    А говорить в общепринятой канве - это не вброс, а так...попеседеть...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (11.04.2021), QuaKarmak (12.04.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Музыка и живопись имеют много общего.
    Законы, действующие в живописи, действуют и в музыке.
    А ещё архитектура...Не зря говорят, что это музыка, застывшая в камне...Я, конечно, не про современные коробки из стекла и бетона, которые тоже музыка, в своём роде...но больше электронная, нежели симфоническая...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    Thorch's (11.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Погремушка... Сшил я чехлы клёвые из кожи любимым плееркам и не вынимал из них.
    Нах нужна паранджа, если ты знаешь, что рожа все ровно крива. Но я немного о другом.
    Если плееров легкий и чувствуется пустотелым, то как правило и звук выдает так себе. Но это может быть мои загоны.
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Draglaine за полезный пост

    goblin777 (11.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Музыка и живопись имеют много общего.
    Конечно. Но это относится у созданию музыки, а я имел ввиду средства прослушивания записи.
    Кстати импрессионистов не понимаю и не люблю (в живописи) вернее-раздражают и может поэтому и понимать не хочу.
    В жанрах не силен, кроме того, что считаю классикой, нравится Дали, Гойя, Гоген

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    подразумевает под собой рентэвэшность...Хороший вброс - всегда провокация
    Рен тв это не провокация, это намеренное засирание мозгов. Чтоб осталось меньше места для анализа и размышлений на действительно важные темы.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Если плееров легкий и чувствуется пустотелым, то как правило и звук выдает так себе.
    Тоже замечал такое, но думаю это психологический эффект. Однако имеет место быть и оказывает влияние на выбор, в числе прочего. Да все прослушивание основано на психоакустике
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Kir96 (11.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Рен тв это не провокация, это намеренное засирание мозгов.
    Не думаю, что намеренная. Определённый процент людей всегда верует в такую всякую ерунду. На них и рассчитано. Смотрят, реклама продаётся. Это просто ниша. Одна из. На определённый контингент. Раньше СПИД-Инфо читали, сейчас вот это, потом ещё чёнить будет. Данунахи с Ниибиру вечны.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dja (12.04.2021), Konstrictor (11.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Не думаю, что намеренная. Смотрят, реклама продаётся. Это просто ниша. Одна из. На определённый контингент.
    Ну, может и так. Даже скорее всего так. Только За этим ворохом непонятной инфы легко пропустить что-то действительно стоящее.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    Ghost Dog (11.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Послушал Дигму на АС. Топ. Аналогово, слоисто, открыто, динамично. Очень хорошо альбомы различаются - Боуи, Баста, Стинг, Ри, Гилмор - разный звук, но не выбиваясь из колеи общего саунда. Всё как хотел, пресет мрЗ вырабатывал не зря, все любимые 500-600-700 альбомов влезут таки в 40 ГБ, и с бэкапом никаких проблем.
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
     

  19. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    321
    Репутация
    27483 (0)
    По умолчанию
    Доброго здравия коллеги !
    Я думаю меломанов может заинтересовать этот ролик.

    https://imgur.com/SHGiKsC

    У меня мурашки пробежали !!
    HiFiMAN HM-603- Audient iD14 - GMP-250, GMP 450 PRO, DTX 910
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (11.04.2021), Kir96 (11.04.2021), osirisss (11.04.2021), QuaKarmak (11.04.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Техника Аудио-Сфумато

    Основоположником этой техники является Леонардо да Винчи.
    В аудио сфумато похоже на завесу дыма между музыкальной картиной и зрителем. Способ Леонардо да Винчи существует, чтобы:
    - приглушить яркие участки и осветлить темные;
    - произвести мягкий, незаметный переход между разными тонами, где оттенки сливаются и плавно переходят друг в друга;
    - создавать незаметные градации между тонами и подкрасками;
    "Завеса" вроде как мутью называется, применительно к звуку девайсов )
    Применительно к картинам: так жирными мазками хреначат, что смотреть только с десяти метров можно, иначе мазня.

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Вброс подразумевает под собой рентэвэшность...Хороший вброс - всегда провокация, отступление от общепринятого ви́дения...
    Хороший вброс сработает. Откровенную ерунду проигнорируют.
    Так что вбрасывайте больше и лучше! Живём первый раз, ошибки неизбежны. Да и не страшно.
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо goblin777 за полезный пост

    osirisss (11.04.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    У меня мурашки пробежали !!
    Они такие... бегают и бегают, Phthirus pubis- что возьмешь...
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
     

  24. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Если плееров легкий и чувствуется пустотелым, то как правило и звук выдает так себе. Но это может быть мои загоны.
    Да, девайс должен быть тяжёленьким. Моджа (звук не слушал), ЛПГ Голд ух прям какие! Сразу нравятся.
    А когда коробочка слишком лёгкая для своих габаритов, ощущение, что тебе туда годноты недоклали. Налюбили то есть.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Сеньор Помидор Посмотреть сообщение
    Я думаю меломанов может заинтересовать этот ролик.
    Пока есть такие пацаны, мир не безнадёжен )
     

  25. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Применительно к картинам: так жирными мазками хреначат, что смотреть только с десяти метров можно, иначе мазня.
    Это точно, особенно, Леонардо да Винчи, о коем тут речь была.
    Техники масляной живописи разные бывают.

    Вот как понять эту вторую фразу ?
    Для тех, кто в теме - поймут однозначно.
    Кто не в теме - есть люди, специальность у них - "техник масляной живописи".
    И они бывают разные.

    Велик и могуч русский язык:
    Коса коса ?
    Даш, дашь ?
    Дуб туп ?
    Последний раз редактировалось Vlad168; 11.04.2021 в 15:54.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    QuaKarmak (11.04.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Draglaine Посмотреть сообщение
    Нах нужна паранджа, если ты знаешь, что рожа все ровно крива. Но я немного о другом.
    Если плееров легкий и чувствуется пустотелым, то как правило и звук выдает так себе. Но это может быть мои загоны.
    На моей практике тоже кирпичи в основном были убедительнее, но есть и исключение в лице мм6 - та еще погремушка, хоть и дури вагон.
    Хотя практика спаривания мм6 с 12diy скорее свидетельствует о наличии таких загонов и уменя) нормальный уже в связке такой вес ощущается, располагает)))
    И если появится информация, что плату мм6 воткнули в нечто иное, то это будет для меня очень интересно.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо 1145rs за полезный пост

    Draglaine (11.04.2021)

  29. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Рен тв это не провокация, это намеренное засирание мозгов.
    Я не про канал Рен-ТВ...Я про рэнтэвэшность, как явление...
    В своё время Коперник, Да Винчи, Тесла, и многие другие, мыслящие отлично от толпы и внушённых догм, считались своего рода рентэвэшниками, и были подвергнуты остракизму современниками...Сейчас ситуация ничем не отличается, а то и хуже:
    Спойлер: 

    Не нужно думать, что сидя в клетке, ты познал мир...Для этого хотя бы нужно выглянуть за её пределы...
    Последний раз редактировалось osirisss; 11.04.2021 в 16:05.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (11.04.2021), QuaKarmak (12.04.2021), Vlad168 (11.04.2021)

  31. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Люди - это имена речи, слова, из которых жизнь складывает предложения в соответствии с грамматическими правилами.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
     

  32. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Руки прочь от osirisss, !!
    Перестанет вбрасывать - со скуки зачахнем.
    Если пишет искренне, то это пипец какой драматизм.
    Если как шпион и "играет за немцев", то для этого яйца надо иметь.

    Заклевали камрада.

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    И ещё... Цена Симфонио Драгон более, чем в два раза ниже, чем Сони. Но замечаю, что звук мне нравится больше. Не сильно-больше, но слушаю я их чаще по времени. Вот это китайцы смогли, так смогли! Звук неплохих открытых чебурах!
    Закономерно. Любите хорошую динаму. Взяли не топовую, слегка "сухую" арматуру, а это сильно убивает, сухость.
    Так по итогу и закажете оригиналы снова )
     

  33. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    osirisss (11.04.2021), QuaKarmak (12.04.2021)

  34. Collapse Details
    Re: Вертеп первертов "Миллениум" . Вход с осциллографами и паяльниками строго В. 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    это намеренное засирание мозгов. Чтоб осталось меньше места для анализа и размышлений на действительно важные темы.
    Настоящее зас#рание мозга идёт по центральным новостным каналам...Вот с тем г#вном ничто не сравнится...Куда там до них всяческим Рен-ТВ?!...Средства массовой дезинформации работают по полной...
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
     

  35. Пользователи, сказавшие Спасибо osirisss за полезный пост

    QuaKarmak (12.04.2021)

Closed Thread
Страница 605 из 1101 ПерваяПервая ... 105 505 555 595 601 602 603 604 605 606 607 608 609 615 655 705 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)

Похожие темы

  1. Ответов: 18180
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 11:24
  2. Вертеп первертов
    от kosyakman в разделе Флейм
    Ответов: 19984
    Последнее сообщение: 04.12.2019, 21:13
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения